18 SLALOM MEMORIAL
JORGE SANTANA
08 de Diciembre de 2018
 
INSCRIPCIÓN CERRADA
LISTA PROVISIONAL DE INSCRITOS, VELOCIDAD
Número de Inscritos: 109
Imprimir

CCC/IBAN: ES87 2100 4855 1822 0001 9183, La Caixa

Los datos mostrados son provisionales y están sujetos a correcciones y/o modificaciones por parte de la organización tras la verificación de los mismos.

Piloto
Copiloto
Vehículo Grupo
Cl/Cat
Copas
ARMANDO CABRERA VERONA
VÍCTOR DANIEL GARCÍA PEREZ
MITSUBISHI COLT GTI B
5
JAVIER PEÑA FALCON
SUZUKI LTR Q
1
JOSE YANEZ MARRERO
YAMAHA RAPTOR Q
1
OSCAR HERRERA QUEVEDO
QUADXIAL ZX400 Q
2
FRANCISCO JAVIER BETANCOR DENIZ
SPEEDCAR 2 SPEEDCAR2 E
9
CRISTIAN CALDERIN MILAN
VERONICA TEJERA SANCHEZ
VOLKSWAGEN GOLF GTI B
5
RAFAEL PEREZ TRUJILLO
NAIM PEREZ TRUJILLO
VW GOLF 4 T
1
PR
ADONIS QUINTANA TRUJILLO
GABRIEL ABOUMEDELEJ SANCHEZ
FIAT PANDA 4X4 C
6
PR
FRANCISCO ROMERO VERNETTA-COMMINGES
SAMUEL TEJERA CABALLERO
MITSUBISHI LANCER EVO VIII C
7
JONAY GONZALEZ VIERA
KEVIN JOSÉ SÁNCHEZ VIERA
PEUGEOT 306 B
4
CAYETANO JESUS QUINTANA DIAZ
JOSE MARIA PEREZ DOMINGUEZ
OPEL CORSA GSI B
4
ARIDANY OJEDA CARREÑO
FRANCISCO VEGA DELGADO
MITSUBISHI SPACESTAR T
1
ABIAN BENITEZ REYES
YESSICA DEL PINO ESPINOSA PEREZ
BMW E30 323 A
2
ARISTIDES DE LEON HERNANDEZ
YACAR YACAR E
9
ELIUDAN RODRIGUEZ
YAMAHA YFZ Q
1
PR
AYOZE CABRERA DORTA
ISAAC DOMINGO SILVA LUIS
OPEL CORSA GSI B
4
PEDRO CUARENTAL SANCHEZ
DONOVAN SUAREZ SOSA
MITSUBISHI LANCER EVO X C
7
JESUS SANTIAGO VEGA
SUZUKI LTR Q
1
ROBERTO LOZANO ARMAS
ANA AERIN GONZÁLEZ HARTONG
OPEL KADETT B
5
ULISES SUÁREZ RAMOS
SPEED CAR 2 E
9
JUAN MANUEL BENITEZ YANEZ
SUZUKI LTZ Q
2
PR
ALBERTO LORENZO OJEDA
ADAY DIAZ RUANO
TOYOTA COROLLA B
4
PR
MARCOS PONCE GONZALEZ
YAMAHA YFZ TRAMPITA Q
1
RUBEN ALEMAN MEDINA
YAMAHA YFZ TRAMPITA Q
1
MANUEL ADAY CANO RODRIGUEZ
YAMAHA RAPTOR LA LEY Q
1
RAFAEL ANGEL MELO DE VERA
SUZUKI LTZ LA LEY Q
2
JOSE FRANCISCO DENIZ ARMAS
YAMAHA YFZ TRAMPITA Q
1
RAMON CUBAS ALONSO
JUAN ANTONIO SANTANA TORRES
PEUGEOT 206 GTI B
5
PR
NAUZET LÓPEZ LÓPEZ
KAWASAKI KFX450R QMT Q
1
MIGUEL SUÁREZ LEÓN
YAMAHA RAPTOR 700 QMT Q
1
JOSE LUIS FRAGIEL MORALES
YACAR YACAR E
9
PR
JAVIER RAMÍREZ MORALES
JOSE HIDALGO ALVARADO
WOLKSVAGEN GOLF B
5
JACOB ALVARADO SANTANA
EMILIO PÉREZ SÁNCHEZ
VOLKSWAGEN GOLF GTI MK2 B
5
PR
AARON AYOSE MARTIN SIMON
CARMEN DELIA FRANQUIZ RODRIGUEZ
