XXVI RALLYSPRINT
TOMÁS VIERA
6 de Julio de 2019
 
INSCRIPCIÓN CERRADA
LISTA PROVISIONAL DE INSCRITOS, VELOCIDAD
Número de Inscritos: 26
Imprimir

CCC/IBAN: ES82 3058 6126 0527 2001 5426, CAJAMAR

En esta lista se muestran las inscripciones admitidas al cumplir los requisitos exigidos. Si usted se ha inscrito y no aparece en esta lista provisional, debe solventar los requisitos no cumplidos antes de la fecha límite del cierre de inscripciones.

Los datos mostrados son provisionales y están sujetos a correcciones y/o modificaciones por parte de la organización tras la verificación de los mismos.

Piloto
Copiloto
Vehículo Grupo
Cl/Cat
Copas
MARTÍN ORESTE ROBAYNA PERERA
SEBASTIÁN GARCÍA BERRIEL
RENAULT 5 GT TURBO TA
1
MARCOS VILAR LORENZO
CARL STEPHEN
BMW 320 TA
2
ALFREDO GUERRA
YARA NAVAZAS
SKODA FABIA N3
4
ROBERTO BETANCOR HERNÁNDEZ
JORGE UMPIÉRREZ DÍAZ
CITROEN SAXO VTS A
3
ALBERTO ARAGÓN SÁNCHEZ
KIMBERLY SUÁREZ GONZÁLEZ
PEUGEOT 206 XS A
3
YACORA BETANCOR BETANCOR
JAVIER FAJARDO BARRETO
OPEL CORSA GSI H90
3
FRANCISCO D ARRAEZ ARBELO
BORJA DE LEÓN CEDRES
OPEL CORSA GSI H90
3
OCTAVIO GARCÍA DÍAZ
JORDI GARCÍA DÍAZ
PEUGEOT 106 RALLYE TA
5
RUBEN RIVERA MORRISSEY
OLIVER HERNANDEZ DIAZ
PEUGEOT 106 S16 A
3
ALEJANDRO BETANCORT TAVIO
FABIOLA ACOSTA RODRIGUEZ
CITROEN SAXO VTS A
3
ARNALDO UMPIERREZ MACHIN
RUBEN ROSA SANTANA
OPEL ASTRA GSI TA
3
ALEXANDER BARRIOS DIAZ
CHRISTOPHER RIJO MARTÍN
HONDA CIVIC H90
3
JUAN MELIÁN MACHIN
JUAN LUIS HERNÁNDEZ HERNANDEZ
RENAULT CLIO N
3
ADAY DUARTE BETANCOR
LUIS BERMUDEZ MERRY
OPEL CORSA A GSI H90
3
JORGE GUILLEN MARRERO
ALEJANDRO TEJERA NAVARRO
OPEL CORSA A T
1
JESUS MARIA LEMES ESPINOSA
ADRIAN VELAZQUEZ MORAN
TOYOTA YARIS T-SPORT TA
3
ANTONIO SUAREZ MORALES
LAURA SUÁREZ MORALES
PORCHE 997 GT3 2007 GTR
1
SERGIO ALBY AFONSO RODRIGUEZ
DANIEL FERNANDEZ HERNANDEZ
RENAULT CLIO RS A
2
JAVIER CAÑADA TRIBALDO
RAYCO A. SANTANA MARTIN
PEUGEOT 206 XS A
3
LUIS DUQUE LEMES
ALEJANDRO PEREZ CABRERA
BMW 325 E30 H90
1
DOMINGO PERERA DE LEÓN
IÑAKI MARTÍN ELVIRA
SEAT IBIZA CUPRA A
2
JONAS RODRIGUEZ CABRERA
MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ GRIMON
SEAT IBIZA CUPRA A
1
ANIBAL MACHÍN GONZALES
RUBEN PEREZ DARIAS
MITSUBISHI EVO 8 A
1
ALEJANDRO DUARTE CAMACHO
SAMUEL MORALES PACHECO
OPEL ADAM S N3
4
ADRIAN BETANCOR DÍAZ
JUAN JOSÉ BETANCOR DÍAZ
SKODA FABIA N3
4
JESÚS CARLOS DÍAZ JIMÉNEZ
AITOR CAMBEIRO PEREZ
SKODA FABIA N3
4


Valid XHTML 1.0 Transitional ¡CSS Válido!
3.3