Escudo
Volver ImprimirEntorno Escritorio
Participantes
Clasif
Grupo
Clase
Cto / Copa
Hora
00:00:00
InicioAutorizadosRetiradosTiempos TCClas. GeneralFinal PDFLibro PDFT. AvisosComparativaTabla Tpos

3 PARTICIPANTES, CATEGORÍA 1

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
BENTEJUI RODRIGUEZ BARROSO
C.D. FAN MOTOR TC
NORMA M20 F
CN
1
JOSE L. RODRIGUEZ MARTIN
C.D. CANARIAS SPORT CLUB
SILVER CAR S3
CM+
2
RENE SANTANA ZURITA
C.D. MOTOR PRIMERA ETAPA
SILVER CAR S2
CM+
2

41 PARTICIPANTES, CATEGORÍA 3

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
DOMINGO DE LOS S. PULIDO GUERRA
C.D. SIN BARRERAS DRIVING
SKODA FABIA RS
TC
9C
SARA LOPEZ ORTEGA
C.D. AZUATIL
VOLKSWAGEN GOLF GTI
TC
9C
ISMAEL MORENO RAMOS
C.D. FAROGA
TOYOTA COROLLA G6
TC
9C
ADAY GONZALEZ GARCIA
C.D. FAROGA
BMW 325i E30
TC
9C
IVÁN LEÓN ESPINO
C.D. PROPULSIÓN SPORT
BMW 325i E30
H90
10
ERIC A. HIDALGO DIAZ
ESCUDERIA MASPALOMAS
HYUNDAI ACCENT CUP
TC
9C
RITO J. ALMEIDA ALONSO
C.D. AZUATIL
HONDA CIVIC
TC
9A
MIGUEL A. FALCÓN BATISTA
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
TOYOTA YARIS T SPORT
TC
9C
PR.
GERARDO SANTANA FALCÓN
C.D. FAROGA
CITROËN SAXO VTS
TC
9C
PR.
CRISTIAN A. PÉREZ DÍAZ
ESCUDERÍA MASPALOMAS
NISSAN MICRA
TC
9C
SANTIAGO CANINO VEGA
C.D. VECINDAUTO
PEUGEOT 206 XS 1.6 16V
TC
9C
JUAN C. RAMÍREZ CANINO
C.D. VECINDAUTO
VOLKSWAGEN GOLF MK3
TC
9C
ORLANDO NUEZ CASTELLANO
C.D. AZUATIL
TOYOTA STARLET
TC
9C
DIEGO GUEDES GONZÁLEZ
ESCUDERIA MASPALOMAS
TOYOTA COROLLA
TC
9C
JONATHAN GUILLEN GARCIA
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
TOYOTA YARIS T SPORT
TC
9C
ANTONIO F. MEDINA SANTANA
C.D. PROPULSIÓN SPORT
BMW M3 E46
TC
7B
JUAN CRUZ BETANCOR
ESCUDERÍA MASPALOMAS
BMW 328i E36
TC
8A
JAVIER CASTRO JIMENEZ
C.D. MOTOR PRIMERA ETAPA
BMW 325i E36
TC
9C
EHEDEI CRUZ DIAZ
ESCUDERIA MASPALOMAS
RENAULT CLIO SPORT
TC
9B
FRANCISCO D. MARTÍN DORTA
C.D. MOTOR PRIMERA ETAPA
OPEL KADETT 2.0 8V
TC
9C
FELIPE G. GONZALES SANTANA
C.D. FAROGA
PEUGEOT 309 GTI 16V
H90
10
DAVID Y. GONZÁLEZ ESTUPIÑÁN
C.D. MOTOR PRIMERA ETAPA
HONDA CIVIC
TC
9C
SERGIO MARRERO MARTIN
ESCUDERÍA ATERURA
CITROËN SAXO VTS
TC
9C
ALEJANDRO GIL ALVAREZ
C.D. MUYMO MUJER Y MOTOR DE CANARIAS
NISSAN 200SX
TC
6A
CRISTIAN SUAREZ ACOSTA
C.D. PROPULSIÓN SPORT
FORD SIERRA RS COSWORTH
H90
10
JOSE A. GONZALEZ LUIS
C.D. AUTOMOVILÍSTICO TURCAN CLUB
RENAULT 5 GT TURBO
TC
8B
FRANCISCO J. CABRERA DONIS
C.D. AUTOMOVILÍSTICO TURCAN CLUB
RENAULT 5 GT TURBO
TC
8B
JOSE L. BARRIOS PEREZ
C.D. AUTOMOVILÍSTICO TURCAN CLUB
RENAULT 5 GT TURBO
TC
9A
OSMUNDO M. RAMÍREZ CABRERA
C.D. AUTOMOVILÍSTICO TURCAN CLUB
RENAULT 5 GT TURBO
TC
9B
JOSE CALDERIN QUILÓN
C.D. AUTOMOVILÍSTICO TURCAN CLUB
RENAULT 5 GT TURBO
TC
9A
ALEXIS SANTANA SANTANA
C.D. AUTOMOVILÍSTICO TURCAN CLUB
RENAULT 5 GT TURBO
TC
9B
ARIDANY OJEDA CARREÑO
C.D. AZUATIL
CITROËN SAXO VTS
TC
8A
MIGUEL A. QUINTINO SUÁREZ
ESCUDERÍA ATERURA
BMW M3 E30
H90
10
JUAN BETANCOR HERRERA
C.D. MOTOR PRIMERA ETAPA
TOYOTA COROLLA TWIN CAM
TC
9C
DAVID TENORIO CRUZ
C.D. AZUATIL
OPEL CORSA GSI 16V
TC
9C
NELSON CLIMENT MENDOZA
C.D. AZUATIL
PEUGEOT 208 VTI R2
TC
5B
JUAN M. JORGE HERNANDEZ
C.D. AZUATIL
SEAT LEÓN SUPER COPA MK2
TC
7A
GUSTAVO BOLAÑOS SANTANA
C.D. FAROGA
MITSUBISHI LANCER EVO VII
TC
7A
MIGUEL A. CABRAL LOPEZ
C.D. AZUATIL
MITSUBISHI LANCER EVO X
TC
6B
M. IVAN ARMAS HERNANDEZ
ESCUDERÍA MASPALOMAS
PORSCHE 997 GT3 CUP RALLYE 2010
GT
6B
JULIO MARTINEZ CAZORLA
ESCUDERÍA DRAGO RALLYE
PORSCHE 996 GT3 CUP
GT
6B

