Escudo
Volver ImprimirEntorno Escritorio
Participantes
Grupo
Clase
Cto / Copa
Hora
00:00:00
InicioAutorizadosRetiradosTiempos TCCtrl CarreraClas. GeneralT. AvisosComparativaTabla Tpos

20 PARTICIPANTES, CATEGORÍA 1

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
MIGUEL A. CABRAL LÓPEZ
C.D. AZUATIL
MITSUBISHI LANCER EVO X
TC
2
JOSE CALDERÍN QUILÓN
C.D. DGJ SPORT TEAM
RENAULT 5 GT TURBO
TC
4
GUSTAVO BOLAÑOS SANTANA
ESCUDERÍA ATERURA
MITSUBISHI LANCER EVO VII
TC
3
JUAN MANUEL JORGE
C.D. AZUATIL
SEAT LEON
TC
2
VICTOR MARTÍN ORAMAS
ESCUDERIA VILLA DE ADEJE
CUPRA LEON TCR
TC
2
VICTOR MENDOZA GUILLÉN
ESCUDERIA DRAGO RALLYE
MITSUBISHI LANCER EVO III
TC
1
HEINZ WALTER SCHEWE
C.D. FAROGA
PORSCHE 911 GT3
GT
2
VICTOR RAMÍREZ NAVARRO
C.D. TENERIFE TURBO CLUB
RENAULT 5 GT TURBO
TC
4
ALBY MARTEL MONZÓN
C.D. DGJ SPORT TEAM
PORSCHE 991 GT3 CUP
GT
3
SERGIO MARRERO MARTÍN
ESCUDERÍA ATERURA
CITROEN SAXO KIT CAR
TC
4
FELIPE G. GONZÁLEZ SANTANA
C.D. FAROGA
PEUGEOT 206 RC
TC
5C
ONOFRE A. MARTÍN BENÍTEZ
C.D. FANMOTOR T.C.
TOYOTA CELICA
TC
5C
LUIS M. MARTÍNEZ HERRERA
C.D. PROPULSIÓN SPORT CLUB
BMW E36
TC
5B
CRISTOBAL OJEDA GUEDES
C.D. FAROGA
PEUGEOT 206 S16
TC
5B
PR.
ERNESTO GONZÁLEZ ARTILES
C.D. AZUATIL
PEUGEOT 206 XS
TC
5C
PR.
DAVID B. MENDOZA MENDOZA
ESCUDERÍA DRAGO RALLYE
TOYOTA STARLET
TC
5B
PR.
GERMÁN A. RODRÍGUEZ RIVERO
C.D. CARTENARA MOTOR
BMW 323 E21
TC
5B
LUCIANO FCO. PÉREZ QUESADA
C.D. AZUATIL
TOYOTA STARLET
TC
5C
JOSE A. CABRERA VILLÉN
C.D. DGJ SPORT TEAM
VOLKSWAGEN GOLF GTI MK4
TC
5A
PR.
ADRIAN MEDINA SANTANA
ESCUDERÍA DRAGO RALLYE
HONDA CIVIC
TC
5C

10 PARTICIPANTES, FÓRMULA RALLYE, NO COMPITEN EN VELOCIDAD

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
MIGUEL A. QUINTINO SUÁREZ
MARIA E. GUERRA RODRIGUEZ
ESCUDERÍA ATERURA
BMW M3 E30
PRE90
2
JOSE M. SANTANA RAMÍREZ
MATEO DÍAZ SUÁREZ
C.D. DGJ SPORT TEAM
HONDA CIVIC SIR
PRE90
2
JORGE GRANADO BERNAL
EFRAIN GRANADO BERNAL
C.D. DGJ SPORT TEAM
CITROEN SAXO
PRE90
2
JONATAN DÍAZ RODRÍGUEZ
ROBERTO SÁNCHEZ COLLADO
C.D. MOTOR PRIMERA ETAPA
HONDA CIVIC
PRE2000
2
CARMELO MONTESDEOCA LÓPEZ
VICTORIA MONTESDEOCA LÓPEZ
C.D. DGJ SPORT TEAM
RENAULT CLIO
N2RM
3
PEDRO A. PERDOMO ASCANIO
ZENAIDA J. ASCANIO FIGUEROA
C.D. DGJ SPORT TEAM
RENAULT CLIO 1.8 16V
PRE90
2
ÓSCAR VELÁZQUEZ GARCÍA
VICTOR D. GARCÍA PÉREZ
CD VECINDAUTO SPORT
HYUNDAI GETZ
F
3
JUAN C. CASTELLANO MONTESDEOCA
CLAUDIO CASTELLANO MONTESDEOCA
C.D. SIN BARRERAS DRIVING
NISSAN MICRA
N3
3
DANIELA ACOSTA SANTANA
JASON VIERA PADRÓN
C.D. FANMOTOR T.C.
TOYOTA COROLLA GTI
PRE90
2
JOSÉ S. BOLAÑOS MARTÍN
MARTA RAMON CURBELO
C.D. MANGUIA MOTOR SPORT
TOYOTA AYGO
N3
3

