Escudo
Participantes
Clasif
Categ.
Grupo
Cto / Copa
English English
Hora
00:00:00
InicioRetiradosSuperRallyePenaliz.Tiempos TCCtrl CarreraFinal PDFT. AvisosCompararTabla TposTabla PosicResumen

118 PARTICIPANTES, TURISMOS

(Click)
FOTO
(Click)
 
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHÍCULO
GRUPO
CATEGORÍA
CTO/COPA

ENRIQUE CRUZ RAMOS
YERAY S. MUJICA EUGENIO
C.D. COPI SPORT
FORD FIESTA R5 MKII
RALLY2
1

MIGUEL A. SUÁREZ MARTÍN
DANIEL SOSA OJEDA
C.D. EVESPORT
SKODA FABIA R5
RALLY2
1

LUIS F. MONZÓN ARTILES
JOSÉ C. DÉNIZ HOLTMANN
CANARIAS SPORT CLUB
SKODA FABIA R5 EVO
RALLY2
1

MANUEL N. MESA PÉREZ
ARIDAY BONILLA DELGADO
ESCUDERÍA DAUTE REALEJOS
SUZUKI SWIFT SPORT R+ N5
N5
1

M. IVÁN ARMAS HERNÁNDEZ
IVÁN ARMAS GONZÁLEZ
ESCUDERÍA MASPALOMAS
PORSCHE 997 GT3 CUP RALLYE 2010
GTR
1

JULIÁN FALCÓN RAMÍREZ
JACOB PÁEZ OJEDA
C.D. FAN MOTOR T.C.
PORSCHE 997 GT3 CUP
GTR
1

JULIO A. MARTÍNEZ CAZORLA
PEDRO J. VIERA REY
ESCUDERÍA DRAGO
PORSCHE 996 GT3 CUP RALLYE 2001
GTR
1

BENJAMÍN AVELLA AGUIRRE
AGUSTIN ALEMÁN MENCÍAS
ESCUDERÍA MASPALOMAS
FORD FIESTA R5
RALLY2
1

EMMA FALCÓN RODRÍGUEZ
EDUARDO GONZÁLEZ DELGADO
C.D. TODO SPORT
CITROËN C3 R5
RALLY2
1

AYOZE BENÍTEZ RIVERO
PATRICIA GONZÁLEZ HERNÁNDEZ
C.D. AZUATIL
MITSUBISHI LANCER EVO VII
TA
1
HR.

JOSÉ M. PONCE ANGUITA
CARLOS LARRODÉ RODRÍGUEZ
C.D. AZUATIL
SEAT 600 JTR
E2N
1

ANASTASIO SUAREZ PEÑATE
MARÍA T. HERNÁNDEZ ALONSO
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
FORD FIESTA R5
RALLY2
1

GIOVANNI FARIÑA GARCÍA
AITOR CAMBEIRO PÉREZ
ESCUDERÍA ATOGO
PEUGEOT 208 VTI R2
RALLY4
3

FERNANDO CRUZ RAMOS
CRISTIAN J. HERNÁNDEZ NEGRÍN
C.D. SEVENTEN
PEUGEOT 208 GT LINE 130 RALLY4
RALLY4
3

NELSON CLIMENT MENDOZA
AGUSTÍN J. VEGA RAMOS
C.D. AZUATIL
PEUGEOT 208 VTI R2
RALLY4
3

NOÉ ARMAS VEGA
EFRAÍN GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
C.D. VECINDAUTO SPORT
RENAULT CLIO RS R3T
R3T
2

