Escudo
Participantes
Categ.
Grupo
Cto / Copa
English English
Hora
00:00:00
InicioRetiradosSuperRallyePenaliz.Tiempos TCCtrl CarreraFinal PDFT. AvisosCompararTabla TposTabla PosicResumen

62 PARTICIPANTES, TURISMOS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHÍCULO
GRUPO
CATEGORÍA
CTO/COPA
YERAY LEMES MACÍAS
ARIDAY BONILLA DELGADO
AUTO LACA COMPETICIÓN
MITSUBISHI LANCER EVO IX
N+
1
ENRIQUE CRUZ RAMOS
YERAY MUJICA EUGENIO
COPI SPORT
PORSCHE 997 GT3 CUP RALLYE 2010
GTR
1
ADRIÁN GARCÍA FEBLES
RAQUEL RUIZ ARIAS
ESCUDERÍA VILLA DE ADEJE
PEUGEOT 208 T16
R5
1
ANTONIO SUÁREZ MORALES
JORGE CEDRÉS CRUZ
C.D. LAVASPORT
PORSCHE 997 GT3 CUP RALLYE
GTR
1
JAVIER RAMOS TROITIÑO
FRANCISCO LEMA VIDAL
ESCUDERÍA LALIN DEZA
PEUGEOT 208 T16
R5
1
JUAN C. CABRERA GARCÍA
ALEJANDRO L. BLANCO TROWAL
C.D. LAVASPORT
RENAULT MEGANE COUPÉ
TA
2
JONÁS RODRÍGUEZ CABRERA
AYOSE BARRERA FARRAY
C.D. MANGUIA MOTOR SPORT
RENAULT MEGANE COUPÉ
TA
2
ADRIÁN BETANCOR DÍAZ
JORGE UMPIÉRREZ DÍAZ
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
TOYOTA COROLLA GT
TA
3
JAVIER CIPRÉS VIDAL
MIGUEL A. RODRÍGUEZ GRIMÓN
C.D. MANGUIA MOTOR SPORT
RENAULT CLIO SPORT 2.0
A
2
RICARDO A. BETANCORT PERDOMO
JAVIER MARTÍN BRITO
C.D. MANGUIA MOTOR SPORT
RENAULT MEGANE COUPÉ
TA
2
YERAY PÉREZ DÁVILA
MARIO J. QUINTERO CRUZ
COPI SPORT
OPEL ADAM R2
R2
3
GUAYASÉN ORTEGA CASTELLANO
DANIEL QUINTANA GONZÁLEZ
ESCUDERÍA TOYOTA EMMA
TOYOTA YARIS T-SPORT
TA
3
BP.
IVÁN CABRERA RAVELO
SERGIO MEDINA MEDINA
C.D. FAN MOTOR T.C.
HONDA CIVIC SIR
A
3
BP.
DOMINGO J. HERNÁNDEZ GUERRA
LIBORIO HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
ESCUDERÍA VILLA DE ADEJE
RENAULT CLIO CUP
T
2
BP.
JAVIER CAÑADA TRIBALDO
ALEJANDRO VENTURA REYES
C.D. MOTISLEÑO
PEUGEOT 206 XS
A
3
CARLOS D. GARCÍA PÉREZ
JORDI S. DÍAZ NEGRÍN
ORVECAME COMPETICIÓN
OPEL ADAM S N3
N3
4
OP.
JUAN M. PERERA SANTANA
EMILIO PÉREZ SÁNCHEZ
ORVECAME COMPETICIÓN
OPEL ADAM S N3
N3
4
OP.
MARCOS J. MARTÍN MARRERO
ARMANDO J. RIVERO ALVARADO
ORVECAME COMPETICIÓN
OPEL ADAM S N3
N3
4
OP.
RAYCO HERNÁNDEZ REGALADO
TECORICE HERNÁNDEZ REGALADO
ORVECAME COMPETICIÓN
OPEL ADAM S N3
N3
4
OP.
JESÚS Mª LEMES ESPINOSA
ISABEL PÉREZ NAPP
ORVECAME COMPETICIÓN
OPEL ADAM S N3
N3
4
OP.
