Escudo
Volver ImprimirEntorno Escritorio
Participantes
Clasif
Grupo
Clase
Hora
00:00:00
InicioAutorizadosRetiradosTiempos TCCtrl CarreraClas. GeneralT. AvisosComparativaTabla Tpos

33 PARTICIPANTES, TURISMOS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
DANIEL GUERRA GARCIA
SERGIO VERA GUERRA
ESC.MAXOSPORT
SUBARU IMPREZA STI
C
7
IRIOME PERDOMO CERDEÑA
FRANCISCO DEL P. CABRERA DIAZ
ESC. MAXOSPORT
SUBARU IMPREZA STI
C
7
ANIBAL ACOSTA HERNANDEZ
DANIEL FERNÁNDEZ HERNÁNDEZ
ESC. MAXOSPORT
MITSUBISHI EVO IX
C
7
GABRIEL SANTANA RODRIGUEZ
JAVIER LASSO ALONSO
ESC. MAXOSPORT
DS3 YACAR
C
7
JAVIER FRANQUIZ RODRIGUEZ
JUAN M. FUENTES BARRIOS
FUERTEMOTOR
MITSUBISHI MIRAGE PROTO
C
7
SERGIO LOPEZ CABRERA
JONAY FRAGIEL MEDEROS
ESC. MAXOSPORT
MITSUBISHI EVO VIII
C
7
ESTEBAN FEO PARCERO
JESUS ALONSO GONZALEZ
ESC. MAXOSPORT
MITSUBISHI EVO VIII
C
7
JUAN D. DE LA CRUZ RODRÍGUEZ
ALAÍN GONZÁLEZ DE LEÓN
ESC. MAXOSPORT
MITSUBSHI COLT 4X4
C
7
VICTOR BARRETO MARTINEZ
TANASU BARRETO DELGADO
ZAPATERA SPORT
SEAT IBIZA CUPRA
B
5
CRISTIAN SANTANA FRANQUIZ
DELIA FRANQUIZ RIDRIGUEZ
ESC. MAXO SPORT
VOLSKWAGEN GOLF GTI
B
5
ANIBAL MACHIN GONZALEZ
RAÚL MARTÍN PERDOMO
C. D. MARMAPE M.
SEAT IBIZA CUPRA
B
5
JUAN J. DE LA CRUZ MONSERRAT
NEREIDA DE LA CRUZ RODRIGUEZ
ESC. MAXOSPORT
MAZDA 323 GTR
C
7
ANDRES ESPINEL DE LEON
IVAN PADILLA BRITO
ESC. MAXOSPORT
TOYOTA COROLLA
B
4
ALBERTO GIL DE LEON
IVAN DE LEON AGUIAR
ESC. MAXOSPORT
CITROEN AX
B
4
DANIEL PEÑA GARCIA
YERAY PEÑA BETANCOR
CENTÍMETROS CÚBICOS
TOYOTA COROLLA
B
4
ANTONIO CALDERIN CASTRO
JUAN M. SANTANA SANCHEZ
ESC. MAXO SPORT
SEAT IBIZA CUPRA
B
5
JOSE M. GUTIERREZ PEREZ
TANASU MORALES ALONSO
ESC. MAXO SPORT
VOLSKWAGEN GOLF GTI
B
5
OSWALDO J. PADILLA SANTANA
RUBEN PEREZ DARIAS
C.D. BETAN
TOYOTA STALLET
B
3
AYOCER CABRERA FERRERA
NAOMI CABRERA KROSCENOVA
ESC. MAXO SPORT
SEAT IBIZA CUPRA
B
5
ANASTASIO J. SILVERA MÉNDEZ
DAVID MONTAÑÉS GARCÍA
ESC. MAXO SPORT
VOLSKWAGEN GOLF MK 3
B
5
CAYETANO J. QUINTANA DÍAZ
JOSE M. PEREZ DOMINGUEZ
ESC. FAROGA
OPEL CORSA GSI
B
4
JONATHAN HERNANDEZ AVILA
ADRIAN MUÑOZ RODRIGUEZ
ESC. MAXOSPORT
TOYOTA STALLET
B
4
ANTONIO SUÁREZ MORALES
KIMBERLY GONZÁLEZ SUÁREZ
C. D. MARMAPE M.
FORD FIESTA ST
B
5
DIEGO CALDERÍN PEÑA
DANIEL RAMÍREZ VIERA
CLUB DEPORTIVO SIN BARRERAS
OPEL CORSA GSI
B
4
JUAN J. FRAGIEL CABRERA
LUIS ASENSIO CABRERA
ESC. MAXO SPORT
VOLSKWAGEN GOLF GTI
B
5
CRISTIAN CABRERA BRAMAJO
RAQUEL PÉREZ PÉREZ
C. D. MARMAPE M.
VOLSKWAGEN GOLF GTI
B
5
MIGUEL CABRERA TIRADO
MARIO GUILLÉN BETANCORT
C. D. MARMAPE M.
VOLSKWAGEN GOLF MK 2
B
5
JUAN C. TADEO LÓPEZ
JUAN PÉREZ PEÑA
C. D. BETAN
VOLSKWAGEN GOLF GTI
B
5
CRISTIAN CABRERA GORDILLO
WENDY CAAMAÑO ALONSO
ESC. MAXO SPORT
VOLSKWAGEN GOFL GTI
B
5
JAVIER LEMES MARTÍN
ARIDANE HERNÁNDEZ ARMAS
C. D. MARMAPE M.
TOYOTA AYGO
B
3
ADRIÁN SARABIA HERRERA
PAULA ROCHA GRACIA
ESC. MAXO SPORT
TOYOTA COROLLA
B
4
NAUZET PERDOMO ALONSO
OLIVER GONZALEZ GUTIERREZ
ESC. MAXO SPORT
FORD FIESTA MK 3
B
4
ALEJANDRO PÉREZ NAVARRO
TANIA TRENZADO BRITO
C.D. EVESPORT
TOYOTA COROLLA
B
4