SAMUEL MARRERO DÍAZ
VÍCTOR DÉNIZ CEDRÉS
ESCUDERÍA ATERURA
CITROËN SAXO KIT CAR
KC 1.6
2

ALBERTO MONZÓN PADRÓN
ADAY SUÁREZ RAMÍREZ
ESCUDERÍA ATERURA
RENAULT CLIO CUP R N2
N2
3

MARCOS J. MARTÍN MARRERO
ARMANDO J. RIVERO ALVARADO
C.D. CARTENARA MOTOR
RENAULT CLIO RS LINE 1.3 RALLY5
RALLY5
4

GUAYASÉN ORTEGA CASTELLANO
KEVIN PEÑATE HERNÁNDEZ
ESCUDERÍA ATERURA
RENAULT CLIO RS LINE 1.3 RALLY5
RALLY5
4

MANUEL HERNÁNDEZ PADRÓN
DAVID BETHENCOURT GARCÍA
C.D. FAN MOTOR T.C.
RENAULT CLIO RS LINE 1.3 RALLY5
RALLY5
4
MP.

DAVID SÁNCHEZ GARRIDO
VICTOR MARRERO SUÁREZ
ESCUDERÍA MASPALOMAS
PEUGEOT 208 VTI R2
RALLY4
3

SAMUEL TALAVERA RODRÍGUEZ
MARCOS GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
RENAULT CLIO CUP R N2
N2
3

MIGUEL A. QUINTINO SUÁREZ
CARLOS J. GARCÍA GONZÁLEZ
ESCUDERÍA ATERURA
BMW M3 E30
H90
3
HR.

ANTONIO AFONSO MARTEL
JONAY MIRANDA MEDINA
ESCUDERÍA MASPALOMAS
MITSUBISHI LANCER EVO V
TA
1
HR.LE.

IVÁN CABRERA RAVELO
NAIRA CABRERA RAVELO
C.D. MOTOR PRIMERA ETAPA
HONDA CIVIC SiR
TA
3
FM.

MIGUEL MARTÍN RIVERO
JOSÉ L. GRANADO SUÁREZ
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW 325i E30
H90
3
LE.HR.

JUAN J. LEÓN PÉREZ
TAYDÍA SANTANA GARCÍA
ESCUDERÍA ATERURA
RENAULT MEGANE COUPE
TA
2
MC.

CRISTOFER REYES HERNÁNDEZ
MIGUEL A. HERNÁNDEZ GARCÍA
ESCUDERÍA ZAPATERA SPORT
HONDA CIVIC TYPE R
A1.6-2.0
2

FRANCISCO SANTANA CASTRO
PEDRO D. QUESADA BETANCOR
C.D. EDAL COMPETICIÓN
VAUXALL CORSA B 1.6i
KC 1.6
2

ANTONIO ESTALELLA LIMIÑANA
ANTONIO J. PEÑA QUINTANA
ESCUDERÍA ATERURA
TOYOTA YARIS GRMN N3
N3
4

ANTONIO AFONSO HERNÁNDEZ
LUCÍA SANTIAGO VELÁZQUEZ
ESCUDERÍA MASPALOMAS
MITSUBISHI LANCER EVO IX
N+
1

SERGIO MARRERO MARTÍN
ÓSCAR HERNÁNDEZ SANTANA
ESCUDERÍA ATERURA
CITROËN SAXO VTS
A1.6
3

MANUEL A. NARANJO SUÁREZ
FRANCISCO TADEO BENÍTEZ
C.D. TODO SPORT
PEUGEOT 208 GT LINE 130 RALLY4
RALLY4
3

JOSÉ L.SOSA HERNÁNDEZ
FRANCISCO J. ROMERO FARRAIS
ESCUDERÍA DRAGO
FORD ESCORT RS 1800
H81
3
HR.

AYOSE MORENO RIVERO
FRANCISCO GUTIÉRREZ ORTEGA
C.D. FAROGA
HONDA CIVIC 1.6 16v
H90
3
FM.HR.

DANIEL RODRÍGUEZ MORALES
A. YERAY VALENCIA ÁLVAREZ
C.D. ESCUDERÍA MAXO SPORT
HONDA CIVIC 1.6 16v
H90
3
PR.FM.HR.

ARIDANE ALMEIDA PÉREZ
RAYCO ALMEIDA PÉREZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
SEAT IBIZA GTI 2.0 16v
TA
2

DANIEL HENRÍQUEZ BRITO
JOSE PÉREZ MARTEL
C.D. CARTENARA MOTOR
HONDA CIVIC SiR
F
3
FM.

