Escudo
  
Participantes
Categ.
Grupo
Cto / Copa
English English
Hora
00:00:00
InicioRetiradosSuperRallyePenaliz.Tiempos TCCtrl CarreraFinal PDFT. AvisosCompararTabla TposResumen

63 PARTICIPANTES, TURISMOS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHÍCULO
Gr CERT
Cat CERT
Gr AUT
Cat AUT
CTO/COPA
1 P
XEVI PONS PUIGDOLLERS
DIEGO SANJUÁN DE EUSEBIO
BIELA CLUB MANRESA
PEUGEOT 208 T16
R5
1
.
.
CERT.R5.
2 P
JOSÉ L. PELÁEZ OLIVARES
RODOLFO DEL BARRIO GARCÍA
TINEO AUTO CLUB
SKODA FABIA R5
R5
1
.
.
CERT.R5.
3 P
JUAN C. QUINTANA GONZÁLEZ
EDUARDO GONZÁLEZ DELGADO
ESCUDERÍA MASPALOMAS
MITSUBISHI LANCER EVO X
PROTO 4RM
1
C
7
CERT.CAN.EV.
4 P
JAVIER PARDO SIOTA
ADRIÁN PÉREZ FERNÁNDEZ
SUZUKI MOTOR IBÉRICA
SUZUKI SWIFT R+
N5
1
.
.
CERT.PJ.N5.
5 P
EDUARD FORÉS PÉREZ
DAVID USON CASTELLS
MOTOR CLUB SABADELL
CITROËN DS3 R5
R5
1
.
.
CERT.PS.R5.
6 P
JORGE DEL CID VALIENTE
NEREA ODRIOZOLA SAGARNA
ESCUDERÍA LAGUN-ARTEA
MITSUBISHI LANCER EVO IX
PROTO 4RM
1
.
.
CERT.CF.EV.
7 P
MARCOS GONZÁLEZ ESPINO
BORJA ODRIOZOLA TORRE
CANARIAS SPORT CUB
PEUGEOT 208 3P N5
N5
1
C
7
CERT.CAN.PJ.N5.
8 P
YERAY LEMES MACÍAS
ARIDAY BONILLA DELGADO
AUTO-LACA COMPETICIÓN
MITSUBISHI LANCER EVO IX
PROTO 4RM
1
C
7
CERT.CAN.
JOSEP BASOLS AGUILERA
XAVIER AMIGO COLÓN
MOTO CLUB IGUALADA
CITROËN DS3 R5
R5
1
.
.
CERT.R5.
EDUARD PONS SUÑE
DANI MUNTADAS BUSQUET
BAPORO MOTORSPORT
SKODA FABIA R5
R5
1
.
.
CERT.PS.R5.
CRISTÓBAL GARCÍA RAMOS
DAVID VÁZQUEZ LISTE
C.D. CCRACING
FORD FIESTA R5
R5
1
.
.
CERT.R5.
JUAN P. CASTRO IGLESIAS
PEDRO JOSÉ VIERA REY
MAIS MOTOR
MITSUBISHI LANCER EVO X
PROTO 4RM
1
.
.
CERT.
BORJA A. PÉREZ PERDOMO
JORDI SAMUEL DÍAZ NEGRÍN
C.D. FUERTEMOTOR D.C.
MITSUBISHI LANCER EVO IX
PROTO 4RM
1
C
7
CERT.CAN.EV.
BENJAMÍN AVELLA AGUIRRE
AGUSTÍN ALEMÁN MENCIAS
ESCUDERÍA MASPALOMAS
FORD FIESTA N5
N5
1
C
7
CERT.CAN.N5.
ROBERTO ROZADA CASTAÑÓN
ADRIÁN VARELA VILLAMOR
CLUB ESC. LACIANA MOTOR
FORD FIESTA N5
N5
1
.
.
CERT.CJ.N5.
RODOLFO SUÁREZ RODRÍGUEZ
SAMUEL BERMÚDEZ CABALEIRO
ESCUDERIA TURON ARRASS
MITSUBISHI LANCER EVO IX
N
1
.
