Escudo
Volver ImprimirEntorno Escritorio
Participantes
Clasif
Grupo
Clase
Hora
00:00:00
InicioAutorizadosRetiradosTiempos TCClas. GeneralFinal PDFLibro PDFT. AvisosComparativaTabla Tpos

21 PARTICIPANTES, TURISMOS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
GUSTAVO SOSA ESPINEL
ROGELIO PEÑATE LÓPEZ
GUSTAVO SOSA ESPINEL
FORD FIESTA R5+
C
7
MANUEL M. GUTIÉRREZ MATOSO
AGUSTÍN J. VEGA RAMOS
ESCUDERÍA MAXO SPORT
MITSUBISHI LANCER EVO VII
C
7
J. JAVIER FRÁNQUIZ RODRÍGUEZ
JOSÉ A. BATISTA FALCÓN
C.D. FUERTEMOTOR D.C.
MITSUBISHI LANCER EVO VIII
C
7
MANUEL A. GARCÍA HERNÁNDEZ
DAVID RIVERO SUÁREZ
ESCUDERÍA MAXO SPORT
MITSUBISHI LANCER EVO IX
C
7
ANÍBAL HERNÁNDEZ ACOSTA
PEDRO JOSÉ VIERA REY
C.D. FUERTEMOTOR D.C.
MITSUBISHI LANCER EVO VI
C
7
RAFAEL PÉREZ MONZÓN
NAIM PÉREZ TRUJILLO
C.D. CLUDEMOTELD
VOLKSWAGEN GOLF GTI
C
7
JAVIER SOSA SANTANA
KILIAN CAMACHO RUIZ
ESC. FUERTWAGEN MOTOR SPORT
PEUGEOT 208 N5
C
7
AARÓN A. MARTÍN SIMÓN
C. DELIA FRÁNQUIZ RODRÍGUEZ
C.D. FUERTEMOTOR D.C.
VOLKSWAGEN POLO TDI
B
5
JUAN J. DE LA CRUZ MONTSERRAT
NEREIDA DE LA CRUZ RODRÍGUEZ
ESCUDERÍA MAXO SPORT
MAZDA 323 GTR
C
7
CRISTIAN CALDERÍN MILÁN
JOSÉ L. VERDE GARCÍA
C.D. FAN MOTOR T.C.
VOLKSWAGEN GOLF GTI
B
5
GABRIEL SANTANA RODRÍGUEZ
CRISTO ADÁN GUEDES SANTANA
ESCUDERÍA MAXO SPORT
YA-CAR DS3 PROTO
C
7
ANDRÉS ESPINEL DE LEÓN
RUBÉN PÉREZ DARIAS
ESCUDERÍA MAXO SPORT
MITSUBISHI COLT 4X4
C
7
MANUEL A. GARCÍA TORRES
JOSÉ Mª HERRERA OJEDA
ESCUDERÍA MAXO SPORT
TOYOTA CELICA 4WD
C
7
AYTHAMI PEÑA GARCÍA
JOEL J. FRÁNQUIZ COSANO
C.D. FUERTEMOTOR D.C.
NISSA PATROL
D
8
J. SAÚL GUERRA RODRÍGUEZ
ÓLIVER F. GONZÁLEZ GUTIÉRREZ
ESC. FUERTWAGEN MOTOR SPORT
SKODA FABIA 1.2 TSI N3
B
5
GONZALO S. MORALES FERNÁNDEZ
JUAN D. DE LA CRUZ RODRÍGUEZ
ESCUDERÍA MAXO SPORT
TOYOTA COROLLA
B
4
SAMUEL MORALES PACHECO
JORGE UMPIERREZ DÍAZ
ESCUDERÍA MAXO SPORT
VOLKSWAGEN GOLF GTI
B
5
F. JAVIER RAMÍREZ MORALES
JOSÉ HIDALGO ALVARADO
ESCUDERÍA MASPALOMAS
VOLKSWAGEN GOLF GTI
B
5
ALEJANDRO PÉREZ CABRERA
RAYCO A. SANTANA MARTÍN
C.D. MOTISLEÑO
VOLKSWAGEN GOLF GTI
B
5
ANASTASIO J. SILVERA MÉNDEZ
FRANCISCO J. CALDERÍN SANTANA
C.D. BETAN
VOLKSWAGEN GOLF GTI
B
5
ALEJANDRO J. PÉREZ NAVARRO
SANDRA J. NAVARRO CHOCHO
C.D. FUERTEMOTOR D.C.
TOYOTA COROLLA
B
3

9 PARTICIPANTES, CAR CROSS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
ANÍBAL DÍAZ FERNÁNDEZ
ESCUDERÍA MAXO SPORT
CAR CROSS SEMOG
E
9
AGONEY MELO HERNÁNDEZ
ESCUDERÍA MAXO SPORT
CAR CROSS SEMOG
E
9
J. MOISÉS IZQUIERDO ROSALES
ESCUDERÍA MAXO SPORT
CAR CROSS YA-CAR
E
9
RUBÉN DE LEÓN HERNÁNDEZ
ESCUDERÍA MAXO SPORT
CAR CROSS YA-CAR
E
9
ARÍSTIDES J. DE LEÓN HERNÁNDEZ
C.D. FUERTEMOTOR D.C.
CAR CROSS YA-CAR
E
9
CRISTIAN SANTANA FRÁNQUIZ
C.D. FUERTEMOTOR D.C.
CAR CROSS SPEED CAR
E
9
MIGUEL ARMAS HERNÁNDEZ
C.D. MANGUIA MOTOR SPORT
CAR CROSS SPEED CAR
E
9
VÍCTOR JAVIER RUÍZ MÉNDEZ
C.D. BETAN
CAR CROSS SPEED CAR
E
9
GERARDO GONZÁLEZ GONZÁLEZ
ESCUDERÍA MAXO SPORT
CAR CROSS CASMAT
E
9

3 PARTICIPANTES, QUADS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
RAFAEL MELO DE VERA
MOTOCLUB LAS PALMAS ROQUE NUBLO
SUZUKI LTZ
Q
2
MANUEL A. CANO RODRÍGUEZ
MOTOCLUB LAS PALMAS ROQUE NUBLO
YAMAHA RAPTOR
Q
1
MARCOS PONCE GONZÁLEZ
MOTOCLUB LAS PALMAS ROQUE NUBLO
YAMAHA YFZ 450
Q
1



Sponsor

VMRM Motor

Valid HTML 4.01 Transitional ¡CSS Válido!
R7.0