Escudo
Volver ImprimirEntorno Escritorio
Participantes
Clasif
Categ.
Grupo
Cto / Copa
Hora
00:00:00
InicioAutorizadosRetiradosTiempos TCClas. GeneralFinal PDFLibro PDFT. AvisosComparativaTabla Tpos

1 PARTICIPANTES, BARQUETAS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CATEGORIA
CTO/COPA
JOSÉ R. RODRÍGUEZ MARTÍN
ESCUDERÍA MASPALOMAS
SPEED CAR GTR EVO 2
CM+
.

59 PARTICIPANTES, TURISMOS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CATEGORIA
CTO/COPA
JOSÉ J. GARCÍA QUEVEDO
C.D. AZUATIL
CITROEN SAXO
A
3
ADAY PÉREZ MONTESDEOCA
C.D. FAROGA
PEUGEOT 106
TA
3
FPM.
DANIEL VALIDO JIMÉNEZ
ESCUDERÍA GRAN CANARIA
PEUGEOT 207
E1-FIA
1
EDGAR J. CRUZ ARIAS
ESCUDERÍA ATERURA
RENAULT CLIO WILLIAMS
TA
2
DAILOS D. VALIENTE HERNÁNDEZ
ESCUDERÍA GRAN CANARIA
OPEL CORSA GSI
TA
3
ARIDANY MORENO MORENO
ESCUDERÍA DRAGO
OPEL CORSA GSI
TA
3
FRANCISO MARTÍN DORTA
C.D. CLUDEMOTELD
OPEL KADETT GSI
H90
2
AYOSE GARCÍA VENTURA
C.D. AZUATIL
BMW 320i
TA
2
PEDRO P. SANTANA OLIVARES
C.D. FAN MOTOR T.C.
CITROEN SAXO
A
3
FPM.
CHRISTOPHER ARENCIBIA MARRERO
ESCUDERÍA ATERURA
PEUGEOT 106
TA
5
FPM.
ALBERTO RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ
ESCUDERÍA ATERURA
PEUGEOT 205
TA
5
CARMELO MONTESDEOCA LÓPEZ
ESCUDERÍA MASPALOMAS
RENAULT CLIO SPORT
N
4
JOSÉ A. HENRÍQUEZ SUÁREZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
RENAULT CLIO WILLIAMS
TA
2
OCTAVIO PEÑATE LÓPEZ
ESCUDERÍA MASPALOMAS
KIA PROCEED
N3
4
CRISTIAN O. BARRERA RODRÍGUEZ
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW 320i
H5
2
BMW.
VÍCTOR MANUEL CANINO VEGA
C.D. CLUDEMOTELD
PEUGEOT 206
A
3
JOSÉ A. RODRÍGUEZ JORGE
C.D. FAROGA
OPEL CORSA GSI
H90
3
FPM.
FRANCISCO RAMOS CUBAS
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW 325i
H5
1
JESUS M. RODRÍGUEZ HENRÍQUEZ
ORVECAME COMPETICIÓN
OPEL ADAMS S
N3
4
SERGIO VEGA VEGA
ESCUDERÍA MASPALOMAS
BMW M3
TA
1
BMW.
LUIS SOSA HERNÁNDEZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
RENAULT CLIO SPORT
A
2
AYTHAMI HERNÁNDEZ PULIDO
ESCUDERÍA ATERURA
RENAUL CLIO 16V.
TA
2
PR.
EDUARDO CÁRDENES MEDINA
CANARIAS SPORT CLUB
VOLKSWAGEN GOLF GTI
T
2
JOSÉ CALDERÍN QUILÓN
C.D. CLUDEMOTELD
RENAULT 5 GT TURBO
E1-FIA
1
OSMUNDO RAMÍREZ CABRERA
C.D. AUTOMOVILÍSTICO TURCAN CLUB
RENAULT 5 GT TURBO
E1-FIA
1
ARMINDA Mª FALCÓN HERNÁNDEZ
C.D. AUTOMOVILÍSTICO TURCAN CLUB
RENAULT 5 GT TURBO
E1-FIA
1
JOSÉ L. BARRIOS PÉREZ
C.D. AUTOMOVILÍSTICO TURCAN CLUB
RENAULT 5 GT TURBO
E1-FIA
1
JOSÉ A. GONZÁLEZ LUIS
C.D. AUTOMOVILÍSTICO TURCAN CLUB
RENAULT 5 GT TURBO
E1-FIA
1
LUIS F. HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
C.D. AUTOMOVILÍSTICO TURCAN CLUB
RENAULT 5 GT TURBO
E1-FIA
1
RAÚL SUÁREZ ACOSTA
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW 325i
H5
1
BMW.
CRISTIAN SUÁREZ ACOSTA
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
FORD SIERRA RS COSWORTH
H90
1
JAVIER ROBLEDANO FERRERES
ORVECAME COMPETICIÓN
OPEL ADAM S
N3
4
ALEJANDRO ARNAIZ CÁCERES
C.D. FAROGA
SEAT IBIZA
TA
1
IVÁN LEÓN ESPINO
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW 325i
H90
1
BMW.
MANUEL SANTANA SANTANA
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW 325i
H5
1
BMW.
ACAIMO MARTÍN VALLE
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW 325i
TA
1
BMW.
MIGUEL CRUZ BETANCOR
ESCUDERÍA MASPALOMAS
VOLKSWAGEN GOLF GTI
H81
2
CARLOS D. HERNÁNDEZ PÉREZ
ESCUDERÍA ARICO COMPETICIÓN
SEAT 124
T
2
YERAY COLLADO PÉREZ
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW 325i
H5
1
BMW.
JUAN GONZÁLEZ ALONSO
ESCUDERÍA ATERURA
TOYOTA CELICA TURBO 4WD
TA
1
MIGUEL A. HERNÁNDEZ GARCÍA
BRIEFING AGUERE MOTOR
HONDA CIVIC
TA
3
DANIEL HENRÍQUEZ BRITO
C.D CARTENARA MOTOR
HONDA CIVIC
T
3
FPM.
JAIME DELGADO PACHECO
C.D. AZUATIL
HONDA CIVIC
A
3
REINALDO FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
ESCUDERÍA MASPALOMAS
RENAULT MEGANE COUPE
TA
2
MARCIAL M. ÁLVAREZ PEREZ
C.D. MARMAPE MOTORSPORT
RENAULT CLIO R3
R3
2
ROBERTO SÁNCHEZ COLLADO
C.D. CLUDEMOTELD
TOYOTA COROLLA 20V.
TA
3
DAVID BOLAÑOS ROSAS
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW 325i
H5
1
BMW.
JUAN FCO SANTANA MIRANDA
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW 325i
H5
1
BMW.
SERGIO MARRERO MARTÍN
ESCUDERÍA ATERURA
PEUGEOT 206
A
3
ARIDANY OJEDA CARREÑO
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
MITSUBISHI MIRAGE PROTO
T
1
JUAN M. JORGE HERNÁNDEZ
C.D. AZUATIL
SEAT LEON MK2
N2
2
JAVIER CASTRO JIMÉNEZ
C.D. CLUDEMOTELD
RENAULT CLIO CUP
A2
2
MIGUEL MARTÍN RIVERO
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW 325i
H5
1
BMW.
JUAN BETANCOR HERRERA
C.D. CLUDEMOTELD
TOYOTA COROLLA TWIN CAM
TA
3
MIGUEL A. QUINTINO SUÁREZ
ESCUDERÍA ATERURA
BMW M3
H90
1
BMW.
CRISTIAN ALEMÁN HERNÁNDEZ
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW M3
TA
1
BMW.
JULIO MARTÍNEZ CAZORLA
ESCUDERÍA DRAGO
PORSCHE 996 GT3
GTR
1
MIGUEL A. CABRAL LÓPEZ
C.D. AZUATIL
MITSUBISHI LANCER EVO X
E1-FIA
1
M. IVÁN ARMAS HERNÁNDEZ
ESCUDERÍA MASPALOMAS
PORSCHE 997 GT3 CUP
GTR
1