VOLKSWAGEN POLO TDI B
5
JUAN MANUEL ROGRIGUEZ HERNANDEZ
LIBORIO HERNANDEZ RODRIGUEZ
FORD FIESTA B
4
OCTAVIO RODRIGUEZ LUGO
M° FATIMA HERNANDEZ HERNANDEZ
FORD FIESTA XR2 B
5
AURELIO BENITEZ ALEMAN
CRISTINA DARIAN VALLE CABRERA
SUBARU JUSTY C
6
PR
OMAR HERNÁNDEZ RIVERO
ISABEL HERNÁNDEZ SANTANA
TOYOTA STARLET B
3
DANIEL CORTES CARDONA
DANIEL HERNANDEZ GONZALEZ
SUZUKI VITARA D
8
PR
YERAY RODRIGUEZ SEGOVIANO
JOSE ANTONIO PEREZ FERNANDEZ
OPEL CORSA GSI B
4
PR
RAQUEL ACOSTA RODRÍGUEZ
RAQUEL NIEVES RODRÍGUEZ
YAMAHA YFZ WRC
1
AIRAN SUÁREZ SÁNCHEZ
SPEED-CAR SPEED-CAR2 E
9
JOSE AGUSTIN RODRIGUEZ SUAREZ
ANTONIO JOSE ESLAVA SUAREZ
OPEL KADETT GSI B
5
ARIEL NAVARRO PÉREZ
CRISTINA ALONSO PÉREZ
VW GOLF B
5
RUBEN DE LEON HERNANDEZ
CAR CROSS YA-KAR YA-KAR E
9
PR
OLIVERIO SANTANA RODRIGUEZ
JUAN AYOZE HERNÁNDEZ GARCIA
BMW 328 A
2
OMAR SANTANA SARMIENTO
GUAYARMINA SUAREZ ORTEGA
VOLKSWAGEN GOLF 2 B
5
PR
JOSÉ MARÍA HERRERA OJEDA
ALBA GUERRA RIVERO
BMW 325I A2
2
BLAS JAVIER ROBAINA PADRON
ALVARO SOSA SUAREZ
PEUGEOT 205 RALLY B
4
OLIVER OSMAR MARTIN SAAVEDRA
GILBERTO HERNANDEZ QUINTANA
AUDI S3 QUATTRO C
7
JAVIER CALDERIN PEÑA
EMMANUEL MATIAS RAMÍREZ SUÁREZ
OPEL KADDET B
5
JUAN CARLOS QUINTANA GONZALEZ
YERAY MUJICA EUGENIO
MITSUBISHI LANCER EVO X C
7
ÁNGEL JORGE GÓMEZ
RAÚL JORGE GÓMEZ
SUBARU JUSTY C
6
MARIO DOMINGUEZ SOSA
EILA PEREZ GUARDIA
TOYOTA STARLET B
3
PR
MOISES IZQUIERDO ROSALES
YA CAR YA CAR CROSS E
9
S. MARIO SUAREZ
DANIEL ABOU
CITROEN AX FAST FERRY B
4
FRANCISCO JAVIER CALDERIN SANTANA
LIANA RODRIGUEZ MILAN
VW GOLF B
5
JONATAN LUCAS RAMIREZ CHINEA
LUZ DIVINA SANTANA MARTIN
OPEL KADETT B
5
RAÚL CAPDEVILA NUÑEZ
MARIO JESÚS QUINTERO CRUZ
VOLKSWAGEN POLO N1 C
7
DAILOS SOSA DENIZ
SUZUKI LTR Q
1
PR
KILIAN MORENO FALCON
NISA MORENO FALCON
PEUGEOT 208 R2 B
4
JOSE YODAY BETANCORT CABRERA
JORDI SAMUEL DIAZ NEGRIN
SEAT IBIZA CUPRA B
5
PR
ANIBAL DIAZ FERNANDEZ
ANIBAL DIAZ
SEMOG BRAVO E
9
YESSICA DEL CARMEN LORENZO MORALES
RITA DEL PINO RODRIGUEZ MONZON
PEUGEOT 206 RC B
5
CLAUDIO CONCEPCIÓN
RAYCO HERNANDEZ REGALADO
MITSUBISHI EVO VIII C
7
CARLOS ALBERTO QUINTERO ALONSO
DEMON CAR CROSS E
9
PR
NAHUEL MIGUEL HERNÁNDEZ CURBELO
ADAY ORTIZ HERNÁNDEZ
VOLKSWAGEN GOLF GTI B
5
VICTOR RAMIREZ NAVARRO
SEMOG SEMOG E
9
PR
AQUILINO CRUZ SUÁREZ
AYOZE DAVID CAMPOS CASTRO
PEUGEOT 309 GTI B
5
ARMICHE DIAZ ROSALESO
