Escudo
 
Participantes
Categ.
Grupo
Cto / Copa
English English
Hora
00:00:00
InicioRetiradosSuperRallyePenaliz.Tiempos TCCtrl CarreraFinal PDFT. AvisosCompararTabla TposTabla PosicResumen

89 PARTICIPANTES, TURISMOS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHÍCULO
GRUPO
CATEGORÍA
CTO/COPA
DOMINGO J. RAMOS HERNÁNDEZ
JOSÉ A. BATISTA FALCÓN
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
MITSUBISHI LANCER EVO VIII
A
1
JULIAN DE J. FALCÓN RAMÍREZ
DANIEL ROSARIO RODRÍGUEZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
PORSCHE 997 GT3 CUP Rallye
GTR
1
BENJAMÍN AVELLA AGUIRRE
SAMUEL MARTÍN GONZÁLEZ
ESCUDERÍA MASPALOMAS
CITROËN DS3
R5
1
VICENTE BOLAÑOS HERRERA
MAGNOLIA HERRERA SUÁREZ
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
MITSUBISHI LANCER EVO X
N+
1
JOSÉ Mª PONCE ANGUITA
CARLOS LARRODÉ RODRÍGUEZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
SEAT 600 JTR
E2
1
AYOZE BENÍTEZ RIVERO
MIGUEL BENÍTEZ PADRÓN
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
MITSUBISHI LANCER EVO VII
A
1
ÁNGEL MARRERO SUÁREZ
VÍCTOR MARRERO SUÁREZ
ESCUDERÍA ATERURA
HONDA CIVIC TYPE R
R3
2
JULIO MARTÍNEZ CAZORLA
AGUSTÍN VEGA RAMOS
ESCUDERÍA DRAGO RALLYE
PORSCHE 996 GT3
GTR
1
VBP.
DAVID SÁNCHEZ GARRIDO
JUAN MONZÓN CRUZ
ESCUDERÍA MASPALOMAS
RENAULT CLIO RS R3T
R3T
2
PI.
RAÚL QUESADA HERNÁNDEZ
DANIEL SOSA OJEDA
CANARIAS SPORT CLUB
SKODA OCTAVIA KIT CAR
TA
1
HR.
MIGUEL A. QUINTINO SUÁREZ
CARLOS GARCÍA GONZÁLEZ
ESCUDERÍA ATERURA
BMW M3
H-90
1
HR.MR.
NIGEL HEPBURN
ALLAN WILSON
ESCUDERÍA ATERURA
MG METRO 6R4
TB
1
HR.
GARY GEE
ANTONIO BOTO GARCÍA
ESCUDERÍA ATERURA
TALBOT SUNBEAM LOTUS
TB
1
HR.
WARNER LEWIS
ANTHONY HITCHINGS
ESCUDERÍA ATERURA
TOYOTA CELICA TURBO 4WD
TA
1
HR.
LESLIE PARROTT
BARRY CLARK
ESCUDERÍA ATERURA
FORD SIERRA COSWORTH
H-90
1
HR.
ANASTASIO SUÁREZ PEÑATE
CARLOS RAMÍREZ QUINTANA
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
FORD ESCORT RS 2.0 MK II
H-5
2
HR.
MIGUEL MARTÍN RIVERO
CARLA Mª MARTÍN ALFONSO
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW 325i
T
1
HR.
SANTIAGO GARCÍA CABRERA
ORLANDO SANTANA GARCÍA
C.D. AZUATIL
OPEL ASCONA SR
H81
1
HR.
JOSÉ J. RODRÍGUEZ ROQUE
GABRIEL ESPINO GUEDES
C.D. TODO SPORT
OPEL CORSA OPC N3
N3
4
MC.
PABLO MEDINA FIGUEROA
DANIEL HERNÁNDEZ GONZÁLEZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
HONDA CIVIC 1.6 16V.
TA
3
HR.BP.VBP.
IVÁN CABRERA RAVELO
SAMUEL TEJERA CABALLERO
C.D. FAN MOTOR T.C.
HONDA CIVIC SiR
A
3
BP.VBP.FM.