JAVIER ROBLEDANO FERRERES
Mª DEL PILAR MEDINA CASTILLO
ORVECAME COMPETICIÓN
OPEL ADAM S N3
N3
4
OP.
ERIK GUERRA REYES
OMAR HERNÁNDEZ RIVERO
ORVECAME COMPETICIÓN
OPEL ADAM S N3
N3
4
OP.
JUAN C. DE LA CRUZ MORALES
PEDRO J. VIERA REY
ORVECAME COMPETICIÓN
OPEL ADAM S N3
N3
4
OP.
HERIBERTO RAMOS RODRÍGUEZ
ELIZABETH DE LA IGLESIA RODRÍGUEZ
ORVECAME COMPETICIÓN
OPEL ADAM S N3
N3
4
OP.
JOSÉ L. FERNÁNDEZ PÉREZ
ADELA BARRIOS FAJARDO
ORVECAME COMPETICIÓN
OPEL ADAM S N3
N3
4
OP.
JAVIER SOSA SANTANA
KILIAN CAMACHO RUIZ
ESC.FUERTWAGEN MOTORSPORT
SKODA FABIA 1.2 TSI N3
N3
4
SK.
NÉSTOR LUZARDO ELVIRA
KEVIN PEÑATE HERNÁNDEZ
ESC.FUERTWAGEN MOTORSPORT
SKODA FABIA 1.2 TSI N3
N3
4
SK.
JESÚS C. DÍAZ JIMÉNEZ
AITOR CAMBEIRO PÉREZ
ESC.FUERTWAGEN MOTORSPORT
SKODA FABIA 1.2 TSI N3
N3
4
SK.
MANUEL MEDINA TORRES
RUBÉN PÉREZ DARIAS
ESC.FUERTWAGEN MOTORSPORT
SKODA FABIA 1.2 TSI N3
N3
4
SK.
J. SAÚL GUERRA RODRÍGUEZ
ÁLVARO FERNÁNDEZ CARBALLO
ESC.FUERTWAGEN MOTORSPORT
SKODA FABIA 1.2 TSI N3
N3
4
SK.
AGONEY DÍAZ SANTIAGO
ÓLIVER HERNÁNDEZ DÍAZ
ESC.FUERTWAGEN MOTORSPORT
SKODA FABIA 1.2 TSI N3
N3
4
SK.
ALFREDO GUERRA DELGADO
CARMELO ÁLVAREZ LEMES
ESC.FUERTWAGEN MOTORSPORT
SKODA FABIA 1.2 TSI N3
N3
4
SK.
DANIEL S. ASCANIO BORDÓN
TANAUSÚ BARRETO DELGADO
ESC.FUERTWAGEN MOTORSPORT
SKODA FABIA 1.2 TSI N3
N3
4
SK.
Mª BELINDA SÁNCHEZ DE ARMAS
RAYCO A. SANTANA MARTÍN
ESC.FUERTWAGEN MOTORSPORT
SKODA FABIA 1.2 TSI N3
N3
4
SK.
JOSÉ A. TABARES BETANCORT
DAVID J. ESPINOSA BERMÚDEZ
ESC.FUERTWAGEN MOTORSPORT
SKODA FABIA 1.2 TSI N3
N3
4
SK.
VIRGINIA DE LEÓN REYES
OMAR M. GODINHO MARRERO
ESC.FUERTWAGEN MOTORSPORT
SKODA FABIA 1.2 TSI N3
N3
4
SK.
ARIEL QUINTANA MARTEL
DAVID ÁLVAREZ BARRERO
ESC.FUERTWAGEN MOTORSPORT
SKODA FABIA 1.2 TSI N3
N3
4
SK.