.
CERT.GN.
GUSTAVO J. SOSA ESPINEL
VÍCTOR AURELIO PÉREZ RODRÍGUEZ
GUSTAVO SOSA ESPINEL
MITSUBISHI LANCER EVO X
N
1
C
7
CERT.CAN.GN.EV.
JOSÉ L. TORIL COLETO
CARLOS CHAMORRO GÁMEZ
BAPORO MOTORSPORT
SUBARU IMPREZA WRX STI
N
1
.
.
CERT.GN.PS.
J. JAVIER FRÁNQUIZ RODRÍGUEZ
JOSÉ ÁNGEL BATISTA FALCÓN
C.D. FUERTEMOTOR D.C.
MITSUBISHI SPACE STAR PROTO
PROTO 4RM
1
C
7
CAN.
ALEXIS ROMERO HERNÁNDEZ
MARTÍN DOMÍNGUEZ CEDRÉS
C.D. LAVASPORT
FORD FIESTA N5
N5
1
C
7
CERT.CAN.N5.
ANÍBAL HERNÁNDEZ ACOSTA
DANIEL QUINTANA GONZÁLEZ
C.D. FUERTEMOTOR D.C.
MITSUBISHI LANCER EVO VI
PROTO 4RM
1
C
7
CERT.CAN.
FRANCISCO ROMERO VERNETTA-COMINGES
SAMUEL TEJERA CABALLERO
ESCUDERÍA MASPALOMAS
MITSUBISHI LANCER EVO VIII
PROTO 4RM
1
C
7
CERT.CAN.CJ.PS.
ÓLIVER RODRÍGUEZ SANTOS
IVÁN RODRÍGUEZ ÁLVAREZ
C.D. MANGUIA MOTOR SPORT
MITSUBISHI LANCER EVO IX
PROTO 4RM
1
C
7
CERT.CAN.
JOSÉ G. TRUJILLO HERNÁNDEZ
PATRICIA GUILLÉN PADRÓN
C.D. PROGT ARAFO
MITSUBISHI LANCER EVO VIII
PROTO 4RM
1
C
7
CAN.
GUSTAVO FUMERO FORTES
JOSÉ ANDRÉS VARGAS VARGAS
ESCUDERÍA VILLA DE ADEJE
SUBARU IMPREZA STI
PROTO 4RM
1
C
7
CERT.CAN.
PEDRO CUARENTAL SÁNCHEZ
DONOVAN SUÁREZ SOSA
C.D. CLUDEMOTELD
MITSUBISHI LANCER EVO X
PROTO 4RM
1
C
7
CERT.CAN.
29 P
SERGIO VALLEJO FOLGUEIRA
DIEGO VALLEJO FOLGUEIRA
ESCUDERÍA OURENSE
PORSCHE 997 GT3 CUP R 2008
GT-RALLYE
1
.
.
CERT.PS.CS.TR.
FRANCISCO DORADO VIZCAÍNO
ROI TORRENTE PÉREZ
PTC ESCUELA
PEUGEOT 208 VTI R2
R2
2
.
.
CERT.2M.R2.
IVÁN MEDINA HERRERA
YERAY MUJICA EUGENIO
ESCUDERÍA ATERURA
PEUGEOT 208 VTI R2
R2
2
B
5
CERT.CAN.2M.R2.
JUAN DE DIOS GÓMEZ JIMÉNEZ
RAÚL BURGOS MANZANO
C.D. PLEMAR SPORT
PEUGEOT 208 VTI R2
R2
2
.
.
CERT.2M.R2.
KEVIN GUERRA RODRÍGUEZ
DANIEL SOSA OJEDA
ESC. FUERTWAGEN MOTORSPORT
SKODA FABIA 1.2 TSI N3
PROTO 2RM
2
B
5
CERT.CAN.2M.
ESTEBAN FEO PARCERO
JESÚS ALONSO GONZÁLEZ
C.D. MOTISLEÑO
SEAT IBIZA 1.8 20V T
PROTO 2RM
2
B
5
CERT.CAN.2M.
