Escudo
 
Volver ImprimirEntorno Escritorio
Participantes
Clasif
Grupo
Clase
Hora
00:00:00
InicioAutorizadosRetiradosTiempos TCClas. GeneralFinal PDFLibro PDFT. AvisosComparativaTabla Tpos

38 PARTICIPANTES, TURISMOS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
JAVIER FRANQUIZ RODRIGUEZ
PEDRO VIERA REY
C. D. FUERTEMOTOR
MITSUBISHI MIRAGE PROTO
C
7
MANUEL GUTIERREZ MATOSO
AGUSTIN VEGA RAMOS
C. D. MAXO SPORT
MITSUBISHI EVO VII
C
7
ANÍBAL HERNÁNDEZ ACOSTA
JONATHAN HERNÁNDEZ ÁVILA
C. D. FUERTEMOTOR
MITSUBISHI EVO VI
C
7
IRIOME PERDOMO CERDEÑA
FRANCISCO CABRERA DÍAZ
C. D. MAXO SPORT
SUBARU IMPREZA STI
C
7
MANUEL A. GARCÍA HERNÁNDEZ
TECORICE HERNÁNDEZ REGALADO
GAROME A.C.
MITSUBISHI EVO IX
C
7
DANIEL GUERRA GARCIA
SERGIO VERA GUERRA
C. D. MAXO SPORT
SUBARU IMPREZA STI
C
7
PEDRO CUARENTAL SANCHEZ
DONOVAN SUAREZ SOSA
ESCUDERIA MASPALOMAS
MITSUBISHI EVO X
C
7
GUSTAVO FUMERO FORTES
JOSE A. VARGAS VARGAS
ESCUDERIA VILLA DE ADEJE
SUBARU IMPREZA STI
C
7
JUAN A. FRANQUIZ RODRIGUEZ
RUBEN PEREZ DARIAS
C. D. FUERTEMOTOR
MITSUBISHI EVO VIII
C
7
SERGIO LÓPEZ CABRERA
JONAY FRAGIEL MEDEROS
C. D. MAXO SPORT
MITSUBISHI EVO VIII
C
7
MIGUEL A. RODRIGUEZ HERNANDEZ
PATRICIA GUILLEN PADRON
C. D. MAXO SPORT
SUBARU IMPREZA STI
C
7
GABRIEL SANTANA RODRIGUEZ
JAVIER LASSO ALONSO
C. D. MAXO SPORT
CITROËN YA CAR DS3
C
7
JAVIER SOSA SANTANA
EMILIO HERRERA FERNANDEZ
FUERTWAGEN MOTOR SPORT
SEAT IBIZA CUPRA 1.8 TURBO
B
5
JESUS Mª LEMES ESPINOSA
ISABEL PEREZ NAPP
C .D. MARMAPE
SKODA FABIA TSI
B
5
DANIEL PEÑA GARCIA
RAYCO SANTANA MARTIN
C. D. MAXO SPORT
TOYOTA COROLLA
B
4
JUAN J. DE LA CRUZ MONSERRAT
NEREIDA DE LA CRUZ RODRIGUEZ
MAXO SPORT
MAZDA 323 GT-R
C
7
VICTOR FRANQUIZ RODRIGUEZ
RAUL DIAZ HERNANDEZ
C. D. MAXO SPORT
SEAT LEON CUPRA
B
5
LUIS ASCANIO HIERRO
ARCADIO HERNANDEZ MORALES
MAXO SPORT
MITSUBISHI EVO IX
C
7
ALFREDO GUERRA DELGADO
JORGE CEDRES CRUZ
FUERTWAGEN MOTOR SPORT
SKODA FABIA TSI
B
5
MANUEL MEDINA TORRES
OLIVER GONZALEZ GUTIERREZ
FUERTWAGEN MOTOR SPORT
SKODA FABIA TSI
B
5
JUAN REYES GONZALEZ
ANA A. GONZALEZ HARTONG
ESCUDERIA FAN MOTOR
VW GOLF GTI
B
5
AYOCER CABRERA FERRERA
ARIDANE HERNANDEZ ARMAS
C. D. MAXO SPORT
SEAT IBIZA CUPRA
B
5
ROBERTO J. CABRERA BARROSO
VICTOR RUIZ CERDEÑA
CLUB LA ESCALONA
VW GOLF GTI
B
5
ANTONIO SUAREZ MORALES
KIMBERLY SUAREZ GONZALEZ
C.D. LAVASPORT
VW GOLF GTI
B
5
IVAN GARCIA FUMERO
ESTHER GARCIA MORALES
CLUB ADEA
BMW 325 IZ
C
7
AYTHAMI PEÑA GARCÍA
LARA RODRIGUEZ ARUCAS
C. D. FUERTEMOTOR
NISSAN PATROL
D
8
ANASTASIO SILVERA MENDEZ
IDAIRA GARCIA PEREZ
C.D. BETAN
VW GOLF III 2.0
B
5
ALBERTO LEON MONTAÑEZ
JUAN D. DE LA CRUZ RODRIGUEZ
C. D. MAXO SPORT
TOYOTA COROLLA
B
4
LORENZO VEGA JACAS
DANIEL FERNANDEZ HERNANDEZ
C.D. LAVASPORT
PEUGEOT 206
B
5
LIONEL LOPEZ FALCON
MIGUEL SOSA CABRERA
C .D. MAXO SPORT
VW GOLF GTI
B
5
CRISTIAN SANTANA FRANQUIZ
VICTOR RUIZ MENDEZ
C.D. FUERTEMOTOR
VW GOLF GTI
B
5
AQUILINO CRUZ SUAREZ
LUZ D. CARBALLO BELLO
CLUB ADEA
PEUGEOT 309 GTI
B
5
VICTOR GONZALEZ LUZARDO
JUAN CARLOS ALVAREZ
C.D. MAXO SPORT
SEAT IBIZA CUPRA
B
5
JOSE M. GUTIERREZ PEREZ
TANAUSU MORALES ALONSO
C.D. MAXO SPORT
VW LUPO
B
4
JONATHAN J. RODRIGUEZ BORDON
ANGEL M. GORDILLO GUERRA
C.D. MAXO SPORT
VW GOLF GTI
B
5
MAGALY GONZALEZ REMEDIOS
JOSE A. DE LA TORRE ROSA
ESCUDERIA MOTOR ABONA
KIA PICANTO
B
3
ALEJANDRO PEREZ NAVARRO
SANDRA NAVARRO CHOCHO
C.D. FUERTEMOTOR
TOYOTA COROLLA
B
3
ANIBAL MACHÍN GONZÁLEZ
AYOSE BARRERA FARRAY
MARMAPE MOTORSPORT
SEAT IBIZA CUPRA 1.8 TURBO
B
5