JOSÉ O. CAZORLA GARCÍA
NARCISO M. CAZORLA CAZORLA
ESCUDERÍA MASPALOMAS
TOYOTA STARLET 1.3
TA
4
HR.

GREGORIO GONZÁLEZ DOMÍNGUEZ
GABRIEL RIVERO GONZÁLEZ
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
TOYOTA YARIS T-SPORT
TA
3
EN.

OCTAVIO VERONA FALCÓN
GABRIEL J. SANTANA RODRÍGUEZ
ESCUDERIA TOYOTA ENMA
TOYOTA YARIS T-SPORT
TA
3
EN.

ACORÁN U. NAVARRO CORDERO
OMAR GODINHO MARRERO
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
TOYOTA YARIS T-SPORT
TA
3
EN.

ALEJANDRO ARNAIZ CÁCERES
JUAN M. GONZÁLEZ HERNÁNDEZ
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
TOYOTA YARIS T-SPORT
TA
3
EN.

RUBÉN HERRERA GONZÁLEZ
LUIS M. HERRERA AMADOR
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
TOYOTA YARIS T-SPORT
TA
3
EN.

JOSÉ A. GONZÁLEZ RAMÍREZ
VERÓNICA GONZÁLEZ BENÍTEZ
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
TOYOTA YARIS T-SPORT
TA
3
EN.MP.MC.

BERNARDINO GUERRA SANTANA
MIGUEL A. GONZÁLEZ SOSA
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
TOYOTA YARIS T-SPORT
TA
3
EN.

DAVID OJEDA RAMOS
GISELA M. GARCÍA SANTANA
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
TOYOTA YARIS T-SPORT
TA
3
EN.MC.

FERNANDO CASTELLÓ DÉNIZ
HIMAR MARRERO MORALES
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
TOYOTA YARIS T-SPORT
TA
3
EN.

JOEL REYES HERRERA
JOSÉ C. HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
TOYOTA YARIS T-SPORT
TA
3
EN.

JUAN F. SUÁREZ MELIÁN
JOSÉ SÁNCHEZ ROSALES
C.D. ESCUDERÍA GRAN CANARIA
TOYOTA YARIS T-SPORT
TA
3

BORJA FALCÓN PRETO
IBÁN SANTANA SOSA
C.D. AZUATIL
NISSAN MICRA N3
N3
4
PR.NM.

JESÉ RAMOS GONZÁLEZ
ALEJANDRO FALCÓN CABALLERO
C.D. AZUATIL
NISSAN MICRA N3
N3
4
NM.

HERIBERTO GODOY SANTIAGO
VÍCTOR M. GARCÍA AFONSO
C.D. AZUATIL
NISSAN MICRA N3
N3
4
NM.

JOSÉ M. SANTANA MARTEL
ADAY ORTIZ HERNÁNDEZ
C.D. AZUATIL
NISSAN MICRA N3
N3
4
NM.

DANIEL CORTÉS CARDONA
GABRIEL ABOUMEDELEJ SÁNCHEZ
C.D. AZUATIL
NISSAN MICRA N3
N3
4
PR.NM.

JAVIER PEÑATE GUERRA
JOSÉ M. NUEZ GALVÁN
C.D. AZUATIL
NISSAN MICRA N3
N3
4
NM.

YERAY GONZÁLEZ PÉREZ
LUIS GUERRA REYES
C.D. AZUATIL
NISSAN MICRA N3
N3
4
NM.

ALBA GARCÍA PÉREZ
JUAN MONZÓN CRUZ
C.D. AZUATIL
NISSAN MICRA N3
N3
4
PR.NM.

MIGUEL FERNÁNDEZ DÍAZ
SAMUEL TEJERA CABALLERO
C.D. AZUATIL
NISSAN MICRA N3
N3
4
NM.MP.

