46 Rallye
Maspalomas
25 y 26 de Octubre de 2019
 
INSCRIPCIÓN CERRADA
LISTA PROVISIONAL DE INSCRITOS, VELOCIDAD
Número de Inscritos: 72

CCC/IBAN: ES79-2100-7000-96-22-00116417, La Caixa

Los datos mostrados son provisionales y están sujetos a correcciones y/o modificaciones por parte de la organización tras la verificación de los mismos.

Piloto
Copiloto
VehículoGrupo
Cl/Cat
Copas
CRISTIAN ALFONSO GARCIA
FRANCISCO VIDAL MELIAN MARTEL
NISSAN MICRA N3
5
MA/MD
CRISTIAN DAVID MOLINA OLIVA
OLIVER HERNANDEZ DIAZ
OPEL CORSA A GSI H90
3
DANIEL CORTES CARDONA
JOSE LAUREANO VERDE GARCIA
NISSAN MICRA N3
5
BP/MA/MD
MIGUEL IVAN ARMAS HERNÁNDEZ
BERNARDINO GUERRA SANTANA
PORSCHE 997GT3 GT
3
HERIBERTO GODOY SANTIAGO
VICTOR MANUEL GARCIA AFONSO
NISSAN MICRA N3
5
MA
GABRIEL HERNANDEZ ALMEDA
ALEJANDRO MORENO HERNANDEZ
NISSAN MICRA N3
5
MA
GERVA GARCIA LOPEZ
ALEJANDRO VENTURA REYES
TOYOTA STARLET TA
5
BP/MD
ANTONIO JUAN PONCE ANGUITA
RUBÉN GONZÁLEZ DÁVILA
HYUNDAI I20 R5 R5+
1
ARIEL QUINTANA MARTEL
DAVID ALVAREZ BARRERO
FORD FIESTA R2 R2
3
IVAN ESPINO DIAZ
JUAN AYOZE HERNANDEZ GARCIA
CITROEN SAXO A
2
BP/CFA/CM/MD
ACAIMO MARTÍN VALLE
OMAR JESUS QUINTANA FALCÓN
BMW E36 TA
1
ARMANDO ALAMO PEÑATE
JERONIMO RODRIGUEZ SOSA
HONDA CIVIC TYPE R N
4
IVAN CABRERA RAVELO
NAIRA CABRERA RAVELO
HONDA CIVIC EK4 A
3
MD
SEBASTIAN GIL MARTIN
ADRIAN GIL MARTIN
RENAULT TWINGO R2
3
CPI
DAILOS VALIENTE HERNANDEZ
DANIEL HERNANDEZ GONZALEZ
OPEL CORSA B GSI TA
3
CFA/MD
JESÉ RAMOS GONZÁLEZ
ARMANDO JESUS RIVERO ALVARADO
NISSAN MICRA N3
5
MA
ALBERTO MONZÓN PADRÓN
JAVIER SANTANA BENÍTEZ
HONDA CIVIC EG6 TA
3
MARCIAL ALVAREZ
JUAN PABLO LLARENA RAMIREZ
RENAULT CLIO R3
2
CPI
DANIEL ARTILES HERNANDEZ
CARLOS ARTILES HERNÁNDEZ
HYUNDAI GETZ TA
3
BP/MD
JONATHAN CURBELO MEDINA
JUAN MIGUEL SANTANA LUJAN
NISSAN MICRA TA
3
TDS
EMMA FALCÓN RODRÍGUEZ
EDUARDO GONZÁLEZ DELGADO
CITROEN C3 R5 R5
1
RAUL QUESADA HERNANDEZ
DANIEL SOSA OJEDA
SKODA OCTAVIA KIT CAR TA
1
AYOSE MORENO RIVERO
FRANCISCO GUTIERREZ ORTEGA
HONDA CIVIC H90
3
CFA
SANTIAGO HERRERA RAMOS
BLAS JAVIER ROBAINA PADRÓN
PEUGEOT 106 S16 TA
2
SAMUEL RODRIGUEZ GARCIA
CATHAYSA SUAREZ OJEDA
TOYOTA COROLLA TA
3
BP
ADAY SANTIAGO PEREZ
ALEXANDER JOSE PEREZ RAMOS
HONDA CIVIC H90
3
CFA
OLEGARIO REYES MARRERO
BLANCA ROSA DÍAZ SANTANA
BMW 323 I E 21 H81
1
AYTHAMI PEREZ ROMERO
VIRGINIA LIRIA DIAZ
RENAULT CLIO RS N
4
BP/MD
GUAYASEN ORTEGA CASTELLANO
OMAR GODINHO MARRERO
TOYOTA YARIS T-SPORT TA
3
TY
BASILIO HARNANDEZ MARRERO
IBAN SANTANA SOSA
TOYOTA YARIS T-SPORT TA
3
TY
ADAY DIAZ RUANO
JACOB ALVARADO SANTANA
TOYOTA YARIS T-SPORT TA
3
BP/TY
SAMUEL TALAVERA RODRÍGUEZ
MARCOS GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
RENAULT CLIO CUP R N2
2
SAMUEL CASTELLANO DEL ROSARIO
ORLANDO ALMEIDA GARCIA
TOYOTA YARIS T-SPORT TA
3
TY
RUBEN HERRERA GONZALEZ
