Escudo
 
Participantes
Categ.
Grupo
Cto / Copa
English English
Hora
00:00:00
InicioRetiradosSuperRallyePenaliz.Tiempos TCCtrl CarreraFinal PDFT. AvisosCompararTabla TposTabla PosicResumen

83 PARTICIPANTES, TURISMOS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHÍCULO
CATEGORÍA
GRUPO
CTO/COPA
YERAY LEMES MACÍAS
RAÚL HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ
C.D. LEMES TEAM COMPETICIÓN
PORSCHE 997 GT3 CUP RALLYE
1
GTR
ÓLIVER RODRÍGUEZ SANTOS
IVÁN RODRÍGUEZ ÁLVAREZ
C.D. MANGUIA MOTOR SPORT
SEAT CORDOBA WRC
1
A
ANTONIO SUÁREZ MORALES
MOISÉS ROBAYNA RODRÍGUEZ
C.D. LAVASPORT
PORSCHE 997 GT3 CUP RALLYE 2008
1
GTR
JULIÁN FALCÓN RAMÍREZ
ISRAEL PEREIRA VALENCIA
C.D. FAN MOTOR T.C.
PORSCHE 997 GT3 CUP RALLYE
1
GTR
DOMINGO JOEL RAMOS HERNÁNDEZ
DANIEL ROSARIO RODRÍGUEZ
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
MITSUBISHI LANCER EVO VIII
1
A
JOSÉ MARÍA PONCE ANGUITA
PEDRO DOMÍNGUEZ CÁRDENES
C.D. FAN MOTOR T.C.
SEAT 600 JTR
1
E2
RUBÉN CURBELO TALAVERA
ARIDAY BONILLA DELGADO
C.D. FAN MOTOR T.C.
MITSUBISHI LANCER EVO IX
1
N+
JESÚS MARÍA LEMES ESPINOSA
AYOSE BARRERA FARRAY
C.D. LAVASPORT
MITSUBISHI LANCER EVO VIII
1
A
EMMA FALCÓN RODRÍGUEZ
SARA FERNÁNDEZ PALAZUELOS
C. D. ESCUDERIA FUERTWAGEN MOTORSPORT
CITROËN DS3 R3T
2
R3T
JOSÉ ALEJANDRO MARTÍN PÉREZ
TANAUSÚ BARRETO DELGADO
C.D. LAVASPORT
BMW M3
1
T
FRANCISCO SANTANA CASTRO
PEDRO QUESADA BETANCOR
ESCUDERÍA LA PALMA ISLA BONITA
OPEL CORSA KIT CAR
2
A
DAVID TENORIO CRUZ
ORLANDO NUEZ CASTELLANO
C.D. AZUATIL
OPEL CORSA GSI
2
A
JUAN CARLOS CABRERA GARCÍA
ALEJANDRO BLANCO TROWAL
C.D. EL MENTIDERO
RENAULT MEGANE COUPE
2
TA
ADRIÁN BETANCOR DÍAZ
JESÚS ALONSO GONZÁLEZ
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
TOYOTA COROLLA GT
3
TA
JAVIER CIPRÉS VIDAL
ALEJANDRO CORUJO PÉREZ
ESCUDERÍA MASPALOMAS
RENAULT CLIO SPORT
2
A
LEANDRO GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
ÁLVARO ROSARIO FALCÓN
C.D. LAVASPORT
RENAULT CLIO SPORT
4
N
FRANCISCO ROSALES VILLALBA
SEBASTIÁN HERNÁNDEZ TABARES
C.D. MANGUIA MOTOR SPORT
RENAULT MEGANE COUPE
2
TA
JONÁS RODRÍGUEZ CABRERA
FRANCISCO JAVIER DELGADO BONILLA
C.D. MANGUIA MOTOR SPORT
VOLKSWAGEN LUPO
3
TA
JUAN JOSE LEÓN PÉREZ
JACOB PAEZ OJEDA
ESCUDERÍA ATERURA
RENAULT MEGANE COUPE
2
TA
CRISTIAN BATISTA SANTANA
DANIEL HERNÁNDEZ GONZÁLEZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
RENAULT CLIO SPORT
2
A
SEBASTIÁN GIL MARTÍN
ADRIÁN GIL MARTÍN
ESCUDERÍA ATERURA
RENAULT TWINGO R2
3
R2
ÓLIVER NIEVES ESPINO
JAVIER ALONSO PERERA
ORVECAME COMPETICIÓN
OPEL ADAM S N3
4
N3
OP.
CARLOS DAVID GARCÍA PÉREZ
FRANCISCO MARGALEF RODRÍGUEZ
ORVECAME COMPETICIÓN
OPEL ADAM S N3
4
N3
OP.
RAYCO HERNÁNDEZ REGALADO
TECORICE HERNÁNDEZ REGALADO
ORVECAME COMPETICIÓN
OPEL ADAM S N3
4
N3
OP.
CAMILO GONZÁLEZ FERNÁNDEZ
RUBÉN FELICIANO HERNÁNDEZ
