5 SLALOM
MAJANICHO - EL CARAMBA
1 de Diciembre de 2019
 
INSCRIPCIÓN CERRADA
LISTA PROVISIONAL DE INSCRITOS, VELOCIDAD
Número de Inscritos: 46
Imprimir

CCC/IBAN: ES36 2100 7074 81 2200201041, La Caixa

En esta lista se muestran las inscripciones admitidas al cumplir los requisitos exigidos. Si usted se ha inscrito y no aparece en esta lista provisional, debe solventar los requisitos no cumplidos antes de la fecha límite del cierre de inscripciones
TODOS LOS EQUIPOS INSCRITOS QUE AÚN NO APARECEN EN ESTA LISTA PROVISIONAL DEBEN SOLVENTAR LOS REQUISITOS NO CUMPLIDOS LO ANTES POSIBLE.

Los datos mostrados son provisionales y están sujetos a correcciones y/o modificaciones por parte de la organización tras la verificación de los mismos.

Piloto
Copiloto
VehículoGrupo
Cl/Cat
Copas
DAVID DE LEON DE LA CRUZ
SEMONG BRAVO E
9
MOISES IZQUIERDO ROSALES
YA CAR YA CAR CROSS E
9
OSWALDO JESUS PADILLA SANTANA
FRANCISCO VIDAL MELIAN MARTEL
TOYOTA STARLET B
3
MARCOS JOSE PONCE GONZALEZ
YAMAHA YFZ Q
1
RAFAEL PEREZ MONZÓN
BESAY RODRIGUEZ
VW GOLF C
7
ADAY JESÚS RIVERO GARCÍA
SUZUKI LTR Q
1
CRISTIAN SANTANA FRANQUIZ
KEVIN JESUS DE LEON RODRIGUEZ
VW GOLF II B
5
AGONEY MELO HERNANDEZ
SEMOG BRAVO E
9
RAFAEL ANGEL MELO DE VERA
SUZUKI LTZ400 Q
2
HUGO ROGER HERNANDEZ
CRISTO GUEDES SANTANA
SUZUKI VITARA D
8
CRISTOBAL RAMON CERDEÑA
VICTOR RUIZ CERDEÑAA
MITSUBISHI MONTERO D
8
ALEJANDRO PÉREZ NAVARRO
SANDRA NAVARRO CHOCHO
TOYOTA COROLLA B
3
JOSE JAVIER FRANQUIZ RODRIGUEZ
PEDRO JOSE VIERA REY
MITSUBISHI SPACE STAR PROTO C
7
RUBEN DE LEON HERNANDEZ
YACAR CROSS YACAR CROSS E
9
SAMUEL MARTÍNEZ CABRERA
SEMOG SEMOG E
9
DANIEL MENDEZ AZURMENDI
PRM HONDA 600RR E
9
NAIM PEREZ TRUJILLO
RAUL GALVAN RUIZ
MERCEDES 190 A
2
JONATAN JERONI RODRIGUEZ GUERRA
ÁNGEL MANUEL GORDILLO GUERRA
VOLKSWAGEN GOLF GTI B
5
DANIEL GUERRA GARCIA
SERGIO VERA GUERRA
SUBARU IMPREZA C
7
ALBERTO LEÓN MONTAÑEZ
IVAN PADILLA BRITO
TOYOTA COROLLA B
4
VICTORIANO FRANQUIZ RODRIGUEZ
RAUL DIAZ HERNANDEZ
SEAT LEON CUPRA B
5
MIGUEL ESPINEL HERNANDEZ
SUZUKI LTZ400 Q
2
CARMELO JONAY RODRIGUEZ ROSALES
AYTHAMI AFONSO
VOLKSWAGEN GOLF 2 B
5
EDUARDO CHINESTA HERRERA
KTM XC Q
1
ANIBAL HERNÁNDEZ ACOSTA
JONATHAN HERNÁNDEZ ÁVILA
MITSUBISHI LANCER EVO VI C
7
HUGO SOCORRO GUTIÉRREZ
SPEEDCAR XTREM E
9
JESUS MARIA LEMES ESPINOSA
ISABEL PÉREZ NAPP
VW GOLF B
5
JOSÉ MIGUEL GUTIÉRREZ PEREZ
TANAUSU MORALES ALONSO
VW LUPO B
4
MANUEL GUTIERREZ MATOSO
AGUSTIN JONATHAN VEGA RAMOS
MITSUBISHI LANCER EVO VII C
7
LIONEL LOPEZ FALCON
MIGUEL SOSA
VOLKSWAGEN GOLF 2 GTI B
5
IRIOME PERDOMO CERDEÑA
FRANCISCO DEL PINO CABRERA DIAZ
SUBARU IMPREZA STI C
7
JAVIER SOSA SANTANA
KILIAN CAMACHO RUIZ
MITSHUBISI LANCER EVO IX C
7
ANIBAL DIAZ FERNANDEZ
SEMOG BRAVO E
9
BARUC BETANCOR OJEDA
HONDA TRX 450R Q
1
ANTONIO SUÁREZ MORALES
KIMBERLY SUÁREZ GONZÁLEZ
MITSUBISHI COLT H
7
VICTOR GONZALEZ LUZARDO
JORGE CEDRES
SEAT IBIZA CUPRA B
5
JUAN DANIEL DE LA CRUZ RODRIGUEZ
JONAY MELIAN HIERRO
PEUGEOT 206 B
4
LUIS ASCANIO HIERRO
ARCADIO HERNANDEZ
BMW 325XI B
7
JUAN JOSE DE LA CRUZ MONSERRAT
NEREIDA DE LA CRUZ RODRIGUEZ
MAZDA 323 GT-R C
7
DANI PEÑA GARCIA
OLIVER GONZÁLEZ GUTIÉRREZ
TOYOTA COROLA B
4
AARON AYOSE MARTIN SIMON
DELIA FRANQUIZ RODRIGUEZ
VOLKSWAGEN POLO TDI B
5
AYOCER CABRERA FERRERA
ARIDANE HERNÁNDEZ ARMAS
SEAT IBIZA CUPRA B
5
AYTHAMI PEÑA GARCIA
ARISTIDES DÉ LEON HERNANDEZ
NISSAN PATROL D
8
ANASTASIO JESÚS SILVERA MÉNDEZ
IDAIRA GARCIA PEREZ
VOLKSWAGEN GOLF III B
5
JUAN SAUL GUERRA RODRIGUEZ
ALVARO FERNÁNDEZ CARBALLO
SKODA FABIA TSI 1.2 B
5
KEVIN GUERRA RODRIGUEZ
RAYCO SANTANA MARTIN
SKODA FABIA B
5


Valid XHTML 1.0 Transitional ¡CSS Válido!
3.5