LUIS Mª HERRERA AMADOR
TOYOTA YARIS T-SPORT TA
3
TY
JORGE SUAREZ GONZALEZ
CRISTO RODRIGUEZ GONZALEZ
NISSAN MICRA TA
3
TDS
DOMINGO JOEL RAMOS HERNÁNDEZ
JOSÉ ÁNGEL BATISTA FALCÓN
FIAT ABARTH 500 R3T R3T
2
JOSÉ MARIA SANTANA MARTEL
ADAY ORTIZ HERNÁNDEZ
NISSAN MICRA N3 N3
5
MA
YERAY GONZÁLEZ PÉREZ
KILIAN JOSÉ RAMOS REYES
NISSAN MICRA N3
5
BP/MA/MD
NOÉ ARMAS VEGA
EFRAÍN GONZÁLEZ RODRÍGUEZ
RENAULT CLIO R3T R3T
2
CRISTIAN BATISTA SANTANA
GABRIEL ESPINO GUEDES
NISSAN MICRA N3
5
MA
CARLOS SANTANA GUTIERREZ
CRISTO GUEDES SANTANA
RENAULT CLIO SPORT N
4
IVAN ALEMÁN HERNÁNDEZ
ANTONIO CABALLERO MENA
POSRCHE 997 GT3 2010 GT
1
ARIDANE ALMEIDA PEREZ
LORENA ALAMO DENIZ
SEAT IBIZA TA
2
BP/MD
YACORA BETANCOR BETANCOR
SERGIO MEDINA MEDINA
OPEL CORSA GSI H90
3
ARIDANY JESUS OJEDA CARREÑO
AGUSTIN JONATHAN VEGA RAMOS
HONDA CIVIC TYPE R R3
2
AYOZE BENÍTEZ RIVERO
JOEL BENÍTEZ RIVERO
MITSUBISHI LANCER EVO 7 A
1
JOEL LEON QUINTANA
REMIGIA QUINTANA RAMIREZ
OPEL CORSA GSI TA
3
EZEQUIEL SANTANA
DANIEL VÁLIDO JIMENEZ
OPEL CORSA GSI H90
5
BP/MD
JOSE MARIA PONCE ANGUITA
CARLOS LARRODÉ RODRÍGUEZ
SEAT JTR 600 E2
1
MANUEL ANGEL NARANJO SUAREZ
RUPERTO RAMOS JIMENEZ
PEUGEOT VTI 208 R2 R2
3
ANTONIO AFONSO MARTEL
JONAY MIRNADA GARCIA
MITSUBISHI LANCER EVOLUTION V TA
1
ANTONIO AFONSO HERNANDEZ
ANDRES MIRANDA MEDINA
MITSUBISHI LANCER EVOLUTION IV TA
1
ROBERTO SANCHEZ COLLADO
MANUEL BLANCO MEDINA
TOYOTA COROLLA TA
3
EDUARDO MELIAN SOSA
FRANCISCO TADEO BENITEZ
TOYOTA TRUENO GT H5
3
ALEX FALCON PADRON
MIGUEL ANGEL DOMINGUEZ GARCIA
NISSAN MICRA N3
5
MA/MD
JOSE ANTONIO MORALES GARCIA
VICENTE DEL PINO ARENCIBIA HERRERA
TOYOTA STARLET H81
1
CARLOS CRISTOBAL CRUZ PEÑA
ÁNGEL LUIS CRUZ HERNÁNDEZ
NISSAN MICRA N
3
MA
ALEJANDRO CARREÑO MORENO
ALEJANDRO CARREÑO SANCHEZ
CITROEN C2 A
3
STEPHAN EFFEROTH
VICTOR SUAREZ RODRIGUEZ
KIA RIO A2
3
HERIBERTO RAMOS RODRÍGUEZ
ELIZABETH DE LA IGLESIA RODRIGUEZ
OPEL ADAM S N3
4
EHEDEI CRUZ DIAZ
PAOLA MORENO MORENO
TOYOTA COROLLA TWIM CAM TA
3
CFA
FERMÍN GUTIÉRREZ RODRÍGUEZ
RAUL SANTANA LÓPEZ
TOYOTA COROLLA TA
3
BP
DOMINGO SUÁREZ RIVERO
LIDIA RODRÍGUEZ SANTIAGO
BMW 325 IX T
1
ARMIDE MARTIN AFONSO
PEDRO DOMINGUEZ CARDENES
MITSUBISHI STARION TURBO H
1
JORDAN FLEITAS RODRIGUEZ
PEDRO GUTIERREZ TORRES
OPEL CORSA GSI H90
3
CFA/MD
BENJAMIN AVELLA AGUIRRE
AGUSTIN ALEMAN MENCIAS
MITSUBISHI LANCER A
1
FRANCISCO PABLO SANTANA CASTRO
PEDRO DANIEL QUESADA BETANCOR
OOEL CORSA KITCAR A
2
PABLO SUÁREZ RAMOS
ISRAEL PEREIRA VALENCIA
BMW M3 E36 TA
1
JUAN BETANCOR HERRERA
JUAN CARLOS DÍAZ SANTANA
TOYOTA COROLLA TWIN CAM TA
3
RC
CRISTOBAL OJEDA GUEDES
DAVINIA ALVAREZ SOSA
PEUGEOT 206 A
2
ALEJANDRO ARNAIZ
NESTOR GONZALEZ ALMEIDA
NISSAN MICRA TA
3
TDS
YERAY LEMES MACÍAS
DANIEL ROSARIO RODRÍGUEZ
HYUNDAI I20 R5 R5+
1


Valid XHTML 1.0 Transitional ¡CSS Válido!
3.5