9 PARTICIPANTES, FÓRMULA RALLYE, NO COMPITEN EN VELOCIDAD

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CATEGORIA
CTO/COPA
EDUARDO J. MELIÁN SOSA
FRANCISCO A. TADEO BENÍTEZ
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
TOYOTA TRUENO GT
H5
3
EZEQUIEL SANTANA SANTANA
KEVIN OMAR SANTANA REYES
ESCUDERÍA GRAN CANARIA
OPEL CORSA
H90
3
STEPHAN EFFEROTH
MAYRA EFFEROTH
ESCUDERÍA MASPALOMAS
KIA RIO
A2
3
GABRIEL J. SANTANA RODRÍGUEZ
BESAY RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
PEUGEOT 306
T
2
ANTONIO FCO MEDINA SANTANA
FRANCISCO MEDINA ALONSO
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW M3
TA
1
MANUEL VEGA ALONSO
ALEJANDRO MORENO BRITO
C.D. CLUDEMOTELD
MITSUBISHI COLT
TA
2
RUBÉN MONZÓN DÍAZ
ALEXANDRE M. GONZÁLEZ ALMEIDA
C.D.FAROGA
RENAULT CLIO 16V.
TA
2
FRANCISCO J. DÍAZ MONTESDEOCA
ROBERTO C. SANTANA SANTANA
C.D. CARTENARA MOTOR
BMW 325i
TA
1
ANASTASIO SUÁREZ PEÑATE
JOSÉ ANTONIO SUÁREZ PEÑATE
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
FORD FIESTA R5
R5+
1

