Escudo
 
Participantes
Categ.
Grupo
Cto / Copa
English English
Hora
00:00:00
InicioRetiradosSuperRallyePenaliz.Tiempos TCCtrl CarreraFinal PDFT. AvisosCompararTabla TposTabla PosicResumen

88 PARTICIPANTES, TURISMOS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHÍCULO
CATEGORÍA
GRUPO
CTO/COPA
VICENTE BOLAÑOS HERRERA
MAGNOLIA HERRERA SUÁREZ
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
MITSUBISHI LANCER EVO IX
1
N+
DOMINGO J. RAMOS HERNÁNDEZ
PEDRO DOMÍNGUEZ CÁRDENES
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
MITSUBISHI LANCER EVO VIII
1
A
VBP.MR.
EDUARDO DOMÍNGUEZ JEREZ
DAILOS GONZÁLEZ MÉNDEZ
RMC MOTORSPORT
FORD FIESTA R5+
1
R5+
M. IVÁN ARMAS HERNÁNDEZ
RUPERTO RAMOS JIMENEZ
ESCUDERÍA MASPALOMAS
PORSCHE 997 GT3
1
GT
BENJAMIN AVELLA AGUIRRE
AGUSTIN ALEMAN MENCIAS
ESCUDERÍA MASPALOMAS
FORD FIESTA N5
1
N5
AIRAN MEJÍAS GARCÍA
AYOZE GARCÍA AMADOR
ESCUDERIA VALLE DE GÜIMAR
FORD ESCORT WRC
1
TA
JOSÉ MARÍA PONCE ANGUITA
CARLOS LARRODÉ RODRÍGUEZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
SEAT JTR 600
1
E2
ÁNGEL MARRERO SUÁREZ
VÍCTOR MARRERO SUÁREZ
ESCUDERÍA ATERURA
HONDA CIVIC TYPE-R
2
A
NÉSTOR SANTANA SÁNCHEZ
DAVID RIVERO SUÁREZ
ESCUDERÍA ATERURA
HONDA CIVIC TYPE-R R3
2
R3
VBP.MR.
JONATHAN NUEZ CABRERA
ADAY ORTIZ HERNÁNDEZ
ESCUDERÍA ATERURA
RENAULT CLIO WILLIAMS
2
TA
MR.MC.
GERMÁN SANTIAGO RODRÍGUEZ
YERAY DÍAZ RODRÍGUEZ
C.D. TODOSPORT
CITROËN SAXO VTS
3
A
RC.
AYTHAMI AFONSO VIERA
ALEJANDRO MORALES MAESTRO
C.D. FAN MOTOR T.C.
CITROËN SAXO VTS
3
A
RC.
GUSTAVO BOLAÑOS SANTANA
YERAY MUJICA EUGENIO
C.D. FAN MOTOR T.C.
MITSUBISHI LANCER EVO VII
1
A
MIGUEL MARTÍN RIVERO
JOSÉ LUIS GRANADO SUÁREZ
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW 325i
1
T
BMW.
DAVID SÁNCHEZ GARRIDO
JOSÉ ÁNGEL BATISTA FALCÓN
ESCUDERÍA MASPALOMAS
RENAULT CLIO RS R3T
2
R3T
ANASTASIO SUÁREZ PEÑATE
CARLOS RAMÍREZ QUINTANA
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
FORD ESCORT RS MKII
2
H
JOSE JUAN DÍAZ SANTANA
JORGE LUJÁN SUÁREZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
BMW 323i
1
H
MR.
ARIDANY OJEDA CARREÑO
VÍCTOR GARCÍA AFONSO
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
RENAULT MEGANE COUPE
2
T
MR.
RAÚL QUESADA HERNÁNDEZ
DANIEL ROSARIO RODRÍGUEZ
ORVECAME COMPETICIÓN
OPEL ADAM S N3
4
N3
OA.