FRANCISCO A. REINA HERRERA
YESHER DEL C. REINA ÁLVAREZ
C.D. AZUATIL
NISSAN MICRA N3
N3
4
NM.MP.MC.

MANUEL SANTANA SANTANA
PEDRO BENÍTEZ GALVÁN
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
PEUGEOT 206 RC
A1.6-2.0
2

DANIEL ARTILES HERNÁNDEZ
CARLOS ARTILES HERNÁNDEZ
C.D. FAROGA
HYUNDAI GETZ
TA
3
FM.

LEANDRO GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
JONATHAN HERNÁNDEZ ÁVILA
C.D. MARMAPE MOTORSPORT
OPEL ADAM CUP
A1.6
3

SIMÓN MEDINA LÓPEZ
DANIEL QUINTANA GONZÁLEZ
ESCUDERÍA MASPALOMAS
CITROËN SAXO VTS
A1.6
3
PR.FM.MP.MC.

KILIAN MORENO FALCÓN
NISAMAR MORENO FALCÓN
C.D.C.C. EL CUCHILLO CANARIO
VOLKSWAGEN GOLF GTI
TA
2
PR.MP.

AYTHAMI AFONSO VIERA
ÁLVARO ROSARIO FALCÓN
C.D. FAROGA
OPEL ADAM S N3
N3
4
OP.

JAVIER ROBLEDANO FERRERES
RAQUEL SUÁREZ SUÁREZ
C.D. FAROGA
OPEL ADAM S N3
N3
4
OP.MC.

ALEJANDRO MARTÍN MARRERO
RUYMÁN REYES SÁNCHEZ
C.D. FAROGA
OPEL ADAM S N3
N3
4
OP.

CRISTIAN D. MOLINA OLIVA
SARA LÓPEZ ORTEGA
C.D. MARMAPE MOTORSPORT
OPEL ADAM S N3
N3
4
OP.

SANTIAGO HERRERA RAMOS
JAVIER ROBAINA PADRÓN
C.D. FAROGA
PEUGEOT 106 S16
TA
2
FM.

FRANCISCO J. RAMÍREZ MORALES
MINERVA LLARENA MEDINA
C.D. MUYMO
SKODA FABIA 1.2 TSI N3
N3
4

JOEL A. MORENO QUINTANA
JOSÉ E. MORENO ALMEIDA
C.D. FAROGA
NISSAN MICRA 160SR
TA
3
FM.

JUAN J. QUINTANA HERNÁNDEZ
CARLOS ALEMÁN SANTANA
ESCUDERÍA MASPALOMAS
OPEL CORSA GSI
H90
3
FM.HR.

AIRAM RODRÍGUEZ JORGE
JOSÉ MARÍA PÉREZ DOMÍNGUEZ
C.D. FAROGA
OPEL CORSA GSI
H90
3
PR.FM.HR.LE.

YERAY A. PÉREZ RODRÍGUEZ
CARLOS RAMÍREZ QUINTANA
C.D. FAROGA
RENAULT CLIO WILLIAMS
TA
2
CC.HR.LE.

JOSÉ A. RODRÍGUEZ SANTANA
FRANCISCO J. HERNÁNDEZ SANTANA
C.D. CARTENARA MOTOR
RENAULT CLIO 1.8 16v
TA
2
CC.

EDGAR CRUZ ARIAS
EDUARDO MARTÍN RIVERO
ESCUDERÍA ATERURA
RENAULT CLIO WILLIAMS
TA
2
CC.

GABRIEL CABRERA BENÍTEZ
ARMICHE BENÍTEZ PÉREZ
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
RENAULT CLIO SPORT 2.0
N2RM
4
CC.MP.MC.

KEVIN HERNÁNDEZ FLEITAS
ROBERTO RAÑA CANEIRO
C.D. FAROGA
RENAULT CLIO 1.8 16v
TA
2
CC.MP.

CRISTIAN ALFONSO GARCÍA
ALESANDER GODOY SANTANA
C.D. CARTENARA MOTOR
RENAULT CLIO RS 2.0 16v
N2RM
4
CC.MC.