BORJAS SANTANA ROMERO
TOYOTA CORROLLA N
3
GUILLERMO PEREZ HERRERA
YAMAHA YFZ PROTO Q
1
ELADIO AYTHAMI SÁNCHEZ MELIAN
KAWASAKI KFX450 Q
1
DAVID RUBÉN LÓPEZ ROBAINA
SPEED CAR 2 E
9
CARMELO. JONAY RODRIGUEZ ROSALES
REBECCA GREY
VW GOLF B
5
ALISAE GUILLEM RODRÍGUEZ
SUZUKI LTZ 400 Q
2
JUAN REYES GONZALEZ
LAURE VERDE GARCIA
VW GOLF GTI B
5
RAFAEL PEREZ MONZON
ALEJANDRO MOLLO
MITSUBISHI EVO IX C
7
PR
JESÚS TACORONTE RIVERO
MARÍA SAEZ HERNÁNDEZ
MITSUBISHI LANCER EVO IX C
7
ALEJANDRO MARTÍN AFONSO
ERIK GUERRA REYES
TOYOTA RAV 4 D
8
JONATHAN RAMIREZ FERNANDEZ
YA CAR CROSS YACAR CROSS E
9
JOSE GONZALEZ SIVERIO
JOSE SIVERIO
DEMONCAR DEMON E
9
ANIBAL MACHIN GONZALES
JESUS MARIA LEMES ESPINOSA
VOLSKWAGEN GOLF GTI B
5
JOSE MARIA SANTANA MARTEL
RAQUEL SANTANA GARCIA
SEAT IBIZA 20VT B
5
MIGUEL RAMON GONZÁLEZ CABRERA
SUZUKI LTR450 Q
1
JUAN ALFONSO VERÁ
YAMAHA BANSHEE Q
1
JOSÉ CARLOS DENIZ HOLTMANN
DEMON-CAR DEMON-CAR E
9
MIGUEL SANTANA CASTELLANO
KINCAR KINCAR E
9
RAYCO ALMEIDA PEREZ
JUAN ENRIQUE RODRIGUEZ LOPEZ
VOLKSWAGEN GOLF GTI B
5
ZEBENZUI JESUS PEREZ CABRERA
ZRTEAM CARCROSS E
9
ARIDANE ALMEIDA PEREZ
BENEDICTO DOMÍNGUEZ DENIZ
SEAT IBIZA B
5
JUAN JOSE ARMAS DIAZ
YACAR TEAM C.R.C E
9
PR
AGONEY MELO HERNANDEZ
SEMOG BRAVO E
9
PR
JONAY OLIVA GARCIA
KINCAR KINCAR E
9
RUBÉN JIMÉNEZ VEGA
ZULEICA NAVARRO CABRERA
TOYOTA STARLET B
3
GERARDO GONZALEZ GONZALEZ
KARTCROSS CASMAT A
1
SAMUEL MORALES PACHECO
ANDRES VIÑOLY PEREZ
VW GOLF GTI B
5
ANTONIO AFONSO MARTEL
SEMOG SEMOG E
9
ANDRES MIRANDA MEDINA
JONAY MIRANDA MEDINA
FORD KA B
3
JUAN ANTONIO GARCIA ALONSO
--------- -----------------
YA CAR YA CAR E
9
ROBERTO A. DURAN DOMINGUEZ
JOSE ANGEL BATISTA FALCON
SEAT IBIZA CUPRA 2.0 16 V B
5
PR
JOEL TRIANA RODRÍGUEZ
YACAR CAR CROSS E
9
TEXENEN RODRIGUEZ LUGO
JESUS GALAN HERNANDEZ
BMW E30 A
2
FRANCISCO JEREMY ALAMO RODRIGUEZ
ARIDANE DE JESUS ALAMO RODRIGUEZ
MITSUBISHI EVO VIII C
7
AGONEY DIAZ SANTIAGO
KILIAN RAMOS REYES45
SKODA FABIA 1.2 TSI N3 B
5
ALFONSO G RIVERO SANCHEZ
JOSE ANTONIO VEGA QUINTANA
SEAT IBIZA CUPRA B
5
MARIO SANTANA BENITEZ
SALVADOR GONZALES PEREZ
CITROEN AX B
4
GUSTAVO SOSA ESPINEL
ROGELIO PEÑATE LÓPEZ
FORD FIESTA R5+ C
7
CHEDEY CABRERA CARDONA
RUBEN PEREZ DARIAS
MITSUBISHI LANCER EVO IX C
7
PR
CRISTIAN BATISTA
MARIA HERNÁNDEZ ALONSO
NISSAN MICRA N3
5


Valid XHTML 1.0 Transitional ¡CSS Válido!
3.1