Escudo
Volver ImprimirEntorno Escritorio
Participantes
Clasif
Grupo
Clase
Cto / Copa
Hora
00:00:00
InicioAutorizadosRetiradosTiempos TCCtrl CarreraClas. GeneralT. AvisosComparativaTabla Tpos

24 PARTICIPANTES, TURISMOS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
JUAN C. QUINTANA GONZÁLEZ
YERAY MUJICA EUGENIO
ESCUDERÍA MASPALOMAS
MITSUBISHI LANCER EVO X
C
7
IVÁN MARRERO ÁLAMO
CLAUDIA LEMES RODRÍGUEZ
ESCUDERÍA MAXO SPORT
MITSUBISHI LANCER EVO X
C
7
PEDRO CUARENTAL SÁNCHEZ
LAUREANO VERDE GARCÍA
ESCUDERÍA MASPALOMAS
MITSUBISHI LANCER EVO X
C
7
RAFAEL PÉREZ MONZÓN
MINERVA LLARENA MEDINA
C.D. EVESPORT
MITSUBISHI LANCER EVO IX
C
7
KILIAN MORENO FALCÓN
NISAMAR MORENO FALCÓN
C.D. CL. COMP. EL CUCHILLO CANARIO
VOLKSWAGEN GOLF GTI
B
5
CRISTIAN CALDERÍN MILÁN
VERÓNICA TEJERA SÁNCHEZ
ESCUDERÍA MAXO SPORT
VOLKSWAGEN GOLF GTI
B
5
ARIEL R. NAVARRO PÉREZ
FRANCISCO V. MELIÁN MARTEL
ESC. VILLA DE ADEJE
VOLKSWAGEN GOLF GTI
B
5
CAYETANO J. QUINTANA DÍAZ
JOSÉ M. PÉREZ DOMÍNGUEZ
C.D. FAROGA
OPEL CORSA GSI
B
4
FRANCISCO ROMERO VERNETTA
CARLOS LARRODÉ RODRÍGUEZ
ESCUDERÍA MASPALOMAS
MITSUBISHI LANCER EVO VIII
C
7
IVÁN ARMAS GONZÁLEZ
OMAR GODINHO MARRERO
ESCUDERÍA MASPALOMAS
VOLKSWAGEN GOLF GTI
B
5
ANTONIO M. CALDERÍN CASTRO
JUAN M. SÁNCHEZ SANTANA
ESCUDERÍA MAXO SPORT
SEAT IBIZA CUPRA
B
5
VICENTE DEL P. ARENCIBIA HERRERA
JORGE GRANADO BERNAL
ESCUDERÍA MASPALOMAS
VOLKSWAGEN GOLF GTI
B
5
ALFONSO G. RIVERO SÁNCHEZ
JUAN E. RODRÍGUEZ LÓPEZ
C.D. AZUATIL
SEAT IBIZA CUPRA
B
5
JULIO A. LORENZO LUACES DE VARONA
EDUARDO J. MARTÍN RIVERO
C.D. EVESPORT
NISSAN MICRA
B
4
ALBERTO L. LORENZO OJEDA
ÁNGEL MARTÍN BENÍTEZ
C.D. CARTENARA MOTOR
TOYOTA YARIS 4X4
C
6
GUILLERMO MEDINA MONZÓN
JESÚS MONZÓN RAMÍREZ
ESCUDERÍA MASPALOMAS
OPEL CORSA GSI
B
4
RAMÓN JESÚS CALDERÍN VEGA
FÁTIMA D. CALDERÍN CALDERÍN
ESCUDERÍA MASPALOMAS
VOLKSWAGEN GOLF GTI
B
5
RUBÉN JIMÉNEZ VEGA
DANIEL ABOUMEDELEJ PADRÓN
C.D. FAROGA
TOYOTA STARLET
B
3
JOSÉ A. NEGRÍN RAMÍREZ
BLAS A. NEGRÍN GUEDES
C.D. MUYMO MUJER Y MOTOR DE CANARIAS
OPEL CORSA
B
4
MANUEL PÉREZ MEDINA
BORJA RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ
C.D. AZUATIL
FORD ESCORT
B
5
JAVIER CALDERÍN PEÑA
EMMANUEL M. RAMÍREZ SUÁREZ
ESCUDERÍA MASPALOMAS
OPEL KADET
B
5
FRANCISCO J. HERRERA CERPA
CRISTIAN DAVID MOLINA OLIVA
ESCUDERÍA MASPALOMAS
FORD KA
B
3
PR.
LOREA CANO MEDINA
OMAR J. QUINTANA FALCÓN
C.D. FAROGA
TOYOTA YARIS
B
4
LUZ M. SANTANA RAMOS
AITOR CAMBEIRO PÉREZ
C.D. TODO SPORT
SKODA FABIA 1.2 TSI N3
B
5

