Escudo
 
Volver ImprimirEntorno Escritorio
Participantes
Clasif
Categ.
Grupo
Cto / Copa
Hora
00:00:00
InicioAutorizadosRetiradosTiempos TCClas. GeneralFinal PDFLibro PDFT. AvisosComparativaTabla Tpos

4 PARTICIPANTES, BARQUETAS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CATEGORIA
CTO/COPA
JUAN C. MENDOZA ARTILES
ESCUDERÍA MASPALOMAS
FÓRMULA FRANCE
BN
.
ADAY NARANJO MIRANDA
C.D. FAN MOTOR T.C.
BRC 02
CM
.
JOSÉ R. RODRÍGUEZ MARTÍN
ESCUDERÍA MASPALOMAS
SPEED CAR GTR EVO
CM+
.
RENÉ SANTANA ZURITA
C.D. FAN MOTOR T.C.
SILVER CAR S2
CM
.

30 PARTICIPANTES, TURISMOS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CATEGORIA
CTO/COPA
ORLANDO NUEZ CASTELLANO
C.D. AZUATIL
TOYOTA STARLET
TA
5
GABRIEL CABRERA BENÍTEZ
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
RENAULT CLIO SPORT
A
2
PEDRO P. SANTANA OLIVARES
C.D. FAN MOTOR T.C.
CITROËN SAXO
A
3
PR.
NÉSTOR GONZÁLEZ ALMENARA
C.D. FAROGA
CITROËN SAXO VTS 1.6 16V
A
3
PR.
OCTAVIO PEÑATE LÓPEZ
ESCUDERÍA MASPALOMAS
KIA PROCEED GT
N3
4
PR.
CARMELO MONTESDEOCA LÓPEZ
ESCUDERÍA MASPALOMAS
RENAULT CLIO SPORT
N
4
DAVID SUÁREZ VEGA
ESCUDERÍA ATERURA
OPEL CORSA GSI
H90
3
MIGUEL Á. GUTIÉRREZ GALLO
ESCUDERÍA ATERURA
PEUGEOT 306 GTI
TN
4
FRANCISCO MARTÍN DORTA
C.D. CLUDEMOTELD
OPEL KADETT GSI
H90
2
RAFAEL Y. TRUJILLO LÓPEZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
RENAULT CLIO WILLIAMS
TA
2
CRISTÓBAL OJEDA GUEDES
ESCUDERÍA MASPALOMAS
PEUGEOT 206
A
2
LUIS SOSA HERNÁNDEZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
RENAULT CLIO SPORT
A
2
MIGUEL CRUZ BETANCOR
ESCUDERÍA MASPALOMAS
VOLKSWAGEN GOLF
H81
2
EDUARDO ARTILES GONZÁLEZ
C.D. CLUDEMOTELD
HONDA CIVIC EG6
TA
3
JOSÉ CALDERÍN QUILÓN
C.D. CLUDEMOTELD
RENAULT 5 GT TURBO
E1 FIA
1
VICENTE DEL P. ARENCIBIA HERRERA
ESCUDERÍA MASPALOMAS
SIMCA RALLYE 3
E1 FIA
5
CARLOS M. RAMOS RODRÍGUEZ
ESCUDERÍA DAUTE REALEJOS
SIMCA RALLYE 3
E1 FIA
5
ROBERTO SÁNCHEZ COLLADO
C.D. CLUDEMOTELD
TOYOTA COROLLA
TA
3
SERGIO MARRERO MARTÍN
ESCUDERÍA ATERURA
PEUGEOT 206 XS
A
3
ALEXANDER SANTANA MARTÍN
ESCUDERÍA MASPALOMAS
HONDA CIVIC SIR
A
3
SERGIO VEGA VEGA
ESCUDERÍA MASPALOMAS
BMW M3 E36
TA
1
BMW.
JAVIER CASTRO JIMÉNEZ
C.D. CLUDEMOTELD
RENAULT CLIO CUP
A2
2
ALEJANDRO CARREÑO MORENO
ESCUDERÍA MASPALOMAS
CITROËN C2
A
3
JUAN BETANCOR HERRERA
C.D. CLUDEMOTELD
TOYOTA TWIN CAM
TA
3
NOÉ ARMAS VEGA
ESCUDERÍA MASPALOMAS
RENAULT CLIO
R3T
2
CRISTIAN ALEMÁN HERNÁNDEZ
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW M3 E36
TA
1
BMW.
SAMUEL MARRERO DÍAZ
ESCUDERÍA ATERURA
CITROËN SAXO KIT CAR
A
2
RUBÉN W. PADRÓN SANTANA
C.D. FAN MOTOR T.C.
SEAT 600 JTR
E2
1
MIGUEL Á. CABRAL LÓPEZ
C.D. AZUATIL
MITSUBISHI LANCER EVO X
E1 FIA
1
M. IVÁN ARMAS HERNÁNDEZ
ESCUDERÍA MASPALOMAS
PORSCHE GT3
A2
1

