Escudo
Volver ImprimirEntorno Escritorio
Participantes
Clasif
Grupo
Clase
Cto / Copa
Hora
00:00:00
InicioAutorizadosRetiradosTiempos TCCtrl CarreraClas. GeneralT. AvisosComparativaTabla Tpos

3 PARTICIPANTES, CATEGORÍA 3

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
JOSÉ R. RODRÍGUEZ MARTÍN
C.D. FAROGA
SILVER CAR S1
CM PROMO
9
JOSÉ M. PONCE ANGUITA
C.D. AZUATIL
SEAT 600 JTR
PROTO E2N
10
JOSÉ L. RODRÍGUEZ MARTÍN
CANARIAS SPORT CLUB
SILVER CAR S3
CM PROMO
9

2 PARTICIPANTES, CATEGORÍA 2

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
BENTEJUÍ RODRÍGUEZ BARROSO
C.D. FAN MOTOR T.C.
NORMA M20-F
CN
7
SERGIO FEBLES FERNÁNDEZ
ESCUDERÍA HIERRO SUR
OSELLA PA30 EVO
E2-SC
7

42 PARTICIPANTES, CATEGORÍA 1

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
IVÁN ARMAS GONZÁLEZ
ESCUDERÍA MASPALOMAS
VOLKSWAGEN GOLF GTI
H90
6
SEBASTIÁN M. SANTANA MAYOR
C.D. CARTENARA MOTOR
VOLKSWAGEN GOLF GTI
TC
5b
ALBERTO DÍAZ BERNAL
C.D. SIN BARRERAS DRIVING
TOYOTA COROLLA 1300
TC
5c
DOMINGO DE LOS S. PULIDO GUERRA
C.D. SIN BARRERAS DRIVING
SKODA FABIA RS
TC
5b
JUAN C. RAMÍREZ CANINO
C.D. VECINDAUTO SPORT
BMW 325i E36
TC
3
SANTIAGO CANINO VEGA
C.D. VECINDAUTO SPORT
PEUGEOT 206 1.6 16 v.
TC
5c
RICARDO CANINO VEGA
C.D. VECINDAUTO SPORT
BMW 325i E36
TC
4
ERNESTO GONZÁLEZ ARTILES
C.D. AZUATIL
OPEL KADETT GSi
TC
5b
PR.
VÍCTOR SUÁREZ DÍAZ
C.D. FAROGA
BMW 325i E36
TC
5b
CRISTIAN SANTANA FALCÓN
C.D. FAROGA
CITROËN SAXO VTS
TC
5c
AYTHAMI SÁNCHEZ LEÓN
C.D. FAROGA
VOLKSWAGEN GOLF GTI
H90
6
PR.
DAVID SUÁREZ VEGA
ESCUDERÍA ATERURA
OPEL CORSA GSi
TC
5b
MIGUEL CRUZ BETANCOR
ESCUDERÍA MASPALOMAS
VOLKSWAGEN GOLF GTI
H81
6
SAMUEL C. SANTANA RODRÍGUEZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
PEUGEOT 306 XSi
TC
5c
RITO SANTIAGO DÍAZ
C.D. FAROGA
PEUGEOT 206 XS
TC
5b
IVÁN LEÓN ESPINO
C.D. CARTENARA MOTOR
BMW 325i E30
