VII SLALOM
DE TINAJO
28 de Julio de 2018
 
INSCRIPCIÓN CERRADA
LISTA PROVISIONAL DE INSCRITOS, VELOCIDAD
Número de Inscritos: 34
Imprimir

CCC/IBAN: ES87 2100 4855 1822 0001 9183, La Caixa

Los datos mostrados son provisionales y están sujetos a correcciones y/o modificaciones por parte de la organización tras la verificación de los mismos.

Piloto
Copiloto
Vehículo Grupo
Cl/Cat
Copas
DANIEL PEÑA GARCIA
RAYCO A. SANTANA MARTIN
TOYOTA COROLLA B
4
ANIBAL DIAZ FERNANDEZ
CARCROOS SEMOG BRAVO E
9
RUBEN DE LEON HERNANDEZ
CAR CROSS YA-KAR YA-KAR E
9
JORGE GUILLEN MARRERO
ALEJANDRO TEJERA NAVARRO
OPEL CORSA T
1
JOSE ARIDANE ROBAYNA MACHIN
JUAN ANTONIO PÉREZ PÉREZ
MITSUBISHI L200 D
8
ESTEBAN FEO PARCERO
JESUS ALONSO GONZALEZ
SEAT IBIZA CUPRA 1.8 TURB B
5
JOSE JAVIER FRANQUIZ RODRIGUEZ
JOSE ANGEL BATISTA FALCON
MITSUBISHI SPACE STAR PROTO C
7
JESUS SANTIAGO VALIDO SANCHEZ
OLIVER HERNANDEZ DIAZ
VOLKSWAGEN GOLF GTI B
5
JOSÉ YESEY RODRÍGUEZ GOPAR
ANA AERIN GONZÁLEZ HARTONG
MITSUBISHI LANCER EVO IX C
7
KEVIN DOMINGO HERNANDEZ GARCIA
CRISTIAN DAVID MOLINA OLIVA
VOLKSWAGEN GOLF GTI B
5
MOISES IZQUIERDO ROSALES
YA CAR CROSS YA CAR CROSS E
9
JONATHAN RAMIREZ FERNANDEZ
YA CAR CROSS YACAR CROSS E
9
JOSE ANTONIO DUARTE DE LEON
BORJA DE LEON CEDRES
VOLKSWAGEN POLO CLASSIC B
5
JONAS RODRIGUEZ CABRERA
AYOSE BARRERA FARRAY
VOLKSWAGEN GOLF GTI B
5
JESUS MARIA LEMES ESPINOSA
ANIBAL MACHIN GOZALEZ
VOLKSWAGEN GOLF GTI B
5
ISABEL PEREZ NAPP
PAULA BATISTA GARCIA
SKODA FABIA 1.2 TSI B
5
JORGE CEDRES CRUZ
RICARDO BETANCORT PERDOMO
VOLKSWAGEN LUPO B
4
ALEJANDRO PÉREZ CABRERA
JULIA MARÍA BETANCORT PERDOMO
VOLKSWAGEN GOLF GTI B
5
ALBERTO SANTANA DOMINGUEZ
ALEXANDER BARRIOS DIAZ
TOYOTA YARIS B
4
SERGIO LOPEZ CABRERA
FRANCISCO CABRERA DIAZ
MITSUBISHI LANCER EVO VIII C
7
ARIEL NAVARRO PÉREZ
CRISTINA ALONSO PÉREZ
VW GOLF B
5
MIGUEL ARMAS HERNANDEZ
SPEED CAR XTREM E
9
FERNANDO FONTES LOPEZ
SPEED CAR XTREM E
9
JOSE LUIS FRAGIEL MORALES
YACAR YACAR E
9
GUSTAVO SOSA ESPINEL
VICTOR PÉREZ RODRÍGUEZ
FORD FORD FIESTA R5 PLUS C
7
CARLOS STEVEN CLAK
SARA ISABEL NAVARRO HERNANDEZ
BMW E36 A
1
JUAN JESÚS TACORONTE RIVERO
MARÍA SAEZ HERNÁNDEZ
SUBARU IMPREZA STI C
7
GUSTAVO FUMERO FORTES
JOSE ANDRES VARGAS VARGAS
SUBARU IMPREZA SPEC C N12 C
7
MIGUEL CURBELO RODRIGUEZ
MITSUBISHI EVO VI C
7
YEUDIEL SUÁREZ RODRIGUEZ
TANAUSU BARRETO DELGADO
TOYOTA RAV-4 D
8
GERARDO GONZALEZ GONZALEZ
KART CROSS CASMAT A
1
SAMUEL MORALES PACHECO
JORGE UMPIERREZ DIAZ
VOLKSWAGEN GOLF GTI B
5
YERAY LEMES MACIAS
ALEJANDRO RODRÍGUEZ JORDAN
MITSUBISHI LANCER EVO IX C
7
AGONEY MELO HERNANDEZ
SEMOG BRAVO E
9


Valid XHTML 1.0 Transitional ¡CSS Válido!
3.0