ORVECAME COMPETICIÓN
OPEL ADAM S N3
4
N3
OP.
NELSON CLIMENT MENDOZA
AGUSTÍN J. VEGA RAMOS
ORVECAME COMPETICIÓN
OPEL ADAM S N3
4
N3
OP.
SALVADOR ROSA MARTÍN
PEDRO JOSÉ VIERA REY
ORVECAME COMPETICIÓN
OPEL ADAM S N3
4
N3
OP.
JUAN MANUEL PERERA SANTANA
EMILIO PÉREZ SÁNCHEZ
ORVECAME COMPETICIÓN
OPEL ADAM S N3
4
N3
OP.
LUIS YERAY MÉNDEZ SANTANA
JOSÉ CARLOS MIRANDA RODRÍGUEZ
ORVECAME COMPETICIÓN
OPEL ADAM S N3
4
N3
OP.
M. ALEJANDRO UCHA TOLEDO
MARCOS I. GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
ORVECAME COMPETICIÓN
OPEL ADAM S N3
4
N3
OP.
JOSÉ LUIS FERNÁNDEZ PÉREZ
ADELA BARRIOS FAJARDO
ORVECAME COMPETICIÓN
OPEL ADAM S N3
4
N3
OP.
JOSÉ LUIS SOSA DÍAZ
JONAY BORDÓN SOSA
ORVECAME COMPETICIÓN
OPEL ADAM S N3
4
N3
OP.
AYOSE PÉREZ PÉREZ
LUIS ALEXANDER ABDUL JALBAR PÉREZ
C.D. MOTISLEÑO
PEUGEOT 106 S16
3
A
RICARDO BETANCORT PERDOMO
CORAIMA CABRERA UMPIÉRREZ
C.D. MANGUIA MOTOR SPORT
RENAULT MEGANE COUPE
2
TA
EDUARDO ROBAINA LEMES
ALEJANDRO VEGA RODRÍGUEZ
C.D. LAVASPORT
RENAULT CLIO SPORT
2
A
MARTÍN SEBASTIÁN VIDAL
AITOR CAMBEIRO PÉREZ
C.D. EL MENTIDERO
CITROËN SAXO VTS
3
A
ÓLIVER MIGUEL SAN GINÉS GONZÁLEZ
SERGIO FONTES UMPIÉRREZ
C.D. EL MENTIDERO
RENAULT MEGANE COUPE
2
TA
FABIO GUALBERTO CAMACHO RODRÍGUEZ
JOSÉ SAMUEL BOLAÑOS MARTÍN
C.D. MOTISLEÑO
CITROËN SAXO VTS
3
A
KEVIN GUERRA RODRÍGUEZ
DANIEL SOSA OJEDA
ESCUDERÍA FUERTWAGEN MOTORSPORT
SKODA FABIA 1.2 TSI N3
4
N3
DANIEL SANTANA FERNÁNDEZ
ELÍAS ALEXIS SANTANA RODRÍGUEZ
ESCUDERÍA FUERTWAGEN MOTORSPORT
SKODA FABIA 1.2 TSI N3
4
N3
SK.
ALBERTO VALIENTE EUGENIO
VÍCTOR MANUEL GARCÍA AFONSO
ESCUDERÍA FUERTWAGEN MOTORSPORT
SKODA FABIA 1.2 TSI N3
4
N3
SK.
AGONEY DÍAZ SANTIAGO
RAYCO A. SANTANA MARTÍN
ESCUDERÍA FUERTWAGEN MOTORSPORT
SKODA FABIA 1.2 TSI N3
4
N3
SK.
ALFREDO GUERRA DELGADO
MIGUEL ÁNGEL RODRÍGUEZ GRIMÓN
ESCUDERÍA FUERTWAGEN MOTORSPORT
SKODA FABIA 1.2 TSI N3
4
N3
SK.
VIRGINIA DE LEÓN REYES
VIRGINIA LIRIA DÍAZ
ESCUDERÍA FUERTWAGEN MOTORSPORT
SKODA FABIA 1.2 TSI N3
4
N3
SK.
ISABEL PÉREZ NAPP
JORDI SAMUEL DÍAZ NEGRÍN
ESCUDERÍA FUERTWAGEN MOTORSPORT
SKODA FABIA 1.2 TSI N3
4
N3
SK.
DANIEL SEBASTIÁN ASCANIO BORDÓN
ANTONIO FAJARDO MORALES
ESCUDERÍA FUERTWAGEN MOTORSPORT
SKODA FABIA 1.2 TSI N3
4
N3
SK.
JAVIER SOSA SANTANA
ANDRÉS ESPINEL DE LEÓN
ESCUDERÍA FUERTWAGEN MOTORSPORT
SKODA FABIA 1.2 TSI N3
4
N3
SK.
NÉSTOR LUZARDO ELVIRA
KEVIN PEÑATE HERNÁNDEZ
ESCUDERÍA FUERTWAGEN MOTORSPORT
SKODA FABIA 1.2 TSI N3
4
N3
SK.
JUAN SAÚL GUERRA RODRÍGUEZ
ÁLVARO FERNÁNDEZ CARBALLO
ESCUDERÍA FUERTWAGEN MOTORSPORT
SKODA FABIA 1.2 TSI N3
4
N3
SK.
CARLOS DAVID VILLALBA TORIBIO
CAYO AREDIO GARCÍA DUQUE
ESCUDERÍA FUERTWAGEN MOTORSPORT
SKODA FABIA 1.2 TSI N3
4
N3
SK.
MANUEL MEDINA TORRES
JESÚS SANTIAGO VALIDO SÁNCHEZ
ESCUDERÍA FUERTWAGEN MOTORSPORT
SKODA FABIA 1.2 TSI N3
4
N3
SK.
