Escudo
Volver ImprimirEntorno Escritorio
Participantes
Clasif
Grupo
Clase
Cto / Copa
Hora
00:00:00
InicioAutorizadosRetiradosTiempos TCCtrl CarreraClas. GeneralT. AvisosComparativaTabla Tpos

28 PARTICIPANTES, TURISMOS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
JUAN C. QUINTANA GONZÁLEZ
YERAY MUJICA EUGENIO
ESCUDERÍA MASPALOMAS
SKODA FABIA RALLY2
C
7
JESÚS TACORONTE RIVERO
MARÍA SÁEZ HERNÁNDEZ
ESCUDERÍA ARICO COMPETICIÓN
MITSUBISHI LANCER EVO IX
C
7
DANIEL GUERRA GARCÍA
GABRIEL ESPINO GUEDES
ESCUDERÍA MAXO SPORT
SUBARU IMPREZA
C
7
GUSTAVO J. SOSA ESPINEL
EDUARDO GONZÁLEZ DELGADO
ESCUDERÍA MASPALOMAS
SKODA FABIA RALLY2 EVO
C
7
ANÍBAL HERNÁNDEZ ACOSTA
JONATHAN HERNÁNDEZ ÁVILA
ESCUDERÍA MAXO SPORT
MITSUBISHI LANCER EVO IX
C
7
RAFAEL PÉREZ MONZÓN
VÍCTOR M. RUIZ CERDEÑA
C.D. EVESPORT
MITSUBISHI LANCER EVO IX
C
7
CRISTIAN CALDERÍN MILÁN
VERÓNICA TEJERA SÁNCHEZ
ESCUDERÍA MAXO SPORT
VOLKSWAGEN GOLF GTI
B
5
ARIEL NAVARRO PÉREZ
MARÍA T. HERNÁNDEZ ALONSO
ESCUDERÍA VILLA DE ADEJE
VOLKSWAGEN GOLF GTI
B
5
KILIAN MORENO FALCÓN
NISAMAR MORENO FALCÓN
C.D.C.C. EL CUCHILLO CANARIO
VOLKSWAGEN GOLF GTI
B
5
VICENTE DEL P. ARENCIBIA HERRERA
VÍCTOR M. SUÁREZ RODRÍGUEZ
ESCUDERÍA MASPALOMAS
VOLKSWAGEN GOLF GTI
B
5
JULIO A. LORENZO LUACES DE VARONA
EDUARDO MARTÍN RIVERO
C.D. EVESPORT
NISSAN MICRA
B
4
FRANCISCO CALDERÍN SANTANA
AYTHAMI SÁNCHEZ LEÓN
C.D. SANDEZ
VOLKSWAGEN GOLF GTI
B
5
NAIM PÉREZ TRUJILLO
MINERVA LLARENA MEDINA
C.D. EVESPORT
MERCEDES 190 2.3
A
2
IVÁN ARMAS GONZÁLEZ
OMAR GODINHO MARRERO
ESCUDERÍA MASPALOMAS
VOLKSWAGEN GOLF GTI
B
5
LUZ M. SANTANA RAMOS
AITOR CAMBEIRO PÉREZ
C.D. TODO SPORT
SKODA FABIA 1.2 TSI N3
B
5
RUBÉN JIMÉNEZ VEGA
DANIEL ABOUMEDELEJ PADRÓN
C.D. FAROGA
TOYOTA STARLET
B
3
FRANCISCO HERRERA CERPA
MARÍA PUGA HERNÁNDEZ
ESCUDERÍA MASPALOMAS
CITROËN AX
B
5
PR.
CAYETANO J. QUINTANA DÍAZ
JOSÉ M. PÉREZ DOMÍNGUEZ
C.D. FAROGA
OPEL CORSA GSI
B
4
ALFONSO RIVERO SÁNCHEZ
J. ENRIQUE RODRÍGUEZ LÓPEZ
C.D. AZUATIL
SEAT IBIZA CUPRA
B
5
MIGUEL RODRÍGUEZ SUÁREZ
ALEXANDER NAVARRO RAMÍREZ
ESCUDERÍA MASPALOMAS
BMW 325IX
C
7
ALBERTO L. LORENZO OJEDA
ÁNGEL MARTÍN BENÍTEZ
C.D. CARTENARA MOTOR
TOYOTA YARIS 4X4
C
6
RAMÓN J. CALDERÍN VEGA
FÁTIMA D. CALDERÍN CALDERÍN
ESCUDERÍA MASPALOMAS
VOLKSWAGEN GOLF GTI
B
5
JOSÉ A. NEGRÍN RAMÍREZ
BLAS A. NEGRÍN GUEDES
C.D. MUYMO MUJER Y MOTOR DE CANARIAS
OPEL CORSA
B
4
JAVIER CALDERÍN PEÑA
EMMANUEL M. RAMÍREZ SUÁREZ
ESCUDERÍA MASPALOMAS
OPEL KADETT
B
5
JORGE ROMERO BORDÓN
JUAN C. DÍAZ SANTANA
ESCUDERÍA MASPALOMAS
TOYOTA STARLET
B
3
PR.
STEPHAN EFFEROTH
ALEJANDRO CARREÑO SÁNCHEZ
ESCUDERÍA MASPALOMAS
MITSUBISHI MONTERO C 2.5 TDI
D
9
VÍCTOR M. CANINO VEGA
JUAN C. RAMÍREZ CANINO
C.D. VECINDAUTO SPORT
OPEL CORSA GSI
B
4
RICARDO CANINO VEGA
SANTIAGO CANINO VEGA
C.D. VECINDAUTO SPORT
SUZUKI VITARA
D
8