VÍCTOR HERNÁNDEZ SANTANA
MARCELO HERNÁNDEZ SUÁREZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
RENAULT CLIO WILLIAMS
TA
2
CC.

CARLOS SANTANA GUTIÉRREZ
CLAUDIA LEMES RODRÍGUEZ
ESCUDERÍA MASPALOMAS
RENAULT CLIO RS 2.0 16v
N2RM
4
CC.

AYOZE SUÁREZ QUINTERO
SEVENZUÍ LUIS BRITO
ESCUDERÍA GOMERA RACING
RENAULT CLIO RS 2.0 RAGNOTTI
N2RM
4
CC.

PABLO DORTA ALEGRÍA
ROBERTO LEÓN GONZÁLEZ
ESCUDERÍA DAUTE REALEJOS
CITROËN SAXO VTS
KC1.6
2
16.JP1.

CRISTIAN DEL CASTILLO ARVELO
JUAN J. DEL CASTILLO DE LA ROSA
ESCUDERÍA DAUTE REALEJOS
CITROËN C2 GT
A1.6
3
16.JP1.

GERMÁN SIERRA TRUJILLO
ZEBENZUÍ CHINEA GARCÍA
ESCUDERÍA DAUTE REALEJOS
HYUNDAI GETZ
TA
3
16.JP2.

SIMÓN GARCÍA PESTANO
ADRIÁN DEL ROSARIO MEDINA
ESCUDERÍA DAUTE REALEJOS
NISSAN MICRA 160SR
TA
3
16.JP2.

PABLO A. HERNÁNDEZ CORREA
YAIZA HERNÁNDEZ CORREA
ESCUDERÍA DAUTE REALEJOS
TOYOTA YARIS T-SPORT
TA
3
16.JP2.

ÁNGEL L. NÚÑEZ AFONSO
JOSÉ MESA VARGAS
ESCUDERÍA DAUTE REALEJOS
PEUGEOT 106 RALLYE
TA
3
16.JP2.

JOSÉ D. BENITO DORTA
ROBERTO RODRÍGUEZ MELIÁN
ESCUDERÍA DAUTE REALEJOS
PEUGEOT 106 RALLYE
TA
2
16.JP2.

JOSÉ REAL VERANO
JUAN A. SANTANA TORRES
ESCUDERÍA DAUTE REALEJOS
NISSAN MICRA 160SR
TA
3
16.JP2.

ELADIO DÍAZ FARRAIS
ALEJANDRO HERNÁNDEZ DÍAZ
ESCUDERÍA DAUTE REALEJOS
RENAULT CLIO 1.6 16v
A1.6
3
16.JP2.

CHRISTOPHER J. ARENCIBIA MARRERO
DANIEL ARENCIBIA MARRERO
ESCUDERÍA ATERURA
CITROËN SAXO VTS
A1.6
2
PR.FM.

FRANCISCO Y. MARRERO BENÍTEZ
JOSÉ C. MIRANDA RODRÍGUEZ
C.D. FAROGA
NISSAN MICRA 160SR
TA
3
FM.

YERAY LÓPEZ NARANJO
SERGIO DÉNIZ RAMOS
C.D. FAROGA
PEUGEOT 205 RALLYE
H90
3
FM.MP.MC.HR.

CARMELO MONTESDEOCA LÓPEZ
VICTORIA MONTESDEOCA LÓPEZ
ESCUDERÍA MASPALOMAS
RENAULT CLIO SPORT RS
N2RM
4
MP.MC.

JOSÉ R. HIDALGO ALVARADO
BENEHARO MEDINA RAMÍREZ
ESCUDERÍA MASPALOMAS
RENAULT CLIO SPORT
N2RM
4

ARIDANE DE J. DÁVILA SÁNCHEZ
ANYURI GARCÍA SÁNCHEZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
NISSAN MICRA 160SR
TA
3
FM.MP.

