Escudo
Participantes
Categ.
Grupo
Cto / Copa
English English
Hora
00:00:00
InicioRetiradosSuperRallyePenaliz.Tiempos TCCtrl CarreraFinal PDFT. AvisosCompararTabla TposTabla PosicResumen

64 PARTICIPANTES, TURISMOS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHÍCULO
GRUPO
CATEGORÍA
CTO/COPA
ENRIQUE CRUZ RAMOS
YERAY MUJICA EUGENIO
COPI SPORT
PORSCHE 997 GT3 CUP RALLYE 2010
GTR
1
ADRIÁN GARCÍA FEBLES
RAQUEL RUIZ ARIAS
ESCUDERÍA VILLA DE ADEJE
PEUGEOT 208 T16
R5
1
DOMINGO J. RAMOS HERNÁNDEZ
JOSÉ A. BATISTA FALCÓN
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
MITSUBISHI LANCER EVO VIII
A
1
JULIÁN DE J. FALCÓN RAMÍREZ
DANIEL ROSARIO RODRÍGUEZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
PORSCHE 997 GT3 CUP RALLYE
GTR
1
BENJAMÍN AVELLA AGUIRRE
AGUSTÍN ALEMÁN MENCÍAS
ESCUDERÍA MASPALOMAS
CITROËN DS3 R5
R5
1
JOSÉ Mª PONCE ANGUITA
CARLOS LARRODÉ RODRÍGUEZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
SEAT JTR 600
E2
1
IVÁN ARMAS HERNÁNDEZ
BERNARDINO GUERRA SANTANA
ESCUDERÍA MASPALOMAS
PORSCHE 997 GT3 CUP RALLYE
GTR
1
VICENTE BOLAÑOS HERRERA
MAGNOLIA HERRERA SUÁREZ
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
MITSUBISHI LANCER EVO X
N+
1
ÁNGEL MARRERO SUÁREZ
VÍCTOR MARRERO SUÁREZ
ESCUDERÍA ATERURA
HONDA CIVIC TYPE-R R3
R3
2
JULIO MARTÍNEZ CAZORLA
AGUSTÍN VEGA RAMOS
ESCUDERÍA DRAGO RALLY
PORSCHE 996 GT3
GTR
1
VBP.
RAÚL QUESADA HERNÁNDEZ
DANIEL SOSA OJEDA
CANARIAS SPORT CLUB
SKODA OCTAVIA KIT CAR
TA
1
NOÉ ARMAS VEGA
EFRAÍN GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
ESCUDERÍA MASPALOMAS
RENAULT MEGANE COUPÉ
TA
2
JUAN A. LÓPEZ MARTEL
JONATHAN SANTANA SANTANA
C.D. GRAN CANARIA AUTOEVENT
VOLKSWAGEN POLO N1
N1
1
MR.
FRANCISCO SANTANA CASTRO
PEDRO QUESADA BETANCOR
ESCUDERÍA LA PALMA ISLA BONITA
OPEL CORSA 1.6 KIT CAR
A
2
SAMUEL TALAVERA RODRÍGUEZ
JAVIER SANTANA BENÍTEZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
RENAULT CLIO CUP N2
N2
2
ARIDANY OJEDA CARREÑO
FRANCISCO VEGA DELGADO
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
MITSUBISHI SPACE STAR PROTO
T
1
JUAN BETANCOR HERRERA
JUAN CARLOS DÍAZ SANTANA
C.D. CLUDEMOTELD
TOYOTA COROLLA TWIN CAM
TA
3
RC.
PABLO MEDINA FIGUEROA
DANIEL HERNÁNDEZ GONZÁLEZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
HONDA CIVIC 1.6 16v
TA
3
BP.VBP.
JUAN FCO SANTANA MIRANDA
JOSÉ M. SANTANA RAMÍREZ
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW 325i
T
1
BP.VBP.BMW.
IVÁN CABRERA RAVELO
SAMUEL TEJERA CABALLERO
C.D. FAN MOTOR T.C.
HONDA CIVIC SiR
A
3
BP.VBP.FA.
JUAN JOSÉ LEÓN PÉREZ
ROBERTO SANTANA SANTANA
ESCUDERÍA ATERURA
RENAULT MEGANE COUPÉ
TA
2
SAMUEL RODRÍGUEZ GARCÍA
OMAR RODRÍGUEZ ARMAS
C.D. FAN MOTOR T.C.
TOYOTA COROLLA 20v
TA
3
JOSÉ J. RODRÍGUEZ ROQUE
GABRIEL ESPINO GUEDES
C.D. TODO SPORT
OPEL CORSA OPC N3
N3
4
MC.
JONAY MENDOZA RAMOS
HARIDIAN MARTEL MARTEL
C.D. GRAN CANARIA AUTOEVENT
CITROËN SAXO VTS
A
3
ERIK GUERRA REYES
OMAR HERNÁNDEZ RIVERO
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
OPEL ADAM S N3
N3
4
VBP.
ALFONSO VIERA MARCÓ
DAVID RIVERO SUÁREZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
NISSAN MICRA N3
N3
5
ROBERTO SÁNCHEZ COLLADO
ANA RODRÍGUEZ FLORIDO
C.D. CLUDEMOTELD
HONDA CIVIC SiR
A
3
ANTONIO ESTALELLA LIMIÑANA
ANTONIO PEÑA QUINTANA
ESCUDERÍA ATERURA
RENAULT CLIO RS RAGNOTTI
A
2
ALEJANDRO MARTÍN AFONSO
KEVIN PEÑATE HERNÁNDEZ
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
TOYOTA YARIS T-SPORT
TA
3
BP.VBP.TY.
GUAYASEN ORTEGA CASTELLANO
DANIEL QUINTANA GONZÁLEZ
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
TOYOTA YARIS T-SPORT
