Escudo
 
Volver ImprimirEntorno Escritorio
Participantes
Clasif
Categ.
Grupo
Cto / Copa
Hora
00:00:00
InicioAutorizadosRetiradosTiempos TCClas. GeneralFinal PDFLibro PDFT. AvisosComparativaTabla Tpos

39 PARTICIPANTES, TURISMOS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
CATEGORIA
GRUPO
CTO/COPA
DANIEL CRISTIAN CABRERA ÁLVAREZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
TOYOTA STARLET
3
T
CRISTÓBAL OJEDA GUEDES
ESCUDERÍA MASPALOMAS
HYUNDAI ACCENT GT
3
A2
CARMELO MONTESDEOCA LÓPEZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
PEUGEOT 206 XS
3
A
JONATHAN GONZÁLEZ LÓPEZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
CITROEN C2 GT
3
A
RAFAEL YANOESE TRUJILLO LÓPEZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
RENAULT CLIO WILLIAMS
2
TA
CRISTO ADÁN GUEDES SANTANA
C.D. FAN MOTOR T.C.
PEUGEOT 106 XSI
5
TN
RUBÉN LOZANO LÓPEZ
CLUB PRO GT ARAFO
BMW 323i
1
H-90
ÁNGEL SUÁREZ HERNÁNDEZ
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW 323i
1
H-81
DAMIÁN SÁNCHEZ CARRILLO
ESCUDERÍA GUAJILAPA DE HERMIGUA
VOLKSWAGEN GOLF GTI
2
H-90
MIGUEL CRUZ BETANCOR
C.D. FAN MOTOR T.C.
VOLKSWAGEN GOLF GTI
2
H-81
SEBASTIÁN MACHADO FERNÁNDEZ
ESCUDERÍA HIERRO SUR
FORD ESCORT RS MK I
2
H-81
ECHEDEI CABRERA PÉREZ
ESCUDERÍA ATOGO
BMW 325i
1
T
ADRIÁN DEL ROSARIO MEDINA
ESCUDERÍA ATERURA
RENAULT CLIO 16S CUP
2
A2
BP.
DANIEL CORTÉS CARDONA
C.D. FAN MOTOR T.C.
SEAT IBIZA 1.8 20V T
1
A
BP.
GREGORIO GONZÁLEZ DOMÍNGUEZ
C.D. AZUATIL
SEAT IBIZA 1.8 20V T
1
A
ANTONIO SANTANA GUTIÉRREZ
ESCUDERÍA ATERURA
RENAULT CLIO SPORT
4
N
IVÁN CABRERA RAVELO
C.D. FAN MOTOR T.C.
HONDA CIVIC SiR
3
A
BP.
STEPHAN EFFEROTH
ESCUDERÍA MASPALOMAS
KIA RIO
3
A2
JUAN BETANCORT HERRERA
C.D. CLUDEMOTELD
NISSAN MICRA 160 SR
3
TA
BORJA OLIVA SANTOS
ESCUDERÍA ATERURA
PEUGEOT 206 GTI
2
T
JONAY MENDOZA RAMOS
ESCUDERÍA MASPALOMAS
CITROËN SAXO VTS
3
A
ALEJANDRO FALCÓN PADRÓN
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW 325i
1
TA
ANTONIO AFONSO MARTEL
ESCUDERÍA MASPALOMAS
FORD SIERRA COSWORTH
1
H-90
RUBÉN GUILLERMO PADRÓN SANTANA
C.D. FAN MOTOR T.C.
SEAT 124-2000
2
T
VICENTE DEL PINO ARENCIBIA HERRERA
ESCUDERÍA MASPALOMAS
HONDA CIVIC 1,6 16V
3
TA
JUAN LORENZO FERNÁNDEZ CAMACHO
ESCUDERÍA ACERO VALLE DE ARIDANE
CITROËN AX GTI
3
TA
ALEXANDER SANTANA MARTÍN
ESCUDERÍA MASPALOMAS
HONDA CIVIC 1.6 16V
3
T
IVÁN MEDINA HERRERA
ESCUDERÍA ATERURA
SEAT IBIZA 1.8 20V T
1
A
CRISTIAN BATISTA SANTANA
C.D. FAN MOTOR T.C.
RENAULT MEGANE COUPE
2
T
BP.
ANASTASIO SUÁREZ PEÑATE
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
FORD ESCORT MK I
2
H-81
SERGIO VEGA VEGA
ESCUDERÍA MASPALOMAS
BMW M3
1
T
IVÁN ALEMÁN HERNÁNDEZ
ESCUDERÍA MASPALOMAS
RENAULT CLIO CUP
2
A2
MIGUEL ÁNGEL PADRÓN SANTANA
C.D. FAN MOTOR T.C.
BMW 323i
1
T
VÍCTOR MENDOZA GUILLÉN
ESCUDERÍA GUAJILAPA DE HERMIGUA
MITSUBISHI LANCER EVO IV
1
TA
JUAN LUIS SANTANA MORALES
C.D. AZUATIL
MITSUBISHI LANCER EVO VII
1
A
JOSÉ MARÍA PONCE ANGUITA
C.D. FAN MOTOR T.C.
SEAT 600 JTR
1
E2
MIGUEL CABRAL LÓPEZ
C.D. AZUATIL
MITSUBISHI LANCER EVO VI
1
A
ENRIQUE CRUZ RAMOS
COPI SPORT
PORSCHE 997 GT3 CUP Rallye 2008
1
GTR
LUIS F. MONZÓN ARTILES
AUTO LACA COMPETICIÓN
AUDI R8 LMS
1
GT3

