Escudo
Volver ImprimirEntorno Escritorio
Participantes
Clasif
Grupo
Clase
Cto / Copa
Hora
00:00:00
InicioAutorizadosRetiradosTiempos TCCtrl CarreraClas. GeneralT. AvisosComparativaTabla Tpos

2 PARTICIPANTES, CATEGORÍA 3

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
JOSÉ R. RODRÍGUEZ MARTÍN
C.D. FAROGA
SILVER CAR S1
CM PROMO
9
JOSÉ L. RODRÍGUEZ MARTÍN
CANARIAS SPORT CLUB
SILVER CAR S3
CM PROMO
9

1 PARTICIPANTES, CATEGORÍA 2

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
BENTEJUÍ RODRÍGUEZ BARROSO
C.D. FAN MOTOR T.C.
NORMA M20F
CN
7

24 PARTICIPANTES, CATEGORÍA 1

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
JOSÉ R. GONZÁLEZ PÉREZ
C.D. VECINDAUTO SPORT
RENAULT 11 TURBO
TC
5A
ERNESTO GONZÁLEZ ARTILES
C.D. AZUATIL
OPEL KADETT GSI
TC
5B
MIGUEL CRUZ BETANCOR
ESCUDERÍA MASPALOMAS
VOLKSWAGEN GOLF GTI
H81
6
JUAN C. RAMÍREZ CANINO
C.D. VECINDAUTO SPORT
BMW 325 E36
TC
3
AYTHAMI SÁNCHEZ LEÓN
C. D. FAROGA
VOLKSWAGEN GOLF GTI
H90
6
MARCOS SÁNCHEZ VALERÓN
C.D. FAN MOTOR T.C.
CITROËN AX
H90
6
SERGIO CASTRO JIMÉNEZ
C.D. MOTOR PRIMERA ETAPA
HYUNDAI COUPÉ
TC
5C
RICARDO CANINO VEGA
C.D. VECINDAUTO SPORT
BMW 325 E36
TC
4
CRISTO VALIDO JIMÉNEZ
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW E36 325
TC
5A
EHEDEI CRUZ DÍAZ
ESCUDERÍA MASPALOMAS
RENAULT CLIO SPORT
TC
5C
JUAN G. ROMERO GUEDES
C.D. FAROGA
RENAULT CLIO CUP
TC
5B
MANUEL SANTANA SANTANA
C.D. P.H. MOTORSPORT
PEUGEOT 206 RC
TC
5C
VÍCTOR A. AFONSO DOMÍNGUEZ
ESCUDERÍA MAXO SPORT
MITSUBISHI LANCER EVO IX
TC
3
JUAN CRUZ BETANCOR
C.D. P.H. MOTORSPORT
BMW 328
TC
4
ROBERTO SÁNCHEZ COLLADO
C.D. MOTOR PRIMERA ETAPA
TOYOTA COROLLA
TC
5B
DAVID Y. GONZÁLEZ ESTUPIÑÁN
C.D. MOTOR PRIMERA ETAPA
HONDA CIVIC
TC
5A
JAVIER CASTRO JIMÉNEZ
C.D. MOTOR PRIMERA ETAPA
RENAULT CLIO CUP
TC
5B
SANTIAGO HERRERA RAMOS
C.D. FAROGA
PEUGEOT 106 S16
TC
5C
JUAN BETANCOR HERRERA
C.D. MOTOR PRIMERA ETAPA
TOYOTA COROLLA
H90
6
CRISTIAN ALEMÁN HERNÁNDEZ
ESCUDERÍA MASPALOMAS
BMW M3
TC
3
JOSÉ CALDERÍN QUILÓN
C.D. P.H. MOTORSPORT
HONDA CIVIC
TC
5C
AYOZE BENÍTEZ RIVERO
C.D. MUYMO
PORSCHE 997 GT3 CUP RALLY 2010
GT
2
GUSTAVO BOLAÑOS SANTANA
ESCUDERÍA ATERURA
MITSUBISHI LANCER EVO VII
TC
3
MIGUEL A. CABRAL LÓPEZ
C.D. AZUATIL
MITSUBISHI LANCER EVO X
TC
2

7 PARTICIPANTES, FÓRMULA RALLYE, NO COMPITEN EN VELOCIDAD

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
YERAY SANTANA RAMÍREZ
BORJA MARTEL BOSA
C.D. DGJ SPORT TEAM
RENAULT CLIO 1.8
TA
2
JUAN R. SANTANA ALONSO
BESAY RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ
C.D. CARTENARA MOTOR
BMW 325I E36
TA
1
ALEJANDRO CARREÑO SÁNCHEZ
JUAN A. SUÁREZ CUBAS
C.D. GRAN CANARIA AUTOEVENT
OPEL CORSA GSI
H90
2
BARIK VÉLEZ SUÁREZ
ADRIANA SUÁREZ LEON
C.D. FAROGA
RENAULT CLIO WILLIAMS
TA
1
ANASTASIO SUÁREZ PEÑATE
MARIA HERNÁNDEZ ALONSO
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
FORD ESCORT RS
H5
2
SAMUEL TALAVERA RODRÍGUEZ
MARCOS GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
C.D. FAROGA
RENAULT CLIO CUP
N2
2
HEINZ WALTER SCHEWE
FRANK RUDOLF NETTEBROCK
ESCUDERÍA MASPALOMAS
PORSCHE 991 GT3 CUP
A2
1

