Escudo
Participantes
Clasif
Grupo
Clase
Cto / Copa
English English
Hora
00:00:00
InicioRetiradosSuperRallyePenaliz.Tiempos TCCtrl CarreraFinal PDFT. AvisosCompararTabla TposTabla PosicResumen

54 PARTICIPANTES, TURISMOS

(Click)
FOTO
(Click)
 
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHÍCULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA

JESUS TACORONTE RIVERO
MARIA SAENZ HERNANDEZ
ARICO COMPETICION
MITSUBISHI EVO IX
C
7

JAVIER FRANQUIZ RODRIGUEZ
PEDRO VIERA REY
C. D. FUERTEMOTOR
MITSUBISHI MIRAGE PROTO
C
7

ANÍBAL HERNÁNDEZ ACOSTA
JONATHAN HERNÁNDEZ ÁVILA
C. D. FUERTEMOTOR
MITSUBISHI EVO VIII
C
7

MANUEL A. GARCÍA HERNÁNDEZ
TECORICE HERNÁNDEZ REGALADO
GAROME A.C.
MITSUBISHI EVO IX
C
7

DANIEL GUERRA GARCIA
SERGIO VERA GUERRA
C. D. MAXO SPORT
SUBARU IMPREZA STI
C
7

IRIOME PERDOMO CERDEÑA
FRANCISCO CABRERA DÍAZ
C. D. MAXO SPORT
SUBARU IMPREZA STI
C
7

MIGUEL A. RODRÍGUEZ SUÁREZ
MIGUEL A. SOSA CABRERA
C. D. MAXO SPORT
MITSUBISHI EVO IV
C
7

MANUEL GUTIERREZ MATOSO
AGUSTIN VEGA RAMOS
C. D. MAXO SPORT
MITSUBISHI EVO VIII
C
7

MIGUEL A. RODRIGUEZ HERNANDEZ
PATRICIA GUILLEN PADRON
C. D. MAXO SPORT
SUBARU IMPREZA STI
C
7

SERGIO LÓPEZ CABRERA
JONAY FRAGIEL MEDEROS
C. D. MAXO SPORT
MITSUBISHI EVO VIII
C
7

FRANCISCO ALAMO RDORIGUEZ
ARIDANE ALAMO RODRIGUEZ
ESCUDERÍA GRAN CANARIA
MITSUBISHI EVO VIII
C
7

MIGUEL DIEGO SOSA GUERRA
RUBEN DE LEON HERNANDEZ
C. D. MAXO SPORT
MITSUBISHI EVO IX
C
7

FRANCISCO J. MARTIN CABRERA
GUACIMARA ARBELO DELGADO
C.D. EL MENTIDERO
MITSUBISHI PROTO
C
7

FRANCISCO ROMERO VERNETTA
ROGELIO PEÑATE LÓPEZ
ESCUDERIA MASPALOMAS
MITSUBISHI EVO VIII
C
7

KEVIN GUERRA RODRIGUEZ
RAYCO SANTANA MARTÍN
FUERTWAGEN MOTOR SPORT
SKODA FABIA TSI
B
5

GABRIEL SANTANA RODRIGUEZ
JAVIER LASSO ALONSO
C. D. MAXO SPORT
CITROËN YA CAR DS3
C
7

CRISTIAN CALDERÍN MILÁN
VERÓNICA TEJERA SÁNCHEZ
FAN MOTOR
VOLSKWAGEN GOLF GTI
B
5

AARON MARTIN SIMON
DELIA FRANQUIZ RODRIGUEZ
C. D. FUERTEMOTOR
VW POLO TDI
B
5

ANIBAL MACHIN GONZALEZ
AYOSE BARRERA FARRAY