JOSÉ C. VARGAS LINARES
IVÁN GONZÁLEZ BELLO
ESCUDERÍA VILLA DE ADEJE
CITROËN SAXO VTS
A
2
JOSÉ L. ELVIRA ROCÍO
DIEGO CABRERA CORUJO
C.D. MOTISLEÑO
RENAULT CLIO WILLIAMS
TA
2
ÁLVARO CABALLERO RAMOS
NOÉ GONZÁLEZ HERNÁNDEZ
C.D. MANGUIA MOTOR SPORT
BMW 325i
T
1
YACORÁ BETANCOR BETANCOR
JAVIER FAJARDO BARRETO
C.D. MOTISLEÑO
OPEL CORSA GSI
H90
3
FRANCISCO D. ARRÁEZ ARBELO
BORJA DE LEÓN CEDRÉS
C.D. EL MENTIDERO
OPEL CORSA GSI
H90
3
JORGE GUILLÉN MARRERO
ALEJANDRO TEJERA NAVARRO
C.D. MOTISLEÑO
OPEL CORSA GSI
T
2
ÓSCAR CURBELO DE LEÓN
FELIPE PERERA HERNÁNDEZ
C.D. MOTISLEÑO
VOLSKWAGEN LUPO
TA
3
FRANCISCO LEÓN PÉREZ
GUAYARMINA SUÁREZ ORTEGA
ESCUDERÍA TOYOTA EMMA
TOYOTA YARIS T-SPORT
TA
3
RUBÉN RIVERA MORRISSEY
CRISTIAN DAVID MOLINA
ESCUDERÍA MASPALOMAS
PEUGEOT 106 S16
TA
3
OCTAVIO GARCÍA DÍAZ
JORDI GARCÍA DÍAZ
C.D. EL MENTIDERO
PEUGEOT 106 RALLYE
T
5
CRISTO A. PÉREZ CABRERA
AÍDA NISA GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
C.D. MOTISLEÑO
CITROËN SAXO VTS
A
3
MARCIAL M. ÁLVAREZ PÉREZ
LEANDRO GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
C.D. LAVASPORT
RENAULT CLIO RS R3
R3
2
HÉCTOR GRIMÓN BRITO
DANIEL GRIMÓN BRITO
C.D. MANGUIA MOTOR SPORT
HONDA CIVIC 1.6 16v
H90
3
JAVIER RIVERO GUTIÉRREZ
OMAR J. QUINTANA FALCÓN
C.D. LAVASPORT
RENAULT CLIO RS 2.0 16v
N
4
ADIÁN A. PÉREZ CABRERA
ADRIÁ MUÑOZ RODRÍGUEZ
C.D. MOTISLEÑO
TOYOTA COROLLA GT
TA
3
J. ORLANDO PERDOMO NIZ
OMAR HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
C.D. MOTISLEÑO
SEAT IBIZA 1.8 20v T.
A
1
MARTÍN O. ROBAYNA PERERA
SEBASTIÁN GARCÍA BERRIEL
C.D. MOTISLEÑO
RENAULT 5 GT TURBO
TA
1
JUAN MELIÁN MACHÍN
JUAN L. HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ
C.D. LAVASPORT
RENAULT CLIO 1.8 16v
TA
2
ARNALDO UMPIÉRREZ MACHÍN
AINARA PERDOMO ROMERO
C.D. MANGUIA MOTOR SPORT
OPEL ASTRA GSI
TA
2
ALBERTO SANTANA DOMÍNGUEZ
ALEXANDER BARRIOS DÍAZ
C.D. MANGUIA MOTOR SPORT
TOYOTA YARIS T-SPORT
TA
3
FRANCISCO J. BETANCORT HERNÁNDEZ
LUIS BERMÚDEZ MERRY
C.D. MOTISLEÑO
SEAT IBIZA GTI 2.0 16v
TA
2
CAMILO GONZÁLEZ MARTÍNEZ
KEVIN M. ROBAYNA RODRÍGUEZ
C.D. MOTISLEÑO
RENAULT 5 GT TURBO
H90
1
RICARDO BETANCORT BETANCORT
JOSÉ A. HERNÁNDEZ GARCÍA
C.D. MANGUIA MOTOR SPORT
BMW 325i
H90
1
ANTONIO MARICHAL GARCÍA
YONY PÉREZ CURBELO
C.D. PROGT ARAFO
TOYOTA AYGO N3
N3
5
ALBERTO ARAGÓN SÁNCHEZ
KIMBERLY SUÁREZ GONZÁLEZ
C.D. LAVASPORT
OPEL CORSA GSI
H90
3



Sponsor

VMRM Motor

Valid HTML 4.01 Transitional ¡CSS Válido!
R8.8