Escudo
Participantes
Clasif
Categ.
Grupo
Cto / Copa
English English
Hora
00:00:00
InicioRetiradosSuperRallyePenaliz.Tiempos TCCtrl CarreraFinal PDFT. AvisosCompararTabla TposTabla PosicResumen

55 PARTICIPANTES, TURISMOS

(Click)
FOTO
(Click)
 
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHÍCULO
GRUPO
CATEGORÍA
CTO/COPA

JULIO A. MARTÍNEZ CAZORLA
PEDRO J. VIERA REY
ESCUDERÍA DRAGO RALLYE
PORSCHE 996 GT3 CUP RALLYE
GTR
1

BENJAMÍN AVELLA AGUIRRE
AGUSTÍN ALEMÁN MENCÍAS
ESCUDERÍA MASPALOMAS
HYUNDAI i20 R5
RALLY2
1
P2.

ANTONIO PONCE ANGUITA
PEDRO DOMÍNGUEZ CÁRDENES
ESCUDERÍA MASPALOMAS
HYUNDAI i20 R5
RALLY2
1

AYOZE BENÍTEZ RIVERO
PATRICIA GONZÁLEZ HERNÁNDEZ
C.D. MUYMO MUJER Y MOTOR DE CANARIAS
PORSCHE 997 GT3 CUP RALLYE 2010
GTR
1
P2.

JESÚS M. LEMES ESPINOSA
ISABEL PÉREZ NAPP
C.D. MARMAPE MOTOR SPORT
MITSUBISHI LANCER EV. VII
TA
1

ANTONIO AFONSO MARTEL
JONAY MIRANDA MEDINA
ESCUDERÍA MASPALOMAS
MITSUBISHI LANCER EVO IX
N+
1

ANTONIO AFONSO HERNÁNDEZ
RUPERTO RAMOS JIMÉNEZ
ESCUDERÍA MASPALOMAS
MITSUBISHI LANCER EVO IX
N+
1

RAÚL HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ
AITOR CAMBEIRO PÉREZ
ESCUDERÍA MASPALOMAS
PEUGEOT 208 RALLY4
RALLY4
2
PR.

MANUEL A. NARANJO SUÁREZ
IVAN SUÁREZ MORALES
C.D. TODO SPORT
PEUGEOT 208 RALLY 4
RALLY4
2

JUAN BETANCOR HERRERA
JUAN C. DÍAZ SANTANA
C.D. MOTOR PRIMERA ETAPA
TOYOTA COROLLA TWIN CAM
H90
2
16.PE.

ÓLIVER NIEVES ESPINO
JAVIER ALONSO PERERA
C.D. AZUATIL
NISSAN MICRA N3
N3
3
NM.

JESÉ RAMOS GONZÁLEZ
ALEJANDRO FALCÓN CABALLERO
C.D. AZUATIL
NISSAN MICRA N3
N3
3
NM.

JOSÉ M. SANTANA MARTEL
ADAY ORTIZ HERNÁNDEZ
C.D. AZUATIL
NISSAN MICRA N3
N3
3
NM.

MIGUEL FERNÁNDEZ DÍAZ
SAMUEL TEJERA CABALLERO
C.D. AZUATIL
NISSAN MICRA N3
N3
3
NM.

JUAN FCO. SANTANA MIRANDA
RUBÉN RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ
C.D. AZUATIL
NISSAN MICRA N3
N3
3
NM.

JAVIER PEÑATE GUERRA
JOSÉ M. NUEZ GALVÁN
C.D. AZUATIL
NISSAN MICRA N3
N3
3
NM.

JONATHAN TOLEDO SANTANA
YAYLEN DELGADO LÓPEZ
C.D. AZUATIL
NISSAN MICRA N3
N3
3
NM.MP.

YERAY GONZÁLEZ PÉREZ
YERAY GONZÁLEZ DE JUAN
C.D. AZUATIL
NISSAN MICRA N3
N3
3
NM.

ROBERTO SÁNCHEZ COLLADO
AYTHAMI SÁNCHEZ LEÓN
C.D. MOTOR PRIMERA ETAPA
TOYOTA COROLLA 20V
TA
3
16.

RUBÉN RIVERA MORRISSEY
SERGIO MEDINA MEDINA
C.D. MARMAPE MOTOR SPORT
RENAULT MEGANE COUPE
TA
2
P6.

ÓSCAR CURBELO DE LEÓN
ELIZABETH DE LA IGLESIA RODRÍGUEZ
C.D. MARMAPE MOTOR SPORT
RENAULT MEGANE COUPE
TA
2

GREGORIO GONZÁLEZ DOMÍNGUEZ
GABRIEL RIVERO GONZÁLEZ
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
TOYOTA YARIS T- SPORT
TA
3
ES.