DANIEL HERNÁNDEZ GONZÁLEZ
JORGE GRANADOS BERNAL
ESCUDERÍA DRAGO
TOYOTA STARLET 1.3
F
4
PR.FM.MC.HR.LE.

VÍCTOR T. SALGADO SANTANA
YLENIA DEL C. JIMÉNEZ CHIRINO
C.D. AZUATIL
CITROËN SAXO VTS
A1.6
3
FM.MP.MC.

ANTONIO F. MEDINA SANTANA
FRANCISCO JAVIER FLEITAS DÍAZ
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW M3 E46
F
1

JUAN A. ACOSTA LEÓN
VICTOR FALCÓN MEDINA
C.D. FAN MOTOR T.C.
TOYOTA COROLLA GTI
H90
3
FM.HR.

FRANCISCO CALDERÍN SANTANA
LIANA RODRÍGUEZ MILÁN
C.D. DGJ SPORT TEAM
VOLKSWAGEN GOLF GTI
H90
3
HR.

TOMÁS GIL TEJERA
ORLANDO GIL PADRÓN
C.D. FAN MOTOR T.C.
VOLSWAGEN GOLF GTI
H90
3
PR.MP.MC.HR.

EFRAÍN GRANADO BERNAL
ISRAEL GRANADO BERNAL
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW 318is E30
H90
3
HR.LE.

ARMICHE MENDOZA SILVA
YERAY DÍAZ RODRÍGUEZ
C.D.C.C. EL CUCHILLO CANARIO
PEUGEOT 107
M
4

FELIPE G. GONZÁLEZ SANTANA
BESAY RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ
C.D. FAROGA
PEUGEOT 309 GTI 16V
TA
2
MP.MC.

DAVID RUBÉN LÓPEZ ROBAINA
ALBA M. GUERRA RIVERO
C.D. EVESPORT
BMW 325i E30
H90
3
HR.

VÍCTOR CRUZ ZERPA
ELVIS GARCÍA TORRES
ESCUDERÍA MASPALOMAS
TOYOTA COROLLA G6
TA
3
LE.

JONATHAN ESTÉVEZ DOMÍNGUEZ
KILIAN SÁNCHEZ VENTURA
ESCUDERÍA ATERURA
TOYOTA COROLLA GTI
H90
3
PR.MP.MC.HR.

GERARDO SANTANA FALCÓN
CRISTIAN SANTANA FALCÓN
C.D. FAROGA
CITROËN SAXO VTS
A1.6
3
FM.MP.MC.

JOSÉ A. ESTÉVEZ MORENO
ÓSCAR E. RAMOS LÓPEZ
ESCUDERÍA ATERURA
TOYOTA COROLLA GT
H90
3
HR.

J. IVÁN SOSA VENTURA
ARCADIO SUÁREZ LÓPEZ
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
SEAT MARBELLA GL
H90
3
MA.MP.MC.HR.

JASON VIERA PADRÓN
MARÍA PUGA HERNÁNDEZ
C.D. FAROGA
SEAT MARBELLA GL
H90
3
PR.MA.MP.MC.HR.LE.

DANIEL PONCE MORÁN
JOSUÉ SANTANA ROSAS
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
SEAT MARBELLA GL
H90
3
MA.HR.

VENANCIO DE LA IGLESIA ACOSTA
BORJA SANTANA ROMERO
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
SEAT MARBELLA GL
H90
3
MA.MP.HR.LE.

CRISTO J. ALONSO MELIÁN
JUAN J. DÍAZ QUESADA
C.D. AZUATIL
SEAT MARBELLA GL
H90
3
MA.HR.

3 PARTICIPANTES, H5

(Click)
FOTO
(Click)
 
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHÍCULO
GRUPO
CATEGORÍA
CTO/COPA

JUAN M. SANTOS COELLO
BEATRIZ RODRÍGUEZ VERANO
ESCUDERÍA DAUTE REALEJOS
TOYOTA COROLLA TWIN CAM
H5
3
16.HR.JP1.

