4 SLALOM
MAJANICHO - EL CARAMBA
17 de Noviembre de 2018
 
INSCRIPCIÓN CERRADA
LISTA PROVISIONAL DE INSCRITOS, VELOCIDAD
Número de Inscritos: 39
Imprimir

CCC/IBAN: ES36 2100 7074 81 2200201041, La Caixa

Los datos mostrados son provisionales y están sujetos a correcciones y/o modificaciones por parte de la organización tras la verificación de los mismos.

Piloto
Copiloto
Vehículo Grupo
Cl/Cat
Copas
AARON AYOSE MARTIN SIMON
CARMEN DELIA FRANQUIZ RODRIGUEZ
VOLKSWAGEN POLO TDI B
5
JUAN REYES GONZÁLEZ
WV GOLF II B
5
ARISTIDES DE LEON HERNANDEZ
YACAR KAWASAKI E
9
RAFAEL PEREZ MONZON
NAIM PEREZ TRUJILLO
MITSUBISHI EVO IX C
7
AYTHAMI PEÑA GARCIA
JOEL FRANQUIZ COSANO
NISSA PATROL D
8
JOSE LUIS FRAGIEL MORALES
YACAR YACAR E
9
MOISES IZQUIERDO ROSALES
YA CAR CROSS YA CAR CROSS E
9
SAUL GUERRA RODRIGUEZ
OLIVER GONZALEZ GUTIERREZ
SKODA FABIA B
4
GUSTAVO SOSA ESPINEL
ROGELIO PEÑATE LÓPEZ
FORD FIESTA R5+ C
7
ALEJANDRO PÉREZ NAVARRO
SANDRA NAVARRO CHOCHO
TOYOTA COROLLA B
3
JOSE JAVIER FRANQUIZ RODRIGUEZ
JOSE ANGEL BATISTA FALCON
MITSUBISHI SPACE STAR PROTO C
7
JUAN CARLOS TADEO LÓPEZ
FRANCISCO JAVIER REY MAYAN
VOLKSWAGEN GOLF B
5
RUBEN DE LEON HERNANDEZ
CAR CROSS YA-KAR YA-KAR E
9
ANIBAL DIAZ FERNANDEZ
SEMOG BRAVO E
9
MARCOS PONCE GONZALEZ
YAMAHA YFZ 450 GTI Q
1
MANUEL GUTIERREZ MATOSO
AGUSTIN J. VEGA RAMOS
MITSUBISHI LANCER EVO VII C
7
MANUEL ADAY CANO RODRIGUEZ
YAMAHA RAPTOR LA LEY Q
1
RAFA MELO DE VERA
SUZUKI LTZ LA LEY Q
2
VÍCTOR RUIZ MENDEZ
SPEED CAR 1 E
9
CRISTIAN SANTANA FRANQUIZ
SPEED CAR CROSS CM
1
CRISTIAN CALDERIN MILAN
LAURE VERDE GARCIA
VW GOLF GTI B
5
SERGIO LOPEZ CABRERA
FRANCISCO CABRERA DIAZ
MITSUBISHI LANCER EVO VIII C
7
DANIEL GUERRA GARCIA
SERGIO VERA GUERRA
SUBARU IMPREZA C
7
MIGUEL ARMAS HERNANDEZ
SPEEDCAR STREM A
1
ALEJANDRO PEREZ CABRERA
ANA AERIN GONZALEZ HARTONG
VW GOLF GTI B
5
JAVIER RAMÍREZ MORALES
JOSE HIDALGO ALVARADO
WOLKSVAGEN GOLF B
5
JAVIER SOSA SANTANA
KILIAN CAMACHO RUIZ
PEUGEOT 208 N5 C
7
ANASTASIO JESUS SILVERA MENDEZ
FRANCISCO JAVIER CALDERIN SANTANA
VOLSWAGEN GOLFIII B
5
ANDRÉS ESPINEL DE LEÓN
RUBÉN PÉREZ DARÍAS
MITSUBISHI COLT 4X4 C
7
JUAN JOSE DE LA CRUZ MONSERRAT
NEREIDA DE LA CRUZ RODRIGUEZ
MAZDA 323 GTR C
7
GONZALO MORALES FERNANDEZ
XXXX
TOYOTA COROLLA B
4
VIRGINIA DE LEON REYES
BEATRIZ DE LEON REYES
SKODA FABIA B
5
AGONEY MELO HERNANDEZ
SEMOG BRAVO E
9
GABRIEL SANTANA
CRISTO SANTANA
CITROEN DS3 E
1
SAMUEL MORALES PACHECO
JORGE UMPIERREZ DIAZ
VW GOLF GTI B
5
GERARDO GONZALEZ GONZALEZ
KARTCROSS CASMAT A
1
JOSÉ YESEY RODRIGUES GOPAR
JOSÉ ANTONIO TABARES BETANCORT
SKODA FABIA B
5
ANIBAL HERNANDEZ ACOSTA
PEDRO JOSE VIERA REY
MITSUBISHI EVO VI C
7
MANUEL AGUSTÍN GARCÍA TORRES
JOSÉ MARÍA HERRERA OJEDA
TOYOTA CELICA GT-FOUR C
7


Valid XHTML 1.0 Transitional ¡CSS Válido!
3.0