Escudo
Volver ImprimirEntorno Escritorio
Participantes
Clasif
Grupo
Clase
Cto / Copa
Hora
00:00:00
InicioAutorizadosRetiradosTiempos TCClas. GeneralFinal PDFLibro PDFT. AvisosComparativaTabla Tpos

17 PARTICIPANTES, TURISMOS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
JESÚS TACORONTE RIVERO
MARÍA SÁEZ HERNÁNDEZ
ESCUDERÍA ARICO COMPETICIÓN
MITSUBISHI LANCER EVO IX
C
7
GUSTAVO J. SOSA ESPINEL
ARIDAY BONILLA DELGADO
C.D. ESC. FUERTWAGEN MOTORSPORT
SKODA FABIA R5
C
7
BORJA A. PÉREZ PERDOMO
JONATHAN HERNÁNDEZ ÁVILA
ESCUDERÍA MAXO SPORT
MITSUBISHI LANCER EVO X
C
7
PEDRO CUARENTAL SÁNCHEZ
DANIEL SOSA OJEDA
ESCUDERÍA MASPALOMAS
MITSUBISHI LANCER EVO X
C
7
FRANCISCO J. ÁLAMO RODRÍGUEZ
RITA RODRÍGUEZ MONZÓN
ESCUDERÍA DRAGO RALLYE
MITSUBISHI LANCER EVO VIII
C
7
RAFAEL PÉREZ MONZÓN
VÍCTOR M. RUIZ CERDEÑA
C.D. EVESPORT
MITSUBISHI LANCER EVO IX
C
7
FRANCISCO ROMERO VERNETTA-COMMINGUES
CARLOS LARRODÉ RODRÍGUEZ
ESCUDERÍA MASPALOMAS
MITSUBISHI LANCER EVO VIII
C
7
CRISTIAN CALDERÍN MILÁN
IBÁN SANTANA SOSA
C.D. EVESPORT
VOLKSWAGEN GOLF GTI
B
5
ALEJANDRO MARTÍN AFONSO
PEDRO VIERA REY
CANARIAS SPORT CLUB
TOYOTA RAV 4
D
8
BLAS J. ROBAINA PADRÓN
ÁLVARO SOSA SUÁREZ
ESCUDERÍA MASPALOMAS
PEUGEOT 205 RALLYE
B
4
YÉSSICA DEL C. LORENZO MORALES
GUAYARMINA SUÁREZ ORTEGA
C.D. EVESPORT
NISSAN MICRA
B
4
JUAN REYES GONZÁLEZ
ANA A. GONZÁLEZ HARTONG
C.D. ESCUDERÍA GRAN CANARIA
VOLKSWAGEN GOLF GTI
B
5
ADRIÁN GARCÍA TORRE
ELVIS GARCÍA TORRE
ESCUDERÍA MASPALOMAS
VOLKSWAGEN GOLF GTI
B
5
DANIEL RAMÍREZ VIERA
EMMANUEL RAMÍREZ SUÁREZ
C.D. SIN BARRERAS SPORT DRIVING
PEUGEOT 106
B
4
IVÁN ARMAS GONZÁLEZ
OMAR GODINHO MARRERO
ESCUDERÍA MASPALOMAS
KIA PICANTO
B
3
PR.
DANIEL SUÁREZ LOZANO
KILIAN SOSA SANTIAGO
ESCUDERÍA MASPALOMAS
OPEL KADETT GSI
B
5
JOSÉ A. NEGRÍN RAMÍREZ
BLAS A. NEGRÍN GUEDES
C.D. MUYMO MUJER Y MOTOR DE CANARIAS
OPEL CORSA
B
4

13 PARTICIPANTES, CAR CROSS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
DANIEL PÉREZ CORREA
CANARIAS SPORT CLUB
MV RACING SP2
E
10
YERAY PÉREZ CORREA
CANARIAS SPORT CLUB
KINCAR CROSS 750
E
11
JOSE A. MARRERO RIVERO
ESCUDERÍA DRAGO RALLYE
MV RACING PRO SP2
E
11
MIGUEL SANTANA CASTELLANO
C.D. EVESPORT
KINCAR CROSS 750
E
11
MARIO CASTELLANO QUINTANA
C.D. EVESPORT
LBS RX01
E
10
SAMUEL BENÍTEZ FALCON
ESCUDERÍA MASPALOMAS
MV RACING SP2
E
10
CARLOS A. QUINTERO ALONSO
C.D. EVESPORT
LBS SX01
E
11
SERGIO O. BOLAÑOS SANTANA
C.D. FAROGA
MV RACING PRO-SV
E
11
ULISES G. SUÁREZ RAMOS
C.D. EVESPORT
MV RACING SP2
E
11
J. CRISTOBAL MARTEL SUÁREZ
C.D. EVESPORT
SPEED CAR X-TREM
E
10
JONATAN GODOY RUBIO
C.D. EVESPORT
LBS RX01
E
11
ZEBEDEY MARTÍN VEGA
C.D. EVESPORT
MV RACING PRO SP2
E
11
MARC BAYONA CABALLOL
C.D. MOTOR PRIMERA ETAPA
LBS SX01
E
11

