XIII SLALOM
LA ALDEA
4 de Agosto de 2018
 
INSCRIPCIÓN CERRADA
LISTA PROVISIONAL DE INSCRITOS, VELOCIDAD
Número de Inscritos: 43
Imprimir

CCC/IBAN: ES87 2100 4855 1822 0001 9183, La Caixa

Los datos mostrados son provisionales y están sujetos a correcciones y/o modificaciones por parte de la organización tras la verificación de los mismos.

Piloto
Copiloto
Vehículo Grupo
Cl/Cat
Copas
OMAR SANTANA SARMIENTO
GUAYARMINA SUÁREZ ORTEGA
VOLKSWAGEN GOLF 2 B
5
JOEL BENITEZ RIVERO
CAR CROSS SPEED CAR 2 E
9
JUAN REYES GONZÁLEZ
FELISA CRISTINA ESPINOSA MARRERO
WV GOLF II B
5
MARCO JOSE PONCE GONZALEZ
YAMAHA YFZ PERDICES Q
1
RUBEN ALEMAN MEDINA
YAMAHA YFZ EVO Q
1
JOSE FRANCISCO DENIZ ARMAS
YAMAHA YFZ Q
1
ARMANDO CABRERA VERONA
ISIDRO PEÑA CABRERA
MITSUBISHI COLT GTI B
5
ALBER LORENZO OJEDA
ADAY DIAZ RUANO
TOYOTA COROLLA B
4
CAYETANO JESUS QUINTANA DIAZ
JOSE MARIA PEREZ DOMINGUEZ
OPEL CORSA GSI B
4
RAFAEL PEREZ MONZON
NAIM PEREZ TRUJILLO
MITSUBISHI EVO IX C
7
JESUS REBOLLO GONZALEZ
SUZUKI LTR 450 Q
1
MIGUEL RAMON GONZALEZ CABRERA
SUZUKI LTR450 Q
1
JUAN ALFONSO VERA DIAZ
YAMAHA BANSHEE YFZ 350 Q
1
AYTHAMI SANCHEZ MELIAN
KAWASAKI KFX 450 PURO GOFIO Q
1
JONAY SALAZAR GARCIA
HONDA TRX 450 Q
1
IVAN TEJERA PEREZ
SUZUKI LTR 450 Q
1
RAMON GOYA GARCIA
SUZUKI LTZ 400 Q
2
MARIO DOMINGUEZ SOSA
EVA MARIA RODRIGUEZ VALENCIA
TOYOTA STARLET B
3
BENEDICTO DOMÍNGUEZ DENIZ
JACINTO PÉREZ ALVARADO
VOLKSWAGEN GTI B
5
ABIAN BENITEZ REYES
YESSICA DEL PINO ESPINOSA PEREZ
BMW E30 323 A
2
JOSE MANUEL YANEZ MARRERO
YAMAHA RAPTOR Q
1
JAVIER PEÑA FALCON
SUZUKI LTR Q
1
DANIEL CORTES CARDONA
DANIEL HERNÁNDEZ GONZÁLEZ
SUZUKI VITARA D
8
DAVID RUBEN LÓPEZ ROBAINA
SPEED CAR 2 E
9
NAUZET LÓPEZ
KAWASAKI KFX450 QMT Q
1
SIMON MEDINA LOPEZ
VIVENTE ARENCIVIA HERRERA
PEUGEOT 206 A2
5
ARIDANY OJEDA CARREÑO
FRANCISCO VEGA DELGADO
MITSUBISHI COLT C
7
ELIUDAN RODRÍGUEZ
YAMAHA YFZ A
1
JACOB ALVARADO SANTANA
EMILIO PÉREZ SÁNCHEZ
VOLKSWAGEN GOLF GTI MK2 B
5
JOSÉ MARÍA HERRERA OJEDA
ALBA GUERRA RIVERO
BMW 325I A2
2
RAYCO PÉREZ VEGA
EYLA PÉREZ GUARDIA
OPEL CORSA OPEL CORSA GSI 1.6 A
1
JAVIER CALDERIN PEÑA
EMMANUEL RAMÍREZ SUAREZ
OPEL KADDET B
5
MIGUEL SANTANA CASTELLANO
DEMON-CAR DEMON-CAR E
9
ULISES SUÁREZ RAMOS
SPEED CAR 2 E
9
JOSE MANUEL GONZALEZ SIVERIO
X X
DEMON DEMONCAR E
9
GUSTAVO HERNÁNDEZ ALMEIDA
ADRIAN DEL ROSARIO MEDINA
VOLKSWAGEN GOLF 2 B
5
PABLO SUÁREZ RAMOS
DOMINGO SUÁREZ RIVERO
BMW 325IX C
7
MARIO SANTANA BENITEZ
SALVADOR GONZALES PEREZ
CITROEN AX B
4
KILIAN MORENO FALCON
NISA MORENO FALCON
VW GOLF B
5
JOSÉ DIEGO BELTRÁN DORTA
YA CAR SUZUKI 750 E
9
CRISTIAN CALDERIN MILAN
VERONICA TEJERA SANCHEZ
VOLKSWAGEN GOLF GTI B
5
FRANCISCO YEREMY ÁLAMO RODRIGUEZ
ARIDANE ALAMO RODRÍGUEZ
MITSUBISHI EVO VIII C
7
JUAN CARLOS QUINTANA GONZALEZ
YERAY MUJICA EUGENIO
MITSUBISHI LANCER EVO X C
7


Valid XHTML 1.0 Transitional ¡CSS Válido!
3.0