Escudo
Volver ImprimirEntorno Escritorio
Participantes
Clasif
Grupo
Clase
Cto / Copa
Hora
00:00:00
InicioAutorizadosRetiradosTiempos TCClas. GeneralFinal PDFLibro PDFT. AvisosComparativaTabla Tpos

1 PARTICIPANTES, CATEGORÍA 1

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
BORJA FALCÓN PRETO
C.D. AZUATIL
SPEED CAR GT 1000
CM+
2
PR.

15 PARTICIPANTES, CATEGORÍA 3

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
ORLANDO NUEZ CASTELLANO
C.D. AZUATIL
TOYOTA STARLET
TC
9C
VÍCTOR RAMÍREZ NAVARRO
C.D. AUTOM. TURCAN CLUB
RENAULT 5 GT TURBO
TC
9C
JOSÉ J. GARCÍA QUEVEDO
C.D. FAROGA
OPEL ADAM S N3
TC
9C
FELIPE G. GONZÁLEZ SANTANA
C.D. FAROGA
PEUGEOT 309 GTI 16V
H90
10
VÍCTOR RUIZ MÉNDEZ
C.D. BETÁN
BMW E36
TC
9C
BMW.
JUAN CRUZ BETANCOR
C.D. PROPULSION SPORT CLUB
BMW 328i E36
TC
8A
BMW.
CRISTIAN SUÁREZ ACOSTA
C.D. PROPULSION SPORT CLUB
FORD SIERRA RS COSWORTH
H90
10
ARIDANE ALMEIDA PÉREZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
SEAT IBIZA GTI 2.0 16V
TC
9C
MIGUEL A. QUINTINO SUÁREZ
ESCUDERÍA ATERURA
BMW M3 E30
H90
10
JONATHAN NUEZ CABRERA
ESCUDERÍA ATERURA
RENAULT CLIO WILLIAMS
TC
8B
JOSÉ CALDERÍN QUILÓN
C.D. AUTOM. TURCAN CLUB
RENAULT 5 GT TURBO
TC
9B
JUAN M. JORGE HERNÁNDEZ
C.D. AZUATIL
SEAT LEÓN SUPERCOPA MKII
TC
7B
ARMIDE MARTÍN AFONSO
C.D. CANARIAS SPORT CLUB
MITSUBISHI LANCER EVO IX
TC
7B
RAÚL QUESADA HERNÁNDEZ
C.D. CANARIAS SPORT CLUB
HYUNDAI I20 R5
TC
7B
M. IVÁN ARMAS HERNÁNDEZ
ESCUDERÍA MASPALOMAS
PORSCHE 997 GT3 Cup Rallye 2010
GT
6B

3 PARTICIPANTES, H5

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
RUBÉN RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ
C.D. PROPULSION SPORT CLUB
BMW 325i E30
H5
10
BMW.
ALEJANDRO MARTÍN AFONSO
RALLY TEAM SPAIN
MITSUBISHI STARION TURBO
H5
10
JUAN F. SANTANA MIRANDA
C.D. PROPULSION SPORT CLUB
BMW 325i E30
H5
10
BMW.

7 PARTICIPANTES, FÓRMULA RALLYE, NO COMPITEN EN VELOCIDAD

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
ARMICHE MENDOZA SILVA
RAYCO PÉREZ SUÁREZ
C.D. AZUATIL
PEUGEOT 107
N3
.
DANIEL HENRÍQUEZ BRITO
ARITARIME JIMÉNEZ CASTILLO
C.D. CARTENARA MOTOR
HONDA CIVIC SIR
F
.
CARMELO MONTESDEOCA LÓPEZ
VÍCTORIA MONTESDEOCA LÓPEZ
ESCUDERÍA MASPALOMAS
RENAULT CLIO RS
N
.
HERIBERTO GODOY SANTIAGO
VÍCTOR M. GARCÍA AFONSO
C.D. AZUATIL
NISSAN MICRA N3
N3
.
IVÁN CABRERA RAVELO
IVÁN APOLINARIO QUINTANA
C.D. FAN MOTOR T.C.
HONDA CIVIC SIR
TA
.
NELSON CLIMENT MENDOZA
SAÚL CLIMENT MENDOZA
C.D. AZUATIL
PEUGEOT 208 VTI R2
R2
.
JOSÉ Mª PONCE ANGUITA
KEVIN ARMAS PERDOMO
C.D. AZUATIL
SEAT 600 JTR
E2N
.

14 PARTICIPANTES, REGULARIDAD, NO COMPITEN EN VELOCIDAD

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
YERAY DE J. HERNÁNDEZ RIVERO
MARÍA PUGA HERNÁNDEZ
C.D. FAROGA
TOYOTA STARLET
T50
T50
GREGORIO FONTANILLA OLMEDO
JOSÉ Mª EMPERADOR ALZOLA
C.D. FAN MOTOR
AUTOBIANCHI A112 LX
T50
T50
PEDRO IGNACIO DÍAZ GARCÍA
ROBERTO MENDOZA DÍAZ
C.D. FAROGA
MINI COOPER
SP
SP
ALFONSO E. ÁLVAREZ HERNÁNDEZ
HIMAR BAUTISTA GONZÁLEZ
C.D. CARTENARA MOTOR
BMW 323i E21
SP
SP
CARLOS LUIS MIRANDA MELIÁN
ANNA NIEMCZYK
C.D. FAROGA
VOLKSWAGEN GOLF GTI
SP
SP
IBAN CASTELLANO GARCÍA
BESAY J. RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ
C.D. AZUATIL
TOYOTA STARLET
SUP
SUP
MARCO JIMÉNEZ LÓPEZ
JORGE A. SANTIAGO RAMOS
C.D. FAROGA
TOYOTA STARLET
SUP
SUP
ENRIQUE FERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
MARÍA T. GONZÁLEZ PÉREZ
C.D. FAROGA
BMW 325i E30
SUP
SUP
BLAS RODRÍGUEZ RAMOS
FRANCISCO QUINTANA FALCÓN
C.D. FAROGA
SEAT 124
SUP
SUP
JAVIER MARRERO REYES
M. ISABEL GARCÍA MONTESDEOCA
C.D. CARTENARA MOTOR
BMW 320 E21
SUP
SUP
JOSÉ ANTOLIN BOLAÑOS RIVERO
ANDREW BARRIOS SANTANA
ESCUDERÍA TOYOTA EMMA
TOYOTA STARLET
SUP
SUP
MARTÍN GONZÁLEZ MENDOZA
CARLOS N. RODRÍGUEZ BOLAÑOS
C.D. FAROGA
TOYOTA STARLET
SUP
SUP
IVÁN RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ
EDUARDO GODOY MORA
C.D. FAROGA
TOYOTA COROLLA KE30
SUP
SUP
JOSÉ M. HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
DANIEL HERNÁNDEZ GONZÁLEZ
ESCUDERÍA DRAGO RALLYE
FORD ESCORT MK1
SUP
SUP



Sponsor

VMRM Motor

Valid HTML 4.01 Transitional ¡CSS Válido!
R7.3