OLIVER NIEVES ESPINO
F. JAVIER ALONSO PERERA
ORVECAME COMPETICIÓN
OPEL ADAM S N3
4
N3
OA.
ADRIÁN CHÁVEZ HERNÁNDEZ
AZAEL HERNÁNDEZ LUIS
ORVECAME COMPETICIÓN
OPEL ADAM S N3
4
N3
OA.
RAYCO HERNÁNDEZ REGALADO
AGUSTÍN DE LA TORRE DE LA ROSA
ORVECAME COMPETICIÓN
OPEL ADAM S N3
4
N3
OA.
CARLOS DAVID GARCÍA PÉREZ
FRANCISCO MARGALEF RODRÍGUEZ
ORVECAME COMPETICIÓN
OPEL ADAM S N3
4
N3
OA.
CAMILO GONZÁLEZ FERNÁNDEZ
RUBEN FELICIANO HERNÁNDEZ
ORVECAME COMPETICIÓN
OPEL ADAM S N3
4
N3
OA.
NELSON CLIMENT MENDOZA
AGUSTÍN J. VEGA RAMOS
ORVECAME COMPETICIÓN
OPEL ADAM S N3
4
N3
VBP.OA.
SALVADOR ROSA MARTÍN
PEDRO JOSÉ VIERA REY
ORVECAME COMPETICIÓN
OPEL ADAM S N3
4
N3
OA.
ISIDRO M. DELGADO CABRERA
SAMUEL SIERRA DELGADO
ORVECAME COMPETICIÓN
OPEL ADAM S N3
4
N3
OA.
JONATHAN MÉNDEZ CRUZ
OLIVER RODRÍGUEZ HERRERA
ORVECAME COMPETICIÓN
OPEL ADAM S N3
4
N3
OA.
LEONARDO N. RANCEL CLARK
ELIZABETH BAUTE RODRÍGUEZ
ORVECAME COMPETICIÓN
OPEL ADAM S N3
4
N3
OA.
GILBERTO J. RODRÍGUEZ HENRÍQUEZ
JESÚS M. RODRÍGUEZ HENRÍQUEZ
ORVECAME COMPETICIÓN
OPEL ADAM S N3
4
N3
OA.
MARCOS MARTÍN MARRERO
ARMANDO JESÚS RIVERO ALVARADO
ORVECAME COMPETICIÓN
OPEL ADAM S N3
4
N3
OA.
LUIS YERAY MÉNDEZ SANTANA
JOSÉ CARLOS MIRANDA RODRÍGUEZ
ORVECAME COMPETICIÓN
OPEL ADAM S N3
4
N3
OA.
M. ALEJANDRO UCHA TOLEDO
MARCOS I. GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
ORVECAME COMPETICIÓN
OPEL ADAM S N3
4
N3
OA.MP.MC.
JUAN MANUEL PERERA SANTANA
EMILIO PÉREZ SÁNCHEZ
ORVECAME COMPETICIÓN
OPEL ADAM S N3
4
N3
OA.MC.
JAVIER ROBLEDANO FERRERES
ITTAI DÍAZ MONTES
ORVECAME COMPETICIÓN
OPEL ADAM S N3
4
N3
OA.
JOSÉ LUIS SOSA DÍAZ
ANCOR BORDÓN SOSA
ORVECAME COMPETICIÓN
OPEL ADAM S N3
4
N3
OA.MP.MC.
JOSÉ LUIS FERNÁNDEZ PÉREZ
ADELA BARRIOS FAJARDO
ORVECAME COMPETICIÓN
OPEL ADAM S N3
4
N3
OA.
ANTONIO ESTALELLA LIMIÑANA
ANTONIO PEÑA QUINTANA
ESCUDERÍA ATERURA
RENAULT CLIO RS 2.0 Ragnotti
4
N
SAMUEL TALAVERA RODRÍGUEZ
RAÚL ALONSO HERNÁNDEZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
RENAULT CLIO CUP R N2
2
N2
PABLO MEDINA FIGUEROA
AYTHAMI DE LA GUARDIA SANTOS
C.D. FAN MOTOR T.C.
