Escudo
Volver ImprimirEntorno Escritorio
Participantes
Clasif
Grupo
Clase
Cto / Copa
Hora
00:00:00
InicioAutorizadosRetiradosTiempos TCCtrl CarreraClas. GeneralT. AvisosComparativaTabla Tpos

1 PARTICIPANTES, CATEGORÍA 2

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
BENTEJUI RODRIGUEZ BARROSO
C.D. FAN MOTOR TC
NORMA M20 F
CN
7

2 PARTICIPANTES, CATEGORÍA 3

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
JOSE R. RODRÍGUEZ MARTÍN
C.D. FAROGA
SILVER CAR S1
CM PROMO
9
JOSE M. PONCE ANGUITA
C.D. AZUATIL
SEAT 600 JTR
PROTO E2N
10

21 PARTICIPANTES, CATEGORÍA 1

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
ALBERTO DIAZ BERNAL
C.D. SIN BARRERAS DRIVING
TOYOTA COROLLA 1300
TC
5C
LEG.
SAMUEL C. SANTANA RODRÍGUEZ
C.D. FAN MOTOR TC
PEUGEOT 306
TC
5C
LEG.
YERAY DIAZ MENDOZA
C.D. FAROGA
TOYOTA COROLLA 20V
TC
5C
LEG.
SEBASTIÁN M. SANTANA MAYOR
C.D. CARTENARA MOTOR
VOLKSWAGEN GOLF GTI
TC
5B
LEG.
ERNESTO GONZALEZ ARTILES
C.D. AZUATIL
OPEL KADETT GSI
TC
5B
PR.PA.LEG.
PEDRO TORON GONZALEZ
ESCUDERÍA ATERURA
HONDA CIVIC
TC
5A
LEG.
JUAN R. GONZALEZ MATIAS
C.D. AZUATIL
TOYOTA COROLLA
TC
5C
LEG.
AYTHAMI SÁNCHEZ LEÓN
C.D. FAROGA
VOLKSWAGEN GOLF GTI
H90
6
PR.LEG.
ONOFRE A. MARTIN BENÍTEZ
C.D. FAN MOTOR TC
TOYOTA CELICA
TC
5B
LEG.
LUIS DUQUE LEMES
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW 325I E30
H90
6
LEG.
RITO SANTIAGO DÍAZ
C.D. FAROGA
PEUGEOT 206
TC
5C
LEG.
ADAY PEREZ MONTESDEOCA
C.D. FAROGA
PEUGEOT 206 RC
TC
5C
LEG.
EHEDEI CRUZ DIAZ
ESCUDERíA MASPALOMAS
RENAULT CLIO RS 2.0
TC
5C
LEG.
JOSE S. MARTIN GARCIA
C.D. FAN MOTOR TC
TOYOTA COROLLA 20V
TC
5A
LEG.
LUIS A. MONTESDEOCA FELIPE
C.D. AZUATIL
TOYOTA MR2
TC
5A
LEG.
VICTOR A. AFONSO DOMINGUEZ
C.D. ESCUDERÍA MAXOSPORT
MITSUBISHI LANCER EVO IX
TC
3
GABRIEL HERNÁNDEZ ALMEIDA
C.D. FAROGA
HONDA CIVIC
TC
5A
LEG.
GUSTAVO BOLAÑOS SANTANA
ESCUDERÍA ATERURA
MITSUBISHI LANCER EVO VII
TC
3
LEG.
MIGUEL A. CABRAL LOPEZ
C.D. AZUATIL
MITSUBISHI LANCER EVO X
TC
2
JOSE CALDERIN QUILON
DGJ SPORT TEAM
RENAULT 5 GT TURBO
TC
5A
PA.LEG.
ALEXIS SANTANA SANTANA
C.D.A. TURCAN CLUB
RENAULT 5 GT TURBO
TC
4
LEG.

6 PARTICIPANTES, FÓRMULA RALLYE, NO COMPITEN EN VELOCIDAD

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
ILDEFONSO J. GONZALEZ DEL ROSARIO
GERMAN A. RODRIGUEZ RIVERO
C.D. CARTENARA MOTOR
BMW M3 E36
TA
1
EDGAR CRUZ ARIAS
JOSE M. PÉREZ DOMÍNGUEZ
ESCUDERÍA ATERURA
RENAULT CLIO WILLIAMS
TA
2
JOSÉ Á. GONZÁLEZ RAMÍREZ
VERÓNICA GONZÁLEZ BENITEZ
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
TOYOTA YARIS T-SPORT
TA
3
JOSÉ F. DÍAZ GARCÍA
VICTOR FALCÓN MEDINA
C.D. CARTENARA MOTOR
RENAULT MÉGANE COUPÉ
TN
3
JUAN F. SANTANA MIRANDA
MARTIN ROSAS ABELENDA
C.D. AZUATIL
NISSAN MICRA N3
N3
3
NELSON CLIMENT MENDOZA
AYOSE CLIMENT MENDOZA
C.D. AZUATIL
PEUGEOT 208 RALLY4
RALLY4
2