TA
3
BP.VBP.TY.
JOSUÉ J. FALCÓN PÉREZ
ADAY ORTIZ HERNÁNDEZ
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
TOYOTA YARIS T-SPORT
TA
3
BP.VBP.TY.
BASILIO HERNÁNDEZ MARRERO
IBÁN SANTANA SOSA
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
TOYOTA YARIS T-SPORT
TA
3
TY.
RUBÉN HERRERA GONZÁLEZ
LUIS Mª HERRERA AMADOR
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
TOYOTA YARIS T-SPORT
TA
3
TY.
FRANCISCO LEÓN PÉREZ
GUAYARMINA SUÁREZ ORTEGA
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
TOYOTA YARIS T-SPORT
TA
3
TY.PI.
GREGORIO GONZÁLEZ DOMÍNGUEZ
ALEXANDER MELIÁN MELIÁN
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
TOYOTA YARIS T-SPORT
TA
3
TY.
DOMINGO HERNÁNDEZ GUERRA
NAZER GHUNEIM OLIVARES
ESCUDERÍA VILLA DE ADEJE
RENAULT CLIO SPORT CUP
T
2
BP.
JOSÉ O. CAZORLA GARCÍA
NARCISO CAZORLA CAZORLA
ESCUDERÍA MASPALOMAS
TOYOTA STARLET
TA
5
RC.
VICENTE DEL P. ARENCIBIA HERRERA
VÍCTOR SUÁREZ RODRÍGUEZ
C.D. GRAN CANARIA AUTOEVENT
PEUGEOT 206 XS
A
3
BENEDICTO DOMÍNGUEZ DÉNIZ
JACINTO PÉREZ ALVARADO
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
VOLKSWAGEN GOLF GTI
H90
2
EDUARDO CÁRDENES MEDINA
ALEJANDRO ADÁN VACA
CANARIAS SPORT CLUB
VOLKSWAGEN GOLF GTI
T
2
JAVIER A. MORALES YUSTE
JUAN R. LÓPEZ RAMOS
C.D. FAN MOTOR T.C.
CITROËN SAXO VTS
A
3
FA.
HERIBERTO GODOY SANTIAGO
VÍCTOR M. GARCÍA AFONSO
C.D. AZUATIL
NISSAN MICRA N3
N3
5
MA.
CRISTIAN BATISTA SANTANA
HIMAR MARRERO MORALES
C.D. AZUATIL
NISSAN MICRA N3
N3
5
MA.
JESÉ RAMOS GONZÁLEZ
MARÍA T. HERNÁNDEZ ALONSO
C.D. AZUATIL
NISSAN MICRA N3
N3
5
MA.
ALEJANDRO FALCÓN PADRÓN
MIGUEL A. DOMÍNGUEZ GARCÍA
C.D. AZUATIL
NISSAN MICRA N3
N3
5
MA.
YERAY GONZÁLEZ PÉREZ
YERAY GONZÁLEZ DE JUAN
C.D. AZUATIL
NISSAN MICRA N3
N3
5
MA.MD.
ALEJANDRO ARNÁIZ CÁCERES
LAUREANO VERDE GARCÍA
C.D. FAN MOTOR T.C.
SEAT IBIZA 1.8 20v T.
A
1
MD.MC.
ARIDANE ALMEIDA PÉREZ
RAYCO ALMEIDA PÉREZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
SEAT IBIZA GTI 2.0 16v
TA
2
MD.BP.MC.
STEPHAN EFFEROTH
ALBERTO SÁNCHEZ MORENO
C.D. GRAN CANARIA AUTOEVENT
KIA RIO
A2
3
ISMAEL GUERRA SANTANA
ROBERTO S. SANTANA SANTANA
C.D. GRAN CANARIA AUTOEVENT
MINI COOPER S N2
N2
2
JAVIER RIVERO GUTIÉRREZ
OMAR J. QUINTANA FALCÓN
C.D. LAVASPORT
RENAULT CLIO RS 2.0 16v
N
4
ADAY DÍAZ RUANO
JACOB ALVARADO SANTANA
C.D. GRAN CANARIA AUTOEVENT
VOLKSWAGEN GOLF GTI
T
2
BP.VBP.MD.MC.
DIEGO GUEDES GONZÁLEZ
ADRIÁN DE J. QUINTINO CABRERA
ESCUDERÍA ATERURA
TOYOTA COROLLA 16v
TA
3
IVÁN ESPINO DÍAZ
LUCÍA SANTIAGO VELÁZQUEZ
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
RENAULT CLIO WILLIAMS
TA
2
MD.RC.MC.
CHRISTIAN LORENZO DONIZ
MANUEL BLANCO MEDINA
ESCUDERÍA DAUTE REALEJOS
SEAT IBIZA CUPRA D
A
1
AYTHAMI PÉREZ ROMERO
VIRGINIA LIRIA DÍAZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
OPEL CORSA GSI
H90
3
JUAN J. QUINTANA HERNÁNDEZ
CARLOS ALEMÁN SANTANA
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
OPEL CORSA
H90
3
FA.
ANTONIO FCO MEDINA SANTANA
FRANCISCO J. FLEITAS DÍAZ
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW M3 E-46
T
1
BMW.
HERIBERTO RAMOS RODRÍGUEZ
GABRIEL ABOUMEDELEJ SÁNCHEZ
ORVECAME COMPETICIÓN
OPEL ADAM S N3
N3
4
MD.
PEDRO M. HERNÁNDEZ BOLAÑOS
PEDRO FALCÓN PÉREZ
C.D. FAROGA
PEUGEOT 205 RALLYE
H90
5
FA.
RAYCO PÉREZ SUÁREZ
ARMICHE MENDOZA SILVA
C.D. AZUATIL
KIA PICANTO
T
5
FA.
LOREA CANO MEDINA
PAOLA DEL BUONO LINDSTROM
C.D. AZUATIL
NISSAN MICRA 160 SR
TA
3
FA.BP.
ADRIÁN DEL ROSARIO MEDINA
VÍCTOR GUILLÉN GARCÍA
ESCUDERÍA ATERURA
NISSAN MICRA 160 SR
TA
3
FA.
ANDRÉS HERNÁNDEZ MEDINA
DAVID REYES GUERRA
C.D. FAROGA
OPEL ADAM CUP
A2
3
FA.

