Escudo
 
Volver ImprimirEntorno Escritorio
Participantes
Clasif
Categ.
Grupo
Cto / Copa
Hora
00:00:00
InicioAutorizadosRetiradosTiempos TCClas. GeneralFinal PDFLibro PDFT. AvisosComparativaTabla Tpos

1 PARTICIPANTES, BARQUETAS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CATEGORIA
CTO/COPA
ADAY NARANJO MIRANDA
C.D. FAN MOTOR T.C.
BRC 02
CM
1

17 PARTICIPANTES, TURISMOS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CATEGORIA
CTO/COPA
ÓSCAR VELÁZQUEZ GARCÍA
C.D. FAN MOTOR T.C.
HYUNDAI ACCENT COPA
A2
3
SAMUEL RODRÍGUEZ GARCÍA
C.D. FAN MOTOR T.C.
PEUGEOT 106 RALLYE
TA
3
VICTOR J. CRUZ ZERPA
ESCUDERÍA MASPALOMAS
TOYOTA COROLLA G6
TA
3
CARMELO MONTESDEOCA LÓPEZ
ESCUDERÍA MASPALOMAS
RENAULT CLIO SPORT
N
4
ELVIS P. GARCÍA TORRE
ESCUDERÍA MASPALOMAS
VOLKSWAGEN GOLF
T
2
CRISTIAN A. CASTELLANO MORALES
ESCUDERÍA MASPALOMAS
OPEL ADAM S
N3
4
DAVID SUÁREZ VEGA
ESCUDERÍA ATERURA
OPEL CORSA GSI
TA
3
MIGUEL CRUZ BETANCOR
ESCUDERÍA MASPALOMAS
VOLKSWAGEN GOLF
H81
2
BORJA FALCÓN PRETO
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
PEUGEOT 206 RC
A
2
SANTIAGO HERRERA RAMOS
C.D. FAROGA
PEUGEOT 106 S16
TA
2
JOSÉ CALDERÍN QUILÓN
ESCUDERÍA MASPALOMAS
RENAULT 5 GT TURBO
E1
1
OSMUNDO RAMÍREZ CABRERA
C.D. AUTOMOVILÍSTICO TURCAN CLUB
RENAULT 5 GT TURBO
E1
1
GERARDO J. REYES GARCÍA
C.D. FAN MOTOR T.C.
RENAULT MEGANE COUPE
TA
2
JAVIER CASTRO JIMÉNEZ
C.D. CLUDEMOTELD
RENAULT CLIO CUP
A2
2
JUAN BETANCOR HERRERA
C.D. CLUDEMOTELD
TOYOTA COROLLA TWIN CAM
TA
3
CRISTIAN ALEMÁN HERNÁNDEZ
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW M3 E36
TA
1
M. IVÁN ARMAS HERNÁNDEZ
ESCUDERÍA MASPALOMAS
PORSCHE 997 GT3
GTR
1

2 PARTICIPANTES, H5

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CATEGORIA
CTO/COPA
DAVID BOLAÑOS ROSAS
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW 325 E30
H5
1
JUAN L. SANTANA MORALES
C.D. AZUATIL
BMW 635 CSI
H5
1

4 PARTICIPANTES, FÓRMULA RALLYE, NO COMPITEN EN VELOCIDAD

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CATEGORIA
CTO/COPA
MANUEL A. NARANJO SUÁREZ
BERNARDINO GUERRA SANTANA
C.D. TODO SPORT
PEUGEOT VTI 208 R2
R2
3
JONATHAN GUILLÉN GARCÍA
VICTOR M. GUILLEN GARCIA
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
TOYOTA YARIS TS-SPORT
TA
3
PEDRO D. QUESADA BETANCOR
FRANCISCO P. SANTANA CASTRO
ESCUDERÍA LA PALMA ISLA BONITA
OPEL CORSA KITCAR
A
2
ANASTASIO SUÁREZ PEÑATE
CARLOS RAMÍREZ QUINTANA
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
FORD FIESTA
R5+
1

10 PARTICIPANTES, REGULARIDAD, NO COMPITEN EN VELOCIDAD

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CATEGORIA
CTO/COPA
GREGORIO FONTANILLA OLMEDO
JOSE Mª EMPERADOR ALZOLA
C.D. FAN MOTOR T.C.
AUTOBIANCHI A112 LX
T50
T50
YERAY DE J. HERNÁNDEZ RIVERO
MARÍA PUGA HERNÁNDEZ
C.D. FAROGA
TOYOTA STARLET EP71
T50
T50
CARLOS BARRERA BETANCOR
JONATAN PÉREZ RAMÍREZ
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW 320I
SP
SP
ANTONIO SANTANA ACEVEDO
NELSON SANTANA ORTEGA
ESCUDERÍA DRAGO
DATSUN 120Y
SP
SP
JOSÉ M. ZERPA MEDINA
LEONARDO PERERA GARCÍA
C.D. CLUDEMOTELD
VOLKSWAGEN GOLF GTI
SP
SP
PEDRO ALVARADO RODRÍGUEZ
ULISES SANTANA GUEDES
C.D. CLUDEMOTELD
VOLKGXAGEN GOLF GTI MK2
SP
SP
JOSÉ M. HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
DANIEL HERNÁNDEZ GONZÁLEZ
ESCUDERÍA DRAGO
FORD ESCORT MK1
SP
SP
JOSÉ I. GONZÁLEZ GUTIÉRREZ
COROMOTO DEL P. MARTEL RODRÍGUEZ
C.D. CLUDEMOTELD
TOYOTA STARLET
SUP
SUP
ALBERTO L. LORENZO OJEDA
ÁNGEL MARTÍN BENÍTEZ
C.D. CARTENARA MOTOR
VOLKSWAGEN GOLF GTI
SUP
SUP
MANUEL HERNÁNDEZ PADRÓN
DAVID BETHENCOURT GARCIA
C.D. FAN MOTOR T.C.
RENAULT 5 TURBO
SUP
SUP



Sponsor

VMRM Motor

Valid HTML 4.01 Transitional ¡CSS Válido!
R7.1