11 PARTICIPANTES, CAR CROSS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
CARLOS A. QUINTERO ALONSO
C.D. EVESPORT
LBS SX01
E
11
DANIEL PÉREZ CORREA
CANARIAS SPORT CLUB
KINCAR CROSS 600
E
10
RAÚL QUESADA HERNÁNDEZ
CANARIAS SPORT CLUB
CAR CROSS DEMON CAR
E
10
MARIO CASTELLANO QUINTANA
C.D. EVESPORT
LBS RX01
E
11
YERAY PÉREZ CORREA
CANARIAS SPORT CLUB
KINCAR CROSS
E
11
PEDRO DOMÍNGUEZ CÁRDENES
CANARIAS SPORT CLUB
KINCAR CROSS 750
E
11
SERGIO O. BOLAÑOS SANTANA
C.D. FAROGA
MV RACING SP2
E
11
ULISES G. SUÁREZ RAMOS
ESCUDERÍA MAXO SPORT
MV RACING SP2
E
11
CRISTÓBAL J. PÉREZ ARENAS
CANARIAS SPORT CLUB
MV RACING PRO SP3
E
11
ALEJANDRO GARCÍA HERNÁNDEZ
C.D. EVESPORT
LBS SX01
E
10
RAMÓN CUBAS ALONSO
C.D. MUYMO MUJER Y MOTOR DE CANARIAS
SPEED CAR X-TREM
E
10

7 PARTICIPANTES, QUADS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
JAVIER PEÑA FALCÓN
M.C. LAS PALMAS ROQUE NUBLO
SUZUKI LTR450
Q
Q
M. JOSÉ PONCE GONZÁLEZ
TEAM TRAMPITA SPORT
YAMAHA YFZ
Q
Q
ELIUDAN RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ
ESCUDERÍA ARICO COMPETICIÓN
YAMAHA YFZ 450
Q
Q
SAÚL LOZANO TORRES
M.C. LAS PALMAS ROQUE NUBLO
SUZUKI LTR450
Q
Q
ROBERTO GONZÁLEZ GONZÁLEZ
ESCUDERÍA ARICO COMPETICIÓN
YAMAHA YFZ450
Q
Q
JONAY SALAZAR GARCÍA
ESCUDERÍA ARICO COMPETICIÓN
HONDA TRX450
Q
Q
NAUZET SÁNCHEZ LÓPEZ
M.C. LAS PALMAS ROQUE NUBLO
KAWASAKI KFX 450R
Q
Q

5 PARTICIPANTES, MOTOS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
ISAAC MELIÁN BAEZ
SUPERMOTARD RACE
KTM EXC
M
M
ANDRÉS HORMIGO RUIZ
VALSEBIKE
KTM 450-EXC
M
M
IVÁN L. MORALES VALDIVIA
M.C. MESA MOTA PÚLPITO
RIEJU 300
M
M
PEDRO CARTAYA DÍAZ
M.C. MESA MOTA PÚLPITO
SHERCO SEF 300
M
M
CARLOS L. PEY COLOMO
MALPAISOMYS
KTM 525
M
M

NO AUTORIZADOS, 5 PARTICIPANTES, TURISMOS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
FRANCISCO J. ÁLAMO RODRÍGUEZ
RITA RODRÍGUEZ MONZÓN
ESCUDERÍA DRAGO RALLYE
MITSUBISHI LANCER EVO VIII
C
7
IVÁN MARRERO ÁLAMO
CLAUDIA LEMES RODRÍGUEZ
ESCUDERÍA MAXO SPORT
MITSUBISHI LANCER EVO X
C
7
ALEJANDRO MARTÍN AFONSO
DANIEL ROSARIO RODRÍGUEZ
CANARIAS SPORT CLLUB
TOYOTA RAV 4
D
8
LOREA CANO MEDINA
OMAR QUINTANA FALCÓN
C.D. FAROGA
TOYOTA YARIS T SPORT
B
4
ANTONIO M. CALDERÍN CASTRO
JUAN M. SANTANA SÁNCHEZ
ESCUDERÍA MAXO SPORT
SEAT IBIZA CUPRA
B
5

NO AUTORIZADOS, 7 PARTICIPANTES, CAR CROSS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
JOSÉ A. MARRERO RIVERO
ESCUDERÍA DRAGO RALLYE
MV RACING PRO SP2
E
11
AIRÁN SUÁREZ SÁNCHEZ
C.D. EVESPORT
MV RACING SP2
E
10
J. MOISÉS IZQUIERDO ROSALES
ESCUDERÍA MAXO SPORT
YA-CAR CROSS
E
11
SAMUEL MARTÍNEZ CABRERA
ESCUDERÍA MAXO SPORT
SEMOG BRAVO
E
11
MARC BAYONA CABALLOL
C.D. MOTOR PRIMERA ETAPA
MV RACING SP1
E
10
ELADIO M. MORENO RODRÍGUEZ
C.D. GRAN CANARIA AUTOEVENT
SPEED CAR X-TREM
E
11
DANIEL PÉREZ ALONSO
ESCUDERÍA MAXOSPORT
SPEED CAR X-TREM
E
10

NO AUTORIZADOS, 2 PARTICIPANTES, QUADS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
FRANCISCO A. PÉREZ GARCÍA
M.C. LAS PALMAS ROQUE NUBLO
SUZUKI LTR
Q
Q
CARMELO RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ
M.C. LAS PALMAS ROQUE NUBLO
POLARIS OUTLAN
Q
Q

NO AUTORIZADOS, 1 PARTICIPANTES, MOTOS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
MIGUEL A. SUÁREZ QUINTANA
VALSEBIKE
KTM EXC350F
M
M



Sponsor

VMRM Motor

Valid HTML 4.01 Transitional ¡CSS Válido!
R8.2