1 PARTICIPANTES, H5

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
RUBÉN RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ
C.D. PROPULSIÓN SPORT
BMW 325i E30
H5
10

14 PARTICIPANTES, FÓRMULA RALLYE, NO COMPITEN EN VELOCIDAD

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
CRISTO J. ALONSO MELIAN
JUAN J. DIAZ QUESADA
C.D. AZUATIL
SEAT MARBELLA GL
H5
3
VICTOR T. SALGADO SANTANA
YLENIA DEL C. JIMÉNEZ CHIRINO
C.D. AZUATIL
CITROËN SAXO VTS
A1.6
3
LUIS M. HERRERA AMADOR
RUBEN HERRERA GONZALEZ
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
TOYOTA YARIS T SPORT
TA
3
DAVID REYES GUERRA
GABRIEL RIVERO GONZALES
C.D. FAROGA
HONDA CIVIC EG
TA
3
DANIEL HENRÍQUEZ BRITO
MARCOS HENRÍQUEZ ALEMÁN
C.D. CARTENARAMOTOR
HONDA CIVIC SIR
F
3
JONATHAN GONZÁLEZ LÓPEZ
OLIVER GONZÁLEZ GUTIÉRREZ
C.D. MOTOR PRIMERA ETAPA
CITROËN C2 VTS
A1.6
3
DANIEL HERNANDEZ GONZALEZ
JORGE GRANADOS BERNAL
ESCUDERÍA DRAGO RALLYE
TOYOTA STARLET
F
4
EFRAIN GRANADO BERNAL
TOMAS DE J. GRANADO YANEZ
C.D. PROPULSIÓN SPORT
BMW 318IS E30
H90
3
JOSE M. SANTANA MARTEL
ALBA M. GUERRA RIVERO
C.D. AZUATIL
NISSAN MICRA N3
N3
4
SEBASTIAN GIL MARTIN
ALEJANDRA TRINIDAD DE LARA
ESCUDERÍA ATERURA
RENAULT CLIO RS LINE 1.3 RALLYE5
RALLY5
4
JUAN F. SANTANA MIRANDA
PATRICIA M. OLIVARES MUÑOZ
C.D. PROPULSIÓN SPORT
BMW 325i E30
H90
3
IBAN MONTESDEOCA SANTIAGO
JORDAN RODRÍGUEZ SANTIAGO
ESCUDERÍA GRAN CANARIA
MITSUBISHI LANCER EVO V
TA
1
HERIBERTO GODOY SANTIAGO
VICTOR M. GARCIA AFONSO
C.D. AZUATIL
PEUGEOT 206 RC
N2RM
4
JOSE M. PONCE ANGUITA
MARIA DEL P. SANTANA OLIVA
C.D. AZUATIL
SEAT 600 JTR
E2N
1