C.D. MARMAPE
SEAT IBIZA CUPRA
B
5

ALEJANDRO MARTIN AFONSO
ERIK GUERRA REYES
FUERTWAGEN MOTOR SPORT
TOYOTA RAV 4
D
8

JUAN J. DE LA CRUZ MONSERRAT
NEREIDA DE LA CRUZ RODRIGUEZ
MAXO SPORT
MAZDA 323 GT-R
C
7

ANGEL JORGE ALBERTO
ANGEL JORGE GOMEZ
ARICO COMPETICION
SUBARU IMPREZA STI
C
7

LUIS ASCANIO HIERRO
ARCADIO HERNANDEZ
MAXO SPORT
MITSUBISHI EVO IX
C
7

KILIAN MORENO FALCON
NISAMAR MORENO FALCON
CLUBDEMOTELD
VOLSKWAGEN GOLF GTI
B
5

JOSE L. HERNANDEZ RAMIREZ
FRANCISCO CALDERIN SANTANA
CLUBDEMOTELD
VW GOLF GTI
B
5

JOSE A. RODRIGUEZ SUAREZ
BRIANA RODRIGUEZ SANCHEZ
ESC. MASPALOMAS
OPEL KADETT GSI
B
5

MANUEL A. GARCIA TORRES
OLIVER GONZALEZ GUTIERREZ
GAROME A.C.
TOYOTA CELICA 4WD
C
7

DANIEL PEÑA GARCIA
VÍCTOR RUIZ CERDEÑA
C. D. MAXO SPORT
TOYOTA COROLLA
B
4

ANDRES ESPINEL DE LEON
LUIS ASENCIO CABRERA
C. D. MAXO SPORT
TOYOTA COROLLA
B
4

FRANCISCO GARCIA PEREZ
SANTIAGO MORALES MARRERO
ARICO COMPETICION
TOYOTA YARIS
B
4

JUAN D. DE LA CRUZ RODRÍGUEZ
ALAIN GONZALEZ DE LEON
C. D. MAXO SPORT
PEUGEOT 206
B
4

OSWALDO PADILLA SANTANA
FRANCISCO MELIAN MARTEL
C.D. BETAN
TOYOTA STARLET
B
3

AYOCER CABRERA FERRERA
ARIDANE HERNANDEZ ARMAS
C. D. MAXO SPORT
SEAT IBIZA CUPRA
B
5

JOSE M. MEDINA CALDERIN
ANA A. GONZALEZ HARTOG
ESC. MASPALOMAS
VW GOLF GTI
B
5

DANIEL ASCANIO BORDON
ÁNGEL M. GORDILLO GUERRA
C. D. MAXO SPORT
BMW 325 IX
C
7

JAVIER SOSA SANTANA
KILIAN CAMACHO RUIZ
FUERTWAGEN MOTOR SPORT
SKODA FABIA TSI
B
5
SK.

ALFREDO GUERRA DELGADO
GABRIEL ESPINO GUEDES
FUERTWAGEN MOTOR SPORT
SKODA FABIA TSI
B
5
SK.

JESUS C. DIAZ JIMENEZ
AITOR CAMBEIRO PEREZ
FUERTWAGEN MOTOR SPORT
SKODA FABIA TSI
B
5
SK.

JUAN S. GUERRA RODRIGUEZ
ALVARO FERNANDEZ CARBALLO
FUERTWAGEN MOTOR SPORT
SKODA FABIA TSI
B
5
SK.

VIRGINIA DE LEON REYES
OMAR GODINHO MARRERO
FUERTWAGEN MOTOR SPORT
SKODA FABIA TSI
B
5
SK.

JOSE A. TABARES BETANCORT
SAMUEL RODRIGUEZ BRITO
FUERTWAGEN MOTOR SPORT
SKODA FABIA TSI
B
5
SK.

NESTOR LUZARDO ELVIRA
MIGUEL RODRIGUEZ GRIMON
FUERTWAGEN MOTOR SPORT
SKODA FABIA TSI
B
5
SK.