23 PARTICIPANTES, REGULARIDAD, NO COMPITEN EN VELOCIDAD

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COPILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
GREGORIO FONTANILLA OLMEDO
JOSÉ Mª EMPERADOR ALZOLA
C.D. FANMOTOR T.C.
SUZUKI SWIFT GTI
REG
REG
PABLO DÍAZ BETHENCOURT
Mª CELESTE DÍAZ GOMEZ
ESCUDERÍA GOMERA RACING
HILLMAN IMP
REG
REG
SANTIAGO SANTANA VEGA
DANIEL A. SANTANA GONZÁLEZ
C.D. FAROGA
VOLKSWAGEN GOLF
REG
REG
CRISTINA E. BRITO ÁLVAREZ
BRISEIDA RAMOS JIMÉNEZ
C.D. SIN BARRERAS DRIVING
TOYOTA EP71
REG
REG
BENEDICTO J. PÉREZ RAMÍREZ
AYRTON J. PÉREZ RODRÍGUEZ
C.D. FANMOTOR T.C.
VOLKSWAGEN ESCARABAJO
REG
REG
JORGE LUJÁN SUÁREZ
JOSE C. CABALLERO GONZÁLEZ
C.D. CARTENARA MOTOR
BMW 318 E21
REG
REG
JUAN M. ARMAS RAMÍREZ
DOMINGO DEL ROSARIO PONCE
C.D. FANMOTOR T.C.
SEAT 127
REG
REG
ANTONIO SANTANA ACEVEDO
PEDRO QUINTANA RODRÍGUEZ
ESCUDERÍA DRAGO RALLYE
DATSUN 120 Y
REG
REG
DOMINGO ALVARADO SANTANA
JOSE A. QUINTANA GÓMEZ
C.D. CARTENARA MOTOR
RENAULT R5 ALPINE
RS
RS
ADONIS QUINTANA TRUJILLO
KARLA BLANCO COELLO
C.D. CARTENARA MOTOR
FIAT PANDA 4x4
RS
RS
SANTIAGO CANINO VEGA
JOSÉ L. RODRIGUEZ TRUJILLO
C.D. SIN BARRERAS DRIVING
AUTOBIANCHI A112
REG
REG
JOSE M. MARTÍN CASTELLANO
SONIA ALONSO MENDOZA
C.D. DGJ SPORT TEAM
BMW 635 CSI
RS
RS
PABLO FALCÓN SANTANA
EDUARDO GODOY MORA
C.D. FAROGA
TOYOTA STARLET
RS
RS
JOSE M. HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ
DANIEL HERNÁNDEZ GONZÁLEZ
ESCUDERÍA DRAGO RALLYE
FORD ESCORT MKI
RS
RS
SANTIAGO PERERA CORDERO
DARIO PERERA CORDERO
C.D. FANMOTOR T.C.
SEAT 124
RS
RS
FLORENTINO DOMÍNGUEZ HERNÁNDEZ
SANDRA ARMEÑO MORA
C.D. TEIDE RACT TENERIFE
BMW E21
RS
RS
JAVIER MARRERO REYES
Mª ISABEL GARCÍA MONTESDEOCA
C.D. CARTENARA MOTOR
VOLKSWAGEN GOLF GTI
RS
RS
AYOZE ACOSTA RODRÍGUEZ
FCO. JOSÉ HERNÁNDEZ DÁVILA
C.D. 3RO SPORT CLUB
TOYOTA GT FOUR
RS
RS
PEDRO M. HERNÁNDEZ BOLAÑOS
ADAY LUJÁN FALCÓN
C.D. FAROGA
PEUGEOT 205 RALLYE
RS
RS
PEDRO ALVARADO RODRÍGUEZ
DANIEL GONZÁLEZ QUINTANA
C.D. CARTENARA MOTOR
VOLKSWAGEN GOLF GTI MK2
RS
RS
JOSÉ A. BOLAÑOS RIVERO
JOSÉ J. MONZÓN MORENO
C.D. FAROGA
TOYOTA STARLET
RS
RS
MARTÍN GONZÁLEZ MENDOZA
YULEISY GONZÁLEZ SIMON
C.D. FAROGA
SEAT 127
RS
RS
JOSÉ D. TORRES GARCÍA
JAIME TORRES NAVARRO
C.D. DGJ SPORT TEAM
MERCEDES 190
RS
RS

NO AUTORIZADOS, 2 PARTICIPANTES, CATEGORÍA 1

(Click)
FOTO
(Click)
PILOTO
COMPETIDOR
VEHICULO
GRUPO
CLASE
CTO/COPA
NESTOR Y. MORENO LUJÁN
C.D. FANMOTOR T.C.
RENAULT CLIO SPORT RS
TC
(*)
PR.
HECTOR MACÍAS DURANTES
ESCUDERÍA LANZAROTE TITERROYGA
OPEL CORSA GSI
TC
(*)



Sponsor

VMRM Motor

Valid HTML 4.01 Transitional ¡CSS Válido!
R8.5