7 SLALOM
NAVIERA ARMAS
12 de Octubre de 2019
 
INSCRIPCIÓN CERRADA
LISTA PROVISIONAL DE INSCRITOS, VELOCIDAD
Número de Inscritos: 38
Imprimir

CCC/IBAN: ES38-2038-72-2411-6000219914, Bankia

Los datos mostrados son provisionales y están sujetos a correcciones y/o modificaciones por parte de la organización tras la verificación de los mismos.

Piloto
Copiloto
VehículoGrupo
Cl/Cat
Copas
ADAY JESÚS RIVERO GARCÍA
SUZUKI LTR Q
1
JUAN DANIEL DE LA CRUZ RODRIGUEZ
ALAIN GONZALEZ DE LEON
PEUGEOT 206 B
4
ALBERTO LEÓN MONTAÑEZ
IVAN PADILLA BRITO
TOYOTA COROLLA B
4
SAMUEL MARTÍNEZ CABRERA
SEMOG SEMOG E
9
ALEJANDRO PEREZ CABRERA
BORJA DE LEON CEDRES
LANCIA DELTA HF INTEGRALE C
7
ANDRÉS ESPINEL DE LEON
TOYOTA COROLLA B
4
LIONEL LOPEZ FALCON
MIGUEL SOSA
VOLKSWAGEN GOLF 2 GTI B
5
ANTONIO LOPEZ ALVAREZ
ANDRES VYÑOLI PEREZ
BMW 325IX C
7
RUBEN DE LEON HERNANDEZ
YACAR CROSS YACAR CROSS E
9
AARON AYOSE MARTIN SIMON
DELIA FRANQUIZ RODRIGUEZ
VOLKSWAGEN POLO TDI B
5
RAFAEL ANGEL MELO DE VERA
SUZUKI LTZ400 Q
2
ANASTASIO JESÚS SILVERA MÉNDEZ
IDAIRA GARCIA PEREZ
VOLKSWAGEN GOLF III B
5
MARCOS JOSE PONCE GONZALEZ
YAMAHA YFZ Q
1
JOSE FRANCISCO DENIZ ARMAS
YAMAHA YFZ Q
1
JOSE JAVIER FRANQUIZ RODRIGUEZ
JOSE ANGEL BATISTA FALCON
MITSUBISHI SPACE STAR PROTO C
7
JOSÉ MIGUEL GUTIÉRREZ PEREZ
TANAUSU MORALES ALONSO
VW LUPO B
4
ANIBAL HERNÁNDEZ ACOSTA
JONATHAN HERNÁNDEZ ÁVILA
MITSUBISHI LANCER EVO VI C
7
GUSTAVO SOSA ESPINEL
ROGELIO PEÑA TE LOPEZ
MITSUBISHI EVO9 A
7
AYOCER CABRERA FERRERA
ARIDANE HERNÁNDEZ ARMAS
SEAT IBIZA CUPRA B
5
IRIOME PERDOMO CERDEÑA
FRANCISCO DEL PINO CABRERA DIAZ
SUBARU IMPREZA C
7
DAVID DE LEON DE LA CRUZ
SEMONG BRAVO E
9
MIGUEL ANGEL RODRIGUEZ HERNANDEZ
PATRICIA GUILLEN PADRON
SUBARU IMPREZA C
7
JAVIER SOSA SANTANA
KILIAN CAMACHO RUIZ
SEAT IBIZA 2.0 16V B
5
JUAN JOSE DE LA CRUZ MONSERRAT
NEREIDA DE LA CRUZ RODRIGUEZ
MAZDA 323 GT-R C
7
SERGIO LOPEZ CABRERA
JONAY FRAGIEL MEDEROS
MITSUBISHI EVO VIII C
7
AYTHAMI PEÑA GARCIA
ARISTIDES DE LEÓN HERNANDEZ
NISSAN PATROL D
8
RAUL ARMAS GARCIA
SPEEDCAR EXTREM 750 E
9
MOISES IZQUIERDO ROSALES
YA CAR YA CAR CROSS E
9
JESUS MARIA LEMES ESPINOSA
ISABEL PEREZ NAPP
VOLKSWAGEN GOLF B
5
ANTONIO SUÁREZ MORALES
KIMBERLY SUÁREZ GONZÁLEZ
VOLKSWAGEN GOLF B
5
AYTHAMI AFONSO VIERA
KART CROSS PRM E
9
DANIEL MENDEZ AZURMENDI
PRM HONDA 600RR E
9
JUAN CARLOS QUINTANA GONZÁLEZ
EDUARDO GONZÁLEZ DELGADO
MITSUBISHI LANCER EVO X C
7
DANIEL GUERRA GARCIA
SERGIO VERA GUERRA
SUBARU IMPREZA C
7
AGONEY MELO HERNANDEZ
SEMOG BRAVO E
9
IVAN MENDEZ PERAZA
ELOY MENDEZ DIAZ
YAMAHA YXZ1000R F
10
EDUARDO CHINESTA HERRERA
KTM XC Q
1
ANIBAL DIAZ FERNANDEZ
SEMOG BRAVO E
9


Valid XHTML 1.0 Transitional ¡CSS Válido!
3.4