12 PARTICIPANTES, REGULARIDAD, NO COMPITEN EN VELOCIDAD

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
BENEDICTO PÉREZ RAMÍREZ
SANTIAGO PERERA FALCÓN
C.D. FAN MOTOR T.C.
VW ESCARABAJO
T50
T50
SANTIAGO SANTANA VEGA
DANIEL A. SANTANA GONZÁLEZ
C.D. FAROGA
VW GOLF GTI
T50
T50
JOSÉ A. ARTILES GIL
P. ARIDANE GONZÁLEZ ROMERO
C.D. FAN MOTOR T.C.
SEAT 127
REG
REG
GREGORIO FONTANILLA OLMEDO
JOSÉ M.ª. EMPERADOR ALZOLA
C.D. FAN MOTOR T.C.
SUZUKI SWIFT GTI
REG
REG
ANTONIO SANTANA ACEVEDO
MACARIO QUINTANA ARENCIBIA
ESCUDERÍA DRAGO RALLYE
DATSUN 120Y
REG
REG
PEDRO I. DÍAZ GARCÍA
ROBERTO MENDOZA DÍAZ
C.D. FAROGA
MINI COOPER
REG
REG
JOSÉ M. MARTÍN CASTELLANO
SONIA ALONSO MENDOZA
C.D. AZUATIL
BMW 635 CSI
RS
RS
ANDRÉS HERNÁNDEZ MEDINA
NÉSTOR QUINTANA FALCÓN
C.D. FAROGA
TOYOTA STARLET
RS
RS
VÍCTOR M. CANINO VEGA
LAURA A. HENRÍQUEZ CASTRO
C.D. VECINDAUTO SPORT
OPEL CORSA GSI
RS
RS
JAVIER MARRERO REYES
M. ISABEL GARCÍA MONTESDEOCA
C.D. CARTENARA MOTOR
VOLKSWAGEN GOLF GTI
RS
RS
ANTOLÍN BOLAÑOS RIVERO
PAOLA MORENO MORENO
C.D. FAROGA
TOYOTA STARLET
RS
RS
ADAY APARICIO JORGE
SERGIO SOSA SANTANA
C.D. FAROGA
AUSTIN MINI CLUBMAN
RS
RS

NO AUTORIZADOS, 12 PARTICIPANTES, CATEGORÍA 1

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
ERIC HIDALGO DÍAZ
C.D. AZUATIL
RENAULT CLIO SPORT
TC
5B
MARIO A. SUÁREZ SARMIENTO
ESCUDERÍA MASPALOMAS
CITROËN AX
TC
5B
FCO. JAVIER CABRERA DONIS
C.D. A. TURCAN CLUB
RENAULT 5 GT TURBO
TC
4
ANTONIO FCO. MEDINA SANTANA
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW M3 E-46
TC
3
FCO. DOMINGO MARTÍN DORTA
C.D. MOTOR PRIMERA ETAPA
OPEL KADETT GSI
TC
5B
CRISTÓBAL OJEDA GUEDES
C.D. FAROGA
PEUGEOT 206 S16
TC
5B
JOSÉ A. RODRÍGUEZ MONTESDEOCA
C.D. CARTENARA MOTOR
RENAULT CLIO SPORT
TC
5B
GABRIEL CABRERA BENÍTEZ
C.D. P.H. MOTORSPORT
RENAULT CLIO SPORT
TC
5B
MIGUEL A. PADRÓN SANTANA
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW 325 E30
H90
6
OLIVERIO SANTANA RODRÍGUEZ
ESCUDERÍA MASPALOMAS
BMW 335I
TC
3
ALEXIS SANTANA SANTANA
C.D. A. TURCAN CLUB
RENAULT 5 GT TURBO
TC
4
JOSÉ M. GONZÁLEZ CABRERA
ESCUDERÍA GOMERA RACING
PORSCHE 991 .1 GT2
TC
2

NO AUTORIZADOS, 1 PARTICIPANTES, FÓRMULA RALLYE, NO COMPITEN EN VELOCIDAD

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
JESUS RODRÍGUEZ HENRÍQUEZ
GILBERTO RODRÍGUEZ HENRÍQUEZ
C.D. FAROGA
MITSUBISHI LANCER EVO IX
N+
1



Sponsor

VMRM Motor

Valid HTML 4.01 Transitional ¡CSS Válido!
R8.2