HONDA CIVIC 1.6 16v
3
TA
BP.VBP.RC.MP.MC.
SEBASTIÁN GIL MARTÍN
ADRIÁN GIL MARTÍN
ESCUDERÍA ATERURA
RENAULT TWINGO R2
3
R2
MR.
ACORÁN NAVARRO CORDERO
FRANCISCO GUTIÉRREZ ORTEGA
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
TOYOTA YARIS T-SPORT
3
TA
TY.RC.
ERIK GUERRA REYES
OMAR HERNÁNDEZ RIVERO
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
TOYOTA YARIS T-SPORT
3
TA
VBP.TY.RC.
BASILIO HERNÁNDEZ MARRERO
IBÁN SANTANA SOSA
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
TOYOTA YARIS T-SPORT
3
TA
TY.RC.
GUAYASÉN ORTEGA CASTELLANO
DANIEL QUINTANA GONZÁLEZ
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
TOYOTA YARIS T-SPORT
3
TA
BP.VBP.TY.RC.
JONATHAN GUILLÉN GARCÍA
VÍCTOR GILLÉN GARCÍA
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
TOYOTA YARIS T-SPORT
3
TA
VBP.TY.RC.
OCTAVIO VERONA FALCÓN
KEVIN PEÑATE HERNÁNDEZ
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
TOYOTA YARIS T-SPORT
3
TA
TY.RC.
ALEJANDRO MARTÍN AFONSO
JACOB PÁEZ OJEDA
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
TOYOTA YARIS T-SPORT
3
TA
BP.VBP.TY.RC.MP.
DAVID OJEDA RAMOS
ROBERTO SANTANA SANTANA
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
TOYOTA YARIS T-SPORT
3
TA
TY.RC.MC.
MIGUEL Á. LÓPEZ HERRERA
SARA ACOSTA NÁVEDA
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
TOYOTA YARIS T-SPORT
3
TA
BP.VBP.TY.RC.
NAUZET FALCÓN PÉREZ
ANYURI Mª GARCÍA SÁNCHEZ
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
TOYOTA YARIS T-SPORT
3
TA
BP.VBP.TY.RC.MP.
SAMUEL CASTELLANO DEL ROSARIO
ÁFRICA FALCÓN PÉREZ
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
TOYOTA YARIS T-SPORT
3
TA
BP.TY.RC.MC.
ALEJANDRO FALCÓN PADRÓN
EZEQUIEL VALDIVIA MARI
C.D. PROPULSION SPORT CLUB
BMW 325i
1
TA
BP.MR.BMW.MP.
EDUARDO CÁRDENES MEDINA
ALEJANDRO ADÁN VACA
C.D. FAN MOTOR T.C.
VOLKSWAGEN GOLF GTI
2
T
MR.
YERAY PÉREZ RODRÍGUEZ
PATRICIA GUILLÉN PADRÓN
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
RENAULT CLIO WILLIAMS
2
TA
SANTIAGO GARCÍA CABRERA
ORLANDO SANTANA GARCÍA
C.D. AZUATIL
OPEL ASCONA SR
1
H
CLAUDIO JIMÉNEZ BETANCOR
JOSÉ ANTONIO VEGA QUINTANA
C.D. AZUATIL
HONDA CIVIC SIR
3
A
JOSÉ A. RODRÍGUEZ MONTESDEOCA
ELIZABETH DE LA IGLESIA RODRÍGUEZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
RENAULT CLIO 1.8 16v
2
TA
MC.
SANTIAGO HERRERA RAMOS
BLAS JAVIER ROBAINA PADRÓN
ESCUDERÍA MASPALOMAS
PEUGEOT 106 S16
2
TA
MR.
CRISTIAN BATISTA SANTANA
JUDITH CABELLO GUERRA
C.D. FAN MOTOR T.C.
