Escudo
Volver ImprimirEntorno Escritorio
Participantes
Clasif
Grupo
Clase
Cto / Copa
Hora
00:00:00
InicioAutorizadosRetiradosTiempos TCClas. GeneralFinal PDFLibro PDFT. AvisosComparativaTabla Tpos

56 PARTICIPANTES, TURISMOS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
JUAN C. QUINTANA GONZÁLEZ
YERAY MUJICA EUGENIO
ESCUDERÍA MASPALOMAS
MITSUBISHI LANCER EVO X
C
7
FCO JEREMY ÁLAMO RODRÍGUEZ
ARIDANE DE J. ÁLAMO RODRÍGUEZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
MITSUBISHI LANCER EVO IX
C
7
PEDRO CUARENTAL SÁNCHEZ
DONOVAN SUÁREZ SOSA
C.D. CLUDEMOTELD
MITSUBISHI LANCER EVO X
C
7
FRANCISCO ROMERO VERNETTA-COMMINGES
SAMUEL TEJERA CABALLERO
ESCUDERÍA MASPALOMAS
MITSUBISHI LANCER EVO VIII
C
7
RAFAEL PÉREZ MONZÓN
ALEJANDRO MOLLO
C.D. CLUDEMOTELD
MITSUBISHI LANCER EVO IX
C
7
KILIAN MORENO FALCÓN
NISAMAR MORENO FALCÓN
C.D. GRAN CANARIA AUTOEVENT
SUBARU IMPREZA STI
C
7
CRISTIAN CALDERÍN MILÁN
VERÓNICA TEJERA SÁNCHEZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
VOLKSWAGEN GOLF GTI
B
5
AARÓN A. MARTÍN SIMÓN
C. DELIA FRÁNQUIZ RODRÍGUEZ
C.D. FUERTEMOTOR D.C.
VOLKSWAGEN POLO TDI
B
5
CHEDEY CABRERA CARDONA
RUBÉN PÉREZ DARIAS
C.D. FAN MOTOR T.C.
MITSUBISHI LANCER EVO IX
C
7
AYOZE CABRERA DORTA
ISAAC DOMINGO SILVA LUIS
ESCUDERÍA ARICO COMPETICIÓN
OPEL CORSA GSI
B
4
JUAN M. RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ
LIBORIO HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
C.D. PROGT ARAFO
FORD FIESTA
B
4
RAFAEL PÉREZ TRUJILLO
NAIM PÉREZ TRUJILLO
C.D. CLUDEMOTELD
VOLKSWAGEN GOLF 4MOTION
C
7
MARIO SUÁREZ SARMIENTO
DANIEL ABOUMEDELEJ PADRÓN
C.D. GRAN CANARIA AUTOEVENT
CITROËN AX SPORT
B
4
JOSÉ Mª HERRERA OJEDA
ALBA GUERRA RIVERO
C.D. FAN MOTOR T.C.
BMW 325i
A
2
JOSÉ Mª SANTANA MARTEL
RAQUEL SANTANA GARCÍA
C.D. AZUATIL
SEAT IBIZA 1.8 20v T
B
5
CAYETANO JESÚS QUINTANA DÍAZ
JOSÉ Mª PÉREZ DOMÍNGUEZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
OPEL CORSA GSI
B
4
OMAR SANTANA SARMIENTO
GUAYARMINA SUÁREZ ORTEGA
ESCUDERÍA MASPALOMAS
VOLKSWAGEN GOLF GTI
B
5
ANÍBAL MACHÍN GONZÁLEZ
ALEJANDRO DUARTE CAMACHO
C.D. FAN MOTOR T.C.
VOLKSWAGEN GOLF GTI
B
5
ALEJANDRO MARTÍN AFONSO
ERIK GUERRA REYES
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
TOYOTA RAV 4
D
8
J. YODAY BETANCORT CABRERA
JORDI SAMUEL DÍAZ NEGRIN
C.D. FUERTEMOTOR D.C.
