Escudo
Participantes
Clasif
Categ.
Grupo
Cto / Copa
English English
Hora
00:00:00
InicioRetiradosSuperRallyePenaliz.Tiempos TCCtrl CarreraFinal PDFT. AvisosCompararTabla TposTabla PosicResumen

46 PARTICIPANTES, TURISMOS

(Click)
FOTO
(Click)
 
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHÍCULO
GRUPO
CATEGORÍA
CTO/COPA

FRANCISCO J.SUÁREZ LÓPEZ
NÉSTOR GÓMEZ MARTÍN
ESC. ZAPATERA SPORT
FORD FIESTA R5 MKII
RALLY2
1

AYOZE BENÍTEZ RIVERO
PATRICIA GONZÁLEZ HERNÁNDEZ
C.D. MUYMO MUJER Y MOTOR
PORSCHE 997 GT3 CUP RALLY 2010
GTR
1

ARIDANE OJEDA CARREÑO
LUIS A. HERNÁNDEZ GARCÍA
C.D. GRAN CANARIA AUTOEVENT
CITROËN SAXO VTS
TA
2

ALBERTO MONZÓN PADRÓN
TAYDÍA SANTANA GARCÍA
C.D. AZUATIL
PEUGEOT 208 RALLY4
RALLY4
2

FERNANDO CRUZ RAMOS
TECORICE HERNÁNDEZ REGALADO
C.D. SEVENTEN
PEUGEOT 208 RALLY4
RALLY4
2

SEBASTIÁN GIL MARTÍN
ALEJANDRA TRINIDAD DE LARA
ESC. ATERURA
RENAULT CLIO RALLY5
RALLY5
3

JAVIER RAMÍREZ MORALES
MINERVA LLARENA MEDINA
C.D. VECINDAUTO SPORT
RENAULT CLIO RALLY5
RALLY5
3

JUAN J. LEÓN PÉREZ
OMAR SANTANA SARMIENTO
C.D. DGJ SPORT TEAM
RENAULT MEGANE COUPÉ
TA
2
MC.

JUAN BETANCOR HERRERA
JUAN CARLOS DÍAZ SANTANA
C.D. MOTOR PRIMERA ETAPA
TOYOTA COROLLA TWIN CAM
H90
2
HP.

FRANCISCO J. ÁLAMO RODRÍGUEZ
RITA RODRÍGUEZ MONZÓN
ESC. DRAGO RALLYE
MITSUBISHI LANCER EVO VIII
TA
1

JOSÉ F. RODRÍGUEZ MARTÍN
NAIRA C. GONZÁLEZ DÉVORA
ESC. DAUTE-REALEJOS
OPEL CORSA RALLY4
RALLY4
2

MIGUEL A. PADRÓN SANTANA
NARCISO J. PÉREZ MIRANDA
C.D. FAN MOTOR T.C.
BMW 323I E30
H90
2
BMW.

YERAY A. PÉREZ RODRÍGUEZ
ITAHISA MARRERO TRUJILLO
C.D. FAROGA
RENAULT CLIO WILLIAMS
TA
2
CC.MC.

AYOSE MORENO RIVERO
FRANCISCO GUTIÉRREZ ORTEGA
C.D. FAROGA
HONCA CIVIC 1.6 16V
H90
2
HP.

YERAY LÓPEZ NARANJO
SERGIO DÉNIZ RAMOS
C.D. FAROGA
RENAULT CLIO RS R3T
R3T
2

SANTIAGO HERRERA RAMOS
BLAS J. ROBAINA PADRÓN
C.D. FAROGA
PEUGEOT 106 S16
TA
2
HP.