AYOZE MARRERO CÁCERES
IBÁN SANTANA SOSA
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
TOYOTA YARIS T-SPORT
PROTO 2RM
2
B
4
CERT.CAN.2M.
CRISTIAN CALDERÍN MILÁN
VERÓNICA TEJERA SÁNCHEZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
VOLKSWAGEN GOLF GTI
H
2
B
5
CERT.CAN.2M.CF.Hi.
MARIO A. SUÁREZ SARMIENTO
ALEJANDRO FALCÓN CABALLERO
ESCUDERÍA MASPALOMAS
CITROËN AX
H
2
B
4
CERT.CAN.2M.CJ.Hi.
VÍCTOR BARRETO MARTÍNEZ
MIGUEL Á. RODRÍGUEZ GRIMÓN
ESCUDERÍA ZAPATERA SPORT
SEAT IBIZA 2.0 GTI
PROTO 2RM
2
B
5
CERT.CAN.2M.
DANIEL SANTANA FERNÁNDEZ
ELÍAS A. SANTANA RODRÍGUEZ
ESC. FUERTWAGEN MOTORSPORT
SKODA FABIA 1.2 TSI N3
N3
2
B
5
CERT.CAN.2M.CS.SK.
AGONEY DÍAZ SANTIAGO
ÓLIVER HERNÁNDEZ DÍAZ
ESC. FUERTWAGEN MOTORSPORT
SKODA FABIA 1.2 TSI N3
N3
2
B
5
CERT.CAN.2M.SK.
ALFREDO GUERRA DELGADO
ALEJANDRO L. BLANCO TROWAL
ESC. FUERTWAGEN MOTORSPORT
SKODA FABIA 1.2 TSI N3
N3
2
B
5
CERT.CAN.2M.SK.
ISABEL PÉREZ NAPP
DANIEL CANELO CANDELEDA
ESC. FUERTWAGEN MOTORSPORT
SKODA FABIA 1.2 TSI N3
N3
2
B
5
CERT.CAN.2M.PF.PJ.SK.
NÉSTOR LUZARDO ELVIRA
KEVIN PEÑATE HERNÁNDEZ
ESC. FUERTWAGEN MOTORSPORT
SKODA FABIA 1.2 TSI N3
N3
2
B
5
CERT.CAN.2M.PJ.CJ.SK.
CARLOS D. VILLALBA TORIBIO
CAYO A. GARCÍA DUQUE
ESC. FUERTWAGEN MOTORSPORT
SKODA FABIA 1.2 TSI N3
N3
2
B
5
CERT.CAN.2M.SK.
DANIEL S. ASCANIO BORDÓN
ANTONIO FAJARDO MORALES
ESC. FUERTWAGEN MOTORSPORT
SKODA FABIA 1.2 TSI N3
N3
2
B
5
CERT.CAN.2M.CJ.SK.
VIRGINIA DE LEÓN REYES
VIRGINIA LIRIA DÍAZ
ESC. FUERTWAGEN MOTORSPORT
SKODA FABIA 1.2 TSI N3
N3
2
B
5
CERT.CAN.2M.PF.CF.CJ.SK.
JUAN SAÚL GUERRA RODRÍGUEZ
ÁLVARO FERNÁNDEZ CARBALLO
ESC. FUERTWAGEN MOTORSPORT
SKODA FABIA 1.2 TSI N3
N3
2
B
5
CERT.CAN.2M.CJ.SK.
JAVIER SOSA SANTANA
KILIAN CAMACHO RUIZ
ESC. FUERTWAGEN MOTORSPORT
SKODA FABIA 1.2 TSI N3
N3
2
B
5
CERT.CAN.2M.PJ.SK.
MANUEL MEDINA TORRES
RUBÉN PÉREZ DARIAS
ESC. FUERTWAGEN MOTORSPORT
SKODA FABIA 1.2 TSI N3
N3
2
B
5
CERT.CAN.2M.PJ.SK.