SEAT IBIZA CUPRA
B
5
JACOB ALVARADO SANTANA
EMILIO PÉREZ SÁNCHEZ
ESCUDERÍA MASPALOMAS
VOLKSWAGEN GOLF GTI
B
5
DANIEL CORTÉS CARDONA
DANIEL HERNÁNDEZ GONZÁLEZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
SUZUKI VITARA
D
8
ÁNGEL JORGE GÓMEZ
RAÚL JORGE GÓMEZ
ESCUDERÍA ARICO COMPETICIÓN
SUBARU JUSTY 4WD
C
6
ALBERTO LORENZO OJEDA
ADAY DÍAZ RUANO
C.D. CARTENARA MOTOR
TOYOTA COROLLA
B
4
JOSÉ A. RODRÍGUEZ SUÁREZ
ANTONIO J. ESLAVA SUÁREZ
ESCUDERÍA MASPALOMAS
OPEL KADETT GSI
B
5
ALFONSO G. RIVERO SÁNCHEZ
JOSÉ A. VEGA QUINTANA
ESCUDERÍA MAXO SPORT
SEAT IBIZA CUPRA
B
5
CARMELO J. RODRÍGUEZ ROSALES
REBECCA GREY
C.D. FUERTEMOTOR D.C.
VOLKSWAGEN GOLF GTI
B
5
ÓLIVERIO SANTANA RODRÍGUEZ
JUAN A. HERNÁNDEZ GARCÍA
C.D. GRAN CANARIA AUTOEVENT
BMW 328i
A
2
ÓLIVER OSMAR MARTÍN SAAVEDRA
GILBERTO HERNÁNDEZ QUINTANA
ESCUDERÍA MASPALOMAS
AUDI S3 QUATTRO
C
7
NAHUEL M. HERNÁNDEZ CURBELO
ADAY ORTIZ HERNÁNDEZ
C.D. FUERTEMOTOR D.C.
VOLKSWAGEN GOLF GTI
B
5
BLAS JAVIER ROBAINA PADRÓN
ÁLVARO SOSA SUÁREZ
C.D. FAROGA
PEUGEOT 205 RALLY
B
4
OCTAVIO RODRÍGUEZ LUGO
Mª FÁTIMA HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ
C.D. PROGT ARAFO
FORD FIESTA XR2
B
5
TEXENEN RODRÍGUEZ LUGO
JESÚS GALÁN HERNÁNDEZ
C.D. PROGT ARAFO
BMW 320i
A
2
SAMUEL MORALES PACHECO
ANDRÉS VIÑOLY PÉREZ
ESCUDERÍA MAXO SPORT
VOLKSWAGEN GOLF GTI
B
5
ARMANDO CABRERA VERONA
VÍCTOR DANIEL GARCÍA PÉREZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
MITSUBISHI COLT GTI
B
5
JUAN REYES GONZÁLEZ
LAUREANO VERDE GARCÍA
C.D. FAN MOTOR T.C.
VOLKSWAGEN GOLF GTI
B
5
ROBERTO LOZANO ARMAS
ANA A. GONZÁLEZ HARTONG
C.D. BETÁN
OPEL KADETT GSI
B
5
JAVIER CALDERÍN PEÑA
EMMANUEL M. RAMÍREZ SUÁREZ
C.D. GRAN CANARIA AUTOEVENT
OPEL KADETT GSI
B
5
JONATAN L. RAMÍREZ CHINEA
GABRIEL CABRERA VERONA
C.D. BETÁN
OPEL KADETT GSI
B
5
RAYCO ALMEIDA PÉREZ
JOSE HIDALGO
C.D. FAN MOTOR T.C.
VOLKSWAGEN GOLF GTI
B
5
KILIAN MORENO
NISAMAR MORENO
C.D. FAN MOTOR T.C.