7 PARTICIPANTES, H5

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CATEGORIA
CTO/COPA
ARIDANY MORENO MORENO
ESCUDERÍA DRAGO RALLYE
OPEL CORSA GSI
H5
3
DAVID BOLAÑOS ROSAS
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW 325 E30
H5
1
BMW.
YERAY COLLADO PÉREZ
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW 325
H5
1
MANUEL SANTANA SANTANA
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW 325 E30
H5
1
BMW.
MIGUEL MARTÍN RIVERO
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW 325 E30
H5
1
BMW.
JUAN FCO SANTANA MIRANDA
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW 325 E30
H5
1
BMW.
ANASTASIO SUÁREZ PEÑATE
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
FORD ESCORT MK
H5
2

1 PARTICIPANTES, FÓRMULA RALLYE, NO COMPITEN EN VELOCIDAD

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CATEGORIA
CTO/COPA
JOEL LEÓN QUINTANA
REMIGIA QUINTANA RAMÍREZ
ESCUDERÍA MASPALOMAS
OPEL CORSA GSI
TA
3

10 PARTICIPANTES, REGULARIDAD, NO COMPITEN EN VELOCIDAD

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CATEGORIA
CTO/COPA
GREGORIO FONTANILLA OLMEDO
JOSÉ Mª EMPERADOR ALZOLA
C.D. FAN MOTOR T.C.
AUTOBIANCHI A112 LX
T50
T50
YERAY DE J. HERNÁNDEZ RIVERO
MARÍA PUGA HERNÁNDEZ
C.D. FAROGA
TOYOTA STARLET EP71
T50
T50
PABLO DÍAZ BETHENCOURT
Mª CELESTE DÍAZ GÓMEZ
ESCUDERÍA TEIDE RAC TENERIFE
HILLMAN IMP
T50
T50
JOSÉ M. ZERPA MEDINA
JUAN R. LÓPEZ RAMOS
C.D. CLUDEMOTELD
BMW 320I
SP
SP
ALFONSO E. ÁLVAREZ HERNÁNDEZ
HIMAR BAUTISTA GONZÁLEZ
C.D CARTENARA MOTOR
BMW 323I
SP
SP
JOSÉ M. HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
DANIEL HERNÁNDEZ GONZÁLEZ
ESCUDERÍA DRAGO RALLYE
FORD ESCORT MK1
SP
SP
ANDRÉS HERNÁNDEZ MEDINA
DAVID REYES GUERRA
C.D. FAROGA
TOYOTA STARLET
SUP
SUP
IVÁN RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ
ALEJANDRA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ
C.D. FAROGA
TOYOTA COROLLA KE30
SUP
SUP
JOSÉ GARCÍA NAVARRO
CRISTO SUÁREZ BENÍTEZ
C.D. FAROGA
OPEL CORSA SR 1.3
SUP
SUP
MANUEL HERNÁNDEZ PADRÓN
DAVID BETHENCOURT GARCÍA
C.D. FAN MOTOR T.C.
RENAULT 5 TURBO
SUP
SUP



Sponsor

VMRM Motor

Valid HTML 4.01 Transitional ¡CSS Válido!
R7.1