JUAN J. LEÓN PÉREZ
ROBERTO SANTANA SANTANA
ESCUDERÍA ATERURA
RENAULT MEGANE COUPÉ
TA
2
ANTONIO ESTALELLA LIMIÑANA
ANTONIO PEÑA QUINTANA
ESCUDERÍA ATERURA
RENAULT CLIO RS Ragnotti
A
2
DANIEL HENRÍQUEZ BRITO
PATRICIA GONZÁLEZ HERNÁNDEZ
ESCUDERÍA ATERURA
HONDA CIVIC SiR
T
3
FM.
GABRIEL HERNÁNDEZ ALMEIDA
ALEJANDRO MORENO HERNÁNDEZ
C.D. FAROGA
HONDA CIVIC SiR
A
3
FM.
DOMINGO HERNÁNDEZ GUERRA
NAZER GHUNEIM OLIVARES
ESCUDERÍA VILLA DE ADEJE
RENAULT CLIO CUP
T
2
BP.
CARLOS D. GARCÍA PÉREZ
JORDI S. DÍAZ NEGRÍN
ORVECAME COMPETICIÓN
OPEL ADAM S N3
N3
4
OP.
MARCOS J. MARTÍN MARRERO
ARMANDO J. RIVERO ALVARADO
ORVECAME COMPETICIÓN
OPEL ADAM S N3
N3
4
OP.
VÍCTOR VALIDO CASTELLANO
JAVIER SANTANA BENÍTEZ
ORVECAME COMPETICIÓN
OPEL ADAM S N3
N3
4
OP.
NELSON CLIMENT MENDOZA
JACOB PAEZ OJEDA
ORVECAME COMPETICIÓN
OPEL ADAM S N3
N3
4
OP.
JUAN M. PERERA SANTANA
EMILIO PÉREZ SÁNCHEZ
ORVECAME COMPETICIÓN
OPEL ADAM S N3
N3
4
OP.
RAYCO HERNÁNDEZ REGALADO
TECORICE HERNÁNDEZ REGALADO
ORVECAME COMPETICIÓN
OPEL ADAM S N3
N3
4
OP.
CAMILO GONZÁLEZ FERNÁNDEZ
RUBÉN FELICIANO HERNÁNDEZ
ORVECAME COMPETICIÓN
OPEL ADAM S N3
N3
4
OP.
GILBERTO J. RODRÍGUEZ HENRÍQUEZ
JESÚS M. RODRÍGUEZ HENRÍQUEZ
ORVECAME COMPETICIÓN
OPEL ADAM S N3
N3
4
OP.
JESÚS Mª LEMES ESPINOSA
ISABEL PÉREZ NAPP
ORVECAME COMPETICIÓN
OPEL ADAM S N3
N3
4
OP.
JAVIER ROBLEDANO FERRERES
REMIGIA QUINTANA RAMÍREZ
ORVECAME COMPETICIÓN
OPEL ADAM S N3
N3
4
OP.
ISIDRO M. DELGADO CABRERA
CÉSAR PAZOS CASTELLANO
ORVECAME COMPETICIÓN
OPEL ADAM S N3
N3
4
OP.
JOSÉ L. SOSA DÍAZ
JONAY BORDÓN SOSA
ORVECAME COMPETICIÓN
OPEL ADAM S N3
N3
4
OP.
HERIBERTO RAMOS RODRÍGUEZ
GABRIEL ABOUMEDELEJ SÁNCHEZ
ORVECAME COMPETICIÓN
OPEL ADAM S N3
N3
4
OP.MP.
ALEJANDRO MARTÍN AFONSO
KEVIN PEÑATE HERNÁNDEZ
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
TOYOTA YARIS T-SPORT
TA
3
BP.VBP.TY.
JOSUÉ J. FALCÓN PÉREZ
ADAY ORTIZ HERNÁNDEZ
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
TOYOTA YARIS T-SPORT
TA
3
BP.VBP.TY.
BASILIO HERNÁNDEZ MARRERO
IBAN SANTANA SOSA
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
TOYOTA YARIS T-SPORT
TA
3
TY.
GUAYASÉN ORTEGA CASTELLANO
DANIEL QUINTANA GONZÁLEZ
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
TOYOTA YARIS T-SPORT
TA
3
BP.VBP.TY.
DAVID OJEDA RAMOS
ALEJANDRO VENTURA REYES
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
TOYOTA YARIS T-SPORT
TA
3
TY.MC.
