Escudo
 
Volver ImprimirEntorno Escritorio
Participantes
Clasif
Grupo
Clase
Hora
00:00:00
InicioAutorizadosRetiradosTiempos TCCtrl CarreraClas. GeneralT. AvisosComparativaTabla Tpos

29 PARTICIPANTES, TURISMOS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
JUAN C. QUINTANA GONZÁLEZ
YERAY MUJICA EUGENIO
ESCUDERÍA MASPALOMAS
MITSUBISHI LANCER EVO X
C
7
BORJA A. PÉREZ PERDOMO
JORDI S. DÍAZ NEGRÍN
ESCUDERÍA MAXO SPORT
MITSUBISHI LANCER EVO X
C
7
IRIOME PERDOMO CERDEÑA
FRANCISCO DEL P. CABRERA DÍAZ
ESCUDERÍA MAXO SPORT
SUBARU IMPREZA GC8
C
7
FRANCISCO J. ÁLAMO RODRÍGUEZ
RITA RODRÍGUEZ MONZÓN
ESCUDERÍA DRAGO RALLYE
MITSUBISHI LANCER EVO VIII
C
7
JUAN D. DE LA CRUZ RODRÍGUEZ
ALAIN GONZÁLEZ DE LEÓN
ESCUDERÍA MAXO SPORT
MITSUBISHI COLT 4X4
C
7
CRISTIAN CALDERÍN MILÁN
VERÓNICA TEJERA SÁNCHEZ
ESCUDERÍA MAXO SPORT
VOLKSWAGEN GOLF GTI
B
5
VÍCTOR E. BARRETO MARTÍNEZ
MIGUEL A. RODRÍGUEZ GRIMÓN
ESCUDERÍA ZAPATERA SPORT
SEAT IBIZA GTI 2.0 16V
B
5
SAÚL A. FIGUEROA HERNÁNDEZ
FRANCISCO J. DELGADO BONILLA
ESCUDERÍA MAXO SPORT
OPEL CORSA GSI
B
4
JOSÉ M. GUTIÉRREZ PÉREZ
JONAY MELIÁN HIERRO
ESCUDERÍA MAXO SPORT
VOLKSWAGEN GOLF GTI
B
5
NAHUEL M. HERNÁNDEZ CURBELO
NATALIA ELVIRA QUINTERO
C.D. MARMAPE MOTORSPORT
SEAT IBIZA 1.8 20v T.
B
5
JORDAN J. AGUIAR RODRÍGUEZ
ACHEN PERDOMO GUTIÉRREZ
C.D. MARMAPE MOTORSPORT
OPEL CORSA GSI
B
4
DANIEL PEÑA GARCÍA
RAYCO A. SANTANA MARTÍN
C.D. CENTÍMETROS CÚBICOS
TOYOTA COROLLA AE92
B
4
ANDRÉS ESPINEL DE LEÓN
IVÁN PADILLA BRITO
ESCUDERÍA MAXO SPORT
TOYOTA COROLLA
B
4
ALEJANDRO PÉREZ CABRERA
DAILOS PÉREZ CABRERA
C.D. MARMAPE MOTORSPORT
TOYOTA STARLET
B
3
ÓSCAR J. CÁCERES TAVIO
J. SAMUEL BOLAÑOS MARTÍN
C.D. MANGUIA MOTOR SPORT
VOLKSWAGEN GOLF GTI
B
5
AYTHAMI PEÑA GARCÍA
YERAY PEÑA BETANCOR
C.D. CENTÍMETROS CÚBICOS
NISSAN PATROL
D
9
OSWALDO J. PADILLA SANTANA
AIRAM PÉREZ ARMAS
C.D. BETÁN
TOYOTA STARLET
B
3
CRISTIAN SANTANA FRÁNQUIZ
CARMEN D. FRÁNQUIZ RODRÍGUEZ
ESCUDERÍA MAXO SPORT
VOLKSWAGEN GOLF GTI
B
5
MIGUEL A. HERNÁNDEZ CABRERA
OMAYRA HERNÁNDEZ CURBELO
C.D. MARMAPE MOTORSPORT
SEAT IBIZA GTI 2.0 16V
B
5
MIGUEL CABRERA TIRADO
MARIO GUILLÉN BETANCORT
C.D. MARMAPE MOTORSPORT
VOLKSWAGEN GOLF GTI
B
5
ÓSCAR J. MONTELONGO CASTRO
BORJA DE LEÓN CEDRÉS
C.D. MARMAPE MOTORSPORT
VOLKSWAGEN GOLF GTI
B
5
ALBERTO GIL DE LEÓN
IVÁN A. DE LEÓN AGUIAR
ESCUDERÍA MAXO SPORT
CITROËN AX
B
4
CHRISTIAN J. CABRERA BRAMAJO
RAQUEL PÉREZ PÉREZ
C.D. MARMAPE MOTORSPORT
VOLKSWAGEN GOLF GTI
B
5
ADRIÁN M. SARABIA HERRERA
PAULA ROCHA GRACIA
ESCUDERÍA MAXO SPORT
TOYOTA COROLLA
B
4
DANIEL CABRERA HERNÁNDEZ
ESTELA DEL C. DE AGUSTÍN PÉREZ
C.D. CENTÍMETROS CÚBICOS
VOLKSWAGEN POLO
B
5
JONATHAN HERNÁNDEZ ÁVILA
ADRIÁ MUÑOZ RODRÍGUEZ
ESCUDERÍA MAXO SPORT
TOYOTA STARLET
B
4
JAVIER LEMES MARTÍN
ARIDANE HERNÁNDEZ ARMAS
C.D. MARMAPE MOTORSPORT
TOYOTA AYGO
B
3
JONATHAN BARRETO FRAMHEIM
ALBERTO LEÓN BRITO
CLUB ADEA
DACIA SANDERO
B
3
SARAH STEINKELLNER
JANET ANTÚNEZ CAPOTE
CLUB ADEA
DACIA SANDERO
B
3