25 PARTICIPANTES, REGULARIDAD, NO COMPITEN EN VELOCIDAD

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
PABLO DÍAZ BETHENCOURT
MARÍA CELESTE DÍAZ GÓMEZ
ESCUDERÍA GOMERA RACING
HILLMAN IMP
T50
T50
SANTIAGO SANTANA VEGA
DANIEL A. SANTANA GONZALEZ
C.D. FAROGA
VOLKSWAGEN GOLF
T50
T50
BLAS RODRÍGUEZ RAMOS
ADAY LUJÁN FALCÓN
C.D.C.C. EL CUCHILLO CANARIO
SEAT 124
REG
REG
ALEJANDRO MACIAS PEREZ
CARLOS GUERRA TRUJILLO
C.D. CARTENARA MOTOR
MINI MORRIS
REG
REG
ANTONIO SANTANA ACEVEDO
MACARIO QUINTANA ARENCIBIA
ESCUDERIA DRAGO
DATSUN 120 Y
REG
REG
PEDRO IGNACIO DIAZ GARCÍA
ROBERTO MENDOZA DIAZ
C.D. FAROGA
MINI COOPER
REG
REG
SANTIAGO PERERA FALCON
DARIO PERERA CORDERO
C.D. FAN MOTOR TC
SEAT 124
REG
REG
MIGUEL FALCÓN SANTANA
ACAYMO CARRASCO TADEO
ESCUDERÍA ATERURA
FIAT X 19
REG
REG
CARLOS L. MIRANDA MELIÁN
ANNA NIEMCZYK
C.D. FAROGA
VOLKSWAGEN GOLF GTI
REG
REG
MARCOS GUERRA BOLAÑOS
BEGOÑA LUJÁN SANTIAGO
C.D. FAROGA
TOYOTA STARLET KP60
RS
RS
PABLO FALCON SANTANA
EDUARDO GODOY MORA
C.D. FAROGA
TOYOTA STARLET
RS
RS
ANDRÉS HERNÁNDEZ MEDINA
FRANCISCO QUINTANA FALCON
C.D. FAROGA
TOYOTA STARLET
RS
RS
ADAY GONZÁLEZ GARCIA
GISELA M. GARCÍA SANTANA
C.D. FAROGA
BMW 325I E30
RS
RS
JOSE M. MARTIN CASTELLANO
SONIA ALONSO MENDOZA
C.D. AZUATIL
BMW 635CSI
RS
RS
JOSE A. SANTANA GUERRA
DANIEL A. SANTANA GARCIA
C.D. FAROGA
OPEL CORSA
RS
RS
JAVIER MARRERO REYES
M. ISABEL GARCIA MONTESDEOCA
C.D. CARTENARA MOTOR
VOLKSWAGEN GOLF GTI
RS
RS
ADOLFO PEÑA RAMIREZ
JUAN J. BORDON GONZALEZ
C.D.C.C. EL CUCHILLO CANARIO
SEAT 124
RS
RS
HECTOR FALCON RODRIGUEZ
DANIEL QUINTANA TRUJILLO
C.D. FAROGA
PEUGEOT 205 RALLYE
RS
RS
JOSE M. HERNANDEZ RODRIGUEZ
DANIEL HERNANDEZ GONZALEZ
ESCUDERÍA DRAGO
FORD ESCORT MKI
RS
RS
ANDRES GARCIA PEREZ
LEONARDO PERERA GARCIA
C.D. FAROGA
BMW 320 E21
RS
RS
ROBERTO GARCÍA REYES
TANIA GARCÍA PÉREZ
C.D. FAROGA
RENAULT R5 GT TURBO
RS
RS
JOSE GARCIA NAVARRO
CRISTO SUAREZ BENITEZ
C.D. FAROGA
OPEL CORSA
RS
RS
ADAY APARICIO JORGE
SERGIO SOSA SANTANA
C.D. FAROGA
AUSTIN MINI CLUBMAN GT
RS
RS
JOSÉ ANTOLIN BOLAÑOS RIVERO
PAOLA MORENO MORENO
C.D. FAROGA
TOYOTA STARLET
RS
RS
AYOZE CASTELLANO CASTELLANO
ANABEL CASTELLANO CASTELLANO
C.D. FAROGA
SEAT 124
RS
RS

NO AUTORIZADOS, 3 PARTICIPANTES, CATEGORÍA 1

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
ORLANDO CASTELLANO
C.D. AZUATIL
TOYOTA STARLET
TC
5C
LEG.
CRISTIAN J. BATISTA SANTANA
C.D. AZUATIL
NISSAN MICRA N3
TC
5C
ARIDANE ALMEIDA PEREZ
DGJ SPORT TEAM
SEAT IBIZA 2.0 GTI 16V
TC
5A
PA.LEG.

NO AUTORIZADOS, 1 PARTICIPANTES, FÓRMULA RALLYE, NO COMPITEN EN VELOCIDAD

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
SERGIO MARRERO DÍAZ
SAMUEL MARRERO DÍAZ
ESCUDERÍA ATERURA
PEUGEOT 206 XS
TA
3

NO AUTORIZADOS, 1 PARTICIPANTES, REGULARIDAD, NO COMPITEN EN VELOCIDAD

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
AYOZE ACOSTA RODRIGUEZ
FRANCISCO J. HERNANDEZ DAVILA
C.D.C.C. EL CUCHILLO CANARIO
TOYOTA CELICA
RS
RS



Sponsor

VMRM Motor

Valid HTML 4.01 Transitional ¡CSS Válido!
R8.1