Escudo
 
Volver ImprimirEntorno Escritorio
Participantes
Clasif
Categ.
Grupo
Cto / Copa
Hora
00:00:00
InicioAutorizadosRetiradosTiempos TCClas. GeneralFinal PDFLibro PDFT. AvisosComparativaTabla Tpos

33 PARTICIPANTES, TURISMOS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
CATEGORIA
GRUPO
CTO/COPA
ELIZABETH DE LA IGLESIA RODRÍGUEZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
CITROËN C2 GT
3
A
NELSON SANTANA ORTEGA
C.D. LAVASPORT
HYUNDAI GETZ
3
TA
DANIEL CRISTIAN CABRERA ÁLVAREZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
TOYOTA STARLET
3
T
CARMELO MONTESDEOCA LÓPEZ
ESC. MASPALOMAS
PEUGEOT 206 XS
3
A
IVÁN LEÓN ESPINO
C.D. FAN MOTOR T.C.
BMW 325i
1
TA
HIMAR MARRERO MORALES
C.D. FAN MOTOR T.C.
PEUGEOT 309 GTI 16V.
2
H
DOMINGO DE LOS SANTOS PULIDO GUERRA
C.D. AZUATIL
SKODA FABIA RS
1
T
J. ANTOLÍN BOLAÑOS RIVERO
ESC. TOYOTA ENMA
TOYOTA STARLET
3
T
DANIEL CORTES CARDONA
C.D. FAN MOTOR T.C.
SEAT IBIZA 1.8 20v T
1
A
BP.
CRISTO A. GUEDES SANTANA
C.D. FAN MOTOR T.C.
PEUGEOT 106 XSI
5
TN
ÁNGEL SUÁREZ HERNÁNDEZ
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW 323i
1
H
BMW.
MIGUEL CRUZ BETANCOR
C.D. FAN MOTOR T.C.
VOLKSWAGEN GOLF GTI
2
H
EVARISTO C. YÁNEZ SÁNCHEZ
ESC. ATERURA
BMW 325i
1
T
NAUZET FALCÓN PÉREZ
ESC. TOYOTA ENMA
TOYOTA YARIS T-SPORT
3
TA
BP.
GREGORIO GONZÁLEZ DOMÍNGUEZ
C.D. AZUATIL
SEAT IBIZA 1.8 20v T
1
A
JUAN M. JORGE HERNÁNDEZ
C.D. AZUATIL
SEAT LEÓN SUPERCOPA
1
A2
CRISTIAN SUAREZ ACOSTA
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW 325i
1
T
BMW.
SEBASTIÁN GIL MARTÍN
ESC. ATERURA
RENAULT TWINGO R2
3
R2
GABRIEL HERNÁNDEZ ALMEIDA
C.D. FAROGA
HONDA CIVIC SiR
3
A
IVÁN CABRERA RAVELO
C.D. FAN MOTOR T.C.
HONDA CIVIC SiR
3
A
BP.
CLAUDIO JIMÉNEZ BETANCOR
C.D. AZUATIL
HONDA CIVIC SiR
3
A
CRISTIAN BATISTA SANTANA
C.D. FAN MOTOR T.C.
RENAULT CLIO SPORT
2
A
BP.
GUAYASÉN ORTEGA CASTELLANO
ESC. TOYOTA ENMA
TOYOTA YARIS T-SPORT
3
TA
IVÁN MEDINA HERRERA
ESC. ATERURA
SEAT IBIZA 1.8 20v T
1
A
DAVID TENORIO CRUZ
C.D. AZUATIL
OPEL CORSA GSI
2
A
JUAN LUIS SANTANA MORALES
C.D. AZUATIL
MITSUBISHI LANCER EVO VII
1
A
MIGUEL MARTÍN RIVERO
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW 325i
1
T
BMW.
ANASTASIO SUÁREZ PEÑATE
ESC. TOYOTA ENMA
FORD ESCORT RS MKII
2
H
MIGUEL ÁNGEL PADRÓN SANTANA
C.D. FAN MOTOR T.C.
BMW 323i
1
T
JOSÉ JUAN TORRES MONTESDEOCA
C.D. FAN MOTOR T.C.
BMW M3
1
T
ANTONIO PONCE ANGUITA
ESC. MASPALOMAS
SKODA OCTAVIA KIT KAR
1
TA
M. IVÁN ARMAS HERNÁNDEZ
ESC. MASPALOMAS
PORSCHE 997 GT3 CUP RALLYE
1
GTR
MIGUEL ÁNGEL CABRAL LÓPEZ
C.D. AZUATIL
MITSUBISHI LANCER EVO X
1
N+

2 PARTICIPANTES, BARQUETAS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
CATEGORIA
GRUPO
CTO/COPA
RENÉ SANTANA ZURITA
C.D. FAN MOTOR T.C.
BRC CM 02
9
CM1
JOSÉ RICARDO RODRÍGUEZ MARTÍN
ESC. MASPALOMAS
BRC CM 02
9
CM1