15 PARTICIPANTES, CAR CROSS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
JOSE L. FRAGIEL MORALES
C.D. DERECHA 3K
YA CAR CROSS
E
9
FERNANDO FONTES LOPEZ
C.D. EL MENTIDERO
SPEED CAR XTREM
E
9
DAVID R. LOPEZ ROBAINA
CLUBDEMOTELD
MV RACING
E
9
RAUL ARMAS GARCIA
C.D. MAXO SPORT
SPEED CAR XTREM
E
9
ANIBAL DIAZ FERNANDEZ
C.D. MAXO SPORT
SEMOG BRAVO
E
9
RUBEN DE LEON HERNANDEZ
C.D. MAXO SPORT
YA CAR CROSS 600
E
9
ARISTIDES DE LEON HERNANDEZ
C.D. FUERTEMOTOR
YA CAR KAWASAKI 600
E
9
AGONEY MELO HERNANDEZ
C.D. MAXO SPORT
SEMOG BRAVO
E
9
JUAN M. IZQUIERDO ROSALES
C.D. MAXO SPORT
YA CAR CROSS
E
9
KEVIN HERNANDEZ GARCIA
C.D. MARMAPE
SPEED CAR 1000
E
9
DAVID DE LEON DE LA CRUZ
C.D. MAXO SPORT
SEMOG BRAVO
E
9
DANIEL ASCANIO BORDON
C.D. MAXO SPORT
SPEED CAR XTREM
E
9
HUGO SOCORRO GUTIERREZ
C.D. MAXO SPORT
SPEED CAR XTREM
E
9
DANIEL MENDEZ AZURMENDI
C.D. MAXO SPORT
PRM HONDA 600
E
9
SAMUEL MARTINEZ CABRERA
C.D. MAXO SPORT
SEMOG BRAVO
E
9

1 PARTICIPANTES, F10

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
IVAN MENDEZ PERAZA
ELOY MENDEZ DIAZ
C.D. BETAN
YAMAHA 1000R
F
10

7 PARTICIPANTES, QUADS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
MANUEL A. CANO RODRIGUEZ
MANUEL ADAY
YAMAHA RAPTOR 700R
Q
1
RAFAEL A. MELO DE VERA
RAFAEL MELO
SUZUKI LTZ 400
Q
2
MARCOS J. PONCE GONZALEZ
TRAMPITA SPORT
YAMAHA YFZ
Q
1
ADAY J. RIVERO GARCIA
MC ROQUE NUBLO
SUZUKI LR 450
Q
1
ISMAEL VILLALBA ROBAYNA
MC ROQUE NUBLO
KAWASAKI KFX 450
Q
1
ISRAEL GARCIA CARABALLO
MC ROQUE NUBLO
SUZUKI LRT
Q
1
BARUC BETANCORT OJEDA
BARUC BETANCORT
HONDA TRX 450
Q
1



Sponsor

VMRM Motor

Valid HTML 4.01 Transitional ¡CSS Válido!
R7.1