OCTAVIO VERONA FALCÓN
GABRIEL J. SANTANA RODRÍGUEZ
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
TOYOTA YARIS T- SPORT
TA
3
ES.

JOSÉ A. GONZÁLEZ RAMÍREZ
GABRIEL ABOUMEDELEG SÁNCHEZ
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
TOYOTA YARIS T- SPORT
TA
3
ES.MP.

ALEJANDRO ARNÁIZ CÁCERES
ISRAEL GRANADO BERNAL
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
TOYOTA YARIS T- SPORT
TA
3
ES.

LUIS M. HERRERA AMADOR
RUBEN HERRERA GONZÁLEZ
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
TOYOTA YARIS T-SPORT
TA
3
ES.

BERNARDINO GUERRA SANTANA
MIGUEL A. GONZÁLEZ SOSA
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
TOYOTA YARIS T S-PORT
TA
3
ES.

MARCIAL M. ÁLVAREZ PÉREZ
TAYDÍA SANTANA GARCÍA
C.D. MARMAPE MOTOR SPORT
RENAULT CLIO RS R3
R3
2

J. YODAY BETANCORT CABRERA
JONATHAN HERNÁNDEZ ÁVILA
ESCUDERÍA GOMERA RACING
CITROEN C2 GT
A1.6
3
PR.VF.

JORDAN FLEITAS RODRÍGUEZ
ISMAEL FLEITAS JIMÉNEZ
C.D. FAROGA
RENAULT CLIO CUP R N2
N2
2
P6.PR.VF.MC.

ARIDANE ALMEIDA PÉREZ
LORENA ÁLAMO DENIZ
C.D. DGJ SPORT TEAM
SEAT IBIZA GTI 2,0 16V
TA
2
MC.P6.

SANTIAGO HERRERA RAMOS
BLAS J. ROBAINA PADRÓN
C.D. FAROGA
PEUGEOT 106 S16
TA
2
16.

DAVID Y. GONZÁLEZ ESTUPIÑÁN
FRANCISCO MARTÍN DORTA
C.D. MOTOR PRIMERA ETAPA
HONDA CIVIC TYPE R
A1,6-2,0
2
PE.

LUIS Y. MÉNDEZ SANTANA
RAQUEL C. SUÁREZ SUÁREZ
C.D. FAROGA
OPEL ADAM S N3
N3
3
N3.

VENANCIO DE LA IGESIA ACOSTA
BORJA SANTANA ROMERO
C.D. FAROGA
OPEL ADAM S N3
N3
3
N3.

ANTONIO W. CASTRO SUÁREZ
KILIAN R. SOSA SANTIAGO
C.D. FAROGA
OPEL ADAM S N3
N3
3
N3.

KILIAN MORENO FALCÓN
NISAMAR MORENO FALCÓN
C.D.C.C EL CUCHILLO CANARIO
VOLKSWAGEN GOLF GTI
TA
2

FELIPE G. GONZÁLEZ SANTANA
BESAY RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ
C.D. FAROGA
PEUGEOT 309 GTI 16V
TA
2

HERIBERTO SANTANA FRANCO
LUIS AZAEL FALCÓN MELIÁN
C.D. GRAN CANARIA AUTOEVENT
VOLKSWAGEN GOLF GTI
F
1

ANTONIO F. MEDINA SANTANA
FRANCISCO JAVIER FLEITAS DÍAZ
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW M3 E46
F
1
BMW.

ÓSCAR A. BARRIOS PÉREZ
ENRIQUE GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW 325i E30
H90
2
BMW.MC.

JAVIER CASTRO JIMÉNEZ
MANUEL BLANCO MEDINA
C.D. MOTOR PRIMERA ETAPA
BMW 325i E36
TA
1

EHEDEI CRUZ DÍAZ
JUAN RUBÉN LÓPEZ MARTEL
ESCUDERÍA MASPALOMAS
RENAULT CLIO SPORT
TA
2
CC.

GABRIEL DE J. GARCÍA BATISTA
ESAU SUÁREZ SUÁREZ
ESCUDERÍA MASPALOMAS
RENAULT CLIO SPORT
N2RM
3
PR.

GABRIEL CABRERA BENÍTEZ
ARMICHE BENÍTEZ PÉREZ
C.D. DGJ SPORT TEAM
RENAULT CLIO SPORT 2,0
TN
3
CC.