16 PARTICIPANTES, CAR CROSS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
CARLOS A. QUINTERO ALONSO
C.D. EVESPORT
LBS SX01
E
11
MARIO CASTELLANO QUINTANA
C.D. EVESPORT
LBS RX01
E
11
RUBÉN DE LEÓN HERNÁNDEZ
ESCUDERÍA MAXO SPORT
CAR CROSS YACAR
E
10
DANIEL J. MÉNDEZ AZURMENDI
ESCUDERÍA MAXO SPORT
LBS SX01
E
11
YERAY PÉREZ CORREA
CANARIAS SPORT CLUB
KINCAR CROSS 750
E
11
SAMUEL MARTÍNEZ CABRERA
ESCUDERÍA MAXO SPORT
SEMOG BRAVO
E
11
DAVID R. LÓPEZ ROBAINA
C.D. EVESPORT
MV RACING PRO SP2
E
10
J. MOISÉS IZQUIERDO ROSALES
ESCUDERÍA MAXO SPORT
CAR CROSS YACAR
E
11
ULISES G. SUÁREZ RAMOS
ESCUDERÍA MAXO SPORT
MV RACING SP2
E
11
JONATAN GODOY RUBIO
C.D. EVESPORT
LBS SX01
E
11
JUAN ALBERTO MOSEGUEZ
ESCUDERÍA MAXO SPORT
CAR CROSS YACAR
E
10
PABLO A. LÓPEZ MORALES
ESCUDERÍA MAXO SPORT
PRM HONDA
E
10
RAUL ARMAS GARCÍA
C.D. MANGUIA MOTOR SPORT
SPEED CAR X-TREM
E
11
SERGIO ARMAS CORUJO
C.D. MARMAPE MOTORSPORT
SEMOG BRAVO
E
10
CRISTÓBAL J. PÉREZ ARENAS
CANARIAS SPORT CLUB
MV RACING SP3
E
11
DANIEL PÉREZ ALONSO
ESCUDERÍA MAXO SPORT
SPEED CAR X-TREM
E
10

4 PARTICIPANTES, QUADS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
JAVIER PEÑA FALCÓN
MC LAS PALMAS ROQUE NUBLO
SUZUKI LTR
1
Q
MARCOS J. PONCE GONZÁLEZ
MC LAS PALMAS ROQUE NUBLO
YAMAHA YFZ
1
Q
NAUZET SÁNCHEZ LÓPEZ
MC LAS PALMAS ROQUE NUBLO
KAWASAKI KFX
1
Q
ULISES PONCE GONZÁLEZ
MC LAS PALMAS ROQUE NUBLO
SUZUKI LTZ
2
Q

1 PARTICIPANTES, MOTOS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
IVÁN L. MORALES VALDIVIA
NIKO MOTOR SPORT
RIEJU 300
1
M

NO AUTORIZADOS, 6 PARTICIPANTES, TURISMOS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
YEFRY HERNÁNDEZ
EN MEMORIA
0
0
GUSTAVO JAVIER SOSA ESPINEL
RUBÉN PÉREZ DARIAS
ESCUDERÍA MASPALOMAS
SKODA FABIA R5
C
7
ESTEBAN FEO PARCERO
JESÚS ALONSO GONZÁLEZ
ESCUDERÍA MAXO SPORT
MITSUBISHI LANCER EVO VIII
C
7
JUAN J. DE LA CRUZ MONSERRAT
NEREIDA DE LA CRUZ RODRÍGUEZ
ESCUDERÍA MAXO SPORT
MAZDA 323 GT-R
C
7
JUAN J. FRAGIEL CABRERA
LUIS ASENSIO CABRERA
ESCUDERÍA MAXO SPORT
VOLKSWAGEN GOLF GTI
B
5
SAMUEL MORALES PACHECO
AGONEY ORTEGA ÁLVAREZ
C.D. MARMAPE MOTORSPORT
VOLKSWAGEN GOLF GTI
B
5

NO AUTORIZADOS, 1 PARTICIPANTES, CAR CROSS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
JAIME SANTANA HERNÁNDEZ
CANARIAS SPORT CLUB
KINCAR CROSS 750
E
11



Sponsor

VMRM Motor

Valid HTML 4.01 Transitional ¡CSS Válido!
R8.2