VOLKSWAGEN GOLF GTI
B
5
NÉSTOR GUILLÉN SANTANA
KILIAN RAMOS REYES
ESCUDERÍA ARICO COMPETICIÓN
BMW 325i
A
2
ABIÁN BENÍTEZ REYES
YÉSSICA DEL P. ESPINOSA PÉREZ
C.D. CARTENARA MOTOR
BMW 323i
A
2
BENEDICTO DOMÍNGUEZ DÉNIZ
JUAN ENRIQUE RODRÍGUEZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
SEAT IBIZA CUPRA
B
5
JONAY GONZÁLEZ VIERA
KEVIN J. SÁNCHEZ VIERA
ESCUDERÍA MASPALOMAS
PEUGEOT 306
B
4
MARIO DOMÍNGUEZ SOSA
EILA PÉREZ GUARDIA
C.D. GRAN CANARIA AUTOEVENT
TOYOTA STARLET
B
3
YÉSSICA DEL C. LORENZO MORALES
RITA DEL P. RODRÍGUEZ MONZÓN
ESCUDERÍA MASPALOMAS
PEUGEOT 206 RC
B
5
ROBERTO A. DURÁN DOMÍNGUEZ
JOSÉ A. BATISTA FALCÓN
C.D. FUERTEMOTOR D.C.
SEAT IBIZA CUPRA
B
5
RUBÉN JIMÉNEZ VEGA
ZULEICA NAVARRO CABRERA
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
TOYOTA STARLET
B
3
OMAR HERNÁNDEZ RIVERO
ISABEL HERNÁNDEZ SANTANA
ESCUDERÍA ATERURA
TOYOTA STARLET
B
3
RAMÓN CUBAS ALONSO
JUAN A. SANTANA TORRES
C.D. FAN MOTOR T.C.
PEUGEOT 206 GTI
B
5
MARIO SANTANA BENÍTEZ
SALVADOR GONZALEZ PÉREZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
CITROËN AX SPORT
B
4
ARMICHE DÍAZ ROSALES
BORJA SANTANA ROMERO
C.D. FAN MOTOR T.C.
TOYOTA COROLLA
B
4
AURELIO BENÍTEZ ALEMÁN
CRISTINA D. VALLE CABRERA
C.D. FAN MOTOR T.C.
SUBARU JUSTY 4WD
C
6
ADONIS QUINTANA TRUJILLO
GABRIEL ABOUMEDELEJ SÁNCHEZ
C.D. CARTENARA MOTOR
FIAT PANDA 4X4
C
6
ANDRÉS MIRANDA MEDINA
JONAY MIRANDA MEDINA
C.D. FAN MOTOR T.C.
FORD KA
B
3

19 PARTICIPANTES, CAR CROSS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
JONATHAN RAMÍREZ FERNÁNDEZ
ESCUDERÍA MAXO SPORT
CAR CROSS YA-CAR
E
9
JOSÉ LUIS FRAGIEL MORALES
ESCUDERÍA MAXO SPORT
CAR CROSS YA-CAR
E
9
MOISÉS IZQUIERDO ROSALES
ESCUDERÍA MAXO SPORT
CAR CROSS YA-CAR
E
9
MIGUEL SANTANA CASTELLANO
C.D. FAN MOTOR T.C.
CAR CROSS KINCAR
E
9
AGONEY MELO HERNÁNDEZ
ESCUDERÍA MAXO SPORT
CAR CROSS SEMOG BRAVO
E
9
JOEL TRIANA RODRÍGUEZ
CLUB ADEA
CAR CROSS YA-CAR
E
9
ZEBENZUI J. PÉREZ CABRERA
ESCUDERÍA ARICO COMPETICIÓN
CAR CROSS ZR
E
9
DAVID R. LÓPEZ ROBAINA
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
SPEED CAR II
E
9
JUAN A. GARCÍA ALONSO
ESCUDERÍA ARICO COMPETICIÓN
CAR CROSS YA-CAR
E
9
ULISES SUÁREZ RAMOS
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
SPEED CAR II
E
9
VÍCTOR RAMÍREZ NAVARRO
C.D. FAN MOTOR T.C.