RUBÉN HERRERA GONZÁLEZ
LUIS Mª HERRERA AMADOR
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
TOYOTA YARIS T-SPORT
TA
3
TY.
FRANCISCO LEÓN PÉREZ
GUAYARMINA SUÁREZ ORTEGA
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
TOYOTA YARIS T-SPORT
TA
3
TY.PI.
ERIK GUERRA REYES
OMAR HERNÁNDEZ RIVERO
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
TOYOTA YARIS T-SPORT
TA
3
VBP.TY.PI.
GREGORIO GONZÁLEZ DOMÍNGUEZ
ALEXANDER MELIÁN MELIÁN
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
TOYOTA YARIS T-SPORT
TA
3
TY.
JUAN C. DE LA CRUZ MORALES
PEDRO VIERA REY
C.D. LEMES TEAM COMPETICIÓN
OPEL ADAM S N3
N3
4
SEBASTIÁN GIL MARTÍN
ADRIÁN GIL MARTÍN
ESCUDERÍA ATERURA
RENAULT TWINGO R2
R2
3
JUAN M. GONZÁLEZ HERNÁNDEZ
BLAS JAVIER ROBAINA PADRÓN
C.D. FAROGA
HONDA CIVIC 1.6 16V.
H-90
3
HR.FM.MP.
HERIBERTO GODOY SANTIAGO
VÍCTOR M. GARCÍA AFONSO
C.D. AZUATIL
NISSAN MICRA N3
N3
5
NM.
CRISTIAN BATISTA SANTANA
JUDITH CABELLO GUERRA
C.D. AZUATIL
NISSAN MICRA N3
N3
5
NM.MC.
JESÉ RAMOS GONZÁLEZ
MARÍA T. HERNÁNDEZ ALONSO
C.D. AZUATIL
NISSAN MICRA N3
N3
5
NM.
YERAY GONZÁLEZ PÉREZ
ELIZABETH DE LA IGLESIA RODRÍGUEZ
C.D. AZUATIL
NISSAN MICRA N3
N3
5
NM.MC.MP.
ALEJANDRO FALCÓN PADRÓN
EZEQUIEL VALDIVIA MARI
C.D. AZUATIL
NISSAN MICRA N3
N3
5
NM.
CRISTIAN SUÁREZ ACOSTA
AARÓN RAMOS CUBAS
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
FORD SIERRA RS COSWORTH
H-90
1
HR.
JOSÉ O. CAZORLA GARCÍA
NARCISO CAZORLA CAZORLA
ESCUDERÍA MASPALOMAS
TOYOTA STARLET
TA
5
HR.MR.
MANUEL A. NARANJO SUÁREZ
OMAR GODINHO MARRERO
C.D. TODO SPORT
PEUGEOT 208 VTi R2
R2
3
JOSÉ A. SANTANA LORENZO
FRANCISCO J. ROMERO FARRAIS
ESCUDERÍA DAUTE-REALEJOS
HONDA CIVIC
T
2
AN1.
JONÁS GONZÁLEZ GONZÁLEZ
CARLOS AFONSO MARTÍN
ESCUDERÍA DAUTE-REALEJOS
PEUGEOT 106 RALLYE
TA
3
HR.AN1.
MOISÉS HERNÁNDEZ MARRERO
FAUSTINO J. NEGRÍN MEDINA
ESCUDERÍA DAUTE-REALEJOS
CITROËN C2
A
3
AN1.
SAMUEL DÍAZ LUIS
EDUARDO AGÜÍN ROSQUETE
ESCUDERÍA DAUTE-REALEJOS
CITROËN SAXO VTS
A
2
AN1.
JOSÉ M. LUIS DORTA
OMAR ACOSTA RAMOS
ESCUDERÍA DAUTE-REALEJOS
OPEL CORSA GSI
T
3
HR.MR.AN1.
ACHAMÁN LORENZO GONZÁLEZ
JAIRO HERNÁNDEZ SANFIEL
ESCUDERÍA DAUTE-REALEJOS
PEUGEOT 106
TA
2
HR.AN1.
DIEGO I. DELGADO GONZÁLEZ
JOSEP REAL VERANO
ESCUDERÍA DAUTE-REALEJOS
PEUGEOT 106
TA
5
HR.AN2.
