Escudo
Volver ImprimirEntorno Escritorio
Participantes
Clasif
Categ.
Grupo
Cto / Copa
Hora
00:00:00
InicioAutorizadosRetiradosTiempos TCClas. GeneralFinal PDFLibro PDFT. AvisosComparativaTabla Tpos

36 PARTICIPANTES, TURISMOS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
CATEGORIA
GRUPO
CTO/COPA
LOREA CANO MEDINA
C.D. FAN MOTOR T.C.
NISSAN MICRA 160SR
3
TA
JUAN MIGUEL GONZÁLEZ HERNÁNDEZ
ESCUDERÍA ATERURA
TOYOTA STARLET 1.3 S
3
T
ALEJANDRO ARNAIZ CÁCERES
C.D. CLUDEMOTELD
NISSAN MICRA 160 SR
3
TA
ARIDANE ALMEIDA PÉREZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
SEAT IBIZA GTI 2.0
2
TA
CARMELO MONTESDEOCA LÓPEZ
ESCUDERÍA MASPALOMAS
PEUGEOT 206 XS
3
A
EDGAR JAVIER CRUZ ARIAS
ESCUDERÍA ATERURA
RENAULT CLIO WILLIAMS
2
TA
JESÚS MANUEL RODRÍGUEZ HENRÍQUEZ
ESCUDERÍA LA PALMA ISLA BONITA
OPEL ADAMS S N3
4
N3
EVARISTO CARLOS YÁNEZ SÁNCHEZ
ESCUDERÍA ATERURA
BMW 325i
1
TA
ADAY DÍAZ RUANO
ESCUDERÍA MASPALOMAS
VOLKSWAGEN GOLF GTI
2
T
AYTHAMI SANTANA HERNÁNDEZ
ESCUDERÍA ATERURA
HYUNDAI COUPE V6
1
A2
BP.
ADRIÁN DEL ROSARIO MEDINA
ESCUDERÍA ATERURA
RENAULT CLIO 16S CUP
2
A2
BP.
IVÁN LEÓN ESPINO
C.D. FAN MOTOR T.C.
BMW 325i
1
TA
ÁNGEL SUÁREZ HERNÁNDEZ
C.D. PROPULSION SPORT CLUB
BMW 323i
1
H
BMW.
JOSÉ ANTOLÍN BOLAÑOS RIVERO
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
TOYOTA STARLET
3
T
GREGORIO GONZÁLEZ DOMÍNGUEZ
C.D. AZUATIL
SEAT IBIZA 1.8 20V T
1
A
LUIS SOSA HERNÁNDEZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
RENAULT CLIO SPORT
2
A
DANIEL CORTÉS CARDONA
C.D. FAN MOTOR T.C.
SEAT IBIZA 1.8 20V T
1
A
BP.
OLIVER QUINTINO SANTANA
C.D. CLUDEMOTELD
TOYOTA COROLLA 1.6
3
TA
MIGUEL ÁNGEL LÓPEZ HERRERA
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
TOYOTA YARIS T-SPORT
3
TA
BP.
IVÁN CABRERA RAVELO
C.D. FAN MOTOR T.C.
HONDA CIVIC SiR
3
A
BP.
JUAN GONZÁLEZ ALONSO
ESCUDERÍA ATERURA
TOYOTA CELICA TURBO 4WD
1
TA
IVAN MARRERO ÁLAMO
ESCUDERÍA MAXO SPORT
SUBARU LEGACY 4WD
1
T
RUBÉN W. PADRÓN SANTANA
C.D. FAN MOTOR T.C.
SEAT 124-2000
2
T
CRISTIAN BATISTA SANTANA
C.D. FAN MOTOR T.C.
RENAULT MEGANE COUPE
2
T
BP.
SERGIO VEGA VEGA
ESCUDERÍA MASPALOMAS
BMW M3
1
T
BMW.
JOSÉ S. MARTÍN GARCÍA
C.D. FAN MOTOR T.C.
TOYOTA COROLLA 20V
3
TA
AYTHAMI AFONSO VIERA
C.D. FAN MOTOR T.C.
RENAULT MEGANE COUPE
2
TA
MIGUEL MARTÍN RIVERO
C.D. PROPULSION SPORT CLUB
BMW 325i
1
T
BMW.
VÍCTOR MENDOZA GUILLÉN
ESCUDERÍA GUAJILAPA
MITSUBISHI LANCER EVO IV
1
TA
JUAN LUIS SANTANA MORALES
C.D. AZUATIL
MITSUBISHI LANCER EVO VII
1
A
MIGUEL ÁNGEL PADRÓN SANTANA
C.D. FAN MOTOR T.C.
BMW 323i
1
T
MIGUEL ÁNGEL QUINTINO SUÁREZ
ESCUDERÍA ATERURA
BMW M3
1
TA
BMW.
AYOZE BENÍTEZ RIVERO
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
MITSUBISHI LANCER EVO VII
1
A
JOSÉ MARÍA PONCE ANGUITA
C.D. FAN MOTOR T.C.
SEAT 600 JTR
1
E2
M. IVÁN ARMAS HERNÁNDEZ
ESCUDERÍA MASPALOMAS
PORSCHE 997 GT3 CUP RALLYE
1
GTR
MIGUEL ÁNGEL CABRAL LÓPEZ
C.D. AZUATIL
MITSUBISHI LANCER EVO VI
1
A