H90
6
JAVIER CASTRO JIMÉNEZ
C.D. MOTOR PRIMERA ETAPA
BMW 325i E36
TC
5c
PS.
LUIS DUQUE LEMES
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW 325i E30
H90
6
JUAN G. ROMERO GUEDES
C.D. FAROGA
RENAULT CLIO CUP
TC
5b
ADAY PÉREZ MONTESDEOCA
C.D. FAROGA
PEUGEOT 206 RC
TC
5b
RUBÉN HERRERA GONZÁLEZ
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
TOYOTA YARIS T-SPORT
TC
5b
VÍCTOR A. AFONSO DOMÍNGUEZ
ESCUDERÍA MAXOSPORT
MITSUBISHI LANCER EVO IX
TC
3
JOSE J. GARCÍA QUEVEDO
C.D. FAROGA
CITROËN SAXO VTS
TC
5c
OLIVER SANTANA RODRÍGUEZ
ESCUDERÍA MASPALOMAS
BMW 335i
TC
3
JUAN CRUZ BETANCOR
C.D. DGJ SPORT TEAM
BMW 328i E36
TC
4
PA.
YERAY DÍAZ MENDOZA
C.D. FAROGA
TOYOTA COROLLA 20 v.
TC
5b
AARÓN J. BATISTA MONTESDEOCA
C.D. DGJ SPORT TEAM
MITSUBISHI COLT
TC
5b
PA.
SERGIO MARRERO MARTÍN
ESCUDERIA ATERURA
PEUGEOT 206 XS
TC
5c
LUIS A. MONTESDEOCA FELIPE
C.D. AZUATIL
TOYOTA MR2
TC
4
AYTHAMI AFONSO VIERA
C.D. MARMAPE MOTORSPORT
MITSUBISHI LANCER EVO VII
TC
4
LUIS DE J. SOSA HERNÁNDEZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
RENAULT CLIO SPORT
TC
5b
ÁNGEL N. CORREA ÁLVAREZ
ESCUDERÍA DAUTE LOS REALEJOS
FORD ESCORT RS COSWORTH
TC
1
YERAY PÉREZ DÁVILA
ESCUDERÍA DAUTE REALEJOS
SEAT LEON SUPERCOPA MKI
TC
4
MIGUEL A. PADRÓN SANTANA
C.D. FAN MOTOR T.C.
BMW 323i E30
H90
6
MIGUEL A. QUINTINO SUÁREZ
ESCUDERÍA ATERURA
BMW M3 E30
H90
6
MIGUEL MARTÍN RIVERO
ESCUDERÍA ATERURA
BMW 325i E30
H90
6
ALEXIS SANTANA SANTANA
C.D.A. TURCAN CLUB
RENAULT 5 GT TURBO
TC
4
JOSÉ CALDERÍN QUILÓN
C.D. DGJ SPORT TEAM
RENAULT 5 GT TURBO
TC
5a
PA.
IVÁN ALEMÁN HERNÁNDEZ
ESCUDERÍA MASPALOMAS
PORSCHE 997 GT3 CUP 2010
GT
2
M. IVÁN ARMAS HERNÁNDEZ
ESCUDERÍA MASPALOMAS
PORSCHE 911 CUP
GT
2
F. GUSTAVO BOLAÑOS SANTANA
ESCUDERÍA ATERURA
MITSUBISHI LANCER EVO VII
TC
3
MIGUEL A. CABRAL LÓPEZ
C.D. AZUATIL
MITSUBISHI LANCER EVO X
TC
2