FRANCISCO CALDERÍN SANTANA
CARLOS J. GONZÁLEZ VÁZQUEZ
C.D. SANDEZ
VOLKSWAGEN GOLF GTI
H90
2

CRISTO VALIDO JIMÉNEZ
MIRIAM ÁLAMO PÉREZ
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW 325i E36
TA
1
PR.BMW.MP.MC.

TOMÁS GIL TEJERA
ORLANDO DE LA CRUZ GIL PADRÓN
C.D.C.C EL CUCHILLO CANARIO
VOLKSWAGEN GOLF GTI
H90
2
PR.

JOSÉ HIDALGO ALVARADO
ELENA HIDALGO ALMENARA
C.D. VECINDAUTO SPORT
RENAULT CLIO SPORT 2.0
TN
3
CC.MC.

AGUSTÍN LEÓN SUÁREZ
CRISTIAN ADAY PÉREZ DÍAZ
C.D. CARTENARA MOTOR
OPEL CORSA GSI
F
2

IVÁN Y. SANTANA TORRES
ADRIÁN JESÚS GARCÍA PÉREZ
ESCUDERÍA MASPALOMAS
PEUGEOT 205 RALLYE
TA
3

MIGUEL CRUZ BETANCOR
MANUEL VEGA ALONSO
ESCUDERÍA MASPALOMAS
VOLKSWAGEN GOLF GTI
H81
2

GERMÁN SANTANA SÁNCHEZ
RAYCO PÉREZ SUÁREZ
C.D. FAROGA
PEUGEOT 107
M
3
16.MP.

JUAN E. LÓPEZ AMADOR
ZENÓN J. SÁNCHEZ SANTANA
C.D. FAROGA
TOYOTA STARLET EP91
F
3
16.MP.MC.

JUAN J. SANTANA SANTANA
MIGUEL A. MEDINA GODOY
C.D. DGJ SPORT TEAM
SEAT MARBELLA GL
H90
2
MA.MC.MP.

1 PARTICIPANTES, H5

(Click)
FOTO
(Click)
 
PILOTO
COMPETIDOR
VEHÍCULO
GRUPO
CATEGORÍA
CTO/COPA
ORLANDO NUEZ CASTELLANO
C.D. AZUATIL
TOYOTA STARLET
H5
2
MP.MC.

NO AUTORIZADOS, 11 PARTICIPANTES, TURISMOS

(Click)
FOTO
(Click)
 
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHÍCULO
GRUPO
CATEGORÍA
CTO/COPA

IVÁN ARMAS HERNÁNDEZ
OMAR GODINHO MARRERO
ESCUDERÍA MASPALOMAS
PORCHE 991 GT3 CUP
A2
1

ALEJANDRO RODRÍGUEZ JORDÁN
MIGUEL A. RODRÍGUEZ GRIMÓN
C.D. MANGUIA MOTORSPORT
MITSUBISHI LANCER EVO VII
TA
1

MOISES B. RODRÍGUEZ DOMÍNGUEZ
NOELIA OLIVARES AGUIRRE
ESCUDERÍA ATOGO
MITSUBISHI LANCER EVO X
N+
1

ANTONIO ESTALELLA LIMIÑANA
VICTOR M. GARCÍA AFONSO
ESCUDERÍA ATERURA
TOYOTA GR YARIS RZ
N4
2

FRANCISCO REINA HERRERA
YESHER REINA ÁLVAREZ
C.D. AZUATIL
NISSAN MICRA N3
N3
3
NM.

SAMUEL CASTELLANO DEL ROSARIO
ORLANDO ALMEIDA GARCÍA
ESCUDERÍA TOYOTA ENMA
TOYOTA YARIS T S-PORT
TA
3

ALEJANDRO BETANCORT TAVÍO
FABIOLA ACOSTA RODRÍGUEZ
C.D. DGJ SPORT TEAM
CITROEN SAXO VTS
TA
2
P6.

MIGUEL DURÁN DOMÍNGUEZ
JUAN MONZÓN CRUZ
C.D. SANDEZ
SUZUKI SWIFT SPORT N3
N3
3
PR.VF.N3.

YERAY SANTANA RAMÍREZ
SAMUEL RODRÍGUEZ GARCÍA
C.D. FAROGA
RENAULT CLIO 16S
TA
2

JOSÉ M. SANTANA RAMÍREZ
GILBERTO E. RODRÍGUEZ MONZÓN
C.D. DGJ SPORT TEAM
HONDA CIVIC SIR
TA
3
16.MP.MC.

TOMÁS GONZÁLEZ FALCON
SEBASTIÁN SANTANA MAYOR
C.D. FAROGA
MITSUBISHI LANCER
H81
2



Sponsor

VMRM Motor

Valid HTML 4.01 Transitional ¡CSS Válido!
R10.0