AYTHAMI PEÑA GARCÍA
MARIA DEL MAR AGUSTIN PEREZ
C. D. FUERTEMOTOR
NISSAN PATROL
D
8

ALBERTO LEON MONTAÑEZ
IVAN PADILLA BRITO
C. D. MAXO SPORT
TOYOTA COROLLA
B
4

JOSE YODAY BETANCORT
JORDI DIAZ NEGRIN
C.D. ORVECAME
SEAT IBIZA CUPRA
B
5

MARCOS MENDEZ BORDON
JUAN J. VERA GUERRA
C. D. MAXO SPORT
TOYOTA CELICA
B
5

REMIGIO ROVIRA ARAGON
ZEBENZUI CHINEA GARCIA
JRX4
TOYOTA LAND CRUISER 3.0
D
8

JONAY CASTRO FARIÑAS
MARIA C. MOLINA GLEZ.
SINCO SPORT
TOYOTA RAV 4
D
8

CRISTIAN CABRERA GORDILLO
LIONEL LOPEZ FALCON
C. D. MAXO SPORT
VW GOLF GTI
B
5

JONATHAN RODRIGUEZ GUERRA
ESTEFANIA ARENCIBIA SUAREZ
C. D. MAXO SPORT
VW GOLF GTI
B
5

LUIS D. HERNANDEZ RODRIGUEZ
RICARDO DIAZ HERNANDEZ
CLUB ADEA
VW GOLF GTI
B
5

VICTOR GONZALEZ LUZARDO
JORGE CEDRES CRUZ
C. D. MAXO SPORT
SEAT IBIZA CUPRA
B
5

REINALDO J. MONZON DENIZ
BENEHARO MEDINA RAMIREZ
ESCUDERIA TELDE
SEAT IBIZA
B
5

JOSE M. GUTIERREZ PEREZ
TANAUSU MORALES ALONSO
C. D. MAXO SPORT
VW LUPO
B
4

6 PARTICIPANTES, QUADS

(Click)
FOTO
(Click)
 
PILOTO
COMPETIDOR
VEHÍCULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
MARCOS J. PONCE GONZALEZ
TRAMPITA SPORT
YAMAHA YFZ
Q
1
EDUARDO CHINESTA HERRERA
EDUARDO CHINESTA
KTM XC
Q
1
RAFAEL ANGEL MELO DE VERA
RAFAEL MELO
SUZUKI LTZ 400
Q
2
ADAY J. RIVERO GARCIA
MC ROQUE NUBLO
SUZUKI LTR 400
Q
1
SATURNINO PEREZ HERRERA
TRAMPITA SPORT
YAMAHA YFZ
Q
1
BARUC BETANCORT OJEDA
MC ROQUE NUBLO
HONDA TRX
Q
1

NO AUTORIZADOS, 4 PARTICIPANTES, TURISMOS

(Click)
FOTO
(Click)
 
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHÍCULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA

BORJA PEREZ PERDOMO
RUBEN PEREZ DARIAS
C. D. MAXO SPORT
MITSUBISHI EVO X
C
7

GUSTAVO FUMERO FORTES
JOSE A. VARGAS VARGAS
ESC. VILLA ADEJE
SUBARU IMPREZA STI
C
7

RAFAEL PEREZ MONZON
NAIM PEREZ TRUJILLO
CLUBDEMOTELD
VW GOLF
C
7

CRISTOBAL RAMON CERDEÑA
VICTOR N. RUIZ CERDEÑA
C. D. MAXO SPORT
MITSUBISHI MONTERO
D
8

NO AUTORIZADOS, 1 PARTICIPANTES, QUADS

(Click)
FOTO
(Click)
 
PILOTO
COMPETIDOR
VEHÍCULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
JOSE FRANCISCO DENIZ ARMAS
TRAMPITA SPORT
YAMAHA YFZ
Q
1



Sponsor

VMRM Motor

Valid HTML 4.01 Transitional ¡CSS Válido!
R9.2