Escudo
Volver ImprimirEntorno Escritorio
Participantes
Clasif
Grupo
Clase
Cto / Copa
Hora
00:00:00
InicioAutorizadosRetiradosTiempos TCClas. GeneralFinal PDFLibro PDFT. AvisosComparativaTabla Tpos

27 PARTICIPANTES, TURISMOS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
GUSTAVO SOSA ESPINEL
VÍCTOR PÉREZ RODRÍGUEZ
GUSTAVO SOSA ESPNEL
FORD FIESTA R5+
C
7
J. JAVIER FRÁNQUIZ RODRÍGUEZ
JOSÉ A. BATISTA FALCÓN
C. D. FUERTEMOTOR
MITSUBISHI SPACE STAR PROTO
C
7
MANUEL GARCÍA HERNÁNDEZ
TECORICE HERNÁNDEZ REGALADO
C. D. MAXO SPORT
MITSUBISHI LANCER EVO IX
C
7
BORJA PÉREZ PERDOMO
KEVIN PEÑATE HERNÁNDEZ
C. D. FUERTEMOTOR
MITSUBISHI LANCER EVO X
C
7
JUAN C. QUINTANA GONZÁLEZ
EDUARDO GONZÁLEZ DELGADO
ESCUDERÍA MASPALOMAS
MITSUBISHI LANCER EVO X
C
7
MANUEL GUTIERREZ MATOSO
AGUSTIN VEGA RAMOS
C. D. MAXO SPORT
MITSUBISHI LANCER EVO VII
C
7
CRISTIAN GARCÍA MONSTRAR
JORDI DÍAZ NEGRÍN
C. D. FUERTEMOTOR
PEUGEOT 208 N5
C
7
ANÍBAL HERNÁNDEZ ACOSTA
MIGUEL SOSA CABRERA
C. D. FUERTEMOTOR
MITSUBISHI LANCER EVO VI
C
7
SERGIO LÓPEZ CABRERA
FRANCISCO CABRERA DÍAZ
C. D. MAXO SPORT
MITSUBISHI LANCER EVO VIII
C
7
RAFAEL PÉREZ MONZÓN
NAIM PÉREZ TRUJILLO
CLUBDEMOTELD
MITSUBISHI LANCER EVO IX
C
7
JOSÉ L. RODRÍGUEZ MARTÍN
JOSÉ C. DÉNIZ HOLTMAN
C. D. GRAN CANARIA
MITSUBISHI SPACE STAR PROTO
C
7
JUAN J. DE LA CRUZ MONTSERRAT
NEREIDA DE LA CRUZ RODRÍGUEZ
C. D. MAXO SPORT
LANCIA DELTA HF 4X4
C
7
AARON AYOSE MARTÍN SIMÓN
C. DELIA FRÁNQUIZ RODRÍGUEZ
C. D. FUERTEMOTOR
VOLKSWAGEN POLO TDI
B
5
ESTEBAN FEO PARCERO
JESÚS ALONSO GONZÁLEZ
C. D. MAXO SPORT
SEAT IBIZA 1.8 20v T.
B
5
MANUEL GARCÍA TORRES
ERIK GUERRA REYES
C. D. MAXO SPORT
TOYOTA CELICA 4WD
C
7
IRIOME PERDOMO CERDEÑA
ENRIQUE MONAGAS GONZÁLEZ
C. D. MAXO SPORT
VOLKSWAGEN GOLF GTI
B
5
MIGUEL DIEGO SOSA GUERRA
JAVIER SOSA SANTANA
FUERTWAGEN MOTOR SPORT
SKODA FABIA 1.2 TSI N3
B
5
JOSÉ Mª HERRERA OJEDA
JUAN M. BENITEZ QUINTANA
C. D. FAN MOTOR
BMW 325i
A
2
AYTHAMI AFONSO VIERA
CARMELO J. RODRÍGUEZ ROSALES
C. D. FAN MOTOR
VOLKSWAGEN GOLF GTI
B
5
RUBÉN PÉREZ DARIAS
ELIZABETH CABRERA PEÑA
C. D. MAXO SPORT
SEAT IBIZA 2.0 GTI
B
5
ANÍBAL SANTANA PEÑA
YERIMOT HERNÁNDEZ CHACÓN
C. D. MAXO SPORT
YA-CAR DS 3 PROTO
C
7
DANIEL PEÑA GARCÍA
RAYCO SANTANA MARTÍN
C. D. MAXO SPORT
TOYOTA COROLLA
B
4
VBP.
ANASTASIO SILVERA MÉNDEZ
FRANCISCO J. CALDERÍN SANTANA
C. D. BETAN
VOLKSWAGEN GOLF GTI
B
5
ROBERTO LOZANO ARMAS
ANA A. GONZÁLEZ HARTOG
C. D. BETAN
OPEL KADETT GSI
B
5
ANDRÉS ESPINEL DE LEÓN
LUIS ASENSIO CABRERA
C. D. MAXO SPORT
TOYOTA COROLLA
B
4
CAYETANO J. QUINTANA DÍAZ
JOSÉ M. PÉREZ DOMÍNGUEZ
C. D. FAN MOTOR
OPEL CORSA GSI
B
4
JONATHAN L. RAMÍREZ CHINEA
LUZ D. SANTANA MARTÍN
C. D. BETAN
OPEL KADETT GSI
B
5

10 PARTICIPANTES, CAR CROSS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
JOSÉ L. FRAGIEL MORALES
C. D. MAXO SPORT
CAR CROSS YA-CAR
E
9
MOISÉS IZQUIERDO FAJARDO
C. D. MAXO SPORT
CAR CROSS YA-CAR
E
9
ANÍBAL DÍAZ FERNÁNDEZ
C. D. MAXO SPORT
CAR CROSS SEMOG BRAVO
E
9
AGONEY MELO HERNÁNDEZ
C. D. MAXO SPORT
CAR CROSS SEMOG BRAVO
E
9
RUBÉN DE LEÓN HERNÁNDEZ
C. D. MAXO SPORT
CAR CROSS PRM YAMAHA
E
9
DANIEL MÉNDEZ AZURMENDI
C. D. MAXO SPORT
CAR CROSS PRM HONDA
E
9
ARÍSTIDES DE LEÓN HERNÁNDEZ
C. D. FUERTEMOTOR
CAR CORSS YA-CAR
E
9
CRISTIAN SANTANA RODRÍGUEZ
C. D. FUERTEMOTOR
SPEED CAR 1000
E
9
OMAR MARTÍN BARRETO
C. D. MAXO SPORT
CAR CROSS J B RACING
E
9
VÍCTOR RUÍZ MÉNDEZ
C. D. BETAN
SPEED CAR I
E
9



Sponsor

VMRM Motor

Valid HTML 4.01 Transitional ¡CSS Válido!
R6.9