CAR CROSS SEMOG
E
9
FRANCISCO J. BETANCOR DÉNIZ
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
SPEED CAR II
E
9
RUBÉN DE LEÓN HERNÁNDEZ
ESCUDERÍA MAXO SPORT
CAR CROSS YA-CAR
E
9
ANÍBAL DÍAZ FERNÁNDEZ
ESCUDERÍA MAXO SPORT
SPEED CAR SEMOG BRAVO
E
9
GERARDO GONZÁLEZ GONZÁLEZ
ESCUDERÍA MAXO SPORT
CAR CROSS CASMAT
E
9
ANTONIO AFONSO MARTEL
C.D. GRAN CANARIA AUTOEVENT
CAR CROSS SEMOG
E
9
AIRÁN SUÁREZ SÁNCHEZ
ESCUDERÍA DRAGO RALLYE
SPEED CAR II
E
9
JUAN JOSÉ ARMAS DÍAZ
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
CAR CROSS YA-CAR
E
9
CARLOS A. QUINTERO ALONSO
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
CAR CROSS DEMON CAR
E
9

20 PARTICIPANTES, QUADS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
ELIUDAN RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ
QUAD ARICO
YAMAHA YFZ
Q
1
JUAN ALFONSO VERA
QUAD ARICO
YAMAHA BANSHEE
Q
1
MIGUEL R. GONZÁLEZ CABRERA
QUAD ARICO
SUZUKI LTR450
Q
1
ELADIO A. SÁNCHEZ MELIÁN
QUAD ARICO
KAWASAKI KFX450
Q
1
JOSÉ FCO DÉNIZ ARMAS
MOTO CLUB LAS PALMAS ROQUE NUBLO
YAMAHA YFZ TRAMPITA
Q
1
JOSÉ YÁNEZ MARRERO
MOTO CLUB LAS PALMAS ROQUE NUBLO
YAMAHA RAPTOR
Q
1
JAVIER PEÑA FALCÓN
MOTO CLUB LAS PALMAS ROQUE NUBLO
SUZUKI LTR
Q
1
MARCOS PONCE GONZÁLEZ
MOTO CLUB LAS PALMAS ROQUE NUBLO
YAMAHA YFZ TRAMPITA
Q
1
RUBÉN ALEMÁN MEDINA
MOTO CLUB LAS PALMAS ROQUE NUBLO
YAMAHA YFZ TRAMPITA
Q
1
NAUZET LÓPEZ LÓPEZ
MOTO CLUB LAS PALMAS ROQUE NUBLO
KAWASAKI KFX450R QMT
Q
1
MIGUEL SUÁREZ LEÓN
MOTO CLUB LAS PALMAS ROQUE NUBLO
YAMAHA RAPTOR 700 QMT
Q
1
DAILOS SOSA DÉNIZ
MOTO CLUB LAS PALMAS ROQUE NUBLO
SUZUKI LTR
Q
1
RAQUEL ACOSTA RODRÍGUEZ
QUAD ARICO
YAMAHA YFZ
Q
1
GUILLERMO PÉREZ HERRERA
MOTO CLUB LAS PALMAS ROQUE NUBLO
YAMAHA YFZ PROTO
Q
1
JESÚS SANTIAGO VEGA
MOTO CLUB LAS PALMAS ROQUE NUBLO
SUZUKI LTR
Q
1
MANUEL A. CANO RODRÍGUEZ
MOTO CLUB LAS PALMAS ROQUE NUBLO
YAMAHA RAPTOR LA LEY
Q
1
RAFAEL A. MELO DE VERA
MOTO CLUB LAS PALMAS ROQUE NUBLO
SUZUKI LTZ LA LEY
Q
2
ÓSCAR HERRERA QUEVEDO
MOTO CLUB LAS PALMAS ROQUE NUBLO
QUADXIAL ZX400
Q
2
JUAN M. BENÍTEZ YÁNEZ
MOTO CLUB LAS PALMAS ROQUE NUBLO
SUZUKI LTZ
Q
2
ALISAE GUILLEM RODRÍGUEZ
MOTO CLUB LAS PALMAS ROQUE NUBLO
SUZUKI LTZ 400
Q
2



Sponsor

VMRM Motor

Valid HTML 4.01 Transitional ¡CSS Válido!
R7.0