13 PARTICIPANTES, CAR CROSS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
DAVID R. LÓPEZ ROBAYNA
C. D. EVESPORT
MV RACING 600
E
10
JONATHAN GODOY RUBIO
C. D. EVESPORT
LA BASE SX 01
E
11
CARLOS A. QUINTERO ALONSO
C. D. EVESPORT
LA BASE SX 01
E
11
RAÚL ARMAS GARCÍA
C.D MANGUIA
SPEED CAR X TREME
E
11
J. MOISÉS IZQUIERDO ROSALES
ESC. MAXOSPORT
CAR CROSS YA CAR
E
11
RUBÉN DE LEÓN HERNÁNDEZ
ESC. MAXO SPORT
CAR CROSS YA CAR
E
10
AGONEY MELO HERNÁNDEZ
ESC. MAXO SPORT
LA BASE SX 01
E
11
SAMUEL MARTÍNEZ CABRERA
ESC. MAXO SPORT
SEMOG BRAVO
E
11
DANIEL MÉNDEZ AZURMENDI
ESC. MAXO SPORT
LA BASE SX 01
E
11
JUAN ALBERTO MOSEGUE
ESC. MAXO SPORT
CAR CROSS YA CAR
E
10
DANIEL PÉREZ ALONSO
ESC. MAXO SPORT
SPEED CAR X TREME
E
10
PABLO A. LÓPEZ MORALES
ESC. MAXO SPORT
PRM HONDA 600
E
10
ALEJANDRO GARCÍA HERNÁNDEZ
C.D .EVESPORT
LA BASE SX 01
E
10

2 PARTICIPANTES, QUADS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
ANTONIO PASCUAL BETANCORT
A. M. P. B.
SUZUKI LTR
Q
1
JONATHAN RAMOS VIERA
J. R. V.
POLARIS PREDATOR
Q
1

2 PARTICIPANTES, MOTOS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
IVAN LUIS MORALES
NIKO MOTOR VALDIVIA
RIEJU 300
M
1
CARLOS PEY COLOMO
CARLOS PEY COLOMO
KTM EXC
M
1

NO AUTORIZADOS, 3 PARTICIPANTES, TURISMOS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
MANUEL GUTIERREZ MATOSO
AGUSTIN J. VEGA RAMOS
ESC. MAXOSPORT
MITSUBISHI VII
C
7
JONAY MELIÁN HIERRO
LUIS A. HERNÁNDEZ GARCÍA
ESC. MAXOSPORT
SUBARU IMPREZA STI
C
7
OSCAR MONTELONGO CASTRO
DIEGO CABRERA CORUJO
C. D. MARMAPE M.
VOLSKWAGEN GOLF GTI
B
5



Sponsor

VMRM Motor

Valid HTML 4.01 Transitional ¡CSS Válido!
R8.2