15 PARTICIPANTES, FÓRMULA RALLYE, NO COMPITEN EN VELOCIDAD

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
ROSA GARCÍA SANTANA
GISELA GARCÍA SANTANA
C.D. FAROGA
KIA PICANTO
F
3
C. DARIAN VALLE CABRERA
ACAIMO MARTÍN VALLE
C.D. CARTENARA MOTOR
PEUGEOT 306 Xsi
F
2
RAYCO MONTESDEOCA GONZÁLEZ
ÁNGELA LEÓN RAMÍREZ
C.D. CARTENARA MOTOR
BMW 323i E30
H90
2
BORJA SANTANA ROMERO
CRISTINA ORTEGA ALONSO
C.D. FAROGA
CITROËN C2 GT
A1,6
3
JAVIER ROBLEDANO FERRERES
CAROLINA MEDINA CUBAS
C.D. FAROGA
OPEL ADAM SN3
N3
3
CRISTIAN SUÁREZ ACOSTA
JACOB ALVARADO SANTANA
C.D. DGJ SPORT TEAM
BMW 325i E30
H90
2
ÓSCAR BARRIOS PÉREZ
ENRIQUE GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW 325i E30
H90
2
ILDEFONSO J. GONZÁLEZ DEL ROSARIO
GERMÁN A. RODRÍGUEZ RIVERO
C.D. CARTENARA MOTOR
BMW M3 E36
F
1
ISIDRO MENTADO MORENO
ISBOSET J. ACOSTA SANTANA
C.D. CARTENARA MOTOR
BMW 535i E34
F
1
HIMAR MARRERO MORALES
YANIRA FALCÓN CARDONA
C.D. FAN MOTOR T.C.
BMW 325i E30
TA
1
RAÚL SUÁREZ ACOSTA
JOEL RODRÍGUEZ SOSA
C.D. DGJ SPORT TEAM
BMW 325i E30
H5
2
RUBÉN GONZÁLEZ SANTANA
SANTIAGO GONZÁLEZ DÁVILA
ESCUDERÍA ATERURA
TOYOTA CELICA TURBO 4WD (ST185)
TA
1
EFRAIN GRANADO BERNAL
JESÚS GRANADO BERNAL
C.D. GRAN CANARIA AUTOEVENT
BMW 318iS E30
H90
2
SERGIO VEGA VEGA
CRISTIAN CARABALLO GONZÁLEZ
ESCUDERÍA MASPALOMAS
BMW M3 E36
TA
1
JULIÁN J. FALCÓN RAMÍREZ
SANTIAGO A. CORREDERA HERNÁNDEZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
PORSCHE 997 GT3 Cup Rallye
GTR
1