13 PARTICIPANTES, REGULARIDAD, NO COMPITEN EN VELOCIDAD

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHÍCULO
GRUPO
CATEGORÍA
CTO/COPA
MANUEL HERNÁNDEZ PADRÓN
DAVID BETHENCOURT GARCÍA
C.D. FAN MOTOR T.C.
RENAULT 5 TURBO 2
SUP
SUP
RICARDO ALONSO HERNÁNDEZ
FRANCISCO MARÍN RODRÍGUEZ
RALLYTEN SPORT
FORD ESCORT RS 2.0 MKI
SUP
SUP
RUBÉN LOZANO LÓPEZ
ANA BELÉN MESA VILAR
C.D. PROGT ARAFO
BMW 323i
SUP
SUP
JOSÉ I. GUERRA GONZÁLEZ
SERGIO MONZÓN SANTANA
C.D. CARTENARA MOTOR
BMW 320
SUP
SUP
OLEGARIO REYES MARRERO
JAVIER DÍAZ MONTESDEOCA
C.D. CARTENARA MOTOR
BMW 323i
SUP
SUP
TOMÁS GONZÁLEZ FALCÓN
HÉCTOR FALCÓN RODRÍGUEZ
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
MITSUBISHI LANCER
SUP
SUP
CARLOS PALACÍN LÓPEZ
JUAN A. SANTANA TORRES
C.D. FAN MOTOR T.C.
TOYOTA STARLET
SUP
SUP
J. IVÁN SOSA VENTURA
IVÁN R. RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ
C.D. FAROGA
SEAT 124
SUP
SUP
GUILLERMO D. GONZÁLEZ DELGADO
JOSÉ L. TEJERA RODRÍGUEZ
RETRO CARS CLUB
BMW 315
SP
SP
RICARDO LORENZO OJEDA
ÁNGEL V. MARTÍN ACOSTA
C.D. FAN MOTOR T.C.
SEAT 124 SPORT
SP
SP
ALFONSO E. ÁLVAREZ HERNÁNDEZ
HIMAR BAUTISTA GONZÁLEZ
C.D. CARTENARA MOTOR
BMW 323i
SP
SP
RAFAEL GIL MEDINA
BESAY J. RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ
RETRO CARS CLUB
BMW 318
SP
SP
ORLANDO M. RODRÍGUEZ LUJÁN
KILIAN FCO SÁNCHEZ VENTURA
C.D. CARTENARA MOTOR
TOYOTA STARLET
SP
SP



Sponsor

VMRM Motor

Valid HTML 4.01 Transitional ¡CSS Válido!
R8.8