Subida
Fataga - San Bartolomé
16 de Septiembre de 2017
 
INSCRIPCIÓN CERRADA
LISTA PROVISIONAL DE INSCRITOS, VELOCIDAD
Número de Inscritos: 54
Imprimir

CCC/IBAN: ES79-2100-7000-96-22-00116417, La Caixa

Los datos mostrados son provisionales y están sujetos a correcciones y/o modificaciones por parte de la organización tras la verificación de los mismos.

Piloto
Copiloto
Vehículo Grupo
Cl/Cat
Copas
DANIEL CORTES CARDONA
SEAT IBIZA 1.8 TURBO 20V A
1
BP
IVAN CABRERA RAVELO
HONDA CIVIC EK4 VTEC A
3
BP
ANDRES HERNANDEZ MEDINA
PEDRO FALCON PEREZ
TOYOTA STARLET T
3
RF
ADRIAN DEL ROSARIO MEDINA
RENAULT CLIO 16S CUP A2
2
JONATHAN GONZALEZ LOPEZ
CITROEN C2 1.6VTS A
3
GREGORIO GONZALEZ DOMINGUEZ
SEAT IBIZA 1.8 20V TURBO A
1
ANTONIO FRANCISCO MEDINA SANTANA
BMW 535 I T
1
STEPHAN EFFEROTH
KIA RIO A2
3
BP
SAMUEL ISMAEL RODRÍGUEZ GARCIA
PEUGEOT 309 GTI H
2
BP
HIMAR MARRERO MORALES
TOYOTA COROLLA 1.6 20V A
1
SAMUEL CECILIO SANTANA RODRÍGUEZ
GABRIEL JOSÉ SANTANA RODRÍGUEZ
PEUGEOT XSI TA
1
AYOZE RODRIGUEZ LORENZO
CARLOS AFONSO MARTIN
OPEL CORSA GSI TA
3
RF
ANASTASIO SUÁREZ PEÑATE
FORD ESCORT MK H
5
IVAN MEDINA HERRERA
SEAT IBIZA 1.8T A
1
ENRIQUE CRUZ RAMOS
PORSCHE 997 GT3 2008 GT
1
SEBASTIAM MACHADO FERNANDEZ
FORD SCORT H
2
ANGEL SUAREZ HERNANDEZ
BMW 323I H
1
JUAN LUIS SANTANA MORALES
MITSUBISHI LANCER EVO VII A
1
MANUEL EXPOSITO VIERA
BRC 02 CM
1
DANIEL CRISTIAN CABRERA ALVAREZ
TOYOTA STARLET T
3
ALEXANDER SANTANA MARTIN
HONDA CIVIC 1.6 16V T
1
GUILLERMO EVORA MARRERO
BRC B49 CM
1
YERAY RAMON COLLADO PEREZ
ANA ISABEL ALEMAN FERNANDEZ
BMW 325 T
1
RF
CRISTOBAL OJEDA GUEDES
HYUNDAI ACCENT A2
3
MIGUEL CRUZ BETANCOR
VOLKSWAGEN GOLF 1 H
1
EHEDEI CABRERA PEREZ
BMW E30 T
1
VICENTE DEL PINO ARENCIBIA HERRERA
HONDA CIVIC A
6
CARMELO MONTESDEOCA LÓPEZ
PEUGEOT 206 XS A
3
ANTONIO SANTANA GUTIERREZ
RENAULT CLIO SPORT N
4
MIGUEL ANYELO PADRON SANTANA
BMW 325 E30 T
1
ADAY DÍAZ RUANO
FRANCISCO PÉREZ HERNÁNDEZ
VOLKSWAGEN GOLF GTI MK3 T
2
RF
JACOB ALVARADO SANTANA
EMILIO PÉREZ SÁNCHEZ
VOLKSWAGEN GOLF GTI MK2 TA
2
RF
JONATHAN MORALES IZQUIERDO
JONATHAN MORALES IZQUIERDO
SILVERCAR S2 A
1
RAFAEL YANOESE TRUJILLO LOPEZ
RENAULT CLIO WILLIAMS TA
2
JOSE MARIA PONCE ANGUITA
SEAT 600 JTR E2
1
JUAN LORENZO FERNÁNDEZ CAMACHO
CITROEN AX GTI TA
3
BORJA OLIVA SANTOS
PEUGEOT 206 GTI A
1
RUBEN WILIAMS PADRON SANTANA
SEAT 124 124. 2000CC T
6
ROBERTO SANCHEZ COLLADO
OMAR LOPEZ HERRRA
HONDA CIVID A
3
RF
ANTONIO AFONSO MARTEL
FORD SIERRA COSWORTH H
1
ANTONIO AFONSO HERNANDEZ
OPEL KADETT T
2
RUBEN LOZANO LOPEZ
BMW 323I H
1
SERGIO VEGA VEGA
BMW M3 E36 TA
1
JOSE RICARDO RODRÍGUEZ MARTIN
BR
BRC 02 A
1
LUIS F. MONZON ARTILES
AUDI R8 LMS GT
1
JONAY MENDOZA RAMOS
CITROEN SAXO A
3
VICTOR MENDOZA GUILLEN
MITSUBISHI LANCER EVO 4 TA
1
IVAN ALEMÁN HERNÁNDEZ
RENAULT CLIO CUP A2
2
CRISTO ADAN GUEDES SANTANA
PEUGEOT 106 XSI N
5
JUAN BETANCORT HERRERA
NISSAN MICRA TA
3
DAMIAN SANCHEZ CARRILLO
VW GOLF MK2 H
2
DAVID LUIS GARCIA
YERAY MESA GONZALEZ
MINI COOPER S N
2
RF
ALEX FALCON PADRON
BMW 325I TA
1
MIGUEL CABRAL LOPEZ
MITSUBISHI LANCER EVO VI A
1


Valid XHTML 1.0 Transitional ¡CSS Válido!
2.8