Escudo
 
Volver ImprimirEntorno Escritorio
Participantes
Categ.
Grupo
Cto / Copa
Hora
00:00:00
InicioAutorizadosRetiradosTiempos TCClas. GeneralFinal PDFLibro PDFT. AvisosComparativaTabla Tpos

27 PARTICIPANTES, TURISMOS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
CATEGORIA
GRUPO
CTO/COPA
MIGUEL CABRAL LÓPEZ
JACOB PÁEZ OJEDA
C.D. AZUATIL
MITSUBISHI LANCER EVO X
1
N+
MIGUEL ÁNGEL PADRÓN SANTANA
NARCISO PEREZ MIRANDA
C.D. FAN MOTOR T.C.
BMW 323
1
T
BMW.
JOSÉ JUAN DÍAZ SANTANA
CARLOS JAVIER GARCÍA GONZÁLEZ
C.D. CARTENARA MOTOR
BMW 323i
1
H81
SAMUEL TALAVERA RODRÍGUEZ
JAVIER SANTANA BENÍTEZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
RENAULT CLIO RS CUP
2
N2
GUAYASÉN ORTEGA CASTELLANO
DANIEL QUINTANA GONZÁLEZ
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
TOYOTA YARIS T- SPORT
3
TA
GABRIEL HERNÁNDEZ ALMEIDA
ALEJANDRO MORENO HERNÁNDEZ
C.D. FAROGA
HONDA CIVIC SiR
3
A
FPM.
ÓLIVER DÍAZ SANTANA
ISABEL PÉREZ RODRÍGUEZ
C.D. CARTENARA MOTOR
BMW 323i
1
H81
JOSUÉ J. FALCÓN PÉREZ
NAUZET J. FALCÓN PÉREZ
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
TOYOTA YARIS T-SPORT
3
TA
MC.
SEBASTIÁN GIL MARTÍN
ADRIÁN GIL MARTÍN
ESCUDERÍA ATERURA
PEUGEOT 205 RALLYE
5
H90
BLAS JAVIER ROBAINA PADRÓN
GABRIEL ABOUMEDELEJ SÁNCHEZ
C.D. FAROGA
PEUGEOT 106 S16
2
TA
MARCOS JAVIER MARTÍN MARRERO
ARMANDO JESÚS RIVERO ALVARADO
C.D. CARTENARA MOTOR
OPEL ADAM S N3
4
N3
DAVID OJEDA RAMOS
ALEJANDRO VENTURA REYES
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
TOYOTA YARIS T-SPORT
3
TA
MC.
MANUEL SANTANA SANTANA
PEDRO F. BENÍTEZ GALVÁN
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW 325i
1
T
BMW.
STEPHAN EFFEROTH
VICENTE ARENCIBIA HERRERA
ESCUDERÍA MASPALOMAS
KIA RIO
3
A2
GREGORIO GONZÁLEZ DOMÍNGUEZ
RAYCO PÉREZ SUÁREZ
C.D. AZUATIL
SEAT IBIZA 1.8 20V T
1
A
ALEJANDRO ARNÁIZ CÁCERES
LAUREANO VERDE GARCÍA
C.D. FAN MOTOR T.C.
SEAT IBIZA 1.8 20V T
1
A
MP.MC.
ÁNGEL DAVID LÓPEZ HERNÁNDEZ
VÍCTOR MANUEL GARCÍA AFONSO
C.D. FAROGA
CITROËN SAXO VTS
3
A
FPM.
JUAN JOSÉ QUINTANA HERNÁNDEZ
CARLOS ALEMÁN SANTANA
ESCUDERÍA MASPALOMAS
OPEL CORSA GSI
3
H90
FPM.MC.
LUIS ARIDANE CRUZ SANTANA
RAYCO ANTONIO ALMEIDA PÉREZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
SEAT IBIZA GTI 2.0
2
TA
MC.MP.
FRANCISCO JAVIER DÍAZ MONTESDEOCA
ALEXIS JESÚS SANTANA RIVERO
C.D. CARTENARA MOTOR
BMW 325i
1
TA
ANTONIO FRANCISCO MEDINA SANTANA
FRANCISCO JAVIER FLEITAS DÍAZ
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW M3
1
T
BMW.
SAMUEL CECILIO SANTANA RODRÍGUEZ
GABRIEL JOSÉ SANTANA RODRÍGUEZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
PEUGEOT 306 XSI
2
T
JUAN MIGUEL GONZÁLEZ HERNÁNDEZ
DANIEL HENRÍQUEZ BRITO
C.D. FAROGA
TOYOTA STARLET
5
T
FPM.MP.MC.
LOREA CANO MEDINA
PAOLA DEL BUONO LINDSTROM
C.D. AZUATIL
NISSAN MICRA 160 SR
3
TA
FPM.
FÉLIX ISMAEL MORENO RAMOS
IVAN ANTONIO ALONSO SACRAMENTO
C.D. AZUATIL
TOYOTA COROLLA
3
T
ANDRÉS HERNÁNDEZ MEDINA
PEDRO FALCÓN PÉREZ
C.D. FAROGA
TOYOTA STARLET
5
T
FPM.
JOSÉ ANTONIO CABRERA ÁLVAREZ
RUYMÁN REYES SÁNCHEZ
C.D. CARTENARA MOTOR
TOYOTA STARLET
5
T
MC.

5 PARTICIPANTES, REGULARIDAD, NO COMPITEN EN VELOCIDAD

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
CATEGORIA
GRUPO
CTO/COPA
MANUEL HERNÁNDEZ PADRÓN
DAVID BETHENCOURT GARCÍA
C.D. FAN MOTOR T.C.
RENAULT 5 TURBO 2
SUP
SUP
ALEXIS MANZANO MEDINA
LEONARDO PERERA GARCIA
C.D. CARTENARA MOTOR
BMW 635 CSI
SUP
SUP
ALFONSO ENRIQUE ÁLVAREZ HERNÁNDEZ
FRANCISCO JAVIER AGUIAR SANTIAGO
C.D. CARTENARA MOTOR
BMW 323i
SUP
SUP
TOMÁS GONZÁLEZ FALCÓN
CARMEN ROSA SARMIENTO ASCANIO
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
MITSUBISHI LANCER 1600
SP
SP
SEBASTIÁN MELO NOGUEIRA
RAQUEL SANTANA LORENZO
C.D. FAROGA
SEAT 127
SP
SP



Sponsor

VMRM Motor

Valid HTML 4.01 Transitional ¡CSS Válido!
R6.8