2 PARTICIPANTES, BARQUETAS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
CATEGORIA
GRUPO
CTO/COPA
RENÉ SANTANA ZURITA
C.D. FAN MOTOR T.C.
BRC CM 02
1
CM1
JOSÉ RICARDO RODRÍGUEZ MARTÍN
ESCUDERÍA MASPALOMAS
BRC CM 02
1
CM1

15 PARTICIPANTES, FÓRMULA RALLYE, NO COMPITEN EN VELOCIDAD

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
CATEGORIA
GRUPO
CTO/COPA
JACOB ALVARADO SANTANA
IDAIRA HERNÁNDEZ SUÁREZ
ESCUDERÍA MASPALOMAS
VOLKSWAGEN GOLF GTI
2
TA/2
FÉLIX ISMAEL MORENO RAMOS
OMAR QUINTANA FALCÓN
C.D. AZUATIL
TOYOTA COROLLA 1.6
3
TA/3
SAMUEL C. SANTANA RODRÍGUEZ
GABRIEL JOSÉ SANTANA RODRÍGUEZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
PEUGEOT 306 XSI
2
T/2
HIMAR MARRERO MORALES
SAMUEL RODRÍGUEZ GARCÍA
C.D. FAN MOTOR T.C.
TOYOTA YARIS T-SPORT
3
TA/3
ANTONIO FRANCISCO MEDINA SANTANA
FRANCISCO JAVIER FLEITAS DÍAZ
C.D. CLUDEMOTELD
BMW 535i
1
T/1
ACAIMO MARTÍN VALLE
CRISTINA DARIÁN VALLE CABRERA
C.D. PROPULSION SPORT CLUB
BMW 325i
1
TA/1
ANTONIO AFONSO HERNÁNDEZ
ANDRÉS MIRANDA MEDINA
ESCUDERÍA MASPALOMAS
OPEL KADETT GSi
2
TA/2
STEPHAN EFFEROTH
ALBERTO SANCHEZ MORENO
ESCUDERÍA MASPALOMAS
KIA RIO
3
A2/3
JAVIER ROBLEDANO FERRERES
ANA AERIN GONZÁLEZ HARTONG
ORVECAME COMPETICIÓN
OPEL ADAM S N3
4
N3/4
JAVIER MORALES YUSTE
FEDRA JORGE ARAÑA
C.D. FAN MOTOR T.C.
CITROËN SAXO VTS
3
A/3
CRISTIAN SUÁREZ ACOSTA
MIGUEL Á. FLEITAS DÍAZ
C.D. PROPULSION SPORT CLUB
BMW 325i
1
T/1
CLAUDIO RODRÍUEZ TRUJILLO
JOSÉ AGUSTÍN MÉNDEZ GUILLÉN
ESCUDERÍA MASPALOMAS
BMW M3
1
T/1
ANTONIO AFONSO MARTEL
LUIS HERNÁNDEZ GARCÍA
ESCUDERÍA MASPALOMAS
FORD SIERRA COSWORTH
1
H/1
JUAN FRANCISCO SANTANA MIRANDA
JUAN FCO. SANTANA CABRERA
C.D. PROPULSION SPORT CLUB
BMW 325i
1
T/1
JULIÁN FALCÓN RAMÍREZ
MARIA NOELIA SUÁREZ MARRERO
C.D. FAN MOTOR T.C.
PORSCHE 997 GT3 CUP RALLYE
1
GTR/1