4 PARTICIPANTES, BARQUETAS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
CATEGORIA
GRUPO
CTO/COPA
MANUEL EXPÓSITO VIERA
C.D. FAN MOTOR T.C.
BRC CM 02
CM1
CM1
JOSÉ RICARDO RODRÍGUEZ MARTÍN
ESCUDERÍA MASPALOMAS
BRC CM 02
CM1
CM1
GUILLERMO ÉVORA MARRERO
C.D. BARLIAMOTORSPORT
BRC B49
CM+
CM+
JONATHAN MORALES IZQUIERDO
ESCUDERÍA VILLA DE ADEJE
SILVER CAR S2
CM1
CM1

7 PARTICIPANTES, FORMULA RALLYE, NO COMPITEN EN VELOCIDAD

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
CATEGORIA
GRUPO
CTO/COPA
SAMUEL CECILIO SANTANA RODRÍGUEZ
GABRIEL JOSÉ SANTANA RODRÍGUEZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
PEUGEOT 306 XSI
2
T
ANTONIO AFONSO HERNÁNDEZ
ANDRES MIRANDA MEDIDA
ESCUDERÍA MASPALOMAS
OPEL KADETT GSI
2
TA
AYOZE RODRÍGUEZ LORENZO
CARLOS AFONSO MARTÍN
ESCUDERÍA VILLA DE ADEJE
OPEL CORSA GSI
3
TA
JACOB ALVARADO SANTANA
EMILIO PÉREZ SÁNCHEZ
ESCUDERÍA ATERURA
VOLKSWAGEN GOLF GTI
2
T
ADAY DÍAZ RUANO
FRANCISCO PÉREZ HERNÁNDEZ
ESCUDERÍA ATERURA
VOLKSWAGEN GOLF GTI
2
T
YERAY RAMÓN COLLADO PÉREZ
ANA ISABEL ALEMÁN FERNÁNDEZ
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW 325i
1
T
ROBERTO SÁNCHEZ COLLADO
OMAR LÓPEZ HERRRA
C.D. CLUDEMOTELD
HONDA CIVIC SiR
3
A

10 PARTICIPANTES, REGULARIDAD, NO COMPITEN EN VELOCIDAD

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
CATEGORIA
GRUPO
CTO/COPA
ANTONIO SANTANA ACEVEDO
AIRAM LUIS DE LEÓN
ESCUDERÍA DRAGO
DATSUN 120 Y
SP
SP
RICARDO LORENZO OJEDA
ÁNGEL VÍCTOR MARTÍN ACOSTA
C.D. FAN MOTOR T.C.
SEAT 124 SPORT
SP
SP
ALFONSO ENRIQUE ÁLVAREZ HERNÁNDEZ
JORGE VILA DEL ROSARIO
C.D. FAN MOTOR T.C.
BMW 323i
SP
SP
HILARIO GÓMEZ DEL ROSARIO
YERAY HERNÁNDEZ RIVERO
ESCUDERÍA DRAGO
SEAT RONDA CRONO
SP
SP
JOSÉ MANUEL HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
DANIEL HERNÁNDEZ GONZÁLEZ
ESCUDERÍA DRAGO
FORD ESCORT MK I
SP
SP
ROBERTO GARCÍA REYES
TANIA GARCÍA PÉREZ
C.D. FAROGA
HONDA CIVIC 1.2
SP
SP
JOSÉ FRANCISCO MARRERO MONZÓN
YERAY SEBASTIÁN RAMÍREZ MARRERO
C.D. FAN MOTOR T.C.
BMW 323i
SUP
SUP
MANUEL HERNÁNDEZ PADRÓN
DAVID BETHENCOURT GARCÍA
C.D. FAN MOTOR T.C.
RENAULT 5 TURBO 2
SUP
SUP
JOSÉ ANTONIO VIERA ALONSO
JOEL REYES HERRERA
C.D. FAROGA
FORD ESCORT MK I
SUP
SUP
ALEXIS MANZANO MEDINA
LEONARDO PERERA GARCÍA
C.D. FAN MOTOR T.C.
BMW 635 CSI
SUP
SUP



Sponsor

VMRM Motor

Valid HTML 4.01 Transitional ¡CSS Válido!
R6.7