VIII SLALOM
DE TINAJO
27 de Julio de 2019
 
INSCRIPCIÓN CERRADA
LISTA PROVISIONAL DE INSCRITOS, VELOCIDAD
Número de Inscritos: 42
Imprimir

CCC/IBAN: ES82 3058 6126 0527 2001 5426, CAJAMAR

Los datos mostrados son provisionales y están sujetos a correcciones y/o modificaciones por parte de la organización tras la verificación de los mismos.

Piloto
Copiloto
VehículoGrupo
Cl/Cat
Copas
ARISTIDES DE LEON HDEZ
YACAR KAWASAKI E
9
ABIAM BENITEZ REYES
YESSICA DEL PINO ESPINOSA PEREZ
BMW E30 A
2
AYTHAMI PEÑA GARCIA
ANGEL MANUEL GORDILLO GUERRA
NISSAN PATROL D
8
JUAN REYES GONZÁLEZ
ANA AERIN GONZÁLEZ HARTONG
VW GOLF II B
5
DAVID DE LEON DE LA CRUZ
SEMONG BRAVO E
9
JOSE CARLOS DENIZ HOLTMANN
KINCAR KINCAR E
9
RAUL ARMAS GARCIA
SPEEDCAR EXTREM 750 E
9
JOSE LUIS FRAGIEL MORALES
YACAR YACAR E
9
PEDRO CUARENTAL SANCHEZ
DONOVAN SUAREZ SOSA
MITSUBISHI EVO X C
7
CHEDEY CABRERA CARDONA
RUBEN PEREZ DARIAS
MITSUBISHI EVO 9 C
7
JOSE DUARTE DE LEON
ALEJANDRO TEJERA NAVARRO
VW POLO CLASSIC B
5
ANTONIO LOPEZ ALVAREZ
ANDRES VYÑOLI PEREZ
BMW 325IX C
7
JOSÉ YODAY BETANCORT CABRERA
JORDI SAMUEL DÍAZ NEGRIN
SEAT IBIZA CUPRA B
5
DAVID RUBEN LÓPEZ ROBAINA
MVRACING PRO E
9
JUAN DANIEL DE LA CRUZ RODRIGUEZ
ALAIN GONZALEZ DE LEON
LANCIA DELTA INTEGRALE C
7
FERNANDO FONTES LOPEZ
SPEED CAR XTREM E
9
VICTOR GONZALEZ LUZARDO
JUAN CARLOS ALVAREZ
SEAT IBIZA CUPRA B
5
KEVIN HERNANDEZ GARCIA
SPEED CAR 1 E
9
RAUL CAPDEVILA NUÑEZ
DAVID RIVERO SUAREZ
V.W. POLO N1 C
7
RUBEN DE LEON HERNANDEZ
YACAR CROSS YACAR CROSS E
9
ALEJANDRO PEREZ CABRERA
RICARDO BETANCORT PERDOMO
VOLKSWAGEN GOLF B
5
NAHUEL HERNÁNDEZ CURBELO
BRIAN CABRERA RODRÍGUEZ
VOLKSWAGEN GOLF GTI B
5
AGONEY MELO HERNANDEZ
SEMOG BRAVO E
9
CRISTIAN SANTANA FRANQUIZ
VICTOR JAVIER RUIZ MENDEZ
VOLKSWAGEN GOLF II B
5
ANIBAL DIAZ FERNANDEZ
SEMOG BRAVO E
9
JESÚS TACORONTE RIVERO
MARÍA SAEZ HERNÁNDEZ
MITSUBISHI LANCER EVO IX C
7
MOISES IZQUIERDO ROSALES
YA CAR YA CAR CROSS E
9
JOSE YESEY RODRIGUEZ GOPAR
SAMUEL YESEY RODRIGUEZ BRITO
MITSUBISHI EVO IX C
7
AYOSE PEREZ PEREZ
YAMAHA PRM E
9
MIGUEL ARMAS
SPEED XTREM A
1
JESUS DIAZ
AITOR CAMBEIRO
SKODA FABIA N3
4
LORENZO VEGA JACAS
DANIEL FERNANDEZ HERNANDEZ
PEUGEOT 206 B
5
GUSTAVO FUMERO FORTES
JOSE ANDRES VARGAS VARGAS
SUBARU IMPREZA SPEC C N-12 C
7
JUAN JOSE DE LA CRUZ MONSERRAT
NEREIDA DE LA CRUZ RODRIGUEZ
MAZDA 323 GT-R C
7
MAGALY ELIZABETH GONZÁLEZ REMEDIOS
JOSE AGUSTIN DE LA TORRE DE LA ROSA
KIA PICANTO B
3
GERARDO GONZALEZ
CASMAT CASMAT A
1
VICTORIANO FRANQUIZ RODRIGUEZ
RAUL DIAZ HERNANDEZ
SEAT LEON CUPRA B
5
SAMUEL MARTÍNEZ CABRERA
SEMOG SEMOG E
9
SAUL ARIOC FIGUEROA HERNANDEZ
FRANCISCO JAVIER DELGADO BONILLA
OPEL CORSA GSI B
4
ANIBAL MACHÍN GONZALES
MOISES ROBAYNA RODRÍGUEZ
EN CURSO EN CURSO B
5
ANIBAL HERNÁNDEZ ACOSTA
JONATHAN HERNÁNDEZ ÁVILA
MITSUBISHI LANCER EVO VI C
7
JESUS MARIA LEMES ESPINOSA
AYOSE BARRERA FARRAY
SKODA FABIA 1.2 TSI N3 B
5


Valid XHTML 1.0 Transitional ¡CSS Válido!
3.4