Escudo
Volver ImprimirEntorno Escritorio
Participantes
Categ.
Grupo
Hora
00:00:00
InicioAutorizadosRetiradosTiempos TCClas. GeneralFinal PDFLibro PDFT. AvisosComparativaTabla Tpos

33 PARTICIPANTES, TURISMOS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CATEGORIA
CTO/COPA
MIGUEL CABRAL LÓPEZ
JACOB PÁEZ OJEDA
C.D. AZUATIL
MITSUBISHI LANCER EVO X
N+
1
RUBÉN W. PADRÓN SANTANA
ORLANDO M. RODRÍGUEZ LUJÁN
C.D. FAN MOTOR T.C.
SEAT 600 JTR
E2
1
MIGUEL MARTÍN RIVERO
JOSÉ L. GRANADO SUÁREZ
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
BMW 325i
T
1
JUAN BETANCOR HERRERA
JUAN C. DÍAZ SANTANA
C.D. CLUDEMOTELD
TOYOTA COROLLA TWIN CAM
TA
3
SERGIO MARRERO MARTÍN
ISABEL HERNÁNDEZ SANTANA
ESCUDERÍA ATERURA
PEUGEOT 206 XS
A
3
ADRIÁN LUGO DÍAZ
RAYCO HERNÁNDEZ REGALADO
C.D. PROGT ARAFO
SEAT IBIZA 1.8 20v T.
A
1
FCO JOSÉ SANTOS PÉREZ
DAVID RIVERO SUÁREZ
ESCUDERÍA LA PALMA ISLA BONITA
TOYOTA YARIS T-SPORT
TA
3
SAMUEL RODRÍGUEZ GARCÍA
OMAR RODRÍGUEZ ARMAS
C.D. FAN MOTOR T.C.
TOYOTA COROLLA
TA
3
JUAN JOSÉ LEÓN PÉREZ
ROBERTO SANTANA SANTANA
ESCUDERÍA ATERURA
RENAULT MEGANE COUPÉ
TA
2
GERARDO J. REYES GARCÍA
ÓSCAR VELÁZQUEZ GARCÍA
C.D. FAN MOTOR T.C.
RENAULT MEGANE COUPÉ
TA
2
IVÁN A. DORTA MORALES
RAIMON MARTÍNEZ JURADO
RALLYTEN SPORT
FORD ESCORT RS 2000
H81
2
ANTONIO M. BELTRÁN CHINEA
PEDRO M. VERA MARICHAL
C.D. LA ESCALONA AMOTORSPORT
CITROËN SAXO VTS
A
3
SANTIAGO HERRERA RAMOS
BLAS J. ROBAINA PADRÓN
ESC. FAROGA
PEUGEOT 106 S16
TA
2
JONATHAN GUILLÉN GARCÍA
VÍCTOR M. GUILLÉN GARCÍA
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
TOYOTA YARIS T-SPORT
TA
3
ALEJANDRO CARREÑO MORENO
REMIGIA QUINTANA RAMÍREZ
ESCUDERÍA MASPALOMAS
PEUGEOT 206 GTI
T
2
VICENTE ARENCIBIA HERRERA
SIMÓN MEDINA LÓPEZ
ESCUDERÍA MASPALOMAS
HONDA CIVIC 1.6 16V
H90
3
EDUARDO ARTILES GONZÁLEZ
MARCOS ARTILES SUÁREZ
C.D. CLUDEMOTELD
HONDA CIVIC 1.6 16V
H90
3
DOMINGO SUÁREZ RIVERO
LIDIA RODRÍGUEZ SANTIAGO
ESCUDERÍA MASPALOMAS
BMW M3 E-36
TA
1
YERAY R. COLLADO PÉREZ
RUPERTO RAMOS JIMÉNEZ
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW 325i
T
1
AYOZE RODRÍGUEZ LORENZO
FRANCISCO J. RODRÍGUEZ OJEDA
ESCUDERÍA DAUTE REALEJOS
OPEL CORSA GSI
TA
3
ALFREDO AGUILAR PÉREZ
NAIRA C. GONZÁLEZ DEVORA
ESCUDERÍA DAUTE REALEJOS
OPEL CORSA GSI
T
3
MANUEL SANTANA SANTANA
PEDRO F. BENÍTEZ GALVÁN
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW 325i
T
1
GREGORIO GONZÁLEZ DOMÍNGUEZ
RAYCO PÉREZ SUÁREZ
C.D. AZUATIL
SEAT IBIZA 1.8 20v T.
A
1
STEPHAN EFFEROTH
MAYRA EFFEROTH
ESCUDERÍA MASPALOMAS
KIA RIO
A2
3
MANUEL VEGA ALONSO
NAYRA MELIÁN MORENO
C.D. CLUDEMOTELD
MITSUBISHI COLT
TA
2
ANTONIO FCO. MEDINA SANTANA
FRANCISCO J. FLEITAS DÍAZ
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW M3 E-46
T
1
RAFAEL Y. TRUJILLO LÓPEZ
GABRIEL ABAUMEDELEJ SÁNCHEZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
RENAULT CLIO WILLIAMS
TA
2
MIGUEL CRUZ BETANCOR
CARMELO J. CARREÑO MORENO
ESCUDERÍA MASPALOMAS
VOLKSWAGEN GOLF GTI
H81
2
ANTONIO AFONSO HERNÁNDEZ
JONAY MIRANDA MEDINA
ESCUDERÍA MASPALOMAS
OPEL KADETT GSI
H90
2
RUBÉN HERRERA GONZÁLEZ
LUIS Mª HERRERA AMADOR
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
TOYOTA YARIS T-SPORT
TA
3
LOREA CANO MEDINA
PAOLA DEL BUONO LINDSTROM
C.D. AZUATIL
NISSAN MICRA 160 SR
TA
3
DANIEL C. CABRERA ÁLVAREZ
RUYMÁN REYES SÁNCHEZ
C.D. CARTENARA MOTOR
TOYOTA STARLET
T
5
MIGUEL A. ORTEGA ALMEIDA
SARA DEL TORO JIMÉNEZ
ESCUDERÍA MASPALOMAS
OPEL CORSA GSI
TA
3

4 PARTICIPANTES, REGULARIDAD, NO COMPITEN EN VELOCIDAD

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CATEGORIA
CTO/COPA
MANUEL HERNÁNDEZ PADRÓN
C.D. FAN MOTOR T.C.
RENAULT 5 TURBO 2
SUP
SUP
JOEL REYES HERRERA
ESCUDERÍA ATERURA
TOYOTA STARLET
SUP
SUP
JAVIER MARRERO REYES
C.D. FAN MOTOR T.C.
BMW 320
SP
SP
NELSON SANTANA ORTEGA
C.D. LAVASPORT
DATSUN 120 Y
SP
SP



Sponsor

VMRM Motor

Valid HTML 4.01 Transitional ¡CSS Válido!
R6.9