17 PARTICIPANTES, CAR CROSS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
DANIEL PÉREZ CORREA
CANARIAS SPORT CLUB
KINCAR CROSS 750
E
10
CARLOS A. QUINTERO ALONSO
C.D. EVESPORT
LBS SX01
E
11
SERGIO O. BOLAÑOS SANTANA
C.D. FAROGA
MV RACING SP2
E
11
ANTONIO Y. PÉREZ CORREA
CANARIAS SPORT CLUB
KINCAR CROSS 750
E
11
PEDRO J. DOMÍNGUEZ CÁRDENES
CANARIAS SPORT CLUB
KINCAR CROSS 750
E
11
MARIO J. CASTELLANO QUINTANA
C.D. EVESPORT
LBS RX01
E
11
JONATAN GODOY RUBIO
C.D. EVESPORT
LBS SX01
E
11
CRISTOBAL J. PÉREZ ARENAS
C.D. EVESPORT
MV RACING PRO SP3
E
11
AIRÁN SUÁREZ SÁNCHEZ
C.D. EVESPORT
MV RACING SP2
E
11
SAMUEL BENÍTEZ FALCÓN
ESCUDERÍA MASPALOMAS
MV RACING SP2
E
10
RAÚL QUESADA HERNÁNDEZ
CANARIAS SPORT CLUB
CAR CROSS DEMON CAR
E
10
RAÚL M. FERNÁNDEZ GONZÁLEZ
CANARIAS SPORT CLUB
KINCAR CROSS 600
E
10
JOSÉ C. MARTEL SUÁREZ
C.D. FAROGA
SPEED CAR X-TREM
E
10
JOSÉ M. PONCE FERNÁNDEZ
C.D. AZUATIL
MV RACING SP2
E
10
ULISES G. SUÁREZ RAMOS
ESCUDERÍA MAXO SPORT
MV RACING SP2
E
11
ZEBEDEI MARTÍN VEGA
C.D. EVESPORT
MV RACING PRO SP2
E
11
JAIME SANTANA HERNÁNDEZ
CANARIAS SPORT CLUB
KINCAR CROSS 750
E
11

6 PARTICIPANTES, QUADS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
JAVIER PEÑA FALCÓN
MC LAS PALMAS ROQUE NUBLO
SUZUKI LTR450
1
Q
MARCOS J. PONCE GONZÁLEZ
MC LAS PALMAS ROQUE NUBLO
YAMAHA YFZ
1
Q
NAUZET SÁNCHEZ LÓPEZ
MC LAS PALMAS ROQUE NUBLO
KAWASAKI KFX 450
1
Q
LUIS F. AGUDELO GARCÍA
MC LAS PALMAS ROQUE NUBLO
KAWASAKI KFX 450R
1
Q
FRANCISCO A.PÉREZ GARCÍA
MC LAS PALMAS ROQUE NUBLO
SUZUKI LTR
1
Q
ASIER BENASCO CABRERA
MC LAS PALMAS ROQUE NUBLO
SUZUKI LTZ-400
2
Q

1 PARTICIPANTES, MOTOS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
ANDRÉS HORMIGO RUIZ
VALSEBIKE
KTM 450 EXC
1
M

NO AUTORIZADOS, 2 PARTICIPANTES, TURISMOS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
OMAR J. SANTANA SARMIENTO
JACOB ESAÚ PÁEZ OJEDA
ESCUDERÍA MASPALOMAS
VOLKSWAGEN GOLF GTI
B
5
NAIM PÉREZ TRUJILLO
RAÚL GALVÁN RUIZ
C.D. EVESPORT
MERCEDES 190E
A
2

NO AUTORIZADOS, 3 PARTICIPANTES, CAR CROSS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
ARISTEO ACOSTA SANTANA
C.D. DERECHA 3K MOTOR
LBS SX01
E
10
ELADIO M. MORENO RODRÍGUEZ
C.D. GRAN CANARIA AUTOEVENT
SPEEDCAR X-TREM
E
11
RAMÓN CUBAS ALONSO
C.D. MUYMO MUJER Y MOTOR DE CANARIAS
SPEED CAR X-TREM
E
10



Sponsor

VMRM Motor

Valid HTML 4.01 Transitional ¡CSS Válido!
R8.2