VI SLALOM
DE TINAJO
22 de Julio de 2017
 
INSCRIPCIÓN CERRADA
LISTA PROVISIONAL DE INSCRITOS, VELOCIDAD
Número de Inscritos: 35
Imprimir PDF

CCC/IBAN: ES87 2100 4855 1822 0001 9183, La Caixa

Los datos mostrados son provisionales y están sujetos a correcciones y/o modificaciones por parte de la organización tras la verificación de los mismos.

Piloto
Copiloto
Vehículo Grupo
Cl/Cat
Copas
RAUL ARMAS GARCIA
EXTREME SPEED CAR A
1
JULIO SANTIAGO BRITO DE LA CRUZ
DEMON CAR DEMON E
9
JUAN CARLOS CABRERA GARCIA
CARLOS GUERRA LUZARDO
TOYOTA YARIS A
1
ÓSCAR JESÚS CÁCERES TAVÍO
JULIA MARÍA BETANCORT PERDOMO
VOLKSWAGEN GOLF GTI B
5
AQUILINO CRUZ SUÁREZ
JUAN LUIS HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ
PEUGEOT 309GTI B
5
PEDRO CUARENTAL SANCHEZ
RAYCO A. SANTANA MARTIN
MITSUBISHI COLT 4X4 C
7
MIGUEL CURBELO RODRÍGUEZ
GUACIMARA ARBELO DELGADO
MITSUBISHI EVO VI C
7
RUBEN CURBELO TALAVERA
RAUL CURBELO TALAVERA
PEUGEOT 106 GTI B
3
ANIBAL DIAZ
CARCROOS SEMOG BRAVO A
1
ESTEBAN FEO PARCERO
CAYO AREDIO GARCIA DUQUE
SEAT IBIZA CUPRA 1.8TURBO B
5
SAUL ARIOC FIGUEROA HERNANDEZ
PATRICIA GUILLEN PADRON
OPEL CORSA GSI A
1
FERNANDO FONTES LOPEZ
SPEED CAR XTREM A
1
SERGIO FONTES UMPIERREZ
SPEED KART HONDA 1.000 A
1
CLAUDIO GARCÍA CONCEPCIÓN
RAYCO HERNÁNDEZ REGALADO
MAZDA 323 GTR C
7
BRAULIO GARCÍA GARCIA
AGUSTIN DOMÍNGUEZ LINARES
SUBARU IMPREZA C
7
IVAN GARCIA FUMERO
MARIA ESTHER GARCIA MORALES
BMW 325IX C
7
JUAN PEDRO GARCIA GARCIA
PEDRO MANUEL VERA MARICHAL
SUBARU IMPREZA C
7
ANGEL DANIEL GUERRA GARCIA
ALBERTO LEÓN MONTAÑEZ
SUBARU IMPREZA C
7
SANTIAGO FELIPE HERNANDEZ FERNANDEZ
YA CAR CROSS YA CAR CROSS E
9
ROBERTO HERNANDEZ NIEVES
JORDI SAMUEL DIAZ NEGRIN
SKODA FABIA N3
4
JOSE MARÍA HERRERA OJEDA
PEDRO JUAN OJEDA FALCÓN
BMW 325I A
2
MOISES IZQUIERDO ROSALES
YA CAR CROSS YA CAR CROSS E
9
CRISTIAN LINARES SUAREZ
SEMOG BRAVO A
1
NESTOR LUZARDO ELVIRA
KEVIN PEÑATE HERNANDEZ
SKODA FABIA 1.2 TSI N3 N3
4
AGONEY MELO HERNANDEZ
SEMOG BRAVO E
9
SAMUEL MORALES PACHECO
JESUS SANTIAGO VALIDO SANCHEZ
VW GOLF II B
5
ALEJANDRO PEREZ CABRERA
JORGE UMPIERREZ DIAZ
VOLKSWAGEN GOLF GTI B
5
RUBEN PEREZ DARIAS
JUAN EDUARDO PEREZ DARIAS
SEAT IBIZA CUPRA B
5
ANGEL SALATIEL QUINTANA MARTEL
ARIEL QUINTANA MARTEL
SKODA FABIA 1.2 N
4
JONATHAN RAMIREZ FERNANDEZ
YA CAR CROSS YACAR CROSS E
9
JOSÉ YESEY RODRIGUEZ GOPAR
MARÍA DE LAS NIEVES CABRERA MARTIN
MITSUBISHI LANCE EVO9 C
7
PEDRO J. SUAREZ GARCIA
CARMEN MACHIN FERNÁNDEZ
MITSUBISHI MONTERO V6 3000 D
8
JOSÉ ANTONIO TABARES BETANCORT
DAVID JESUS ESPINOSA BERMUDEZ
SKODA FABIA B
5
AYOSE TEJERA MARTIN
JOSÉ SAMUEL BOLAÑOS MARTÍN
SEAT IBIZA GTI B
5
LORENZO VEGA JACAS
FRANCISCO BETANCORT TABARES
PEUGEOT 206 B
5


Valid XHTML 1.0 Transitional ¡CSS Válido!
2.7