Escudo
 
Volver ImprimirEntorno Escritorio
Participantes
Clasif
Categ.
Grupo
Cto / Copa
Hora
00:00:00
InicioAutorizadosRetiradosTiempos TCClas. GeneralFinal PDFLibro PDFT. AvisosComparativaTabla Tpos

4 PARTICIPANTES, BARQUETAS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CATEGORIA
CTO/COPA
JUAN C. MENDOZA ARTILES
ESC. MASPALOMAS
FORMULA FRANCE
BN
ADAY NARANJO MIRANDA
C.D. FAN MOTOR T.C.
BRC 02
CM
JOSE R. RODRÍGUEZ MARTIN
ESC. MASPALOMAS
SPEED CAR GTR EVO
CM+
RENÉ SANTANA ZURITA
C.D. FAN MOTOR T.C.
SILVER CAR S2
CM

34 PARTICIPANTES, TURISMOS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CATEGORIA
CTO/COPA
YERAY DÍAZ MENDOZA
CANARIAS SPORT CLUB
TOYOTA COROLLA 20V.
TA
3
ELIZABETH DE LA IGLESIA RODRÍGUEZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
CITROËN C2 VTS
A
3
PR.
IVAN LEÓN ESPINO
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW 325I
H90
1
BMP.
JORDI GARCÍA DÍAZ
C.D. LAVASPORT
PEUGEOT 106 RALLYE
TA
5
CARMELO MONTESDEOCA LÓPEZ
ESC. MASPALOMAS
RENAULT CLIO SPORT
N
4
ORLANDO NUEZ CASTELLANO
C.D. AZUATIL
TOYOTA STARLET
TA
5
JESÚS M. RODRÍGUEZ HENRIQUEZ
ORVECAME COMPETICIÓN
OPEL ADAM S N3
N3
4
JORDÁN FLEITAS RODRÍGUEZ
C.D. FAROGA
OPEL CORSA GSI
H90
3
AYOZE CERDEÑA MÉNDEZ
C.D. BETAN
TOYOTA COROLLA
TA
3
MIGUEL CRUZ BETANCOR
C.D. AZUATIL
VOLKSWAGEN GOLF
H81
2
AHYTAMI HERNÁNDEZ PULIDO
ESC. ATERURA
RENAULT CLIO 16V.
TA
2
PR.
DAVID GONZÁLEZ ESTUPIÑAN
C.D. CLUDEMOTELD
HONDA CIVIC TYPE R
A
2
ADAY PÉREZ MONTESDEOCA
C.D. FAROGA
PEUGEOT 106
TA
3
LUIS SOSA HERNÁNDEZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
RENAULT CLIO SPORT
A
2
AYOSE GARCÍA VENTURA
C.D. AZUATIL
BMW 320I
TA
1
BMP.
ÁLVARO J. CABALLERO RAMOS
C.D. MANGUIA MOTOR SPORT
BMW 325I
T
1
BMP.
CRISTIAN SUAREZ ACOSTA
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW 325I
H90
1
BMP.
SERGIO MARRERO MARTIN
ESC. ATERURA
PEUGEOT 206 XS
A
3
GABRIEL HERNÁNDEZ ALMEIDA
C.D. AZUATIL
HONDA CIVIC VTI
A
3
LUIS MONTESDEOCA FELIPE
ESC. TOYOTA ENMA
TOYOTA MR2
TA
2
EDUARDO AGüIN ROSQUETE
ESC. DAUTE REALEJOS
CITROËN SAXO VTS
A
2
JUAN BETANCOR HERRERA
C.D. CLUDEMOTELD
TOYOTA COROLLA TWIN CAM
TA
3
CRISTIAN ALEMÁN HERNÁNDEZ
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW M3
TA
1
BMM.
MIGUEL A. QUINTINO SUAREZ
ESC. ATERURA
BMW M3
H90
1
BMM.
AYOZE CAMPOS CASTRO
ESC. ARICO COMPETICIÓN
SEAT LEÓN SUPERCOPA
A2
1
JUAN M. JORGE HERNÁNDEZ
C.D. AZUATIL
SEAT LEÓN SUPERCOPA
N2
2
SAMUEL MARRERO DÍAZ
ESC. ATERURA
CITROËN SAXO KIT CAR
A
2
JOSE J. TORRES MONTESDEOCA
ESC. GRAN CANARIA
BMW M3
T
1
JULIÁN DE J. FALCÓN RAMÍREZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
PORSCHE 997 GT3 CUP RALLYE
GTR
1
MIGUEL CABRAL LÓPEZ
C.D. AZUATIL
MITSUBISHI LANCER EVO X
E1 FIA
1
YERAY LEMES MACÍAS
AUTOLACA COMPETICIÓN
PORSCHE 997 GT3 CUP RALLYE
GTR
1
M. IVAN ARMAS HERNÁNDEZ
ESC. MASPALOMAS
PORSCHE 997 GT3 CUP RALLYE
GTR
1
ENRIQUE CRUZ RAMOS
C.D. COPI SPORT
PORSCHE 997 GT3 CUP RALLYE
GTR
1
LUIS F. MONZON ARTILES
AUTOLACA COMPETICIÓN
AUDI LMS R8
GT3
1