MARCIAL MANUEL ÁLVAREZ PÉREZ
ANÍBAL ÁLVAREZ DIAZ
C.D. LAVASPORT
RENAULT CLIO RS R3
2
R3
SANTIAGO GARCÍA CABRERA
ORLANDO SANTANA GARCÍA
C.D. AZUATIL
OPEL ASCONA SR
1
H
LUIS DUQUE LEMES
ÓSCAR TEJERA MORALES
C.D. LAVASPORT
BMW 325i
1
T
OMAR ACOSTA DEL TORO
LUIS ALBERTO DEL TORO MUÑOZ
C.D. LAVASPORT
CITROËN SAXO VTS
3
A
FRANCISCO ARBELO LORENZO
JORGE UMPIÉRREZ DÍAZ
ESCUDERÍA MAXO SPORT
HONDA CIVIC SiR
3
A
ALEJANDRO BETANCORT TAVÍO
YERAY BRITO PERDOMO
C.D. FUERTEMOTOR D.C.
FORD FIESTA R200
3
T
CRISTO ANTONIO PÉREZ CABRERA
JOSÉ FERRER VILLALBA
C.D. LAVASPORT
CITROËN SAXO VTS
3
A
ALEJANDRO DUARTE CAMACHO
GUACIMARA ARBELO DELGADO
C.D. LAVASPORT
RENAULT CLIO SPORT
2
A
JOSÉ LEVI ELVIRA ROCÍO
RODRIGO JORGE ROMERO
C.D. EL MENTIDERO
RENAULT CLIO WILLIAMS
2
TA
ÁLVARO JESÚS CABALLERO RAMOS
NOÉ GONZÁLEZ HERNÁNDEZ
C.D. MANGUIA MOTOR SPORT
BMW 325i
1
T
MARCOS ÓLIVER DÍAZ SANTANA
ISABEL PÉREZ RODRÍGUEZ
C.D. AZUATIL
BMW 323i
1
H
GERMÁN ARIDANE RODRÍGUEZ RIVERO
CARLOS GARCÍA GONZÁLEZ
C.D. AZUATIL
BMW 323i
1
H
CARLOS STEVEN CLARKE
LUIS BERMÚDEZ MERRY
ESCUDERÍA MAXO SPORT
BMW 325i
1
TA
YACORA BETANCOR BETANCOR
JAVIER FAJARDO BARRETO
C.D. LAVASPORT
OPEL CORSA GSI
3
TA
MARCOS CUBAS GONZÁLEZ
ÓLIVER HERNÁNDEZ DÍAZ
ESCUDERÍA ATERURA
OPEL CORSA GSI
3
TA
FRANCISCO D. ARRÁEZ ARBELO
ARIEL QUINTANA MARTEL
C.D. LAVASPORT
OPEL CORSA GSI
3
TA
JORGE GUILLÉN MARRERO
ALEJANDRO TEJERA NAVARRO
C.D. MOTISLEÑO
OPEL CORSA GSI
2
T
LORENZO VEGA JACAS
JONATHAN DANIEL CAMACHO GARCÍA
C.D. LAVASPORT
PEUGEOT 206 RC
2
A
AYOSE TEJERA MARTÍN
JORDI GARCÍA DÍAZ
C.D. EL MENTIDERO
SEAT IBIZA GTI 2.0 16v
2
T
JUAN JOSE BRITO CABRERA
JAVIER RIVERO GUTIÉRREZ
C.D. LAVASPORT
RENAULT MEGANE COUPE
2
TA
JUAN MELIÁN MACHÍN
JUAN LUIS HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ
C.D. MANGUIA MOTOR SPORT
RENAULT CLIO 1.8 16V
2
TA
RUBÉN ROSA SANTANA
ARNALDO UMPIÉRREZ MACHÍN
C.D. LAVASPORT
HYUNDAI GETZ
3
TA
ALBERTO SANTANA DOMÍNGUEZ
BORJA DE LEÓN CEDRÉS
C.D. MANGUIA MOTOR SPORT
CITROËN AX GTI
3
TA
ROBERTO GONZÁLEZ FERNÁNDEZ
ADRIÁN GARCÍA REYES
C.D. LAVASPORT
OPEL CORSA GSI
3
TA
ADELAIDO PADRÓN RODRÍGUEZ
ÓSCAR EDUARDO RAMOS LÓPEZ
C.D. AZUATIL
BMW 2002
2
H
RICARDO BETANCORT BETANCORT
JULIA MARÍA BETANCORT PERDOMO
C.D. MANGUIA MOTOR SPORT
BMW 325i
1
H
STEPHEN NAYLOR
MARÍA KALASHNIKOFF
ESCUDERÍA MASPALOMAS
FORD ESCORT RS COSWORTH
1
TA
CAMILO GONZÁLEZ MARTÍNEZ
KEVIN MANUEL ROBAYNA RODRÍGUEZ
C.D. MOTISLEÑO
RENAULT 5 GT TURBO
1
TA
ANTONIO JAVIER PÉREZ BARRETO
ESTEFANÍA PÉREZ RODRÍGUEZ
CLUB ADEA
TOYOTA STARLET
3
TA
ÓSCAR CURBELO DE LEÓN
FELIPE JESÚS PERERA HERNÁNDEZ
C.D. MOTISLEÑO
FORD FIESTA R2T
3
R2T
JAVIER CAÑADA TRIBALDO
DANIEL FERNÁNDEZ HERNÁNDEZ
C.D. MOTISLEÑO
PEUGEOT 206 XS
3
A
FRANCISCO RUBÉN RIVERA MORRISSEY
CRISTIAN DAVID MOLINA OLIVA
ESCUDERÍA MASPALOMAS
PEUGEOT 106 S16
3
A