DOMINGO SUÁREZ RIVERO
LIDIA RODRÍGUEZ SANTIAGO
ESC. MASPALOMAS
BMW MW E36
TA
1

SERGIO MARRERO MARTÍN
ÓSCAR HERNÁNDEZ SANTANA
ESC. ATERURA
PEUGEOT 206 XS
TA
3

GERARDO J. REYES GARCÍA
INOA MARTÍN BAEZ
C.D. VECINDAUTO SPORT
RENAULT MEGANE COUPÉ
TA
2

CARLOS SANTANA GUTIÉRREZ
CRISTO RODRÍGUEZ GONZÁLEZ
C.D. GRAN CANARIA AUTOEVENT
RENAULT CLIO SPORT 2.0 16V
TN
3
CC.

JUAN CRUZ BETANCOR
CRISTIAN ADAY PÉREZ DÍAZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
BMW 328I E36
F
1

ROBERTO SÁNCHEZ COLLADO
AYTHAMI SÁNCHEZ LEÓN
C.D. MOTOR PRIMERA ETAPA
TOYOTA COROLLA 20 V
TA
3
HP.

SAMUEL I. RODRÍGUEZ GARCÍA
ACAIMO MARTÍN VALLE
C.D. FAROGA
RENAULT CLIO SPORT 2.0 RAGNOTTI
TN
3
CC.

JUAN P. GALLO GERRY
KARINA GUTIÉRREZ GALLO
C.D. SÁNDEZ
RENAULT TWINGO RS R2
RALLY4
2

BENITO PÉREZ OJEDA
CLAUDIA LEMES RODRÍGUEZ
ESC. ATERURA
PEUGEOT 206 XS
TA
3

BERNARDINO GUERRA SANTANA
ORLANDO OJEDA CARDONA
ESC. TOYOTA ENMA
TOYOTA YARIS T-SPORT
TA
3

RUBÉN HERRERA GONZÁLEZ
LUIS M. HERRERA AMADOR
ESC. TOYOTA ENMA
TOYOTA YARIS T-SPORT
TA
3

JUAN F. SUÁREZ MELIÁN
ADAY BAUTISTA MELIÁN
C.D. ESC. GRAN CANARIA
TOYOTA YARIS T-SPORT
TA
3
MC.

MARTÍN O. ROBAYNA PERERA
KIMBERLY M. GONZÁLEZ SUÁREZ
C.D. AUTOMOVILÍSTICO TURCAN CLUB
RENAULT 5 GT TURBO
TA
1

ALEJANDRO CARREÑO MORENO
ALEJANDRO CARREÑO SÁNCHEZ
C.D. GRAN CANARIA AUTOEVENT
OPEL CORSA GSI
H90
2
HP.

JOEL QUINTANA LEÓN
JUAN A. SUÁREZ CUBAS
ESC. MASPALOMAS
OPEL CORSA GSI
H90
2
HP.

VÍCTOR M. TRUJILLO SUÁREZ
GILBERTO E. RODRÍGEZ MONZÓN
ESC. HIERRO SUR
OPEL CORSA GSI
TA
3

ANTONIO M. SANTANA YANES
AYTHAMI RODRÍGUEZ PÉREZ
C.D. TIDAVAI TEAM RACING
CITROËN SAXO VTS
TA
3

AARÓN J. BATISTA MONTESDEOCA
JOSÉ M. PÉREZ DOMÍNGUEZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
MITSUBISHI COLT GTI
F
2

ADAY PÉREZ MONTESDEOCA
CARLOS J. GONZÁLEZ VAZQUEZ
C.D. FAROGA
PEUGEOT 206 RC
TA
2

KEVIN HERNÁNDEZ FLEITAS
ROBERTO RAÑA CANEIRO
C.D. FAROGA
RENAULT CLIO 16S
TA
2
CC.

EHEDEI CRUZ DÍAZ
RUBÉN LÓPEZ MARTEL
ESC. MASPALOMAS
RENAULT CLIO SPORT
TA
2
CC.

GABRIEL CABRERA BENÍTEZ
JUAN V. CABRERA DÍAZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
RENAULT CLIO SPORT 2.0 16V
TN
3
CC.

JOSÉ HIDALGO ALVARADO
ELENA HIDALGO ALMENARA
C.D. VECINDAUTO SPORT
RENAULT CLIO SPORT 2.0 16V
TN
3
CC.MC.