12 PARTICIPANTES, H5

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CATEGORIA
CTO/COPA
FRANCISCO MARTIN DORTA
C.D. CLUDEMOTELD
OPEL KADETT GSI
H5
2
ARIDANY MORENO MORENO
ESC. DRAGO RALLYE
OPEL CORSA GSI
H5
3
CRISTIAN O. BARRERA RODRÍGUEZ
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW 325I
H5
1
BMP.
JOSE A. TRUJILLO ALMEIDA
C.D. AZUATIL
BMW 325I
H5
1
BMP.
FRANCISCO RAMOS CUBAS
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW 325I
H5
1
BMP.
RAÚL SUAREZ ACOSTA
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW 325I
H5
1
BMP.
YERAY COLLADO PÉREZ
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW 325I
H5
1
BMP.
MANUEL SANTANA SANTANA
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW 325I
H5
1
BMP.
DAVID BOLAÑOS ROSAS
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW 325I
H5
1
BMP.
JUAN FRANCISCO SANTANA
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW 325I
H5
1
BMP.
MIGUEL MARTIN RIVERO
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW 325I
H5
1
BMP.
JUAN LUIS SANTANA
C.D. AZUATIL
BMW 635 CSI
H5
1

17 PARTICIPANTES, FÓRMULA RALLYE, NO COMPITEN EN VELOCIDAD

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CATEGORIA
CTO/COPA
RUBÉN MONZON DÍAZ
BORJA MORENO CABALLERO
C.D. FAROGA
RENAULT CLIO 16v.
TA
2
KEVIN HERNÁNDEZ FLEITAS
ROBERTO RAÑA CANEIRO
C.D. AZUATIL
RENAULT CLIO 16v.
TA
2
GABRIEL SANTANA RODRÍGUEZ
BESAY RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
PEUGEOT 306
T
2
EDUARDO CÁRDENES MEDINA
ALEJANDRO ADÁN VACA
CANARIAS SPORT CLUB
VOLKSWAGEN GOLF
T
2
ACAIMO MARTIN VALLE
FRANCISCO J. HERNÁNDEZ SANTANA
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW 325 I
TA
1
FRANCISCO J. DÍAZ MONTESDEOCA
ALEXIS SANTANA RIVERO
C.D. CARTENARA MOTOR
BMW 325 I
TA
1
ANTONIO FCO. MEDINA SANTANA
FRANCISCO J. FLEITAS DÍAZ
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW 535I
H5
1
CARLOS SANTANA GUTIÉRREZ
CRISTO GUEDES SANTANA
C.D. AZUATIL
RENAULT CLIO SPORT
A2
2
FERNANDO DÍAZ EXPOSITO
JUAN FCO. RODRÍGUEZ RAMOS
C.D. SEQUENTIAL RACING TEAM
BMW 325 I
T
1
DAVID OJEDA RAMOS
BORJA SANTANA ROMERO
ESC. TOYOTA ENMA
TOYOTA YARIS T SPORT
TA
3
MANUEL A. NARANJO SUAREZ
RUPERTO RAMOS JIMÉNEZ
C.D. TODO SPORT
PEUGEOT 208 VTI R2
R2
3
OLIVER DÍAZ SANTANA
ROSMEN DÍAZ REYES
C.D. CARTENARA MOTOR
BMW 323I
H81
1
BASILIO HERNÁNDEZ MARRERO
TAYDIA SANTANA GARCÍA
ESC. TOYOTA ENMA
TOYOTA YARIS T SPORT
TA
3
JOSE JUAN DÍAZ SANTANA
ISABEL PÉREZ RODRÍGUEZ
C.D. CARTENARA MOTOR
BMW 323I
H81
1
ARIDANY J. OJEDA CARREÑO
FRANCISCO J. MOYA GUTIÉRREZ
ESC. TOYOTA ENMA
HONDA CIVIC TYPE R
R3
2
AYOZE BENÍTEZ RIVERO
GERMÁN A. RODRÍGUEZ RIVERO
ESC. TOYOTA ENMA
MITSUBISHI LANCER EVO VII
A
1
JOSE Mª PONCE ANGUITA
MELANIE PÉREZ PERAZA
C.D. AZUATIL
SEAT JTR 600
E2
1

