Escudo
 
Volver ImprimirEntorno Escritorio
Participantes
Clasif
Categ.
Grupo
Hora
00:00:00
InicioAutorizadosRetiradosTiempos TCCtrl CarreraClas. GeneralT. AvisosComparativaTabla Tpos

31 PARTICIPANTES, TURISMOS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CATEGORIA
CTO/COPA
ANTONIO SUÁREZ MORALES
JORGE CEDRÉS CRUZ
C.D. MARMAPE MOTORSPORT
PORSCHE 997 GT3 CUP RALLYE 2010
GTR
1
YERAY LEMES MACÍAS
ROGELIO PEÑATE LÓPEZ
C.D. EVESPORT
PORSCHE 997 GT3 CUP RALLYE 2010
GTR
1
ANÍBAL MACHÍN GONZÁLEZ
DIEGO GARCÍA PERESTELO
C.D. MARMAPE MOTORSPORT
MITSUBISHI LANCER EVO VIII
TA
1
ÓLIVER RODRÍGUEZ SANTOS
DAVID RIVERO SUÁREZ
C.D. MANGUIA MOTOR SPORT
PORSCHE 997 GT3 CUP RALLYE 2010
GTR
1
JESÚS M. LEMES ESPINOSA
ADRIÁN VELÁZQUEZ MORÁN
C.D. MARMAPE MOTORSPORT
MITSUBISHI LANCER EVO VII
TA
1
ALEJANDRO RODRÍGUEZ JORDÁN
MIGUEL A. RODRÍGUEZ GRIMÓN
C.D. MANGUIA MOTOR SPORT
MITSUBISHI LANCER EVO VII
TA
1
RAÚL HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ
AITOR CAMBEIRO PÉREZ
ESCUDERÍA MASPALOMAS
PEUGEOT 208 RALLY4
RALLY4
2
ÓSCAR M. CURBELO DE LEÓN
ELIZABETH DE LA IGLESIA RODRÍGUEZ
C.D. MARMAPE MOTORSPORT
RENAULT MEGANE COUPÉ
TA
2
RAYCO RODRÍGUEZ SANTOS
HÉCTOR F. CEDRÉS SÁNCHEZ
C.D. MARMAPE MOTORSPORT
RENAULT CLIO SPORT
TA
2
JOSÉ F. RODRÍGUEZ MARTÍN
NAIRA C. GONZÁLEZ DÉVORA
ESCUDERÍA DAUTE REALEJOS
OPEL CORSA RALLY4
RALLY4
2
ÓLIVER DE LEÓN LUZARDO
DIEGO CABRERA CORUJO
C.D. MANGUIA MOTOR SPORT
SEAT IBIZA 1.8 20V T
TA
1
J. YODAY BETANCORT CABRERA
FABIOLA ACOSTA RODRÍGUEZ
ESCUDERÍA GOMERA RACING
CITROËN C2 GT
A1.6
3
ALEXANDER BARRIOS DÍAZ
SERGIO MEDINA MEDINA
C.D. MANGUIA MOTOR SPORT
HONDA CIVIC 1.6
H90
2
MARCIAL M. ÁLVAREZ PÉREZ
MARÍA Y. HERNÁNDEZ FALERO
C.D. MARMAPE MOTORSPORT
RENAULT CLIO RS R3
R3
2
ANTONIO M. SANTANA YANES
AYTHAMI RODRÍGUEZ PÉREZ
C.D. TIDAVAI TEAM RACING
CITROËN SAXO VTS
TA
3
CRISTIAN D. MOLINA OLIVA
ADRIÁN HERNÁNDEZ RAMÓN
C.D. MARMAPE MOTORSPORT
OPEL ADAM S N3
N3
3
BENITO PÉREZ OJEDA
CLAUDIA LEMES RODRÍGUEZ
ESCUDERÍA ATERURA
PEUGEOT 206 XS
TA
3
JOSÉ M. DE LEÓN VIÑOLY
IÑAKI MARTÍN ELVIRA
C.D. MARMAPE MOTORSPORT
CITROËN SAXO VTS
TA
3
FRANCISCO D. ARRÁEZ ARBELO
J. SAMUEL BOLAÑOS MARTÍN
C.D. MANGUIA MOTOR SPORT
OPEL CORSA GSI
H90
2
ADIAN A. PÉREZ CABRERA
DANIEL FERNÁNDEZ HERNÁNDEZ
C.D. MANGUIA MOTOR SPORT
TOYOTA COROLLA AE92
H90
2
DOMINGO PERERA DE LEÓN
ALEJANDRO TEJERA NAVARRO
C.D. MARMAPE MOTORSPORT
SEAT IBIZA GTI 2.0 16v
TA
1
JULIÁN ARROCHA SUÁREZ
MARIO GUADALUPE CABRERA
C.D. MARMAPE MOTORSPORT
FORD FIESTA ST
N2RM
3
JOSÉ L. DUQUE LEMES
MARIO GUILLÉN BETANCORT
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW 325i E30
H90
2
KILIAN CAMACHO RUIZ
AIRAM PEREZ ARMAS
ESCUDERÍA MAXOSPORT
SEAT IBIZA GTI 2.0 16v
TA
1
JORDI GARCÍA DÍAZ
MARTA RAMÓN CURBELO
C.D. MARMAPE MOTORSPORT
PEUGEOT 106 RALLYE
TA
3
ALBERTO ARAGÓN SÁNCHEZ
PABLO ARAGÓN SÁNCHEZ
C.D. MARMAPE MOTORSPORT
PEUGEOT 206 XS
TA
3
M. SEIDAN MORENO ALONSO
ALAIN GONZÁLEZ DE LEÓN
C.D. MANGUIA MOTOR SPORT
HYUNDAI GETZ
TA
3
IVÁN F. HERNÁNDEZ CABRERA
CLEMENTE MARTÍN SUÁREZ
C.D. MARMAPE MOTORSPORT
PEUGEOT 206 XS
TA
3
HÉCTOR MACÍAS DURANTES
LUIS BERMÚDEZ MERRY
C.D. MARMAPE MOTORSPORT
OPEL CORSA GSI
H90
2
JORDAN J. AGUIAR RODRÍGUEZ
ACHEN PERDOMO GUTIÉRREZ
C.D. MARMAPE MOTORSPORT
OPEL CORSA GSI
H90
2
AIRÁN MORENO TORIBIO
UBAY BETANCORT TORIBIO
C.D. MANGUIA MOTOR SPORT
OPEL CORSA GSI
H90
2

NO AUTORIZADOS, 3 PARTICIPANTES, TURISMOS

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CATEGORIA
CTO/COPA
FRANCISCO R. RIVERA MORRISSEY
TANAUSÚ BARRETO DELGADO
C.D. MARMAPE MOTORSPORT
RENAULT MEGANE COUPÉ
TA
2
ALEJANDRO BETANCORT TAVÍO
FABIOLA ACOSTA RODRÍGUEZ
C.D. DGJ SPORT TEAM
CITROËN SAXO VTS
TA
2
ROBERTO HERNÁNDEZ NIEVES
CRISTOFER RIJO MARTÍN
C.D. MARMAPE MOTORSPORT
SKODA FABIA 1.2 TSI N3
N3
3



Sponsor

VMRM Motor

Valid HTML 4.01 Transitional ¡CSS Válido!
R8.2