9 PARTICIPANTES, REGULARIDAD, NO COMPITEN EN VELOCIDAD

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHÍCULO
CATEGORÍA
GRUPO
CTO/COPA
JESÚS CASTRO FARIÑA
AIRAM FLEITAS MARRERO
RALLYTEN SPORT
TOYOTA CELICA GT
SUP
SUP
RICARDO ALONSO HERNÁNDEZ
FRANCISCO JAVIER MARÍN RODRÍGUEZ
RALLYTEN SPORT
BMW 2002 TI
SUP
SUP
CARLOS JAVIER JORGE RODRÍGUEZ
SERGIO MARRERO EXPÓSITO
ESCUDERÍA TEIDE RAC TENERIFE
PORSCHE 911 SC
SUP
SUP
MANUEL HERNÁNDEZ PADRÓN
DAVID BETHENCOURT GARCÍA
C.D. FAN MOTOR T.C.
RENAULT 5 TURBO 2
SUP
SUP
OLEGARIO REYES MARRERO
FRANCISCO JAVIER AGUIAR SANTIAGO
C.D. FAN MOTOR T.C.
BMW 323i
SUP
SUP
JOSÉ IGNACIO GUERRA GONZÁLEZ
SERGIO MONZÓN SANTANA
C.D. FAN MOTOR T.C.
BMW 320
SUP
SUP
JOEL REYES HERRERA
JOSÉ CARLOS HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
ESCUDERÍA ATERURA
TOYOTA STARLET
SUP
SUP
TOMÁS GONZÁLEZ FALCÓN
HIMAR BAUTISTA GONZÁLEZ
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
MITSUBISHI LANCER GSR
SUP
SUP
JOSÉ IGNACIO GONZÁLEZ GUTIÉRREZ
DAVID HERNÁNDEZ VALIDO
C.D. CLUDEMOTELD
TOYOTA STARLET
SUP
SUP



Sponsor

VMRM Motor

Valid HTML 4.01 Transitional ¡CSS Válido!
R8.6