MANUEL VEGA ALONSO
JUAN NARANJO DÉNIZ
C.D. FAN MOTOR T.C.
MITSUBISHI COLT
TA
2

DANIEL SALAZAR SALTER
ALFONSO L. ESTÉVEZ ABREU
C.D. PROGT ARAFO
FORD ESCORT MKII
H81
2
MP.MC.

RUBÉN RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ
CARLOS M. BARRERA BETANCOR
C.D. FAN MOTOR T.C.
BMW 325I E30
H90
2

PEDRO TORÓN GONZÁLEZ
JUAN A. SANTANA TORRES
ESC. ATERURA
HONDA CIVIC SIR
TA
3
HP.

ELIZABETH DE LA IGLESIA RODRÍGUEZ
BORJA SANTANA ROMERO
C.D. FAROGA
CITROËN C2 GT
A 1.6
3
HP.

YESSICA DEL C. LORENZO MORALES
ANA SUÁREZ BETANCOR
C.D. EVESPORT
SKODA FABIA 1.2 TSI N3
N3
3
MP.

ALEXIS MENDOZA LÓPEZ
ELISABETH SABORIT IZQUIER
ESC. MASPALOMAS
TOYOTA COROLLA T-SPORT
TA
2

1 PARTICIPANTES, H5

(Click)
FOTO
(Click)
 
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHÍCULO
GRUPO
CATEGORÍA
CTO/COPA

VICENTE DEL P. ARENCIBIA HERRERA
FRANCISCO J. HERRERA CERPA
ESC. MASPALOMAS
VOLKSWAGEN GOLF GTI
H5
5

6 PARTICIPANTES, REGULARIDAD, NO COMPITEN EN VELOCIDAD

(Click)
FOTO
(Click)
 
PILOTO
COMPETIDOR
VEHÍCULO
GRUPO
CATEGORÍA
CTO/COPA
JOSÉ M. MARTÍN CASTELLANO
AZUATIL
BMW 635 CSI
RS
RS
RUBÉN W. PADRÓN SANTANA
CUCHILLO CANARIO
SEAT 124
RS
RS
TOMÁS GONZÁLEZ FALCÓN
CD FAROGA
MITSUBISHI LANCER
RS
RS
LEONARDO PERERA GARCÍA
CD FAROGA
VOLKSWAGEN GOLF GTI
REG
REG
ALEJANDRO MACÍAS PÉREZ
CARTENARA MOTOR
MINI MORRIS
REG
REG
DANIEL PONCE MORÁN
DGJ SPORT TEAM
SEAT MARBELLA GL
REG
REG

NO AUTORIZADOS, 5 PARTICIPANTES, TURISMOS

(Click)
FOTO
(Click)
 
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHÍCULO
GRUPO
CATEGORÍA
CTO/COPA

BENJAMÍN AVELLA AGUIRRE
AGUSTÍN ALEMÁN MENCÍAS
ESC. MASPALOMAS
HYUNDAI i20 R5
RALLY2
1

MANUEL HERNÁNDEZ PADRÓN
DAVID BETHENCOURT GARCÍA
C.D. FAN MOTOR T.C.
RENAULT CLIO RALLY5
RALLY5
3

BARIK VÉLEZ SUÁREZ
ADRIANA SUÁREZ LEÓN
C.D. FAROGA
RENAULT CLIO WILLIAMS
TA
1
CC.

EDGAR CRUZ ARIAS
EDUARDO MARTÍN RIVERO
ESC. ATERURA
RENAULT CLIO WILLIAMS
TA
2
CC.

CRISTIAN ALFONSO GARCÍA
ALESANDER GODOY SANTANA
C.D. CARTENARA MOTOR
RENAULT CLIO SPORT 2.0 16V
TN
3
CC.



Sponsor

VMRM Motor

Valid HTML 4.01 Transitional ¡CSS Válido!
R10.0