20 PARTICIPANTES, REGULARIDAD, NO COMPITEN EN VELOCIDAD

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
SANTIAGO SANTIAGO GONZÁLEZ
RUBÉN SANTIAGO RAMOS
C.D. FAROGA
FIAT PANDA 4X4
T50
T50
SANTIAGO SANTANA VEGA
DANIEL SANTANA GONZALEZ
C.D. FAROGA
VOLKSWAGEN GOLF
T50
T50
BLAS RODRÍGUEZ RAMOS
ADAY LUJÁN FALCÓN
C.D. EL CUCHILLO CANARIO
SEAT 124
REG
REG
SANTIAGO PERERA FALCON
DARIO PERERA CORDERO
C.D. FAN MOTOR TC
SEAT 124
REF
REF
CARLOS L. MIRANDA MELIÁN
ANNA NIEMCZYK
C.D. FAROGA
VOLKSWAGEN GOLF GTI
REG
REG
SAUL MARTEL GARCIA
EMMA VIERA OJEDA
C.D. CARTENARAMOTOR
MORRIS MINI
REG
REG
PEDRO I. DIAZ GARCÍA
ROBERTO MENDOZA DIAZ
C.D. FAROGA
MINI COOPER
REG
REG
AYOZE ACOSTA RODRÍGUEZ
FRANCISCO J. HERNÁNDEZ DÁVILA
EL CUCHILLO CANARIO
TOYOTA CELICA
RS
RS
JOSE A. SANTANA GUERRA
DANIEL A. SANTANA GARCIA
C.D FAROGA
OPEL CORSA 1.3 GT
RS
RS
IBAN CASTELLANO GARCIA
BESAY RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ
C.D. AZUATIL
TOYOTA STARLET KP60
RS
RS
MARCOS J. JIMÉNEZ LOPEZ
JORGE A. SANTIAGO RAMOS
C. D FAROGA
TOYOTA STARLET
RS
RS
IVAN RODRIGUEZ HERNANDEZ
EDUARDO GODOY MORA
C.D. FAROGA
TOYOTA COROLLA KE30
RS
RS
ALEJANDRO MORENO HERNÁNDEZ
GABRIEL HERNÁNDEZ ALMEIDA
C.D. FAROGA
RENAULT 4-TL
RS
RS
AYOZE CASTELLANO CASTELLANO
ANABEL CASTELLANO CASTELLANO
C.D. FAROGA
SEAT 124
RS
RS
ANDRES GARCIA PEREZ
FRANCISCO J. BETANCORT CRUZ
C.D. FAROGA
BMW 320 E21
RS
RS
ANDRÉS HERNÁNDEZ MEDINA
FRANCISCO QUINTANA FALCON
C.D FAROGA
TOYOTA STARLET
RS
RS
MARTÍN P. GONZÁLEZ MENDOZA
CARLOS N. RODRIGUEZ BOLAÑOS
C.D. FAROGA
TOYOTA STARLET
RS
RS
PEDRO M. HERNÁNDEZ BOLAÑOS
JUAN P. LLARENA RAMÍREZ
C.D. FAROGA
PEUGEOT 205 RALLY
RS
RS
JOSE GARCIA NAVARRO
CRISTO SUAREZ BENITEZ
C.D. FAROGA
OPEL CORSA SR 1.3
RS
RS
JAVIER MARRERO REYES
M. ISABEL GARCIA MONTESDEOCA
C.D. CARTENARAMOTOR
BMW 320 E21
RS
RS

NO AUTORIZADOS, 3 PARTICIPANTES, CATEGORÍA 3

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
DANIEL VALIDO JIMENEZ
C.D. PROPULSIÓN SPORT
BMW M3
TC
7B
PR.
CLAUDIO RODRIGUEZ TRUJILLO
ESCUDERÍA MASPALOMAS
MITSUBISHI LANCER EVO VII
TC
8A
LUÍS SOSA HERNÁNDEZ
C.D. FAN MOTOR TC
RENAULT CLIO SPORT
TC
9B

NO AUTORIZADOS, 1 PARTICIPANTES, FÓRMULA RALLYE, NO COMPITEN EN VELOCIDAD

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
KEVIN HERNANDEZ FLEITAS
RAUL OJEDA JIMENEZ
C.D. FAROGA
RENAULT CLIO 1.8 16v
TA
2

NO AUTORIZADOS, 1 PARTICIPANTES, REGULARIDAD, NO COMPITEN EN VELOCIDAD

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
GERMÁN A. RODRÍGUEZ RIVERO
ILDEFONSO J. GONZÁLEZ DEL ROSARIO
C. D. CARTENARAMOTOR
BMW 323i E21
RS
RS



Sponsor

VMRM Motor

Valid HTML 4.01 Transitional ¡CSS Válido!
R7.7b