25 RALLYSPRINT
TOMÁS VIERA
14 de Julio de 2018
 
INSCRIPCIÓN CERRADA
LISTA PROVISIONAL DE INSCRITOS, VELOCIDAD
Número de Inscritos: 36
Imprimir

CCC/IBAN: ES87 2100 4855 1822 0001 9183, La Caixa

Los datos mostrados son provisionales y están sujetos a correcciones y/o modificaciones por parte de la organización tras la verificación de los mismos.

Piloto
Copiloto
Vehículo Grupo
Cl/Cat
Copas
JAVIER CIPRES VIDAL
MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ GRIMON
RENAULT CLIO SPORT 2.0 N
4
MARCOS JESUS CUBAS GONZÁLEZ
OLIVER HERNÁNDEZ DÍAZ
OPEL CORSA TA
3
ALEXANDER BARRIOS DIAZ
ACORAIDA BERMÚDEZ RODRIGUEZ
PEUGEOT 106 RALLYE T
3
RUBEN RIVERA MORRISSEY
CRISTIAN DAVID MOLINA
PEUGEOT 106 RALLYE A
3
JORDI GARCÍA DÍAZ
JUAN LUIS HERNÁNDEZ HERNÁNDEZ
PEUGEOT 106 RALLYE T
5
CRISTO ANTONIO PÉREZ CABRERA
JONATHAN CAMACHO GARCÍA
CITROEN SAXO A
3
ANTONIO JAVIER PEREZ BARRETO
ESTEFANÍA PÉREZ RODRÍGUEZ
TOYOTA STARLET 1.3 TA
5
ARIEL QUINTANA MARTEL
CATHAYSA RODRIGUEZ DE LEON
SKODA FABIA N3
4
MARCIAL SEIDAN MORENO ALONSO
RICARDO ANTONIO BETANCORT PERDOMO
HYUNDAI GETZ TA
3
JAVIER RIVERO GUTIERREZ
YOLANDA MARTINEZ REY
RENAULT CLIO SPORT N4
4
JOSE MANUEL DE LEON VIÑOLY
CRISTIAN ALEXANDER LEMES HERNANDEZ
CITROEN SAXO A
3
MARTÍN ORESTE ROBAYNA PERERA
SEBASTIÁN GARCÍA BERRIEL
RENAULT R5 GT TURBO TA
1
ADIAN ANDRES PEREZ CABRERA
JOSÉ FERRER VILLALBA
TOYOTA COROLLA TA
3
ANTONIO SUAREZ MORALES
JORGE CEDRES CRUZ
PORSCHE 911 997 GT3 2007 GT
1
JESUS CARLOS DIAZ JIMENEZ
AITOR CAMBEIRO PEREZ
SKODA FABIA TSI B
5
JESÚS MARIA LEMES ESPINOSA
ALEXANDRE CABRERA GARCIA
RENAULT MEGANE TA
2
ALEJANDRO DUARTE CAMACHO
SAMUEL HERNANDEZ FIGUEROA
RENAULT CLIO SPORT A
1
ADRIAN BETANCOR DIAZ
JUAN JOSÉ BETANCOR DIAZ
TOYOTA COROLLA GT TA
3
ALBERTO ARAGÓN SÁNCHEZ
KIMBERLY GONZÁLEZ SUÁREZ
OPEL CORSA GSI TA
3
FRANCISCO D ARRAEZ ARBELO
JOSE SAMUEL BOLAÑOS MARTIN
OPEL CORSA GSI TA
3
CARMELO ALVAREZ LEMES
CRISTIAN CAMACHO GARCIA
CITROEN XSARA TA
2
JOSE LEVIN ELVIRA ROCIO
DIEGO CABRERA CORUJO
RENAULT CLIO WILLIAMS N
4
LUIS DUQUE LEMES
ALEJANDRO PEREZ CABRERA
BMW 325 E30 T
1
ADAY DUARTE BETANCOR
ADRIÁ MUÑOZ RODRIGUEZ
OPEL KADETT GSI TA
2
JORGE GUILLEN MARRERO
ALEJANDRO TEJERA NAVARRO
OPEL CORSA T
1
YACORÁ BETANCOR BETANCOR
JAVIER FAJARDO BARRETO
OPEL CORSA GSI TA
3
OLIVER MIGUEL SAN GINES GONZALES
YONATHAN FERNANDEZ FERRER
RENAULT MEGANE TA
2
LEANDRO GONZALEZ RODRIGUEZ
DANIEL CABRERA PERDOMO
RENAULT CLIO SPORT N
4
DANIEL CAÑADA TRIBALDO
JULIA MARIA BETANCORT PERDOMO
PEUGEOT 206 XS 1.6 16V A
3
JONAS RODRÍNGUEZ CABRERA
BORJA DE LEON CEDRES
RENAULT MEGANE COUPE TA
2
OLIVER DE LEÓN LUZARDO
SARA GONZALEZ AINSA
OPEL CORSA TA
3
CARL STEVEN CLAKER
SARA ISABEL NAVARRO HERNANDEZ
BMW E36 TA
1
DOMINGO PERERA DE LEÓN
IÑAKI MARTÍN ELVIRA
SEAT IBIZA CUPRA A
3
CAMILO GONZALEZ MARTINEZ
KEVIN MANUEL ROBAYNA RODRIGUEZ
OPEL ADAM S N3
4
AGONEY DIAZ SANTIAGO
SILVIA JENNIFER RODRIGUEZ VIÑA
SKODA FABIA TSI N
3
JUAN CARLOS CABRERA GARCÍA
ALEJANDRO LUIS BLANCO TROWAL
RENAULT MEGANE TA
2


Valid XHTML 1.0 Transitional ¡CSS Válido!
2.8