11 PARTICIPANTES, QUADS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
JUAN A. VERA DÍAZ
MC QUAD ARICO
YAMAHA BANSHEE
Q1
Q1
JONATHAN PEÑATE DEL ROSARIO
MC LAS PALMAS ROQUE NUBLO
SUZUKI LTR
Q1
Q1
JAVIER PEÑA FALCÓN
MC LAS PALMAS ROQUE NUBLO
SUZUKI LTR
Q1
Q1
EDUARDO CHINESTA HERRERA
MC LAS PALMAS ROQUE NUBLO
KTM XC
Q1
Q1
SAÚL LOZANO TORRES
MC LAS PALMAS ROQUE NUBLO
SUZUKI LTR450
Q1
Q1
JONAY SALAZAR GARCÍA
MC QUAD ARICO
SUZUKI LTR
Q1
Q1
MARCOS J. PONCE GONZÁLEZ
MC LAS PALMAS ROQUE NUBLO
YAMAHA YFZ
Q1
Q1
JUAN C. SANTANA ALONSO
MC LAS PALMAS ROQUE NUBLO
YAMAHA RAPTOR
Q1
Q1
NAUZET SÁNCHEZ LÓPEZ
MC LAS PALMAS ROQUE NUBLO
KAWASAKI KFX450R
Q1
Q1
RAMÓN T. GOYA GARCÍA
MC QUAD ARICO
SUZUKI LTZ
Q2
Q2
ÓSCAR HERRERA QUEVEDO
MC LAS PALMAS ROQUE NUBLO
SUZUKI LTZ 400
Q2
Q2

3 PARTICIPANTES, MOTOS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
ISAAC MELIAN BAEZ
MC ACERO
Gas Gas EC350F
M
M
IVÁN LUIS MORALES VALDIVIA
MC MESA MOTA
SHERCO SFH 300
M
M
SANTIAGO HERNÁNDEZ RIVERO
VALSEBIKE
KTM SX
M
M

NO AUTORIZADOS, 6 PARTICIPANTES, TURISMOS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
JUAN C. QUINTANA GONZÁLEZ
YERAY MUJICA EUGENIO
ESCUDERÍA MASPALOMAS
MITSUBISHI LANCER EVO X
C
7
F. JOSÉ CAZORLA LEÓN
YÉSICA LUZARDO AGUIAR
ESCUDERÍA MASPALOMAS
MITSUBISHI LANCER EVO IX
C
7
BENJAMÍN AVELLA AGUIRRE
AGUSTÍN ALEMÁN MENCÍAS
ESCUDERÍA MASPALOMAS
MITSUBISHI MIRAGE
C
7
IVÁN MARRERO ÁLAMO
CLAUDIA LEMES RODRÍGUEZ
ESCUDERÍA MAXO SPORT
MITSUBISHI LANCER EVO X
C
7
VICENTE DEL P. ARENCIBIA HERRERA
FRANCISCO J. HERRERA CERPA
ESCUDERÍA MASPALOMAS
VOLKSWAGEN GOLF GTI
B
5
MIGUEL RODRÍGUEZ SUÁREZ
ALEXANDER NAVARRO RAMÍREZ
ESCUDERÍA MASPALOMAS
BMW 325IX
C
7

NO AUTORIZADOS, 3 PARTICIPANTES, QUADS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
MIGUEL R. GONZÁLEZ CABRERA
QUAD ARICO
SUZUKI LTR
Q1
Q1
ELIUDAN RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ
MC QUAD ARICO
YAMAHA YFZ
Q1
Q1
ROBERTO C. GONZÁLEZ GONZÁLEZ
MC QUAD ARICO
SUZUKI LTZ
Q2
Q2



Sponsor

VMRM Motor

Valid HTML 4.01 Transitional ¡CSS Válido!
R7.7b