JOSÉ A. TABARES BETANCORT
DAVID J. ESPINOSA BERMÚDEZ
ESC. FUERTWAGEN MOTORSPORT
SKODA FABIA 1.2 TSI N3
N3
2
B
5
CERT.CAN.2M.SK.
JESÚS C. DÍAZ JIMÉNEZ
AITOR CAMBEIRO PÉREZ
ESC. FUERTWAGEN MOTORSPORT
SKODA FABIA 1.2 TSI N3
N3
2
B
5
CERT.CAN.2M.SK.
MARÍA B. SÁNCHEZ DE ARMAS
RAYCO A. SANTANA MARTÍN
ESC. FUERTWAGEN MOTORSPORT
SKODA FABIA 1.2 TSI N3
N3
2
B
5
CERT.CAN.2M.PF.SK.
CARL STEVEN CLARKE
SARA I. NAVARRO HERNÁNDEZ
ESCUDERÍA MAXO SPORT
SUBARU IMPREZA WRX
PROTO 4RM
1
C
7
CAN.
SAÚL A. FIGUEROA HERNÁNDEZ
FRANCISCO J. DELGADO BONILLA
ESCUDERÍA MAXO SPORT
OPEL CORSA GSI
H
2
B
4
CERT.CAN.2M.Hi.
JULIO A. LORENZO LUACES DE VARONA
YÉSSICA DEL C.LORENZO MORALES
ESCUDERÍA MASPALOMAS
PEUGEOT 206 RC
PROTO 2RM
2
B
5
CERT.CAN.2M.CF.
ALFONSO G. RIVERO SÁNCHEZ
JOSÉ A. VEGA QUINTANA
ESCUDERÍA MAXO SPORT
SEAT IBIZA 2.0 GTI
PROTO 2RM
2
B
5
CERT.CAN.2M.
VICENTE DEL P. ARENCIBIA HERRERA
VÍCTOR M. SUÁREZ RODRÍGUEZ
ESCUDERÍA MASPALOMAS
PEUGEOT 206 GTI
PROTO 2RM
2
B
5
CERT.CAN.2M.
SAMUEL MORALES PACHECO
JORGE UMPIÉRREZ DÍAZ
ESCUDERÍA MAXO SPORT
VOLKSWAGEN GOLF GTI
H
2
B
5
CERT.CAN.2M.PJ.CJ.Hi.
ALBERTO SANTANA DOMÍNGUEZ
JULIA M. BETANCORT PERDOMO
C.D. MANGUIA MOTOR SPORT
TOYOTA YARIS T-SPORT
PROTO 2RM
2
B
4
CERT.CAN.2M.CF.
JORGE CEDRÉS CRUZ
RICARDO BETANCORT PERDOMO
C.D. MANGUIA MOTOR SPORT
VOLKSWAGEN GOLF GTI
H
2
B
5
CERT.CAN.2M.PJ.Hi.
ARIDANY OJEDA CARREÑO
FRANCISCO VEGA DELGADO
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
MITSUBISHI COLT 4x4
.
.
C
7
CAN.
YEUDIEL SUÁREZ RODRÍGUEZ
TANAUSÚ BARRETO DELGADO
C.D. LAVASPORT
TOYOTA RAV-4
.
.
D
8
CAN.
JOSÉ ANTONIO DUARTE DE LEÓN
JOSÉ SAMUEL BOLAÑOS MARTÍN
C.D. MOTISLEÑO
VOLKSWAGEN POLO CLASSIC
.
.
B
5
CAN.
JONÁS RODRÍGUEZ CABRERA
BORJA DE LEÓN CEDRÉS
C.D. MANGUIA MOTOR SPORT
VOLKSWAGEN LUPO GTI
.
.
B
5
CAN.
JAVIER ALONSO SALAZAR
JOSÉ F. DÍAZ RODRÍGUEZ
ESCUDERÍA ZAPATERA SPORT
SUZUKI VITARA
.
.
D
8
CAN.
P -> Equipo Prioritario RFEDA



Sponsor

VMRM Motor

Valid HTML 4.01 Transitional ¡CSS Válido!
R8.7