JOSÉ D. BENITO DORTA
SANTIAGO GONZÁLEZ DÁVILA
ESCUDERÍA DAUTE-REALEJOS
PEUGEOT 106 RALLY
TA
2
HR.AN2.
JUAN C. GONZÁLEZ FARIÑA
JOSÉ D. GONZÁLEZ DE LA CRUZ
ESCUDERÍA DAUTE-REALEJOS
NISSAN MICRA 160 SR
TA
3
AN2.
JUAN A. GARCÍA PÉREZ
ACORÁN GARCÍA PÉREZ
ESCUDERÍA DAUTE-REALEJOS
PEUGEOT 206 XS
A
3
AN2.
ALEJANDRO ARNÁIZ CÁCERES
LAUREANO VERDE GARCÍA
C.D. FAN MOTOR T.C.
SEAT IBIZA 1.8 20V. TURBO
A
1
MC.MP.
JAVIER A. MORALES YUSTE
BORJA SANTANA ROMERO
C.D. FAN MOTOR T.C.
CITROËN SAXO VTS
A
3
FM.
JOSÉ A. TRUJILLO ALMEIDA
MIGUEL A. TRUJILLO ALMEIDA
C.D. AZUATIL
BMW 325i
T
1
HR.
ADAY DÍAZ RUANO
JACOB ALVARADO SANTANA
ESCUDERÍA MASPALOMAS
VOLKSWAGEN GOLF GTI
T
2
HR.BP.VBP.MP.MC.
BENEDICTO DOMÍNGUEZ DÉNIZ
JACINTO PÉREZ ALVARADO
ESCUDERÍA MASPALOMAS
VOLKSWAGEN GOLF GTI
H-90
2
HR.
JORGE SUÁREZ GONZÁLEZ
CRISTO RODRÍGUEZ GONZÁLEZ
ESCUDERÍA DRAGO RALLYE
NISSAN MICRA 160 SR
TA
3
FM.
YERAY ORTEGA DÉNIZ
JONATHAN SUÁREZ DÉNIZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
NISSAN MICRA 160 SR
TA
3
ADRIÁN DEL ROSARIO MEDINA
VÍCTOR GUILLÉN GARCÍA
ESCUDERÍA ATERURA
NISSAN MICRA 160 SR
TA
3
FM.
LOREA CANO MEDINA
PAOLA DEL BUONO LINDSTROM
C.D. AZUATIL
NISSAN MICRA 160 SR
TA
3
BP.FM.
YACORÁ BETANCOR BETANCOR
JAVIER FAJARDO BARRETO
C.D. MOTISLEÑO
OPEL CORSA GSi
H-90
3
HR.
ARIDANE ALMEIDA PÉREZ
RAYCO ALMEIDA PÉREZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
SEAT IBIZA GTI 2.0 16V
TA
2
BP.MP.MC.
ALEXIS ACOSTA LEÓN
VÍCTOR FALCÓN MEDINA
C.D. FAN MOTOR T.C.
FIAT UNO TURBO I.E.
H-90
1
HR.MC.
ANTONIO AFONSO HERNÁNDEZ
ANDRÉS MIRANDA MEDINA
ESCUDERÍA MASPALOMAS
OPEL KADETT
H-90
2
HR.
YERAY HENRÍQUEZ SUÁREZ
JOSÉ A. HENRÍQUEZ SUÁREZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
RENAULT CLIO WILLIAMS
TA
2
HR.
ANTONIO FCO MEDINA SANTANA
FRANCISCO J. FLEITAS DÍAZ
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW M3
T
1
VÍCTOR HERNÁNDEZ SANTANA
MARCELO HERNÁNDEZ SUÁREZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
RENAULT CLIO WILLIAMS
TA
2
HR.
IVÁN ESPINO DÍAZ
LUCÍA SANTIAGO VELÁZQUEZ
ESCUDERÍA MASPALOMAS
RENAULT CLIO WILLIAMS
TA
2
HR.MP.MC.
JUAN J. QUINTANA HERNÁNDEZ
CARLOS ALEMÁN SANTANA
ESCUDERÍA MASPALOMAS
OPEL CORSA GSI
H-90
3
HR.FM.