VOLKSWAGEN LUPO
3
TA
BENEDICTO DOMÍNGUEZ DÉNIZ
NISAMAR MORENO FALCÓN
ESCUDERÍA ATERURA
VOLKSWAGEN GOLF GTI
2
TA
JOSÉ ÓSCAR CAZORLA GARCÍA
NARCISO M. CAZORLA CAZORLA
ESCUDERÍA MASPALOMAS
TOYOTA STARLET
3
TA
RC.
ANTONIO AFONSO MARTEL
LUIS ALEJANDRO HERNÁNDEZ GARCÍA
ESCUDERÍA MASPALOMAS
FORD SIERRA RS COSWORTH
1
H
VBP.
MANUEL SANTANA SANTANA
PEDRO FERMÍN BENÍTEZ GALVÁN
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW 325i
1
T
BMW.
JAIME LANG-LENTON RAMÍREZ
SERGIO MEDINA MEDINA
ESCUDERÍA ATERURA
SEAT IBIZA 1.8 20v T
1
A
MC.
GERMÁN A. RODRÍGUEZ RIVERO
JOSÉ ROSMEN DÍAZ REYES
C.D. AZUATIL
BMW 323i
1
H
MR.
SAMUEL RODRÍGUEZ GARCÍA
HIMAR MARRERO MORALES
C.D. FAN MOTOR T.C.
PEUGEOT 309 GTI 16v
2
H
BP.VBP.MP.
J. CARLOS PALACÍN LÓPEZ
GABRIEL ABOUMEDELEJ SÁNCHEZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
PEUGEOT 205 RALLYE
3
H
MC.
JORGE SUÁREZ GONZÁLEZ
JOSÉ PÉREZ MARTEL
C.D. FAN MOTOR T.C.
TOYOTA STARLET
3
TA
JAVIER MORALES YUSTE
JONAY MENDOZA RAMOS
C.D. FAN MOTOR T.C.
CITROËN SAXO VTS
3
A
EDUARDO GONZÁLEZ DELGADO
VIRGINIA LIRIA DÍAZ
CANARIAS SPORT CLUB
FORD FIESTA R2T
3
R2T
ALEJANDRO M. ARNAIZ CÁCERES
NÉSTOR GONZÁLEZ ALMENARA
C.D. CLUDEMOTELD
NISSAN MICRA 160 SR
3
TA
BP.VBP.NF.RC.
JUAN ALEXIS ACOSTA LEÓN
DANIELA ACOSTA SANTANA
C.D. FAN MOTOR T.C.
FIAT UNO TURBO I.E.
1
TA
MC.
ALEJANDRO MARTÍN MARRERO
NAIROBI DÍAZ ALONSO
C.D. FAN MOTOR T.C.
VOLKSWAGEN LUPO
3
TA
BP.MC.
AGUSTÍN RODRÍGUEZ PULIDO
SAMUEL TEJERA CABALLERO
C.D. FAN MOTOR T.C.
HONDA CIVIC VTI
3
TA
RC.
FÉLIX ISMAEL MORENO RAMOS
SEVENZUÍ LUIS BRITO
C.D. AZUATIL
TOYOTA COROLLA 1.6
3
TA
GREGORIO GONZÁLEZ DOMÍNGUEZ
EDUARDO JOSÉ MARTÍN RIVERO
C.D. AZUATIL
SEAT IBIZA 1.8 20v T
1
A
ADELAIDO PADRÓN RODRÍGUEZ
ÓSCAR EDUARDO RAMOS LÓPEZ
C.D. AZUATIL
BMW 2002
2
H
BMW.MR.
EHEDEI CRUZ DÍAZ
EDUARDO ARTILES GONZÁLEZ
C.D. CLUDEMOTELD
TOYOTA COROLLA TWIN CAM
3
TA
BP.