VICENTE DEL P. ARENCIBIA HERRERA
VICTOR M. SUÁREZ RODRÍGUEZ
ESCUDERÍA MASPALOMAS
VOLKSWAGEN GOLF GTI
H5
3
HR.LE.

FRANCISCO RAMOS CUBAS
CARLOS J. GONZÁLEZ VÁZQUEZ
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW 325i E30
H5
3
HR.

14 PARTICIPANTES, REGULARIDAD, NO COMPITEN EN VELOCIDAD

(Click)
FOTO
(Click)
 
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHÍCULO
GRUPO
CATEGORÍA
CTO/COPA

JOSÉ J. DÍAZ SANTANA
JOSÉ R. DÍAZ REYES
C.D. CARTENARA MOTOR
BMW 323i E21
RS
RS

JOSÉ I. GUERRA GONZÁLEZ
SERGIO MONZÓN SANTANA
C.D. CARTENARA MOTOR
BMW 320 E21
RS
RS

ALBERTO L. LORENZO OJEDA
ÁNGEL MARTÍN BENÍTEZ
C.D. CARTENARA MOTOR
VOLKSWAGEN GOLF GTI
RS
RS

ANDRÉS HERNÁNDEZ MEDINA
FRANCISCO QUINTANA FALCÓN
C.D. FAROGA
TOYOTA STARLET
RS
RS

JUAN J. SANTANA SOCORRO
CRISTINA SANTANA ALONSO
C.D. CARTENARA MOTOR
OPEL MONZA
RS
RS

TOMÁS GONZÁLEZ FALCÓN
HÉCTOR FALCÓN RODRÍGUEZ
C.D. FAROGA
MITSUBISHI LANCER
RS
RS

GERMÁN A. RODRÍGUEZ RIVERO
ILDEFONSO J. GONZÁLEZ DEL ROSARIO
C.D. CARTENARA MOTOR
BMW 323i E21
RS
RS

DOMINGO A. APARICIO JORGE
ROBERTO MENDOZA DÍAZ
C.D. FAROGA
MINI COOPER
RS
RS

IVÁN RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ
EDUARDO GODOY MORA
C.D. FAROGA
TOYOTA COROLLA KE30
RS
RS

ALBERTO CRUZ MARRERO
JOSÉ D. TORRES GARCÍA
C.D. CARTENARA MOTOR
BMW 318 E21
RS
RS

PEDRO A. ALVARADO RODRÍGUEZ
NELSON U. SANTANA GUEDES
C.D. CARTENARA MOTOR
VOLKSWAGEN GOLF GTI
REG
REG

ALFONSO E. ÁLVAREZ HERNÁNDEZ
HIMAR BAUTISTA GONZÁLEZ
C.D. CARTENARA MOTOR
BMW 323i E21
REG
REG

CRISTIAN R. SANTANA HERNÁNDEZ
ORLANDO M. RODRIGUEZ LUJÁN
C.D. CARTENARA MOTOR
MITSUBISHI MIRAGE
REG
REG

SANTIAGO PERERA FALCÓN
DARIO PERERA CORDERO
C.D. FAN MOTOR T.C.
SEAT 124
REG
REG

NO AUTORIZADOS, 3 PARTICIPANTES, TURISMOS

(Click)
FOTO
(Click)
 
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHÍCULO
GRUPO
CATEGORÍA
CTO/COPA

FRANCISCO J. SUÁREZ LÓPEZ
NÉSTOR GÓMEZ MARTÍN
ESCUDERÍA ZAPATERA SPORT
FORD FIESTA R5 MKII
RALLY2
1

JORDÁN FLEITAS RODRÍGUEZ
PEDRO GUTIÉRREZ TORRES
C.D. FAROGA
RENAULT CLIO CUP R N2
N2
3
PR.

CRISTO VALIDO JIMÉNEZ
PABLO HERNÁNDEZ FERNÁNDEZ
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW 325i E36
TA
1
MP.MC.LE.



Sponsor

VMRM Motor

Valid HTML 4.01 Transitional ¡CSS Válido!
R9.7d