24 PARTICIPANTES, REGULARIDAD, NO COMPITEN EN VELOCIDAD

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CATEGORIA
CTO/COPA
GREGORIO FONTANILLA OLMEDO
JOSE Mª EMPERADOR ALZOLA
C.D. FAN MOTOR T.C.
AUTOBIANCHI A112
T50
MIGUEL A. BÁEZ BORGES
OSCAR ÁLVAREZ ACUÑA
ESC. SINCO SPORT
AUTOBIANCHI A112
T50
YERAY DE J. HERNÁNDEZ RIVERO
MARIA PUGA HERNÁNDEZ
C.D. FAROGA
TOYOTA STARLET
T50
PABLO DÍAZ BETHENCOURT
Mª CELESTE DÍAZ GÓMEZ
TEIDE RAC TENERIFE
HILLMAN IMP MK2
T50
MARCOS GUERRA BOLAÑOS
DANIEL QUINTANA TRUJILLO
C.D. CARTENARA MOTOR
TOYOTA STARLET
SP
MARCOS J. JIMÉNEZ LÓPEZ
FELIPE GONZÁLEZ SANTANA
C.D. FAROGA
TOYOTA STARLET
SP
ALFONSO E. ÁLVAREZ HERNÁNDEZ
HIMAR BAUTISTA GONZÁLEZ
C.D. CARTENARA MOTOR
BMW 323I
SP
JOSE M. ZERPA MEDINA
LEONARDO PERERA GARCÍA
C.D. CLUDEMOTELD
BMW 320I
SP
ANTONIO SANTANA ACEVEDO
AIRAM LUIS DE LEÓN
ESC. DRAGO RALLYE
DATSUN 120 Y
SP
JOSÉ M. HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
DANIEL HERNÁNDEZ GONZÁLEZ
ESC. DRAGO RALLYE
FORD ESCORT MK I
SP
CARLOS L. MIRANDA MELIÁN
JUAN P. LLARENA RAMÍREZ
C.D. FAROGA
VOLKSWAGEN GOLF GTI
SP
RUBÉN HERNÁNDEZ SARMIENTO
ESTEFANÍA ARTILES SANTANA
C.D. AZUATIL
TOYOTA STARLET
SUP
BLAS RODRÍGUEZ RAMOS
HÉCTOR FALCÓN RODRÍGUEZ
ESC. TP SPORT
SEAT 124
SUP
MARTIN P. GONZÁLEZ MENDOZA
GERSON DÍAZ PERDOMO
C.D. FAROGA
TOYOTA STARLET
SUP
TOMAS GONZÁLEZ FALCÓN
JOSE MORALES GARCÍA
ESC. TOYOTA ENMA
TOYOTA STARLET
SUP
ZÓSIMO J. RAMOS MARRERO
ERASMO G. RODRÍGUEZ DÍEZ
ESC. DAUTE REALEJOS
SEAT PANDA 40
SUP
JOSE ORTEGA GARCÍA
GUSTAVO SOSA GARCÍA
C.D. AZUATIL
BMW 325I
SUP
PEDRO M. HERNÁNDEZ BOLAÑOS
MARCOS GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
C.D. FAROGA
PEUGEOT 205 RALLYE
SUP
RAFAEL GIL MEDINA
FRANCISCO GONZÁLEZ MEDINA
ESC. RETROCARS CLUB
BMW 2002 ti
SUP
DAVID A. MARTIN BENÍTEZ
JOSE MARIA RODRÍGUEZ DÍAZ
C.D. CARTENARA MOTOR
BMW 325I
SUP
AYOSE CASTELLANO CASTELLANO
CARLOS N. RODRÍGUEZ BOLAÑOS
C.D. FAROGA
SEAT 124
SUP
JOSÉ E. GARCÍA NAVARRO
CRISTO SUÁREZ BENÍTEZ
C.D. FAROGA
OPEL CORSA 1.3 SR
SUP
ANDRÉS GARCÍA PÉREZ
VÍCTOR SUAREZ DÍAZ
C.D. CARTENARA MOTOR
BMW 320 E-21
SUP
ANDRÉS HERNÁNDEZ MEDINA
GABRIEL RIVERO GONZÁLEZ
C.D. FAROGA
TOYOTA STARLET
SUP



Sponsor

VMRM Motor

Valid HTML 4.01 Transitional ¡CSS Válido!
R7.1