Escudo
Volver ImprimirEntorno Escritorio
Participantes
Clasif
Grupo
Clase
Hora
00:00:00
InicioAutorizadosRetiradosTiempos TCClas. GeneralFinal PDFLibro PDFT. AvisosComparativaTabla Tpos

22 PARTICIPANTES, TURISMOS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
BORJA PÉREZ PERDOMO
JORDI SAMUEL DIAZ NEGRIN
C. D. FUERTEMOTOR
MITSUBISHI LANCER EVO IX
C
7
MIGUEL A. RODRIGUEZ SUAREZ
A. YERAY VALENCIA ALVAREZ
C. D. MAXO SPORT
MITSUBISHI LANCER EVO VIII
C
7
GUSTAVO SOSA ESPINEL
VÍCTOR PÉREZ RODRÍGUEZ
GUSTAVO SOSA ESPINEL
FORD FIESTA R 5
C
7
MANUEL A. GARCÍA HDEZ
TECORICE HERNÁNDEZ REGALADO
C. D. MAXO SPORT
MITSUBISHI LANCER EVO IX
C
7
YERAY LEMES MACÍAS
DAVID RIVERO SUÁREZ
AUTO LACA COMPETICIÓN
MITSUBISHI LANCER EVO IX
C
7
SERGIO LOPEZ CABRERA
JOSÉ G. ESPINO GUEDES
C. D. MAXO SPORT
MITSUBISHI LANCER EVO VIII
C
7
GABRIEL SANTANA RODRÍGUEZ
CRISTO GUEDES SANTANA
C. D. MAXO SPORT
YA-CAR DS3 PROTO
C
7
JUAN D. DE LA CRUZ RODRÍGUEZ
LUIS ASENSIO CABRERA
C. D. MAXO SPORT
LANCIA DELTA HF 4X4
C
7
JAVIER SOSA SANTANA
KILIAN CAMACHO RUÍZ
FUERTWAGEN MOTOR SPORT
FORD FIESTA R 2
B
5
JUAN J. DE LA CRUZ MONTSERRAT
NEREIDA DE LA CRUZ RODRÍGUEZ
C. D. MAXO SPORT
MAZDA 323 GTR
C
7
JESÚS Mª LEMES ESPINOSA
JORGE CEDRÉS CRUZ
C. D. LAVASPORT
VOLKSWAGEN GOLF GTI
B
5
NÉSTOR LUZARDO ELVIRA
KEVIN PEÑATE HERNANDEZ
FUERTWAGEN MOTOR SPORT
SKODA FABIA 1.2 TSI N3
B
5
MIGUEL D. SOSA GUERRA
ANDRÉS ESPINEL DE LEÓN
C.D. MAXO SPORT
SKODA FABIA 1.2 TSI N3
B
5
GONZALO MORALES FERNÁNDEZ
ERIK GUERRA REYES
C. D. MAXO SPORT
TOYOTA COROLLA
B
4
DANIEL PEÑA GARCÍA
RAYCO A. SANTANA MARTIN
C. D. MAXO SPORT
TOYOTA COROLLA
B
4
ANASTASIO SILVERA MÉNDEZ
FRANCISCO CALDERÍN SANTANA
C. D. BETAN
VOLKSWAGEN GOLF GTI
B
5
JOSÉ A. TABARES BETANCORT
DAVID ESPINOSA BERMUDEZ
FUERTWAGEN MOTOR SPORT
SKODA FABIA 1.2 TSI N3
B
5
CRISTIAN CABRERA GORDILLO
MARCOS ALAÍN GONZÁLEZ DE LEÓN
C. D. MAXO SPORT
VOLKSWAGEN GOLF GTI
B
5
ROBERTO LOZANO ARMAS
ANA GONZÁLEZ HARTONG
C. D. BETAN
OPEL KADETT
B
5
OMAR SANTANA SARMIENTO
GUAYARMINA SUÁREZ
ESCUDERÍA MASPALOMAS
VOLKSWAGEN GOLF 2
B
5
JESÚS DÍAZ JIMENEZ
AITOR CAMBEIRO PÉREZ
FUERTWAGEN MOTOR SPORT
SKODA FABIA 1.2 TSI N3
B
5
ALEJANDRO PÉREZ NAVARRO
SANDRA SANTANA CHOCHO
C. D. FUERTEMOTOR
TOYOTA COROLLA
B
3

11 PARTICIPANTES, CAR CROSS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
JUAN M. IZQUIERDO ROSALES
C. D. MAXO SPORT
YA CAR CROSS 750
E
9
JONATHAN RAMÍREZ FERNÁNDEZ
C. D. MAXO SPORT
YA CAR CROSS 600
E
9
AGONEY MELO HERNÁNDEZ
C. D. MAXO SPORT
SEMOG BRAVO 750
E
9
SANTIAGO F. HERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
C. D. MAXO SPORT
YA CAR CROSS 600
E
9
JULIO S. BRITO DE LA CRUZ
C. D. MAXO SPORT
DEMON CAR 750
E
9
JUAN ALBERTO MOSEGUEZ
C. D. MAXO SPORT
SPEED CAR 2
E
9
JOSÉ L. FRAGIEL MORALES
C. D. MAXO SPORT
YA CAR CROSS 600
E
9
ENRIQUE MONAGAS GONZÁLEZ
C.D. MAXO SPORT
HONDA PRM 1000
E
9
ANIBAL DIAZ FERNANDEZ
C.D. MAXO SPORT
SEMOG BRAVO 750
E
9
DANIEL MENDEZ AZUMENDI
C.D. MAXO SPORT
YA CAR CROSS 600
E
9
CRISTIAN SANTANA FRANQUIZ
C. D. FUERTEMOTOR
SPEED CAR CROSS 1000
E
9



Sponsor

VMRM Motor

Valid HTML 4.01 Transitional ¡CSS Válido!
R6.8