Escudo
Volver ImprimirEntorno Escritorio
Participantes
Categ.
Grupo
Cto / Copa
Hora
00:00:00
InicioAutorizadosRetiradosTiempos TCClas. GeneralFinal PDFLibro PDFT. AvisosComparativaTabla Tpos

10 PARTICIPANTES, TURISMOS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CATEGORIA
CTO/COPA
LUIS Y. RIVERO MORENO
C.D. CARTENARA MOTOR
TOYOTA CELICA
TA
2
LEG.
JOSE A. CALDERÍN QUILON
C.D. CLUDEMOTELD
RENAULT 5 GT TURBO
TA
1
LEG.
PEDRO M. HERNÁNDEZ BOLAÑOS
C.D. FAROGA
PEUGEOT 205 RALLYE
H90
5
LEG.
JOSÉ A. BOLAÑOS RIVERO
ESC. TOYOTA ENMA
TOYOTA STARLET
T
5
LEG.
GABRIEL HERNÁNDEZ ALMEIDA
C.D. AZUATIL
NISSAN MICRA N3
N3
5
LUIS A. MONTESDEOCA FELIPE
ESC. TOYOTA ENMA
TOYOTA MR2
A
2
LEG.
JUAN L. SANTANA MORALES
C.D. AZUATIL
BMW 635 CSI
H5
1
LEG.
RUBÉN W. PADRÓN SANTANA
C.D. FAN MOTOR T.C.
SEAT 124
T
2
JOSÉ S. MARTÍN GARCÍA
C.D. FAN MOTOR T.C.
TOYOTA COROLLA 20V.
TA
3
F. GUSTAVO BOLAÑOS SANTANA
C.D. FAROGA
MITSUBISHI LANCER EVO VII
A
1

5 PARTICIPANTES, FÓRMULA RALLYE, NO COMPITEN EN VELOCIDAD

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CATEGORIA
CTO/COPA
RUBÉN MONZÓN DIAZ
MYRIAM PÉREZ MARTÍN
C.D. FAROGA
RENAULT CLIO 16V.
TA
3
ANTONIO ARENCIBIA VEGA
DANIEL ARENCIBIA MARRERO
ESC. ATERURA
PEUGEOT 106 RALLYE
TA
5
ANDRÉS HERNÁNDEZ MEDINA
GABRIEL RIVERO GONZÁLEZ
C.D. FAROGA
OPEL ADAM CUP
A2
3
JESÉ RAMOS GONZÁLEZ
MARÍA HERNÁNDEZ ALONSO
C.D. AZUATIL
NISSAN MICRA N3
N3
5
HERIBERTO GODOY SANTIAGO
VÍCTOR M. GARCÍA AFONSO
C.D. AZUATIL
PEUGEOT 206 RC
N
4

20 PARTICIPANTES, REGULARIDAD, NO COMPITEN EN VELOCIDAD

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CATEGORIA
CTO/COPA
YERAY DE J. HERNÁNDEZ RIVERO
MARÍA PUGA HERNÁNDEZ
C.D. FAROGA
TOYOTA STARLET
T50
T50
PEDRO J. JIMÉNEZ QUINTANA
ALEXIS GONZÁLEZ SANTANA
C.D. FAROGA
DATSUN CHERRY
T50
T50
PEDRO I. DIAZ GARCIA
ROBERTO MENDOZA DIAZ
C.D. FAROGA
MINI MORRIS
SP
SP
CATHAYSA GUERRA BOLAÑOS
GABRIEL ABOU SÁNCHEZ
C.D. CARTENARA MOTOR
TOYOTA STARLET
SP
SP
MARTÍN P. GONZÁLEZ MENDOZA
GERSON DIAZ PERDOMO
C.D. FAROGA
SEAT 127
SP
SP
JOSÉ M. HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
DANIEL HERNÁNDEZ GONZÁLEZ
ESC. DRAGO RALLYE
FORD ESCORT MK I
SP
SP
ADAY SANTIAGO PEREZ
ALEXANDER PÉREZ RAMOS
C.D. CARTENARA MOTOR
HONDA CIVIC
SUP
SUP
DAVID A. MARTÍN BENÍTEZ
JOSÉ Mª RODRÍGUEZ DIAZ
C.D. CARTENARA MOTOR
BMW 325 i
SUP
SUP
CAYETANO J. QUINTANA DIAZ
JOSÉ Mª PÉREZ DOMÍNGUEZ
C.D. FAROGA
OPEL CORSA GSI
SUP
SUP
JOSE M. MARTÍN CASTELLANO
SONIA ALONSO MENDOZA
C.D. AZUATIL
BMW 635 CSI
SUP
SUP
TOMAS GONZÁLEZ FALCÓN
HIMAR BAUTISTA GONZÁLEZ
ESC. TOYOTA ENMA
MITSUBISHI LANCER
SUP
SUP
ALEJANDRO HERNÁNDEZ MARTÍN
MARCOS J. JIMÉNEZ LÓPEZ
ZAPATERA SPORT
FORD FIESTA XR2
SUP
SUP
JOSE A. QUINTERO GONZÁLEZ
VÍCTOR M. LÓPEZ RODRÍGUEZ
ESC. DAUTE REALEJOS
SEAT 124
SUP
SUP
ZÓSIMO J. RAMOS MARRERO
ERASMO G. RODRÍGUEZ DÍEZ
ESC. DAUTE REALEJOS
SEAT PANDA 40
SUP
SUP
JOSÉ E. GARCÍA NAVARRO
SERGIO SUÁREZ TACORONTE
C.D. FAROGA
OPEL CORSA 1.3 SR
SUP
SUP
ANDRÉS GARCÍA PÉREZ
ARMICHE MENDOZA SILVA
C.D. CARTENARA MOTOR
BMW 320
SUP
SUP
CARLOS L. MIRANDA MELIÁN
ANNA NIEMCZYK
C.D. FAROGA
VOLKSWAGEN GOLF GTI
SUP
SUP
ROBERTO GARCÍA REYES
TANIA GARCÍA PÉREZ
C.D. FAROGA
RENAILT 5 GT TURBO
SUP
SUP
AYOSE CASTELLANO CASTELLANO
CARLOS N. RODRÍGUEZ BOLAÑOS
C.D. FAROGA
SEAT 124
SUP
SUP
MANUEL HERNÁNDEZ PADRÓN
DAVID BETHENCOURT GARCÍA
C.D. FAN MOTOR T.C.
RENAULT 5 TURBO
SUP
SUP



Sponsor

VMRM Motor

Valid HTML 4.01 Transitional ¡CSS Válido!
R7.0