27 PARTICIPANTES, REGULARIDAD, NO COMPITEN EN VELOCIDAD

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
BENEDICTO PÉREZ RAMÍREZ
JAVIER PÉEZ GONZÁLEZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
VOLKWAGEN 1600
T50
T50
MIGUEL A. BÁEZ BORGES
EMMANUEL M. RAMÍREZ SUÁREZ
ESCUDERÍA TEAM SINCO SPORT
PEUGEOT 205 RALLYE
T50
T50
PABLO DÍAZ BETHENCOURT
MARÍA C. DÍAZ GÓMEZ
ESCUDERÍA GOMERA RACING
HILLMAN IMP
T50
T50
SANTIAGO SANTANA VEGA
DANIEL SANTANA GONZÁLEZ
C.D. FAROGA
VOLKSWAGEN GOLF
T50
T50
ANTONIO SANTANA ACEVEDO
MACARIO QUINTANA ARENCIBIA
ESCUDERÍA DRAGO
DATSUN 120 Y
REG
REG
ÓSCAR SANTANA DOMÍNGUEZ
BORJA SANTANA DOMÍNGUEZ
ESCUDERÍA ATERURA
OPEL MANTA GSI
REG
REG
GREGORIO FONTANILLA OLMEDO
JOSÉ M. EMPERADOR ALZOLA
C.D. FAN MOTOR T.C.
SUZUKI SWIFT GTI
REG
REG
PEDRO IGNACIO DÍAZ GARCÍA
ROBERTO MENDOZA DÍAZ
C.D. FAROGA
MINI COOPER
REG
REG
SANTIAGO PERERA FALCÓN
CRISTINA PERERA CORDERO
C.D. FAN MOTOR T.C.
SEAT 124
REG
REG
MIGUEL FALCÓN SANTANA
ACAYMO CARRASCO TADEO
ESCUDERÍA ATERURA
FIAT X 1/9
REG
REG
CARLOS L. MIRANDA MELIÁN
ANNA NIEMCZYK
C.D. FAROGA
VOLKSWAGEN GOLF GTI
REG
REG
VÍCTOR M. CANINO VEGA
LAURA DE LOS A. HENRÍQUEZ CASTRO
C.D. VECINDAUTO SPORT
OPEL CORSA A
RS
RS
IVÁN RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ
SARA LÓPEZ ORTEGA
C.D. FAROGA
TOYOTA COROLLA KE 30
RS
RS
HÉCTOR FALCÓN RODRÍGUEZ
DANIEL QUINTANA TRUJILLO
C.D. FAROGA
PEUGEOT 205 RALLYE
RS
RS
ADAY J. GONZÁLEZ GARCÍA
DARÍO PERERA CORDERO
C.D. FAROGA
BMW 325i E30
RS
RS
AYOZE ACOSTA RODRÍGUEZ
YÉSSICA HERNÁNDEZ DÁVILA
C.D. FAROGA
TOYOTA CELICA GT FOUR
RS
RS
ANTONIO A. HERNÁNDEZ MEDINA
ANDREA HERNÁNDEZ CASTILLO
C.D. FAROGA
TOYOTA STARLET
RS
RS
ADAY APARICIO JORGE
SERGIO SOSA SANTANA
C.D. FAROGA
AUSTIN MINI CLUBMAN GT
RS
RS
ALFONSO E. ÁLVAREZ HERNÁNDEZ
JOSÉ D. TORRES GARCÍA
C.D. CARTENARA MOTOR
BMW 323i E21
RS
RS
JAVIER MARRERO REYES
M. ISABEL GARCÍA MONTESDEOCA
C.D. CARTENARA MOTOR
VOLKSWAGEN GOLF GTI
RS
RS
JOSÉ R. DÍAZ REYES
ISABEL PÉREZ RODRÍGUEZ
C.D. CARTENARA MOTOR
BMW 323i E21
RS
RS
JOSÉ A. SANTANA GUERRA
DANIEL A. SANTANA GARCÍA
C.D. FAROGA
OPEL CORSA A
RS
RS
PABLO M. FALCÓN SANTANA
EDUARDO M. GODOY MORA
C.D. FAROGA
TOYOTA STARLET
RS
RS
ADOLFO PEÑA RAMÍREZ
JUAN J. BORDÓN GONZÁLEZ
C.D.C.C. EL CUCHILLO CANARIO
SEAT 124
RS
RS
JOSÉ M. HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
DANIEL HERNÁNDEZ GONZÁLEZ
ESCUDERÍA DRAGO
FORD ESCORT MKI
RS
RS
ANDRÉS GARCÍA PÉREZ
LEONARDO PERERA GARCÍA
C.D. FAROGA
BMW 320 E21
RS
RS
AYOZE CASTELLANO CASTELLANO
EDUARDO MARTÍN RIVERO
C.D. FAROGA
SEAT 124
RS
RS

NO AUTORIZADOS, 2 PARTICIPANTES, CATEGORÍA 1

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
FRANCISCO D. MARTÍN DORTA
C.D. MOTOR PRIMERA ETAPA
OPEL KADETT 2.0
TC
5b
JONATHAN GUILLÉN GARCÍA
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
TOYOTA YARIS T-SPORT
TC
5c

NO AUTORIZADOS, 1 PARTICIPANTES, FÓRMULA RALLYE, NO COMPITEN EN VELOCIDAD

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
GABRIEL J. SANTANA RODRÍGUEZ
ELIZABETH M. BRITO GUILLÉN
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
CITROËN SAXO VTS
TA
3

NO AUTORIZADOS, 3 PARTICIPANTES, REGULARIDAD, NO COMPITEN EN VELOCIDAD

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
MÁXIMO RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ
NELSON SANTANA ORTEGA
ESCUDERÍA TEAM SINCO SPORT
TOYOTA STARLET
T50
T50
BLAS RODRÍGUEZ RAMOS
ADAY LUJÁN FALCÓN
C.D.C.C. EL CUCHILLO CANARIO
SEAT 124
REG
REG
JOSÉ A. BOLAÑOS RIVERO
PAOLA MORENO MORENO
C.D. FAROGA
TOYOTA STARLET
RS
RS



Sponsor

VMRM Motor

Valid HTML 4.01 Transitional ¡CSS Válido!
R8.1