16 PARTICIPANTES, REGULARIDAD, NO COMPITEN EN VELOCIDAD

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
CATEGORIA
GRUPO
CTO/COPA
DOMINGO ALVARADO SANTANA
ALEJANDRO MONTESDEOCA ARENCIBIA
C.D. FAROGA
BMW 323i
T50
T50
CARLOS LUIS MIRANDA MELIÁN
CALIXTO LUIS MIRANDA MARTÍN
C.D. FAROGA
TOYOTA STARLET 1.3 S
T50
T50
FRANCISCO JAVIER AGUIAR SANTIAGO
JOSÉ LAUREANO VERDE GARCÍA
C.D. FAROGA
SEAT 124
SP
SP
HILARIO GÓMEZ DEL ROSARIO
YERAY HERNÁNDEZ RIVERO
ESCUDERÍA DRAGO
SEAT RONDA CRONO
SP
SP
ANTONIO SANTANA ACEVEDO
AIRAM LUIS DE LEÓN
ESCUDERÍA DRAGO
DATSUN 120 Y
SP
SP
JOSÉ MANUEL HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
DANIEL HERNÁNDEZ GONZÁLEZ
ESCUDERÍA DRAGO
FORD ESCORT MK I
SP
SP
ROBERTO GARCÍA REYES
TANIA GARCÍA PÉREZ
C.D. FAROGA
HONDA CIVIC 1.2
SP
SP
MANUEL CEDRÉS RODRÍGUEZ
LORENZO SANTANA SANTANA
C.D. FAN MOTOR T.C.
SEAT 124
SUP
SUP
MARCOS JIMÉNEZ LÓPEZ
AYOZE CASTELLANO CASTELLANO
C.D. FAROGA
TOYOTA STARLET
SUP
SUP
ALEXIS SANTANA RIVERO
JOSÉ ROSMEN DÍAZ REYES
C.D. AZUATIL
BMW 323i
SUP
SUP
OLEGARIO REYES MARRERO
MARCOS OLIVER DÍAZ SANTANA
C.D. FAN MOTOR T.C.
BMW 323i
SUP
SUP
ANDRÉS GARCÍA PÉREZ
VÍCTOR JESÚS SUÁREZ DÍAZ
C.D. FAROGA
BMW 320
SUP
SUP
CARLOS NAZAEL RODRÍGUEZ BOLAÑOS
MIGUEL GONZÁLEZ CEBALLOS
C.D. FAROGA
SEAT 124
SUP
SUP
MANUEL HERNÁNDEZ PADRÓN
DAVID BETHENCOURT GARCÍA
C.D. FAN MOTOR T.C.
RENAULT 5 TURBO 2
SUP
SUP
JOSÉ ANTONIO VIERA ALONSO
JOEL REYES HERRERA
C.D. FAROGA
FORD ESCORT MK I
SUP
SUP
ALEXIS MANZANO MEDINA
LEONARDO PERERA GARCÍA
C.D. FAN MOTOR T.C.
BMW 635 CSI
SUP
SUP



Sponsor

VMRM Motor

Valid HTML 4.01 Transitional ¡CSS Válido!
R6.7