ARIDANE ALMEIDA PÉREZ
RAYCO ALMEIDA PÉREZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
SEAT IBIZA GTI 2.0
2
TA
PEDRO M. HERNÁNDEZ BOLAÑOS
OMAR JESÚS QUINTANA FALCÓN
C.D. FAROGA
PEUGEOT 205 RALLYE
3
H
ALEXIS MENDOZA LÓPEZ
JESÚS BENJUMEA BRAVO DE LAGUNA
ESCUDERÍA MASPALOMAS
HYUNDAI GETZ
3
TA
RC.
JOSÉ LUIS VALLE CABALLERO
DARÍAN VALLE CABRERA
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW 325i
1
TA
MC.
ANTONIO AFONSO HERNÁNDEZ
ANDRÉS MIRANDA MEDINA
ESCUDERÍA MASPALOMAS
OPEL KADETT GSI
2
TA
LOREA CANO MEDINA
DANIEL HERNÁNDEZ GONZÁLEZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
NISSAN MICRA 160 SR
3
TA
BP.NF.MP.MC.
JUAN MIGUEL GONZÁLEZ HERNÁNDEZ
PATRICIA GONZÁLEZ HERNÁNDEZ
ESCUDERÍA ATERURA
TOYOTA STARLET
3
T
BP.MP.
ANDRÉS HERNÁNDEZ MEDINA
PEDRO FALCÓN PÉREZ
C.D. FAROGA
TOYOTA STARLET
3
T
MC.
SILVIA ARBELO GONZÁLEZ
LAURA BÁEZ PULIDO
ESCUDERÍA DRAGO
SKODA FABIA RS
1
T

12 PARTICIPANTES, REGULARIDAD, NO COMPITEN EN VELOCIDAD

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHÍCULO
CATEGORÍA
GRUPO
CTO/COPA
MANUEL HERNÁNDEZ PADRÓN
DAVID BETHENCOURT GARCÍA
C.D. FAN MOTOR T.C.
RENAULT 5 TURBO 2
SUP
SUP
AYOSE CASTELLANO CASTELLANO
CARLOS NAZAEL RODRÍGUEZ BOLAÑOS
C.D. FAROGA
SEAT 124
SUP
SUP
JOEL REYES HERRERA
JOSÉ CARLOS HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
ESCUDERÍA ATERURA
TOYOTA STARLET
SUP
SUP
JOSÉ IGNACIO GUERRA GONZÁLEZ
SERGIO MONZÓN SANTANA
C.D. FAN MOTOR T.C.
BMW 320
SUP
SUP
J. IVÁN SOSA VENTURA
IVÁN RUBÉN RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ
C.D. FAROGA
SEAT 124
SUP
SUP
TOMÁS GONZÁLEZ FALCÓN
HIMAR BAUTISTA GONZÁLEZ
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
MITSUBISHI LANCER 1.6
SUP
SUP
JOSÉ IGNACIO GONZÁLEZ GUTIÉRREZ
CRISTIAN ALFONSO GARCÍA
C.D. CLUDEMOTELD
TOYOTA STARLET
SUP
SUP
RICARDO LORENZO OJEDA
ÁNGEL VÍCTOR MARTÍN ACOSTA
C.D. FAN MOTOR T.C.
SEAT 124 SPORT
SP
SP
ÁNGEL DAVID JIMÉNEZ LÓPEZ
MARCOS JESÚS JIMÉNEZ LÓPEZ
C.D. FAROGA
TOYOTA STARLET
SP
SP
SERGIO RODRÍGUEZ NARANJO
SEBASTIÁN MELO NOGUEIRA
C.D. FAROGA
SEAT 124
SP
SP
CARLOS LUIS MIRANDA MELIÁN
JUAN PABLO LLARENA RAMÍREZ
C.D. FAROGA
VOLKSWAGEN GOLF GTI
T50
T50
PEDRO ALVARADO RODRÍGUEZ
LEONARDO I. PERERA GARCÍA
C.D. FAROGA
SEAT 127
T50
T50



Sponsor

VMRM Motor

Valid HTML 4.01 Transitional ¡CSS Válido!
R8.4