12 PARTICIPANTES, FÓRMULA RALLYE, NO COMPITEN EN VELOCIDAD

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
CATEGORIA
GRUPO
CTO/COPA
F. JAVIER DÍAZ MONTESDEOCA
ALEXIS J. SANTANA RIVERO
C.D. FAN MOTOR T.C.
BMW 325i
1
TA
SAMUEL C. SANTANA RODRÍGUEZ
GABRIEL J. SANTANA RODRÍGUEZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
PEUGEOT 306 XSI
2
T
JACOB ALVARADO SANTANA
FRANCISCO MIRABAL BELLO
ESC. MASPALOMAS
VOLKSWAGEN GOLF GTI
2
TA
A. FRANCISCO MEDINA SANTANA
F. JAVIER FLEITAS DÍAZ
C.D. CLUDEMOTELD
BMW M3
1
T
ACAIMO MARTÍN VALLE
PILAR MORENO DÍAZ
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW 325i
1
TA
YERAY COLLADO PÉREZ
ANA ALEMÁN FERNÁNDEZ
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW 325i
1
T
A. CARLOS GRANADO ALMEIDA
IVÁN BONILLA SANTANA
CLUB ADEA
RENAULT MEGANE COUPE
2
TA
MANUEL NARANJO SUÁREZ
IVÁN SUÁREZ MORALES
C.D. TODOSPORT
OPEL ADAM CUP
3
A2
NELSON CLIMENT MENDOZA
LEILA PADRÓN MEDINA
C.D. AZUATIL
OPEL ADAM S N3
4
N3
ÓLIVER DÍAZ SANTANA
RAYCO SUÁREZ OJEDA
C.D. AZUATIL
BMW 323i
1
H
RUBÉN A. TAPIA CASTELLANO
ÁNGEL TAPIA CASTELLANO
C.D. AZUATIL
OPEL CORSA GSI
3
TA
I. ARMIDE MARTÍN AFONSO
KEVIN MEDINA HERNÁNDEZ
CANARIAS SPORT CLUB
MITSUBISHI STARION TURBO
1
H

20 PARTICIPANTES, REGULARIDAD, NO COMPITEN EN VELOCIDAD

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
CATEGORIA
GRUPO
CTO/COPA
DOMINGO ALVARADO SANTANA
ALEJANDRO MONTESDEOCA ARENCIBIA
C.D. FAROGA
BMW 323i
T50
T50
PABLO DÍAZ BETHENCOURT
CELESTE DÍAZ GÓMEZ
TEIDE RAC TENERIFE
HILLMAN IMP MKII
T50
T50
CARLOS LUIS MIRANDA MELIÁN
CALIXTO LUIS MIRANDA MARTÍN
C.D. FAROGA
TOYOTA STARLET
T50
T50
JAVIER MARRERO REYES
ISABEL GARCÍA MONTESDEOCA
C.D. FAN MOTOR T.C.
BMW 320
SP
SP
ANTONIO SANTANA ACEVEDO
AÍRAN LUIS DE LEÓN
ESC. DRAGO
DATSUN 120 Y
SP
SP
HILARIO GÓMEZ DEL ROSARIO
YERAY HERNÁNDEZ RIVERO
ESC. DRAGO
SEAT RONDA CRONO
SP
SP
ROBERTO GARCÍA REYES
TANIA GARCÍA PÉREZ
C.D. FAROGA
HONDA CIVIC 1.2
SP
SP
JOSÉ M. HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
DANIEL HERNÁNDEZ GONZÁLEZ
ESC. DRAGO
FORD ESCORT MKI
SP
SP
JOSÉ M. MARTÍN CASTELLANO
CATHAYSA RAMOS RUIZ
C.D. AZUATIL
BMW 635 CSI
SUP
SUP
ZÓSIMO RAMOS MARRERO
ORLANDO NUEZ CASTELLANO
ESC. DAUTE REALEJOS
SEAT PANDA
SUP
SUP
LUIS A. MONTESDEOCA FELIPE
JOEL JESÚS RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ
ESC. TOYOTA ENMA
TOYOTA STARLET
SUP
SUP
JUAN MANUEL BENÍTEZ QUINTANA
DEMETRIO DOMÍNGUEZ ALEMÁN
C.D. FAROGA
BMW 320
SUP
SUP
MANUEL CEDRES RODRÍGUEZ
LORENZO SANTANA SANTANA
C.D. FAN MOTOR T.C.
SEAT 124
SUP
SUP
MARCOS J. JIMÉNEZ LÓPEZ
AYOSE CASTELLANO CASTELLANO
C.D. FAROGA
TOYOTA STARLET
SUP
SUP
PABLO D. OJEDA HERNÁNDEZ
EMMA VIERA OJEDA
C.D. AZUATIL
OPEL KADETT GTE
SUP
SUP
ANDRÉS GARCÍA PÉREZ
VÍCTOR SUÁREZ DÍAZ
C.D. FAROGA
BMW 320
SUP
SUP
CARLOS N. RODRÍGUEZ BOLAÑOS
MIGUEL GONZÁLEZ CEBALLO
C.D. FAROGA
SEAT 124
SUP
SUP
JOSÉ FRANCISCO MARRERO MONZÓN
YERAY S. RAMÍREZ MARRERO
C.D. FAN MOTOR T.C.
BMW 323i
SUP
SUP
ALEXIS MANZANO MEDINA
LEONARDO PERERA GARCÍA
C.D. FAN MOTOR T.C.
BMW 635 CSI
SUP
SUP
MANUEL HERNÁNDEZ PADRÓN
DAVID BETHENCOURT GARCÍA
C.D. FAN MOTOR T.C.
RENAULT 5 TURBO 2
SUP
SUP



Sponsor

VMRM Motor

Valid HTML 4.01 Transitional ¡CSS Válido!
R6.7