21 PARTICIPANTES, REGULARIDAD, NO COMPITEN EN VELOCIDAD

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CATEGORIA
CTO/COPA
GREGORIO FONTANILLA OLMEDO
JOSÉ Mª EMPERADOR ALZOLA
C.D. FAN MOTOR T.C.
AUTOBIANCHI A112
T50
T50
PABLO DÍAZ BETHENCOURT
Mª CELESTE DÍAZ GÓMEZ
TEIDE RACT
HILLMAN IMP
T50
T50
YERAY DE J. HERNÁNDEZ RIVERO
MARÍA PUGA HERNÁNDEZ
C.D. FAROGA
TOYOTA STARLET
T50
T50
MIGUEL Á. FALCÓN SANTANA
ADAY ORTIZ HERNÁNDEZ
ESCUDERÍA ATERURA
FIAT X1/9
SP
SP
JUAN J. SANTANA SOCORRO
CRISTINA SANTANA ALONSO
C.D. CARTENARA MOTOR
OPEL MONZA GSE
SP
SP
CATHAYSA GUERRA BOLAÑOS
GABRIEL ABOUMEDELEJ SÁNCHEZ
C.D. CARTENARA MOTOR
TOYOTA STARLET
SP
SP
ANTONIO SANTANA ACEVEDO
NELSON SANTANA ORTEGA
ESCUDERÍA DRAGO
DATSUN 120Y
SP
SP
JOSÉ M. ZERPA MEDINA
LEONARDO PERERA GARCÍA
C.D. CLUDEMOTELD
BMW 320i
SP
SP
PEDRO I. DÍAZ GARCÍA
ROBERTO MENDOZA DÍAZ
C.D. FAROGA
MINI MORRIS
SP
SP
JOSÉ M. HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
DANIEL HERNÁNDEZ GONZÁLEZ
ESCUDERÍA DRAGO
FORD ESCORT
SP
SP
JAVIER MARRERO REYES
ISABEL GARCÍA MONTESDEOCA
C.D. CARTENARA MOTOR
BMW 320i
SP
SP
CARLOS L. MIRANDA MELIÁN
JUAN P. LLARENA RAMÍREZ
C.D. FAROGA
VOLKSWAGEN GOLF GTI
SP
SP
JONATHAN PÉREZ RAMÍREZ
CARLOS M. BARRERA BETANCOR
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW 325I
SUP
SUP
JONATHAN ESTÉVEZ DOMÍNGUEZ
CARLA Y. MATEOS CÁCERES
C.D. FAN MOTOR T.C.
TOYOTA COROLLA GT-I
SUP
SUP
ADRIÁN ESTÉVEZ DOMÍNGUEZ
TANIA Mª RAMOS OJEDA
C.D. CARTENARA MOTOR
TOYOTA STARLET
SUP
SUP
JOSÉ I. GONZÁLEZ GUTIÉRREZ
COROMOTO DEL P. MARTEL RODRÍGUEZ
C.D. CLUDEMOTELD
TOYOTA STARLET
SUP
SUP
JONATAN ESQUIVEL MEDINA
CATHAYSA BARROSO RAMOS
RETROCARS CLUB
FIAT 127SPORT
SUP
SUP
JOSÉ A. VIERA ALONSO
JASON M. VIERA PADRÓN
C.D. FAROGA
FORD ESCORT MK1
SUP
SUP
AYOSE CASTELLANO CASTELLANO
CARLOS N. RODRÍGUEZ BOLAÑOS
C.D. FAROGA
SEAT 124
SUP
SUP
ALFONSO E. ÁLVAREZ HERNÁNDEZ
HIMAR BAUTISTA GONZÁLEZ
C.D. CARTENARA MOTOR
BMW 323i
SUP
SUP
MANUEL HERNÁNDEZ PADRÓN
DAVID BETHENCOURT GARCÍA
C.D. FAN MOTOR T.C.
RENAULT 5 TURBO
SUP
SUP



Sponsor

VMRM Motor

Valid HTML 4.01 Transitional ¡CSS Válido!
R7.0