PEDRO M. HERNÁNDEZ BOLAÑOS
MARCOS I. GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
C.D. FAROGA
PEUGEOT 205 RALLYE
H-90
5
HR.FM.
JOSÉ A. ESTÉVEZ MORENO
JONATHAN ESTÉVEZ DOMÍNGUEZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
TOYOTA COROLLA
H-90
3
HR.

21 PARTICIPANTES, REGULARIDAD, NO COMPITEN EN VELOCIDAD

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHÍCULO
GRUPO
CATEGORÍA
CTO/COPA
RICARDO ALONSO HERNÁNDEZ
FRANCISCO MARÍN RODRÍGUEZ
RALLYTEN SPORT
BMW 2002 TI
SUP
SUP
MANUEL HERNÁNDEZ PADRÓN
DAVID BETHENCOURT GARCÍA
C.D. FAN MOTOR T.C.
RENAULT 5 TURBO
SUP
SUP
RAMÓN CABRERA MORÍN
LEONARDO PERERA GARCÍA
C.D. FAROGA
BMW 318i
SUP
SUP
JOEL REYES HERRERA
JOSÉ C. HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
ESCUDERÍA ATERURA
TOYOTA STARLET
SUP
SUP
PABLO D. OJEDA HERNÁNDEZ
RICARDO OJEDA HERNÁNDEZ
C.D. AZUATIL
OPEL KADETT GTE
SUP
SUP
JOSÉ I. GUERRA GONZÁLEZ
SERGIO MONZÓN SANTANA
C.D. CARTENARA MOTOR
BMW 320i
SUP
SUP
OLEGARIO REYES MARRERO
F. JAVIER AGUIAR SANTIAGO
C.D. CARTENARA MOTOR
BMW 323i
SUP
SUP
J. IVÁN SOSA VENTURA
IVÁN R. RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ
C.D. FAROGA
SEAT 124
SUP
SUP
DAVID BOLAÑOS ROSAS
PEDRO J. ARENCIBIA SÁNCHEZ
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW 325i
SUP
SUP
RAUL SUÁREZ ACOSTA
FRANCISCO SUÁREZ ACOSTA
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW 325i
SUP
SUP
JOSÉ PÉREZ MARTEL
CRISTIAN ALFONSO GARCÍA
C.D. CLUDEMOTELD
TOYOTA STARLET
SUP
SUP
CARLOS PALACÍN LÓPEZ
MILENKO L. CARLESSI VALLADARES
C.D. FAN MOTOR T.C.
TOYOTA STARLET
SUP
SUP
TOMÁS GONZÁLEZ FALCÓN
HÉCTOR FALCÓN RODRÍGUEZ
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
MITSUBISHI LANCER
SUP
SUP
MARCOS J. JIMÉNEZ LÓPEZ
IBÁN CASTELLANO GARCÍA
C.D. FAROGA
TOYOTA STARLET
SUP
SUP
GUILLERMO D. GONZÁLEZ DELGADO
JOSÉ L. TEJERA RODRÍGUEZ
RETRO CARS CLUB
BMW 316i
SP
SP
RICARDO LORENZO OJEDA
ÁNGEL V. MARTÍN ACOSTA
C.D. FAN MOTOR T.C.
SEAT 124 SPORT
SP
SP
JAVIER MARRERO REYES
ISABEL GARCÍA MONTESDEOCA
C.D. FAN MOTOR T.C.
BMW 320
SP
SP
ALFONSO E. ÁLVAREZ HERNÁNDEZ
HIMAR BAUTISTA GONZÁLEZ
C.D. CARTENARA MOTOR
BMW 323i
SP
SP
RAFAEL GIL MEDINA
FRANCISCO GONZÁLEZ GARCÍA
RETRO CARS CLUB
BMW 318
SP
SP
SEBASTIÁN MELO NOGUEIRA
RAQUEL SANTANA LORENZO
C.D. FAROGA
SEAT 124
SP
SP
ADRIÁN ESTÉVEZ DOMÍNGUEZ
TANIA Mª RAMOS OJEDA
C.D. FAN MOTOR T.C.
TOYOTA STARLET
SP
SP



Sponsor

VMRM Motor

Valid HTML 4.01 Transitional ¡CSS Válido!
R8.8