Escudo
Participantes
Clasif
Categ.
Grupo
English English
Hora
00:00:00
InicioRetiradosSuperRallyePenaliz.Tiempos TCCtrl CarreraFinal PDFT. AvisosCompararTabla TposTabla PosicResumen

23 PARTICIPANTES, TURISMOS

(Click)
FOTO
(Click)
 
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHÍCULO
GRUPO
CATEGORÍA
CTO/COPA

GUSTAVO SOSA ESPINEL
EDUARDO GONZALEZ DELGADO
C.D. MASPALOMAS
SKODA FABIA RALLY2 EVO
RALLY2
1

BORJA PEREZ PERDOMO
VICTOR PEREZ RODRIGUEZ
ESC. MAXO SPORT
MITSUBISHI LANCER EVO X
4RM
1

JAVIER FRANQUIZ RODRIGUEZ
JOSE A. BATISTA FALCON
FUERTEMOTOR
MITSUBISHI MIRAGE PROTO
4RM
1

ESTEBAN FEO PARCERO
JESUS ALONSO GONZALEZ
ESC. MAXOSPORT
MITSUBISHI LANCER EVO VIII
4RM
1

IRIOME PERDOMO CERDEÑA
FRANCISCO DEL P. CABRERA DIAZ
ESC. MAXOSPORT
SUBARU IMPREZA STI
4RM
1

MANUEL GUTIERREZ MATOSO
AGUSTIN J. VEGA RAMOS
ESC. MAXOSPORT
MITSUBISHI LANCER EVO VII
4RM
1

JAVIER SOSA SANTANA
JAVIER FRAGIEL VERA
ESC. MAXO SPORT
MITSUBISHI LANCER EVO IX
4RM
1

RAFAEL PEREZ MONZON
VICTOR M. RUIZ CERDEÑA
C.D. EVESPORT
MITSUBISHI LANCER EVO IX
4RM
1

ANDRES ESPINEL DE LEON
IVAN PADILLA BRITO
ESC. MAXOSPORT
TOYOTA COROLLA
2RM
2

CRISTIAN SANTANA FRANQUIZ
DELIA FRANQUIZ RODRIGUEZ
ESC. MAXO SPORT
VOLSKWAGEN GOLF GTI
2RM
2

JUAN J. DE LA CRUZ MONSERRAT
NEREIDA DE LA CRUZ RODRIGUEZ
ESC. MAXO SPORT
MAZDA 323 GTR
2RM PROTO
1

KILIAN CAMACHO RUIZ
AIRAN PEREZ ARMAS
ESC. MAXO SPORT
SEAT IBIZA CUPRA
2RM
2

DANIEL PEÑA GARCIA
JOSE M. GONZALEZ JIMENEZ
CENTÍMETROS CÚBICOS
TOYOTA COROLLA
2RM
2

ALBERTO GIL DE LEON
IVAN DE LEON AGUIAR
ESC. MAXOSPORT
CITROËN AX
2RM
2

AYOCER CABRERA FERRERA
NAOMI CABRERA KROSCENOVA
ESC. MAXO SPORT
SEAT IBIZA CUPRA
2RM
2

OSWALDO J. PADILLA SANTANA
RUBEN PEREZ DARIAS
C.D. BETAN
TOYOTA STARLET
2RM
2

JOSE M. GUTIERREZ PEREZ
TANASU MORALES ALONSO
ESC. MAXO SPORT
VOLSKWAGEN GOLF GTI
2RM
2

JUAN J. FRAGIEL CABRERA
JONAY MELIAN HIERRO
ESC. MAXO SPORT
VOLSKWAGEN GOLF GTI
2RM
2

CRISTIAN CABRERA BRAMAJO
SAMUEL SAAVEDRA HIERRO
C. D. MARMAPE M.
VOLSKWAGEN GOLF GTI
2RM
2

JAVIER LEMES MARTÍN
ARIDANE HERNÁNDEZ ARMAS
C. D. MARMAPE M.
TOYOTA AYGO
N3
3

ADRIÁN SARABIA HERRERA
PAULA ROCHA GRACIA
ESC. MAXO SPORT
TOYOTA COROLLA
2RM
2

LUZ M. SANTANA RAMOS
ARIDAY BONILLA DELGADO
CLUB DEPORTIVO TODO SPORT
SKODA FABIA 1.2 TSI N3
N3
3

ALEJANDRO PÉREZ NAVARRO
ELIZABETH CABRERA PEÑA
C.D. EVESPORT
TOYOTA COROLLA
2RM
2

1 PARTICIPANTES, MOTOS

(Click)
FOTO
(Click)
 
PILOTO
COMPETIDOR
VEHÍCULO
GRUPO
CATEGORÍA
CTO/COPA
CARLOS PEY COLOMO
CARLOS PEY COLOMO
KTM EXC
M
1

NO AUTORIZADOS, 6 PARTICIPANTES, TURISMOS

(Click)
FOTO
(Click)
 
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHÍCULO
GRUPO
CATEGORÍA
CTO/COPA

CRISTIAN CALDERIN MILAN
VERONICA TEJERA SANCHEZ
ESC. MAXO SPORT
VOLKSWAGEN GOLF GTI
2RM
2

ANIBAL MACHIN GONZALEZ
JORGE CEDRES
C. D. MARMAPE M.
SEAT IBIZA CUPRA
2RM
2

NAIM PEREZ TRUJILLO
MINERVA YARENA MEDINA
C.D. EVESPORT
MERCEDES 190
2RM
2

ANTONIO SUÁREZ MORALES
KIMBERLY GONZÁLEZ SUÁREZ
C. D. MARMAPE M.
FORD FIESTA ST
N 2RM
3

AIYTHAMI PEÑA GARCIA
Mª DEL MAR AGUSTIN PEREZ
CENTÍMETROS CÚBICOS
NISSAN PATROL
D
9

DANIEL CABRERA HERNANDEZ
ESTELA DEL C. AGUSTIN PEREZ
CENTÍMETROS CÚBICOS
VW POLO TDI
2RM
2

NO AUTORIZADOS, 1 PARTICIPANTES, MOTOS

(Click)
FOTO
(Click)
 
PILOTO
COMPETIDOR
VEHÍCULO
GRUPO
CATEGORÍA
CTO/COPA
IVAN LUIS MORALES
NIKO MOTOR VALDIVIA
RIEJU 300
M
1



Sponsor

VMRM Motor

Valid HTML 4.01 Transitional ¡CSS Válido!
R10.0